Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#1141
Тося20

Тося20
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем добрый день..,я бы хотела у более опытных и знающих спросить где сделать вакуомный или мед.аборт...,быстро качественно и чтобы сумма не привышала 20.000 тенге..,помогите пожалуйста...незнаю куда идти...


у них же стоимость от срока зависит.... Дай Бог сил Вам удачно пройти через это! В достаре на гагарина дорогова-то. . Есть еще достар на яссауи- комсомольс (кажется)- там дешевле, точно знаю.


Спасибо....,теперь буду знать
  • -2

#1142
Тося20

Тося20
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем добрый день..,я бы хотела у более опытных и знающих спросить где сделать вакуомный или мед.аборт...,быстро качественно и чтобы сумма не привышала 20.000 тенге..,помогите пожалуйста...незнаю куда идти...

Идите в клинику на Масанчи-Курмангазы. Там работает врач -гинеколог Нурканова Рена Аяповна.
Насколько я слышала как раз в эту сумму и войдете))) Удачи!!!


Спасибо....,обязательно съездию......
  • -2

#1143
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
очень хороший гинеколог в медцентре "Сункар", по Саина выше Жубанова
Арман Муратбекович
делала у него мини-аборт по мед.показаниям
все прошло идеально
  • -1

#1144
апполинария87

апполинария87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня такая беда,неделю назад сделали мини-аборт вакуумом на сроке 2-3 недели сказали предти на осмотр через неделю.Выделений никаких небыло после аборта,через 4 дня пошла кровь как при месячных,продолжалась 2 дня.Я сделала узи прежде чем идти на осмотр,и была шокирована,плодное яйцо на месте срок 3-4 недели.Пришла к врачу,она мне объясняет что типа на раннем сроке бывает такое что узи ставит плодное яйцо на месте,хотя это могут быть остатки.Отправила меня на повторное узи,они долго решали что написать,сказали что типа это остатки плодного яйца.Врач мне говорит что ненадо пока выскабливаться,подождем может само выйдет,я еще грудью кормлю младшую,поэтому матка мягкая,лишний раз трогать не хотят.Сейчас все хорошо,чувствую себя нормально,ничего не болит.Но переживаю что выйдет ли этот остаток.Что можно сделать,выпеть,чтобы оно само вышло?Так не хочется на выскабливание идти!
  • 0

#1145
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
апполинария87 надеюсь у вас все будет хорошо, кормление грудью же способствует сокращению матки, дай бог что бы все вышло. подскажите где вы вакуум делали??? каков крайний срок (сколько недель)? по деньгам во какую цену обошлось? я уже сто лет этой темой не интересовалась, а теперь вот вопрос стал или/или.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 05.12.2012, 15:56:22

  • 0

#1146
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

У меня такая беда,неделю назад сделали мини-аборт вакуумом на сроке 2-3 недели сказали предти на осмотр через неделю.Выделений никаких небыло после аборта,через 4 дня пошла кровь как при месячных,продолжалась 2 дня.Я сделала узи прежде чем идти на осмотр,и была шокирована,плодное яйцо на месте срок 3-4 недели.Пришла к врачу,она мне объясняет что типа на раннем сроке бывает такое что узи ставит плодное яйцо на месте,хотя это могут быть остатки.Отправила меня на повторное узи,они долго решали что написать,сказали что типа это остатки плодного яйца.Врач мне говорит что ненадо пока выскабливаться,подождем может само выйдет,я еще грудью кормлю младшую,поэтому матка мягкая,лишний раз трогать не хотят.Сейчас все хорошо,чувствую себя нормально,ничего не болит.Но переживаю что выйдет ли этот остаток.Что можно сделать,выпеть,чтобы оно само вышло?Так не хочется на выскабливание идти!

Извините за бестактность,у вас по показаниям аборт делали?
  • -1

#1147
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Два года назад делала аборт хирургический по медпоказаниям в Хаке на Комсомольской-Мате Залки. Врач кореянка была. Делала под общим норкозом. Все прошло хорошо. Через 2 года - я беременна.
Всем удачи.
  • 0

#1148
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Недавно сделали аборт по мед показаниям ( замершая беременность срок 10-11 нед.)
Делала в Сункаре на Саина выше Жубанова у врача Орыновой!
Лежала в больнице двое суток, отношение мед персонала очень хорошое!
Все сделали очень хорошо, ни боли, ни крови! Делала повторное УЗИ все нормально, есть немного сгустки, но она сказала, что они выйдут с месячными, теперь жду!
Все лечение плюс сам аборт и все анализы обошлось 55тысяч.
  • 0

#1149
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, а через какой срок после аборта должны прийти месячные?
  • 0

#1150
ШокоМания

ШокоМания
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, а через какой срок после аборта должны прийти месячные?

У меня быстро пришли, где-то через месяц, цикл сразу восстановился
  • 0

#1151
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
plushka, Adina_Yusupova спасибо за рекомендации! обратилась к Рена Аяповне, все сделали быстро и хорошо. болей особых не было. выделений сильных тоже. все чисто. слава Аллаху, все обошлось! теперь буду лечиться и снова планировать!
  • 0

#1152
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

plushka, Adina_Yusupova спасибо за рекомендации! обратилась к Рена Аяповне, все сделали быстро и хорошо. болей особых не было. выделений сильных тоже. все чисто. слава Аллаху, все обошлось! теперь буду лечиться и снова планировать!

Рада за Вас!
dennisio
У меня приходили на след цикл плюс минус 5 дней.
  • 0

#1153
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А мне сделали 23 ноября и до сих пор нет я уже переживать начала или еще нормально?
Заранее спасибо!
  • 0

#1154
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А мне сделали 23 ноября и до сих пор нет я уже переживать начала или еще нормально?
Заранее спасибо!


до 25 декабря + - два три дня должны прийти не переживайте пока

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 11.12.2012, 09:39:01

  • 0

#1155
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Таблетки "Абортин" до сколько недель можно пить? ну что бы вакуум или чистку не делать кто знает подскажите.
  • 0

#1156
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Таблетки "Абортин" до сколько недель можно пить? ну что бы вакуум или чистку не делать кто знает подскажите.

не искушайте судьбу- если решили все делать, делайте под присмотром врачей и препаратами не сомнительного качества и производства
  • 0

#1157
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

до 25 декабря + - два три дня должны прийти не переживайте пока

Спасибо большое))) Успокоили)))
  • 0

#1158
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
разве в ЖК по месту жительства не делают мед.аборты? я делала у себя в ЖК мед.аборт, правда никогда УЗИ после аборта не делали, она смотрела меня на кресле и говорила что всё чисто, так и получалось, без осложнений. выносила и родила уже двоих здоровых детей. может мне просто повезло? или врач хороший.
  • 0

#1159
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

разве в ЖК по месту жительства не делают мед.аборты? я делала у себя в ЖК мед.аборт, правда никогда УЗИ после аборта не делали, она смотрела меня на кресле и говорила что всё чисто, так и получалось, без осложнений. выносила и родила уже двоих здоровых детей. может мне просто повезло? или врач хороший.

Да может и повезло. Мне кажется,когда речь идет о своем здоровье и о будущеи поколений,лучше заплатить хорошим врачам и быть потом спокойнее. по месту жительству,не всегда мед.персонал относится приветливо,опять же я не говорю,что все такие,просто есть такой вид врачей.
  • 0

#1160
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Таблетки "Абортин" до сколько недель можно пить? ну что бы вакуум или чистку не делать кто знает подскажите.

вы имеете ввиду китайские таблетки? Если нет средств на аборт в частных медцентрах, сходите в ЖК по месту жит-ва. Все положенные анализы бесплатно сдадите, особенно важен анализ крови на свертываемость (коагулограмма). Бесплатно сделаете медикаментозный аборт под контролем врача.. Насколько знаю ммедаборт делают до 49 дней с 1го дня последних М
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.