Перейти к содержимому

Фотография

приметы и суеверия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

Опрос: приметы и суеверия (148 пользователей проголосовало)

верим-неверим

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Если идёте по городу и на вас несётся чёрная кошка двухметровой длины, то за редким случаем нападения чёрных пантер на людей в городских условиях можно предположить, что последняя "марка" ЛСД была лишней.. :(

У меня один знакомый рассказывал - идёт в международном аэропорту по зелёному коридору, а там клетка стоит с пантерой, и зверь уже прутья ломает.. Шухер был страшный :-) Но главное никто не верил и все спрашивали "что пил?"


А аэропорт случаем не Шипхол называется?

А я в приметы верю, так как сбываются, с вероятностью 90 %
  • 0

#202
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А аэропорт случаем не Шипхол называется?

Аэропорт не знаю, а знакомый работает в Honeywell. Он и Вам тоже про пантеру рассказывал? :-)
  • 0

#203
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений


А аэропорт случаем не Шипхол называется?

Аэропорт не знаю, а знакомый работает в Honeywell. Он и Вам тоже про пантеру рассказывал? :-)


:( неа, про пантеру никто ничего
  • 0

#204
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Не верю и вам не советую :)
  • 0

#205
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня Пятница, 13. 6-го месяца между прочим..
Ну как, люди, вас пронесло или кого-нибудь конкретно шарахнуло Чёрной Пятницей?
  • 0

#206
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Сегодня Пятница, 13. 6-го месяца между прочим..
Ну как, люди, вас пронесло или кого-нибудь конкретно шарахнуло Чёрной Пятницей?



Хороший день - пятница ведь. :D
Небольшая нервотрепка и запарка была на работе - отношу это к разделу "рабочие будни".
Я люблю пятницу - 13-ое. :D
  • 0

#207
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А у меня сегодня конкретный моральный напряг впервые за несколько месяцев - чуть не ругацца на работе приходиццо (( Потому что я верю в Чёртову Пятницу.
Ничё, как грили в одном старом ужастике - "пятница 13 - это плохо, а суббота 14 - хуже, горяздо хуже!!" Это чётко прочувствуют те, у кого завтра утром голова будет болеть %)
  • 0

#208
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ подскажите,сегодня утром ко мне в окно залетел голубь.кто знает к чему это
  • 0

#209
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А ко мне вчера ночером летучая мышь залетела. Это тоже что- то значит?
  • 0

#210
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Народ подскажите,сегодня утром ко мне в окно залетел голубь.кто знает к чему это

Если я скажу вам что означает эта примета Вы будете "грузиться"... :spy:
Скажу одно,что после того как мы мирно сидели с мужем ужинали и услышали грохот прибежали в комнату а там... зеркало упало со шкафа купе и разбилось на мелкие осколки...(по примете зеркало разбиается на беду) я каждый день ждала беды, дёргалась, спала плохо... Потом пошла в церковь свечку поставить и спросила когда же беду ждать и как её отмолить можно? Более глупый вопрос по-моему батюшке никто не задавал. А ответил он так:С чего Вы взяли что какой-то кусок стекла,который разбился потому как на заводе его плохо к дверце приклеили должен принести Вам беду?
Ну вот и я поняла,что наоборот НАШИ мысли материализуются, я стала цепляться к мужу по пустякам,сама накаляя обстановку к беде...
Есть знакомая у меня так у неё все приметы к деньгам...Кошка дорогу перебежит она улыбается и говорит:К деньгам! Кто-то на работе спрашивает у её про "плохую" примету а она улыбается и говорит: к деньгам!!!
И правда наверно так жить легче когда все приметы к крепкому здоровью, деньгам и счастью! :)

ps Поэтому и Вы, seeklove, думайте что голубь увидел в окне красотку и не мог пролететь мимо, залетел комплимент проворковать! ;)

#211
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2Lamersha-спасибо большое:).с утра такую порцию позитив а от вас получила
  • 0

#212
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Народ подскажите,сегодня утром ко мне в окно залетел голубь.кто знает к чему это

Стекла выбили?
  • 0

#213
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Оказывается спрашивать в очереди кто крайний придумали летчики - они не говорят кто последний - плохая примета
  • 0

#214
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
А у меня вот сегодня настроение что-то к вечеру никакое, депрессняк начинается. Это для меня тоже примета. Значит нажрусь вечером.

Сообщение отредактировал pavel1999: 18.08.2008, 17:47:48

  • 0

#215
Магадан моя столица

Магадан моя столица

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
проходить между двух столбов
  • 0

#216
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А я не верю в приметы, глупости все это, чепуха... суеверия
  • 0

#217
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я верю только в хорошоие преметы! а если премета плохая то старают превратить ее в хорошую путем додумывания!!! :smoke: ведь все что с нами случается идет из наших мыслей! думаешь о плохом - пожалуйста получи! Думаешь о хорошем - тоже самое! вот! :(
  • 0

#218
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
а что нужно уронить на пол, чтобы пришел ужин?
  • 0

#219
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
все это ерунда. надо верить в бога.
  • 0

#220
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Уронил сервер, жди пи№*юлей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.