Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#841
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вчера разговаривала с ней...Потихоньку выпытала,кто ей это посоветовал.Оказывается...акушер-гинеколог...причем в больнице она ее встретила.... :D Та ей предложила...Естественнол ,что процесс должен происходить на дому..
Эта акушерка...частенько оказывает подобные услуги,а наводку дала соседка,которая делала искуственные роды дома с помощью сей особы.. :D
Я постоянно на работе...боюсь за эту дурынду....Может пригрозить этой даме??..незнаююююю....... :D

вы подруге рассказы о криминальных абортах (а думаю, тут именно криминальный) покажите, пускай почитает, какой процент остается потом навсегда бесплодным, а какой и вовсе покидает этот бренный мир. :D и пусть акушерка как минимум ксерокопию своих документов даст.

таких "врачей" - в Газенваген. :-)
  • 0

#842
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Тоже думаю наверное рожать...

конечно!!! И даже не сомневайтесь!!! Бог дает детей и на детей...Все сложится удачно! Вот увидите!!!!!!!! :lol:

Я тоже так думаю, Господь вам поможет!!!
  • 0

#843
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Вчера разговаривала с ней...Потихоньку выпытала,кто ей это посоветовал.Оказывается...акушер-гинеколог...причем в больнице она ее встретила.... :) Та ей предложила...Естественнол ,что процесс должен происходить на дому..
Эта акушерка...частенько оказывает подобные услуги,а наводку дала соседка,которая делала искуственные роды дома с помощью сей особы.. :lol:
Я постоянно на работе...боюсь за эту дурынду....Может пригрозить этой даме??..незнаююююю....... :hi:

вы подруге рассказы о криминальных абортах (а думаю, тут именно криминальный) покажите, пускай почитает, какой процент остается потом навсегда бесплодным, а какой и вовсе покидает этот бренный мир. :D и пусть акушерка как минимум ксерокопию своих документов даст.

таких "врачей" - в Газенваген. :D



Какая расписка??? какие ксерокопии?? скажет: вам это нужно, вам предлагаю-не нравиться не берите!Черех них уже столько "таких" женщин-девушек прошли!!! Нет партриотизма и борьбы за здоровое потомство!!!
  • 0

#844
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Девочки, огромное спасибо за добрые слова и поддержку. Скорее всего буду теперь рожать, даже если прейдется развестись с мужем, у меня уже будет двое деточек, буду надеяться только на лучшее :hi:

Я так рада за ,Вас!!! :-) Вы смелая, мудрая женщина, приняли правильное решение! Если бы пошли на отчаянный шаг, Вы бы себе никогда не простили этого, тем более на таком большущем сроке!!! Удачи, терпения Вам!!! :D :)

Огроменейшее спасибо за поддержку и нужные слова. Теперь я знаю, что все будет не так уж и сложно, у меня будет два замечатльных малыша :lol: И хочется сказать тем, кто размышляет над тем делать аборт или нет, подумайте 200 раз прежде чем пойти на это. Детки это на самом деле огромное счастье. Смотришь на их беззубую улыбку и слезы радости наворачиваются :D

Вы молодец!!!!)))Искренне за вас рада!!! Пусть всегда с вами будет ЧУДО!!!!
Вот у меня не хватило духа...я побоялась...и сделала....Второй раз забеременела когда сыну было почти 6 месяцев. И родители у мня понимающие,и муж отличный. Но обсудив всё с мужем решили делать...Я моральна была выжита :D ,был жуткий депресняк...и много всего нашлось...это не отмзки,я трус...
Таких как вы бы побольше,СМЕЛЫХ!!!!Буду за вас всем сердцем!!! :lol:
  • 0

#845
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Какая расписка??? какие ксерокопии?? скажет: вам это нужно, вам предлагаю-не нравиться не берите!Черех них уже столько "таких" женщин-девушек прошли!!! Нет партриотизма и борьбы за здоровое потомство!!!

то есть вы предлагаете этой девушке идти и пить таблетки, взятые из рук этого недо-врача, плюнув на все? зная, что если она не дай Бог помрет от банальной потери крови, у этой врачихи даже сердце не екнет, ибо она вроде как и не причем?

сколько там и через кого прошли - мне не интересно. я пытаюсь объяснить девушке (а точнее ее подруге), что врач этот явно мошенник - и последствия такого аборта могут быть самыми печальными.
  • 0

#846
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну по сути так оно и есть,предлагают "товар"- хочеш бери,не хочешь не бери,никто как бы не навязывает.
Minisun, конечно нигде и нее не екнет,дабы таких пациентов через ее "очумелые ручки" прошло пачками...Врачи похоже свыклись и с чужими мучениями,и к болям и к летальным исходам..
В понедельник пойду с подругой в больницу,попробую "поговорить" с этой Дамой красного креста,может сама откажет подруге...Попытаюсь быть понастойчевей. Что-то мой страх за подругу,перерастает в ненависть к этому врачу :) А за выходные попробую отговорить свою горе-подругу..
  • 0

#847
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Чертенок с лысым хвостом

обязательно попробуйте, ведь она рискует своим здоровьем!!! :D будет просто по-человечески жалко, если она в результате вот этого своего опрометчивого шага потом останется бездетной (ведь это самое распространенное осложнение после криминальных абортов). объясните, что врачу в сущности все-равно на ее детородную функцию, ей ведь лишь бы деньги содрать, сводите куда-нибудь к хорошему специалисту ,который объяснит что и как, по-нормальному.

ужасно, просто ужасно, что на таком непростом шаге для девушек пытаются еще и нажиться, не взирая на то, что может этих несчастных девушек в последствие ждать :)
  • 0

#848
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Расскажу свой случай, была задержка 4 дня, пошла к гинекологу, та посмотрев меня на кресле с ходу сказала - да матка увеличена вы беременная, я в ужасе в слезы не может быть мы же предохраняемся презервативами, врач под шумок и видя мое состояние, начала давить на то что я не успеваю на медикаментозный аборт и ждать понедельника и идти на узи бесполезно, она большой специалист и знает что делает пропихнула мне медикаментозный аборт, четыре чудо таблетки.... придя домой и уже успокоившись поговорив с подругой решила на утро сделать тест, а потом уже пороть горячку... тест показал отрицательный результат, решила ждать понедельника и идти на узи (разум наконец посетил мою голову). Придя на узи врач была в ужасе от заключения гинеколога посмотрев меня и по животу и вагинально, сказала что нет ни чего что указывало бы на беременность и главное даже матка не увеличена, так что оставалась сидеть и ждать через два дня после узи пришли критические дни...
Я ни куда не пошла хотя надо было бы пойти и насувать тому большому специалисту по самое не хочу, лежать теперь у меня мертвым грузом 4 таблетки, муж ругается иди отнеси и пусть вернет деньги, но я после нервного срыва не хочу идти и опять ругатся, нервнячать и т.д. Да и скорей всего деньги мне не вернут...
Тем более идти спустя две недели наверное нет смысла.

Вот такой большой специалист и чудо врач калечит наших женщин и даже не думает об их здоровье
  • 0

#849
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый вечер! У меня беременность 4-5 недель, решила сделать медикаментозный аборт, была у гинеколога, сделали УЗИ, выписали таблетки(церукал, мифепристон, мизопростол)и написалчто как, во сколько принимать. У меня такой вопрос, при приеме таблеток обязательно должен находиться рядом врач? Потому что мне сказали можно и дома принимать, не под наблюдением...Не знаю даже как поступить...
  • 0

#850
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ludmilka, может, вы озвучите имя "врача" тут?
И вообще хорошо было бы составить черный список гинекологов для информации.
  • 0

#851
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений
девочки после медикаментозного аборта можно пить таблетки противозачаточные?
  • 0

#852
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ludmilka, я бы на вашем месте довела это дело до глав.врача. Если ее не остановить, неизвестно сколько еще женщин может попасть в такую ситуацию.
Согласна с Gerra.
  • 0

#853
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

девочки после медикаментозного аборта можно пить таблетки противозачаточные?


и даже нужно
  • 0

#854
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Добрый вечер! У меня беременность 4-5 недель, решила сделать медикаментозный аборт, была у гинеколога, сделали УЗИ, выписали таблетки(церукал, мифепристон, мизопростол)и написалчто как, во сколько принимать. У меня такой вопрос, при приеме таблеток обязательно должен находиться рядом врач? Потому что мне сказали можно и дома принимать, не под наблюдением...Не знаю даже как поступить...


Я прошла через это... мужайтесь, если собираетесь пить ЭТО сами... Я не советую.
  • 0

#855
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки нужно обязательно, очень обязательно делать аборт в больнице! Хоть с помощью таблеток, тем более при полной анестезии только в больнице. Я делала в ХАКе, врач понимающий, сразу после осмотра спрашивает, будуте оставлять или нет. на УЗИ тоже спрашивают, когда оставляешь осмотр внешний, если нет, то вагинальный. В больце остаешся до вечера, ну если с утра пришел. Сдаешь все анализы, с собой сменное белье. Девочки, уж если случилось, что надо сделать аборт, то позаботьтесь, чтоб в дальнейшем не было осложнений. Ни в коем случае, не делайте на дому, это все таки очень сильная нагрузка для организма, я уж не говорю о психологическом настроении.

Сообщение отредактировал атя: 21.05.2010, 17:32:11

  • 0

#856
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки, вопрос срочного характера. После аборта прошел месяц, 20-ого должны были начаться месячные - но пока тишина... это нормально?
  • 0

#857
nexti

nexti
  • Гость
  • 27 сообщений
(для МАДИНА059) ПОСЛЕ МЕДИКАМентозного аборта противозачаточные таблетки пить НЕЛЬЗЯ :rotate:минимум 1 месяц,т.к сам по себе аборт мощный гормональный сбой для организма и ему нужен будет отдых для восстановления.
  • 0

#858
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

(для МАДИНА059) ПОСЛЕ МЕДИКАМентозного аборта противозачаточные таблетки пить НЕЛЬЗЯ :rolleyes:минимум 1 месяц,т.к сам по себе аборт мощный гормональный сбой для организма и ему нужен будет отдых для восстановления.

назначение противозачаточных таблеток ПОСЛЕ аборта ОБЯЗАТЕЛЬНО - так что если не знаете, не пишите..После аборта организм не перестает вырабатывать пролактин и др.гормоны, сопровождающие беременность и для того,чтобы он быстрее пришел в норму и назначают ОК - "выключают" яичники, т.е. перестают вырабатываться гормоны..
  • 0

#859
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений


(для МАДИНА059) ПОСЛЕ МЕДИКАМентозного аборта противозачаточные таблетки пить НЕЛЬЗЯ :)минимум 1 месяц,т.к сам по себе аборт мощный гормональный сбой для организма и ему нужен будет отдых для восстановления.

назначение противозачаточных таблеток ПОСЛЕ аборта ОБЯЗАТЕЛЬНО - так что если не знаете, не пишите..После аборта организм не перестает вырабатывать пролактин и др.гормоны, сопровождающие беременность и для того,чтобы он быстрее пришел в норму и назначают ОК - "выключают" яичники, т.е. перестают вырабатываться гормоны..



девочки представляете, я после аборта пила Ярину, и опять забеременела, даже месячные не успели прийти, ужас два аборта подряд.. не знаю какой метод выбрать во второй раз, медикаментознозный или обычный? :) :D если захочу родить, то моя матка ведь совсем слабая, не выдержит
  • 0

#860
Жанчик!

Жанчик!
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет Всем!!! я тоже делала в прошлом году аборт. Долго решалась, очень сильно хотела ребенка, но не получилось! :rolleyes: Испугалась!!!!А теперь таааааак жалею, сейчас была бы с лялечкой! :rotate: И психологический было тяжело. Закрылась на пол года в себе, не хотела ни скем общаться.
Делала это в ХАКе. На осмотр ходила к другому врачу, а аборт делала другой врач. Светлана Викторовна. После аборта все обьяснила, выписала таблетки для восстановления, потом еще к ней несколько раз ходила проверятся, денег не взяла. Еще и звонила каждый день с каким нибудь вопросам. никогда не откжет, обьяснит. Со здоровьем проблем не было до сегодняшнего дня. Сейчас чувствую боли внизу живота периодический, хожу на обследование.
мой совет!!!! какая бы ситуация не была,оставив ребенка, вы будете намного счастливее!!! И Аллах обязательно даст возможность преодолеть все трудности!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.