Перейти к содержимому

Фотография

Строительная компания "NIKO"кто, что знает ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#201
*venya*

*venya*
  • Гость
  • 46 сообщений

Нико - такое Г....

а что не Г.....
  • 0

#202
OxiG

OxiG
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер всем.
Мы тоже купили квартиру двушку в мкр. Кокжиек. Всю осень ездили и наблюдали за строительсвтом. Медлено, но движения были. Сейчас стройка не ведется. В Нику дозвонилась сразу. Юристы были на месте, но отослали к девочке по имени Юля (она по этим домам была в Департаменте строительства). Она мило объяснила, что денег Акимат пока не выделяет в связи с холодами. Но к марту обещали закончить. А вот по поводу качества строительства сзесь рассуждали, то хочу сказать, что все мы видели во что вкладываем свои деньги. Это реальная цена для таких "скромных" домов. :)
  • 0

#203
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Добрый вечер всем.
Мы тоже купили квартиру двушку в мкр. Кокжиек. Всю осень ездили и наблюдали за строительсвтом. Медлено, но движения были. Сейчас стройка не ведется. В Нику дозвонилась сразу. Юристы были на месте, но отослали к девочке по имени Юля (она по этим домам была в Департаменте строительства). Она мило объяснила, что денег Акимат пока не выделяет в связи с холодами. Но к марту обещали закончить. А вот по поводу качества строительства сзесь рассуждали, то хочу сказать, что все мы видели во что вкладываем свои деньги. Это реальная цена для таких "скромных" домов. :rolleyes:


а за сколько взяли свою двушку?
и не в курсе сколько будет стоить если покупать сейчас?
  • 0

#204
OxiG

OxiG
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Взяли за 43000. Я думаю цены отались на том же уровне. Вот телефон Юли из Ники, может она что и прояснит: 8 777 822 54 14
  • 0

#205
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Мы в ноябре брали тоже за 43300$ Cдача февраль-март.
OxiG вы в каком пятне взяли?

Сообщение отредактировал MMC_PAJERO: 26.01.2010, 23:46:29

  • 0

#206
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сестра взяла в ноябре 1-комнатную в Кок-Жиеке от НИКО за 29 000 в чистовой. Сдача была обещана феврале 2010. Но узнали, что заморозили стройку, теперь что? ждать год?!!!
  • 0

#207
Sergei17

Sergei17
  • Гость
  • 32 сообщений
Мы тоже купили там двушку в 29 пятне, обещали здать в конце февраля, ездили туда на днях строительство не ведётся.
  • 0

#208
OxiG

OxiG
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы в ноябре брали тоже за 43300$ Cдача февраль-март.
OxiG вы в каком пятне взяли?

Мы взяли в 30-м пятне. Сдача тоже февраль-март. Но я глубоко сомневаюсь.
  • 0

#209
OxiG

OxiG
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сестра взяла в ноябре 1-комнатную в Кок-Жиеке от НИКО за 29 000 в чистовой. Сдача была обещана феврале 2010. Но узнали, что заморозили стройку, теперь что? ждать год?!!!

Ну почему сразу год? Обещали в конце марта - начало апреля закончить.
  • 0

#210
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Сестра взяла в ноябре 1-комнатную в Кок-Жиеке от НИКО за 29 000 в чистовой. Сдача была обещана феврале 2010. Но узнали, что заморозили стройку, теперь что? ждать год?!!!

Ну почему сразу год? Обещали в конце марта - начало апреля закончить.


говорили ей - возьми в панельке во вторичке в Орбите или Таугуле. Нет, не послушалась, хотела в новом доме. Теперь жди с моря погоды: сперва сдача в феврале, теперь в апреле, потом в конце лета.. Так начинается дурацкая песня горе-дольщиков :cool:
  • 0

#211
Sergei17

Sergei17
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто что знает когда уже достроят эти дома.
  • 0

#212
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дольщики Кок-Жиека, если есть информация по поводу завершения строительства, пожалуйста поделитесь.
  • 0

#213
flos

flos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Были сегодня там, у нас 25-е пятно, подъезды готовы покрашены иположена плитка, сами квартиры готовы проценттов на 80 (((
  • 0

#214
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Все дома, по которым здесь поднимаются вопросы находятся на вводе в эксплуатацию. По планам Нико до конца сентября начнется передача дольщикам.
  • 0

#215
flos

flos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В Нико говорят что у них всё готово, ждут только разрешение от акимата
  • 0

#216
chijon

chijon
  • Гость
  • 30 сообщений

В Нико говорят что у них всё готово, ждут только разрешение от акимата

О соседи. А у Вас какая квартира в 25 пятне?мы там тоже приобрели))))
  • 0

#217
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ни кто не знает когда же будут выдаваться наши квартиры в Кок жиеке? Меня интересует 29 дом...
  • 0

#218
flos

flos
  • Частый гость
  • 81 сообщений


В Нико говорят что у них всё готово, ждут только разрешение от акимата

О соседи. А у Вас какая квартира в 25 пятне?мы там тоже приобрели))))

28-я. Когда говорят сдатут не знаете?
  • 0

#219
chijon

chijon
  • Гость
  • 30 сообщений



В Нико говорят что у них всё готово, ждут только разрешение от акимата

О соседи. А у Вас какая квартира в 25 пятне?мы там тоже приобрели))))

28-я. Когда говорят сдатут не знаете?

Без понятий.звонила им в начале сентября.сказали, что всё готово, готовятся документы.Просили не звонить им, что сами оповестят. :(
  • 0

#220
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Звонили в очередной раз в Нико, по поводу квартиры в Кок жиеке, она у нас в 29 доме. Они там уже не знаю что придумывать, а правдивую причину не говорят. То пожарники 2 мес подписывают, то МЧС, теперь уже почти второй месяц никак зам. Акима не может подписать акт сдачи. Все тянут и тянут с выдачей, хотя дома 100% готовы, даже ящики почтовые повесили, но квартиры не выдают.
Может кто есть на форуме с 29-30 домов? Что вам говорят? Кому известна хоть какая то информация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.