Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#3821
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
прочитал сам свое сообщение ... и удивился ....

похоже ни кому не нужна ухоженная авто с оригинальными з\ч ...
вот теперь вопрос : зачем Вы покупаете авто ?? для того что бы у**** андонить и продать ?? или покупаете для того что бы не испытывать " не конфорт" в жизни и быту ...
или крутизна кончается между 12 000 и 14 000 америковских денег ... ???????????
  • 0

#3822
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
Изображение

прикольные такие цифры дают маздовцы ...
и интересно какой он 2.5 четыре цилиндра ??
  • 0

#3823
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В автоцентре "Карсити" 21 и 21 марта выходные дни
  • 0

#3824
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

В автоцентре "Карсити" 21 и 21 марта выходные дни


нет там выходные 21 и 22 ...марта ..
  • 0

#3825
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


В автоцентре "Карсити" 21 и 21 марта выходные дни


нет там выходные 21 и 22 ...марта ..


но судя по цифрам -- выходные уже начались ...
  • 0

#3826
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



В автоцентре "Карсити" 21 и 21 марта выходные дни


нет там выходные 21 и 22 ...марта ..


но судя по цифрам -- выходные уже начались ...

да я имею ввиду что 21 и 22 марта:)
  • 0

#3827
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений




В автоцентре "Карсити" 21 и 21 марта выходные дни


нет там выходные 21 и 22 ...марта ..


но судя по цифрам -- выходные уже начались ...

да я имею ввиду что 21 и 22 марта:)


а почему написала 21 - 21 ??
  • 0

#3828
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений





В автоцентре "Карсити" 21 и 21 марта выходные дни


нет там выходные 21 и 22 ...марта ..


но судя по цифрам -- выходные уже начались ...

да я имею ввиду что 21 и 22 марта:)


а почему написала 21 - 21 ??

опечатка вышла:)покупатели отвлекли:)
  • 0

#3829
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений






В автоцентре "Карсити" 21 и 21 марта выходные дни


нет там выходные 21 и 22 ...марта ..


но судя по цифрам -- выходные уже начались ...

да я имею ввиду что 21 и 22 марта:)


а почему написала 21 - 21 ??

опечатка вышла:)покупатели отвлекли:)


ой не не говори ..... ходют только мешаются ..
  • 0

#3830
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





В автоцентре "Карсити" 21 и 21 марта выходные дни


нет там выходные 21 и 22 ...марта ..


но судя по цифрам -- выходные уже начались ...

да я имею ввиду что 21 и 22 марта:)


а почему написала 21 - 21 ??

Потому что = 0......
:lol:
  • 0

#3831
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений






В автоцентре "Карсити" 21 и 21 марта выходные дни


нет там выходные 21 и 22 ...марта ..


но судя по цифрам -- выходные уже начались ...

да я имею ввиду что 21 и 22 марта:)


а почему написала 21 - 21 ??

Потому что = 0......
:lol:

:lol:
  • 0

#3832
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем доброго .......!
Подскажите пожалуйста, есть ли отличия по салону м/у Ford и Mazda, например пол в салоне, одинаковые ли коврики у них, размер и так далее?
  • 0

#3833
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем доброго .......!
Подскажите пожалуйста, есть ли отличия по салону м/у Ford и Mazda, например пол в салоне, одинаковые ли коврики у них, размер и так далее?


Различия только в отделке, геометрические размеры разные...

Я вот тут задался целью купить на лето резину и не могу определиться. Можно спросить у всех кто на какой резине и какие от нее ощущения?
  • 0

#3834
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Всем доброго .......!
Подскажите пожалуйста, есть ли отличия по салону м/у Ford и Mazda, например пол в салоне, одинаковые ли коврики у них, размер и так далее?


Различия только в отделке, геометрические размеры разные...

Я вот тут задался целью купить на лето резину и не могу определиться. Можно спросить у всех кто на какой резине и какие от нее ощущения?

Хочу родные коврики купить, хочу чтоб с Китая притащили, но на Китайских сайтах нет такого слова Tribute, есть Escape, вот я и задался вопросом, подойдут ли коврики в салон.
У меня Cooper AST 2, все сезонка A/Т, да вроде бы не шумит.
  • 0

#3835
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Всем доброго .......!
Подскажите пожалуйста, есть ли отличия по салону м/у Ford и Mazda, например пол в салоне, одинаковые ли коврики у них, размер и так далее?


Различия только в отделке, геометрические размеры разные...

Я вот тут задался целью купить на лето резину и не могу определиться. Можно спросить у всех кто на какой резине и какие от нее ощущения?


я бюджетно на MAXXIS 750 .. она можно сказать " всепогодная" т.е далеко не зимняя .. как поставил ее 2 года назад так катаю ... и размер 225\70\16 .. почему такая ?? , а потому 235\70\16 родную приходилось перекачивать что бы она не была как холодец ... это было очень не приятно особенно когда проходишь поворот быстрее чем положено и при торможении такое ощющение что она не хочет тормозить ..... и маххис не гудит ..
  • 0

#3836
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Хочу родные коврики купить, хочу чтоб с Китая притащили, но на Китайских сайтах нет такого слова Tribute, есть Escape, вот я и задался вопросом, подойдут ли коврики в салон.
У меня Cooper AST 2, все сезонка A/Т, да вроде бы не шумит.



Я как то однажды тож захотел резиновые и чтоб корытцами..... в общем долга был в поиске (все что продается , все слишком узкое и короткое)... в общем долго ли коротко , купил от ВАЗ 2110, подошло все идеально, только передний правый немного другой конфигурации, но так ничё.
  • 0

#3837
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений

я бюджетно на MAXXIS 750 .. она можно сказать " всепогодная" т.е далеко не зимняя .. как поставил ее 2 года назад так катаю ... и размер 225\70\16 .. почему такая ?? , а потому 235\70\16 родную приходилось перекачивать что бы она не была как холодец ... это было очень не приятно особенно когда проходишь поворот быстрее чем положено и при торможении такое ощющение что она не хочет тормозить ..... и маххис не гудит ..


Я чето максис боюсь! Про него народ в интернете ничего ни хорошего, ни плохого не пишет. В Вианоре есть чисто летняя, ХАККА SUV называется, думаю на ней остановиться, но , блин , если с асфальта на ней слезть .... :spy:
А в общето и максис 751 и 750 нравиться.

Сообщение отредактировал schvampkompff: 21.03.2011, 14:33:04

  • 0

#3838
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



я бюджетно на MAXXIS 750 .. она можно сказать " всепогодная" т.е далеко не зимняя .. как поставил ее 2 года назад так катаю ... и размер 225\70\16 .. почему такая ?? , а потому 235\70\16 родную приходилось перекачивать что бы она не была как холодец ... это было очень не приятно особенно когда проходишь поворот быстрее чем положено и при торможении такое ощющение что она не хочет тормозить ..... и маххис не гудит ..


Я чето максис боюсь! Про него народ в интернете ничего ни хорошего, ни плохого не пишет. В Вианоре есть чисто летняя, ХАККА SUV называется, думаю на ней остановиться, но , блин , если с асфальта на ней слезть .... :spy:
А в общето и максис 751 и 750 нравиться.


интересно .. тебе общественное мнение надо или резину ???
если слушать общественное мнение : тогда машина - камри , телефон - нокия ..
а реально все ездят на б\у с базара купивши....
  • 0

#3839
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем доброго .......!
Подскажите пожалуйста, есть ли отличия по салону м/у Ford и Mazda, например пол в салоне, одинаковые ли коврики у них, размер и так далее?

Ну так что, коврики отличаются по размерам между Фордом и Маздой или нет???
У меня стоят от предыдущего хозяина какие то резиновые, по ходу дела от Жигулей, но они меня не устраивают, они узкие и длинные спереди, а сзади широкие и короткие!!!!
  • 0

#3840
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Всем доброго .......!
Подскажите пожалуйста, есть ли отличия по салону м/у Ford и Mazda, например пол в салоне, одинаковые ли коврики у них, размер и так далее?

Ну так что, коврики отличаются по размерам между Фордом и Маздой или нет???
У меня стоят от предыдущего хозяина какие то резиновые, по ходу дела от Жигулей, но они меня не устраивают, они узкие и длинные спереди, а сзади широкие и короткие!!!!

не отличаются .. в карсити в 3 ярусе на последнем ряду от ул.яссаую ...примерно по середине сидит бабушка с ковриками ... есть у нее универсальные номер № 3 ..от подходит ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.