Перейти к содержимому

Фотография

приметы и суеверия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

Опрос: приметы и суеверия (148 пользователей проголосовало)

верим-неверим

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Возвращаясь с работы сегодня и глазея на гламурный закат, восхищаясь паханьем сирени, узрел я в кустах на путине своей черношерстную кошку!! Таращилась дико зверина на сторону ту тротуара, где мышь или птица не зрея врага копошились.. Так хищник свирепый, завидя врага или жертву - застынет. Я шанс не просра.. не проспал свой и первым успел перейти ей дорогу - пусть будет ей плохо отныне!! С восторгом и гиканьем диким. Она между тем шевелиться не смела.. Но не стал я смеяться - подошёл к ней и врезал по наглой и жаждущей морде мышой ноутбука!! Вооззрилась она на меня тотчас чуждым и сумрачным взором, и крик ужасающий издан был дерзкой и пакостной глоткой, и после покинула оная сцену.. Победу познал я!

А вот на этой ноте моя сказочная трава закончилась и Гомером себя уж не мню я.. Па-ка! ))

Сообщение отредактировал zavuch: 19.05.2008, 22:38:20

  • 0

#182
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Это ты трезвый после тренингов шел или уже выпить успел? :dandy:
  • 0

#183
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Это ты трезвый после тренингов шел или уже выпить успел? :dandy:

Это у меня come-back, т.е. "один раз выпил - всю жисть щаслив"..
Или, может быть, "С утра выпил, весь день свободен"?
Или "Сколько водки не купи, всё равно второй раз бежать?" - как в Марко-Поло я перевёл на инглиш:
I've no mind what you have bought,
That's not enough to get a load!

- новые приметы, аабратите внимание, гаа-спада и дамы, аасобенна гаа-спада!! ))
  • 0

#184
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
примета ЦТшника: Встретишь в реале завуча, долго не проживешь :D
  • 0

#185
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
эм...заметила что на стоянке...мая машина вечно в птичьем...эм...ну понятно вообщем....а другие машинки чистенькие....;)
  • 0

#186
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

эм...заметила что на стоянке...мая машина вечно в птичьем...эм...ну понятно вообщем....а другие машинки чистенькие....;)

Это к деньгам...
  • 0

#187
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


эм...заметила что на стоянке...мая машина вечно в птичьем...эм...ну понятно вообщем....а другие машинки чистенькие....:D

Это к деньгам...

не знаю по поводу денег, но к мытью машины точно ;)
  • 0

#188
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


эм...заметила что на стоянке...мая машина вечно в птичьем...эм...ну понятно вообщем....а другие машинки чистенькие....:D

Это к деньгам...

эх....если бы так....я бы уже должна была купаться в деньгах... ;)
  • 0

#189
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а я верю в сны.........чес слово если мне присницо #овно,, ну там руки вымазаны иль еще что, то оязательно днем удут деньги.
а еще нос всегда чешется к выпивке
не люблю когда бъется зеркало,не смотрюсь в разитое, когда обувь разбросана, не оставляю на ночь нож на столе.
люой примете есть свое жизненое оправдание, идет оно издревле, поэтому каждый в ккой то мере придерживается чего то, и верит в это.
  • 0

#190
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Примета советского времени. Разбить бутылку водки-к смерти. Во что я реально верю - так это в Дежа-вю. Скока раз в жизни были моменты, как будто ты их где то видел уже.
  • 0

#191
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Во что я реально верю - так это в Дежа-вю. Скока раз в жизни были моменты, как будто ты их где то видел уже.

действительно, было такое, что это помещение или эту ситуацию уже видел где-то :smoke:
  • 0

#192
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Надо было сёдня по делам в город ехать: только ногу с кровати спустил - чёрная кошка пробежала. Так в кровати весь день и провалялсо.
  • 0

#193
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я на всякий случай перед новой командировкой перерезал всех чёрных кошек в округе - так спокойнее как-то себя чувствуешь ))

Вот ещё куча моих личных примет:

1) Если гаишник остановил - к пустому разговору, к проблемам, часто к потере денег
2) Если в дверь ночью ломятся с криком "Откройте, милицыя!!" - к большим проблемам, хождению по казённым домам, потере денег и часто времени (от 15 суток))
3) Если пришла повестка в военкомат - см. п.2, потеря времени до 2 лет
4) Если в пятницу вечером звонок по мобиле от начальника или электронное письмо с темой "Срочно!" - к потере выходных и гемору ((
5) Если на работе тебе дают авиабилеты и криво улыбаются - значит, з/п перед командировкой не будет ((((

Сколько раз проверял на себе - всё работает, верняк!!
  • 0

#194
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
дежа вю у меня часто случается

а по приметам - левая ладошка чешется- обязательно деньги появятся
:)
а кошек я люблю. и черных, и белых, и серых)))
  • 0

#195
Ивантий

Ивантий
  • Гость
  • 17 сообщений
А я верю в приметы и они всегда случаются.
  • 0

#196
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Если идёте по городу и на вас несётся чёрная кошка двухметровой длины, то за редким случаем нападения чёрных пантер на людей в городских условиях можно предположить, что последняя "марка" ЛСД была лишней.. :)

У меня один знакомый рассказывал - идёт в международном аэропорту по зелёному коридору, а там клетка стоит с пантерой, и зверь уже прутья ломает.. Шухер был страшный :spy: Но главное никто не верил и все спрашивали "что пил?"
  • 0

#197
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я допустим верю если у меня левая ладошка чешеться это реально к деньгам :spy:
  • 0

#198
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лю-диииии! Не верьте в приметы, а то они сбываюццо! ((
Нэ-на-вы-жу кошек.. Чорных.
Сейчас шёл в гостинницу, засмотрелся на красный Мерс с красноватой тонировкой стёкол.. И вдруг, проходя мимо него, чёрный котёнок прыгнул на меня с колеса этого мерса!!! А-А-А!!
Есть такая чисто даосская байка "из склепа" (Copyright Zavuch [C]):
Сын с отцом идут домой. Проходя мимо стоянки машин, сын видит кошку, сидящую на капоте и умывающуюся. "Что это, папа?", - спрашивает он, подходит к кошке.. Она, зашипев, царапает его за нос и скрывается под машиной.. Сын начинает плакать. "Это жизнь, сынок!", - отвечает отец.
  • 0

#199
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
есть такая привычка, пальцы скрещивать када кошак мне наперерез несётся. сёдня дядька какой-то заметил, чуть ли не пальцем у виска покрутил. обидно, млин, я нормальная, просто в приметы верю)))
  • 0

#200
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Во что я реально верю - так это в Дежа-вю. Скока раз в жизни были моменты, как будто ты их где то видел уже.

это процессы в коре головного мозга...и ЦНС



по сабжу: если дорогу пробегает черная кошка, сразу мысль "на счастье, удачу" и смело прохожу...и скажу я вам работает.

мораль: свои страхи, сами себе и создаем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.