Перейти к содержимому

Фотография

ГерманияВсе о Германии.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#861
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Повезло вам увидеть его зеленым. Я могу представить эту красоту!
  • 0

#862
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Естественно, не смогли также обойти вниманием музей БМВ в Мюнхене. Это большой комплекс, включающий в себя завод, офисную часть, автосалон и сам музей.
  • 0

#863
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Самая первая модель БМВ


image.jpg




image.jpg

Знаменитая Изетта. Обратите внимание на расположение двери!


image.jpg

Сообщение отредактировал Mami: 18.03.2014, 15:53:38

  • 0

#864
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
image.jpg image.jpg
  • 0

#865
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Также в музее представлены роскошные Роллс Ройсы и Мини-Куперыimage.jpg
  • 0

#866
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Тоже обожаю Мюнхен. Были правда 1 раз всего. Может мужа уговорю еще летом съездить. Музей техники и правда очень интересный. Нам 1го дня на него не хватило. Правда были с маленьким ребенком. Ему музец тоже понравился. Плюс в очереди простояли с час наверное. В зоопарке не были. О чем сейчас очень жалею. По английскому парку тоже гуляли. Купающихся не видили, правда холодно было. Кто нибудь знает про экскурсии на двух колесных даже не знаю как назвать то машинках может? Видили такие экскурсии, мне кажется удобно и очень быстро в плане передвижения.
  • 0

#867
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Mami, машины я так понимаю трогать нельзя? Или что то все таки можно?
  • 0

#868
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami, машины я так понимаю трогать нельзя? Или что то все таки можно?


Машины стояли за ограждениями. Но все все равно внутрь заглядывали через окна. Зато в автосалоне и трогать и сидеть и руль крутить, пожалуйста! Даже на тест-драйв можно было записаться.

Сообщение отредактировал Mami: 18.03.2014, 18:15:38

  • 0

#869
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Добралась из Франкфурта в Кельн. Тяжело далась поездка в поезде, такое ощущение было, что на американских горках катаюсь. Вышла из поезда на трясущихся ногах. Это интересно только у меня так? Посмотрела на скорость, обомлела - 240 км/ч.
В Кельне сегодня то дождь то солнце, город красивый, но много нищих, всяких фриков.
А вот нарциссы и зеленый газон больше всего порадовали.
ImageUploadedByTapatalk1395771646.693331.jpg
  • 0

#870
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Озеро в парке на Вагнер штрассе
ImageUploadedByTapatalk1395771753.375888.jpg
  • 0

#871
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

В августе вылетаю Москва _берлин и оттуда планирую в гамбург. Подскажите хватит мне по пару дней там побыть? А то хочется еще другие страны европы посмотреть :)

 

Я думаю, что раз Вы выделяете эти два дня, то нужно посмотреть по максимуму :) Гамбург очень большой город, и можно много что посмотреть. Начать можно осмотр от Гэнземаркт (Опера) и пройти до Юнгфернштига, т.е. до малого внутреннего озера Альстер, затем дойти до Ратхауса (ратуши) выйти к порту. Ну и Репербан посмотреть :). Это не только улица для сексуальных утех, но и активное место для культурных мероприятий, мюзиклов и баров. Если цените музыку Битлз можете сходить в бар INDRA, где битлы начинали выступать. Для общей панорамы можно посетить телебашню, а вечер Tower Bar, там суперский вид на порт. Ну и Фишмаркт - рыбный рынок тоже маст си :)

 

Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Уже всё переписала в блокнот для путешествия Европы :) Всё пригодится. Еще раз спасибо :) А еще подскажите пожалуйста: а если там жить, то сколько примерно уйдет на аренду жилья комнаты? Заранее спасибо :)


  • 0

#872
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
И еще немного фото Главной Мюнхенской Резиденции баварских герцогов и королей.
  • 0

#873
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ракушечный грот с водопадиком

image.jpg

Сокровищница. Красота, скажу я вам, неимоверная! От блеска золота и бриллиантов в прямом смысле болели глаза!

image.jpg

image.jpg

Антиквариум - самый большой светский зал европейских замков


image.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Mami: 28.03.2014, 17:16:50

  • 0

#874
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 0

#875
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 0

#876
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Что-то по фоткам зеленых деревьев и вообще наличие деревьев в городе отсутствует, странно как-то!


  • 0

#877
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Кто нибудь летал по Германии или в Германию из другой страны компанией germanwing? Серьезная ли компания, как там обслуживание? Я так понимаю питание платное.


  • 0

#878
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Кто нибудь летал по Германии или в Германию из другой страны компанией germanwing? Серьезная ли компания, как там обслуживание? Я так понимаю питание платное.


Как и любой другой лоукост компания. Он филиал от Люфтганза. Напитки и еда, как и в других платное.
  • 0

#879
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Кто нибудь летал по Германии или в Германию из другой страны компанией germanwing? Серьезная ли компания, как там обслуживание? Я так понимаю питание платное.


Как и любой другой лоукост компания. Он филиал от Люфтганза. Напитки и еда, как и в других платное.

 

Мы пока лоу кост еще ни разу не летали. Они часто рейсы отменяют? Просто у них всего 1 рейс в неделю. Билеты получаются на 150 евро дешевле чем у Люфтганзы и рейс прямой. Раньше летали  Люфтганзой с пересадкой в Мюнхене. Но в этот раз что то пересадка 6 часов. С ребенком тяжеловато. Думаем брать билеты Джерманвингс или нет. Очень хочется в Берлин слетать. :)

 

Питание меня не особо интересует. Полет всего 2 часа. Вы не в курсе у них ручную кладь можно брать или все в багаж сдается?


Сообщение отредактировал Termit: 01.04.2014, 14:36:33

  • 0

#880
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Мы пока лоу кост еще ни разу не летали. Они часто рейсы отменяют? Просто у них всего 1 рейс в неделю. Билеты получаются на 150 евро дешевле чем у Люфтганзы и рейс прямой. Раньше летали  Люфтганзой с пересадкой в Мюнхене. Но в этот раз что то пересадка 6 часов. С ребенком тяжеловато. Думаем брать билеты Джерманвингс или нет. Очень хочется в Берлин слетать. :)
 
Питание меня не особо интересует. Полет всего 2 часа. Вы не в курсе у них ручную кладь можно брать или все в багаж сдается?

Багаж в кабину можно с размерами 55/40/20 и мах. 8 кг.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.