Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#3701
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Привет всем Трибутоводам! Можно вопрос? Сколько литров надо на замену? и где можно прикупить масленный фильтр?

на замену надо брать 6 литров, и масло и фильтр есть в карсити
  • 0

#3702
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
я так понимаю половина наших постов утеряна?
  • 0

#3703
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

я так понимаю половина наших постов утеряна?


не не утеряна ..а не включена ... им мы не особо нужны ..
  • 0

#3704
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


я так понимаю половина наших постов утеряна?


не не утеряна ..а не включена ... им мы не особо нужны ..

Юра зачем так? просто то что смогли сохранить то и выставили....а так если посмотреть, все что не делается - делается к лучшему... :-/
  • 0

#3705
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



я так понимаю половина наших постов утеряна?


не не утеряна ..а не включена ... им мы не особо нужны ..

Юра зачем так? просто то что смогли сохранить то и выставили....а так если посмотреть, все что не делается - делается к лучшему... :-/


Оля , самое важное что мы им не нужны .. оставили или сохранили это уже не важно .. важно то что они нас не ценят и не уважают ...
  • 0

#3706
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений




я так понимаю половина наших постов утеряна?


не не утеряна ..а не включена ... им мы не особо нужны ..

Юра зачем так? просто то что смогли сохранить то и выставили....а так если посмотреть, все что не делается - делается к лучшему... :-/


Оля , самое важное что мы им не нужны .. оставили или сохранили это уже не важно .. важно то что они нас не ценят и не уважают ...

Юра ну всякое бывает же....надеешься на одно а получается другое....главное что мы не потерялись...они же сделали переадресацию...это уже огромный им плюс, а какой щас бардак на ЦТ....я бы не хотела там сидеть.....а остальное все дело наживное, конечно твоя работа...это многого стоит...за это конечно обидно....
  • 0

#3707
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений





я так понимаю половина наших постов утеряна?


не не утеряна ..а не включена ... им мы не особо нужны ..

Юра зачем так? просто то что смогли сохранить то и выставили....а так если посмотреть, все что не делается - делается к лучшему... :-/


Оля , самое важное что мы им не нужны .. оставили или сохранили это уже не важно .. важно то что они нас не ценят и не уважают ...

Юра ну всякое бывает же....надеешься на одно а получается другое....главное что мы не потерялись...они же сделали переадресацию...это уже огромный им плюс, а какой щас бардак на ЦТ....я бы не хотела там сидеть.....а остальное все дело наживное, конечно твоя работа...это многого стоит...за это конечно обидно....


Я так думаю что МЫ не потеряемся ........
  • 0

#3708
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Я так думаю что МЫ не потеряемся ........

+100500

взять даже нашу ветку TOYOTA SURF, откуда я собственно к вам перешел с покупкой второго авто, мы долго ее раскачивали пока не пришла идея покинуть нафиг этот ЦТ и создать свой собственный клуб http://surf-club-kz.org/forum/, который сами админим, чистим и следим за порядком и платим за доменное имя...
так что думаю..это только вопрос времени когда наш "цт" окончательно ляжет навесегда..а общаться людям надо
  • 0

#3709
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет всем!! Народ подскажите плиз куда можно будет заехать посмотреть откуда сочится масло, вчера заглянул под машину а поддон весь в масле. =(
  • 0

#3710
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Привет всем!! Народ подскажите плиз куда можно будет заехать посмотреть откуда сочится масло, вчера заглянул под машину а поддон весь в масле. =(

можешь к Динамо обратится либо к Комару на СТО заехать Universal service, здесь есть в ветке адрес его СТО и даже форум:)

Сообщение отредактировал Carcity: 28.02.2011, 10:19:49

  • 0

#3711
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


Привет всем!! Народ подскажите плиз куда можно будет заехать посмотреть откуда сочится масло, вчера заглянул под машину а поддон весь в масле. =(

можешь к Динамо обратится либо к Комару на СТО заехать Universal service, здесь есть в ветке адрес его СТО и даже форум:)



помыть с начало надо ..потом смотреть ..
  • 0

#3712
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Привет всем!! Народ подскажите плиз куда можно будет заехать посмотреть откуда сочится масло, вчера заглянул под машину а поддон весь в масле. =(

так могу сказать

это заводской герметик прохудился на поддоне картера...у меня такая же хрень (мастера на сто сказали что у трибутов это болезнь) но лечится все это переклеиванием на новый герметик

мне работу оценили в 17к..так как много разбирать -второй картер тоже в масле
могу дать тел. мастера ( вличку)
  • 0

#3713
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Спасибо всем, завтра еду в Universal service менять масло заодно посмотрим откуда оно бежит, по ходу дела отпишусь =)
  • 0

#3714
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет
Юра, по ходу дела у меня перестали плавать обороты(т.е. их не так явно ущущаю, ка было до этого, когда машина сама дергалась в перед) по не понятной причине(искусственный разум)!?!?!?!? :ohmy:
  • 0

#3715
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Всем привет
Юра, по ходу дела у меня перестали плавать обороты(т.е. их не так явно ущущаю, ка было до этого, когда машина сама дергалась в перед) по не понятной причине(искусственный разум)!?!?!?!? :ohmy:


интересно чей ?? ( искусственный )
  • 0

#3716
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Всем привет
Юра, по ходу дела у меня перестали плавать обороты(т.е. их не так явно ущущаю, ка было до этого, когда машина сама дергалась в перед) по не понятной причине(искусственный разум)!?!?!?!? :ohmy:


интересно чей ?? ( искусственный )


мистика!?!?!?!?
  • 0

#3717
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кто-нибудь подскажите какие бывают комплектации и чем они отличаются???
  • 0

#3718
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Кто-нибудь подскажите какие бывают комплектации и чем они отличаются???


тебе с какого года ??
DX
ES
LX
I
S
GS
GX
HIBRID

ну а там сам можешь додумать ..буков в азбуке еще много ..
и все комплектации имеют 2-2.3-3 литра ..и коробасы автомат и механика и это только для америки и канады еще есть для европы и японии ..и тайвань ..
  • 0

#3719
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Кто-нибудь подскажите какие бывают комплектации и чем они отличаются???


тебе с какого года ??
DX
ES
LX
I
S
GS
GX
HIBRID

ну а там сам можешь додумать ..буков в азбуке еще много ..
и все комплектации имеют 2-2.3-3 литра ..и коробасы автомат и механика и это только для америки и канады еще есть для европы и японии ..и тайвань ..

мне бы расшифровку этих буквенных обозначений моего года 2001, 3 литра.
спасибо.
  • 0

#3720
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



Кто-нибудь подскажите какие бывают комплектации и чем они отличаются???


тебе с какого года ??
DX
ES
LX
I
S
GS
GX
HIBRID

ну а там сам можешь додумать ..буков в азбуке еще много ..
и все комплектации имеют 2-2.3-3 литра ..и коробасы автомат и механика и это только для америки и канады еще есть для европы и японии ..и тайвань ..

мне бы расшифровку этих буквенных обозначений моего года 2001, 3 литра.
спасибо.


так вот у твоего 2001 еще не было "понятия" комплектация ..просто написано трибуте 2001 ..собранный из з\ч форда ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.