Перейти к содержимому

Фотография

Строительная компания "NIKO"кто, что знает ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#161
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

:D Кто что знает про сдачу на Камаз-Центре?

Слышал, что вроде к началу отопительного сезона, т.е. к 15-му октября.
А почем там брали квартиру, если не секрет?

#162
bbbit

bbbit
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем добрый день,

Как я уже ранее писал, о том, что Банк дурит народ насчет того, что деньги еще не поступили из Самрук Казыны. Информация подтвердилась.

Ситуация следующая, на моё официальное письмо Банк ответил, что денег еще не поступило из Самрук Казыны, но для достоверности я все равно обратился в АФН и по телефону мне сообщили следующее: деньги уже давно перечисленны на счет Темыр Банка, и так же сказали, что до конца сентября они должны были отчитаться в Самрук Казыну об использовании средств. Получается, что до конца сентября Банки уже должны были выдать деньги. Сейчас я направил официальные письмо в АФН и все документы по этому поводу сейчас вот жду ответа от них. Скорее всего прийдется судиться с Банком и вытаскивать свои деньги, так сказали в АФН, но надеюсь, что Банк все же предоставит кредит на квартиру.

Да я так же пытался обратится на телевиденье по этому поводу, но репортеры сразу же ответили, что публиковать материалы про Банки РК сейчас в СМИ запрещено, так как в настоящий момент наблюдается большой отток денег из Банков и государство боится, что обычный народ еще больше начнет паниковать и забирать деньги свои из Банков.

В общем я еще больше убедился, что в нашей стране обычный народ держат за дураков. Говорят одно, а по факту делают совсем другие вещи.

Да мое предложение объединить свои усилия все еще в силе, пишите пожалуйста в личку.
Буду с нетерпением ждать.
  • 0

#163
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем доброго времени суток! Я живу в Кулагере, в доме, построенном "НИКО", на 9 этаже в двухкомнотной квартире. Подскажите, могу я взять в аренду порковку (не всю - только на две машины, имеющиеся в моей семье), какие обычно бывают перед домом... Я не сошла с ума, просто у нас общая парковка у дома смещена ближе к первому подъезду (так уж "НИКО" спроектировали) и жители этого подъезда запрещают ставить второму подъезду машины на "их" парковку. Мне уже надоело спорить и ругаться с этими ничего не соображающими в юридических вопросах женщинами пристарелого возраста, у которых и машин-то в семье нет! Видите ли, им газы моей машины жить мешают... Они со своего второго этажа различают газы от моей ухоженной иномарки от выхлопных газов тех "старичков", что то и дело припарковываются перед их окнами, но при этом живут в "нужном" подъезде... Подскажите, пожалуйста, принадлежит ли эта земля под парковку "Нико"? Или это государственный вопрос. Я тут читала, что "НИКО" все распродают, что только можно... Может, в моем случае это положительным деянием окажется... Хочу узаконить свое место. Пусть успокоются...
  • 0

#164
Andrey P

Andrey P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я тут читала, что "НИКО" все распродают, что только можно...

А можно по подробнее на счет ,, все распродает,, , откуда информация? где можно почитать? Можно в личку.
  • 0

#165
Apcen

Apcen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, кто имеет достоверную инфу про микрорайон Кокжиек? Что там вообще творится? :-)
  • 0

#166
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Кто нибудь живёт в угловых квартирах компании Ника? Зимой непромерзают стены? На Камаз центре остались одни угловые.
  • 0

#167
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кто нибудь живёт в угловых квартирах компании Ника? Зимой непромерзают стены? На Камаз центре остались одни угловые.

Да, я живу. Оба угла (и в спальне и в зале) промерзли. Сильнее в зале (север). Что только не делали... Ничего не помогает. Так и живем... Зимой ужас.
  • 0

#168
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Это на Камаз центре? выше прочитал что вы живёте в кулагере.

Сообщение отредактировал MMC_PAJERO: 02.11.2009, 14:46:01

  • 0

#169
dudkin

dudkin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Компания Нико хуже я ещё не видел чтоб строили я сам жду и не даждусь когда Кулагер рухнит , это такая не зачто не отвечающая компания , бедные люди которые там живут , планировка отличная но строили его это ужас , там если Марка бетона 200 есть тог это хорошо поэтому ещё стоит , падушки бетонной нет , стены 15 сантиметров , бетон даже не бетон а вода которую они туда лили уже сыпится , проседает и отваливается , наглядный пример Кулагер заедь и посмотри
  • 0

#170
KarmeLa

KarmeLa
  • Гость
  • 8 сообщений

Компания Нико хуже я ещё не видел чтоб строили я сам жду и не даждусь когда Кулагер рухнит , это такая не зачто не отвечающая компания , бедные люди которые там живут , планировка отличная но строили его это ужас , там если Марка бетона 200 есть тог это хорошо поэтому ещё стоит , падушки бетонной нет , стены 15 сантиметров , бетон даже не бетон а вода которую они туда лили уже сыпится , проседает и отваливается , наглядный пример Кулагер заедь и посмотри



Всем Доброго времени суток!

Вышеуказанное заявление, думаю от человека, который не жил в Кулагере, при всем уважении....

Хочу поделится опытом,
Сама прожила в Кулагере - в новом доме 4 года.
Сразу скажу, что первый двор-во дворе которого Магазин 7Я, и последующие дома немного отличаются по качетсву отделки и материалам.

Сами жили в этом самом дворе, к строителям особых нареканий не было, соотношение ЦЕНА_КАЧЕСТВО адекватное.

Проводка с доме была проведена грамотно, коммуникации подключены удобно.
Так называемая БЕЛАЯ отделка соответсвует опять же заявленой стоимости, мы с ней прожили 3,5 года-особо не напрягала.

В общем -сухой остаток.
НИКО строит очень даже не плохо в своем сегменте.
Видела Куатовские дома в черной отделке, и АлматыГорстрой,
так НИКО по сравнению с ними просто -ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ и УМЕЛЬЦЫ!

В общем, среди Эконом класса лучше пожалуй не найти, единственное но -это районы застройки.
Продали квартиру только из-за района, а так-устраивало все и квадратура и планировака, и теплый дом был, лифт работал нормально.

А то что снаружи дома облупленные какие-то, так это их странная технология наружней отделки-пенопласт певерх бетона, штукатурка сверху пенопласта, вот штукатурка и полопалась.
  • 0

#171
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Сам лично купил квартиру. Прошла эйфория от покупки, осталось только разочарование от качества построенного жилья. Всем потенциальным покупателям, рекомендую не вестись на внешний вид, внутри все настока говено сделано (коммуникации, стройматериалы, сами строительные работы). Жалею что связался с этой компанией.
  • 0

#172
Tanya-Tanufka

Tanya-Tanufka
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто-нибудь знает сколько стоит 2-комн. на Камаз-центре,в доме введенном в эксплуатацию?Может кто продает?
  • 0

#173
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Кто-нибудь знает сколько стоит 2-комн. на Камаз-центре,в доме введенном в эксплуатацию?Может кто продает?

Думаю тыщ 50-55, сами купили за 43, здача в феврале :rotate:
  • 0

#174
Andrey P

Andrey P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кто-нибудь знает сколько стоит 2-комн. на Камаз-центре,в доме введенном в эксплуатацию?Может кто продает?

Отдел продаж ТОО Ника 2333888 там все подскажут точно.
  • 0

#175
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


Кто-нибудь знает сколько стоит 2-комн. на Камаз-центре,в доме введенном в эксплуатацию?Может кто продает?

Думаю тыщ 50-55, сами купили за 43, здача в феврале :rolleyes:

какой плащадью и на каком этаже? угловая?

#176
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

какой плащадью и на каком этаже? угловая?

угловая, 1й этаж, 62 кв.м.
  • 0

#177
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Кто-нибудь знает сколько стоит 2-комн. на Камаз-центре,в доме введенном в эксплуатацию?Может кто продает?

Отдел продаж ТОО Ника 2333888 там все подскажут точно.

в самой НИКЕ продают 2-ки по 46500$ , мы взял через риэлтора у которого там скидка за 43.
  • 0

#178
Andrey P

Andrey P
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Кто-нибудь знает сколько стоит 2-комн. на Камаз-центре,в доме введенном в эксплуатацию?Может кто продает?

Отдел продаж ТОО Ника 2333888 там все подскажут точно.

в самой НИКЕ продают 2-ки по 46500$ , мы взял через риэлтора у которого там скидка за 43.

Знакомый, не знакомый, мне лично сама Жанара (зам. дир. по юр. вопросам) говорила что если написать заявление на то чтобы купить за 1 кв.м. по 700 и если Вы платите наличкой в том смысле что у Вас есть деньги на руках то вроде они могут продать и по такой цене. Но этот разговор был устный и он был около месяца назад. Короче пробуйте.
  • 0

#179
Tanya-Tanufka

Tanya-Tanufka
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо,нашли уже за 41000,но сдача через 3 месяца
  • 0

#180
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Спасибо,нашли уже за 41000,но сдача через 3 месяца

хорошая цена. Какое пятно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.