Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#821
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Не знаю это третий уже, боимся не потянем...
  • 0

#822
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Меня Господь уберег!! Есть сынок, но аборты делать не пришлось!!
  • 0

#823
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Действительно-ну если жизнь такая... (причин оч. много для этого "преступления")
Тяжело перечитывать все цитаты, уф..мы живы, здоровы, ну а в таком случае все впереди!!!!
  • 0

#824
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений


У всех платных, куда я звонила лицензии только до 12 недель. Самой очень тяжело и как то не по себе становится. Смотрю на своего сынишку и представляю что во мне такле же чудо развивается, но очень боюсь, что не справлюсь :kiss:

Мне кажется, надо рожать. Ваш организм еще недавно перенес стресс-роды малыша, и думаю, еще не оправился от этого, а тут еще и аборт... Если финансы хоть немного помогают- родите :-/ Мы, все женщины ,сильные натуры, что физически, что морально, справимся со всем, не только с двумя детками :D Всего Вам хорошего!!!


Полность согласна и за обеими руками!!!
  • 0

#825
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Меня Господь уберег!! Есть сынок, но аборты делать не пришлось!!


Все, значит, делалось с умом и рассудством! я про зачатие и принятие решения рожать-сорри, ваша история не известна, но все же- :-/
  • 0

#826
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает можно ли сделать аборт с кесарским шрамом? После кесарева прошло почти 4 года. Просто от знакомых слышала что не делают...


  • 0

#827
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Девочки, кто-нибудь знает можно ли сделать аборт с кесарским шрамом? После кесарева прошло почти 4 года. Просто от знакомых слышала что не делают...


а пойти к врачу? и лично услышать от него?
  • 0

#828
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, огромное спасибо за добрые слова и поддержку. Скорее всего буду теперь рожать, даже если прейдется развестись с мужем, у меня уже будет двое деточек, буду надеяться только на лучшее :laugh:

Я так рада за ,Вас!!! :lol: Вы смелая, мудрая женщина, приняли правильное решение! Если бы пошли на отчаянный шаг, Вы бы себе никогда не простили этого, тем более на таком большущем сроке!!! Удачи, терпения Вам!!! :-) :)
  • 0

#829
Bambola

Bambola
  • Гость
  • 36 сообщений


Девочки, огромное спасибо за добрые слова и поддержку. Скорее всего буду теперь рожать, даже если прейдется развестись с мужем, у меня уже будет двое деточек, буду надеяться только на лучшее :laugh:

Я так рада за ,Вас!!! :D Вы смелая, мудрая женщина, приняли правильное решение! Если бы пошли на отчаянный шаг, Вы бы себе никогда не простили этого, тем более на таком большущем сроке!!! Удачи, терпения Вам!!! :super: :super:

Огроменейшее спасибо за поддержку и нужные слова. Теперь я знаю, что все будет не так уж и сложно, у меня будет два замечатльных малыша :D И хочется сказать тем, кто размышляет над тем делать аборт или нет, подумайте 200 раз прежде чем пойти на это. Детки это на самом деле огромное счастье. Смотришь на их беззубую улыбку и слезы радости наворачиваются :eek:
  • 0

#830
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Тоже думаю наверное рожать...
  • 0

#831
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Тоже думаю наверное рожать...

конечно!!! И даже не сомневайтесь!!! Бог дает детей и на детей...Все сложится удачно! Вот увидите!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#832
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
:rotate: УРА!!!!! "с помощью" девочек с ЦТ уже точно появяться 2 малыша!
Я оч. рада, что девчонки прислушиваються к мнениям форумчанок!!!!!
  • 0

#833
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, такой к Вам вопрос:

врач мне выписал рецепт на лекарства меф..... и т.д. не на бланке рецепта, а на обячном бланке клиники и заверил своей печатью врача, т.к. бланки рецептов у них кончились. Так вот, в аптеке мне сказали, что такой бланк не кактит, не смотря на штамп клиники и печать врача. В другую клинику идти не хочу, т.к. тут уже заплатила деньги.

Подскажите, пожалуйста, где продаются эти чертовы бланки. Я бы их так купила и уже сама пошла с ним к врачу, чтобы он мне просто выписал лекарства и заверил всеми необходимыми подписями и печатями.

Сообщение отредактировал Red Allert: 31.03.2010, 11:51:07

  • 0

#834
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У меня такой вопрос: моя подруга беременна (срок около 2 мес.)в связи с разводом и выездом за границу хочет избавиться от ребенка :smoke: ...Но на аборт идти не хочет,а все время говорит про какие-то таблетки...Что за таблетки такие?? Я очень переживаю за нее...
  • 0

#835
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

У меня такой вопрос: моя подруга беременна (срок около 2 мес.)в связи с разводом и выездом за границу хочет избавиться от ребенка :smoke: ...Но на аборт идти не хочет,а все время говорит про какие-то таблетки...Что за таблетки такие?? Я очень переживаю за нее...

Блин отговорите её срок очень большой, медикаментозный аборт желательно делать на сроке до 4 недель ,могут быть последствия ,если прекращать беременность то уж тогда обычный аборт :spy: хотя тоже в будущем может аукнуться
  • 0

#836
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
элочка-людоедочка даже слушать не хочет...Вот именно,что боюсь за неё,срок ведь уже....а она таблетки,таблетки...
  • 0

#837
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

элочка-людоедочка даже слушать не хочет...Вот именно,что боюсь за неё,срок ведь уже....а она таблетки,таблетки...

грубо говоря, таблетки ей попросту не помогут - не верит вам, пусть сходит к хорошему гинекологу - он ей тоже самое скажет. :smoke:
  • 0

#838
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений


элочка-людоедочка даже слушать не хочет...Вот именно,что боюсь за неё,срок ведь уже....а она таблетки,таблетки...

грубо говоря, таблетки ей попросту не помогут - не верит вам, пусть сходит к хорошему гинекологу - он ей тоже самое скажет. :)

Блин я думаю кто-то из окружения предложил этот вариант(кто-то очень неумный)и вероятно принять она их собираеться дома сама :-) а значит к врачам не пойдёт ,а потому исход всем понятен скорая ,чистка ,и кошмарные осложнения в лучшем случае
Чертёнок если всё так как я пишу то глаз с неё не сводите ,попробуйте до врача её сводить. Удачи вам
  • 0

#839
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Вчера разговаривала с ней...Потихоньку выпытала,кто ей это посоветовал.Оказывается...акушер-гинеколог...причем в больнице она ее встретила.... :D Та ей предложила...Естественнол ,что процесс должен происходить на дому..
Эта акушерка...частенько оказывает подобные услуги,а наводку дала соседка,которая делала искуственные роды дома с помощью сей особы.. :D
Я постоянно на работе...боюсь за эту дурынду....Может пригрозить этой даме??..незнаююююю....... :-)
  • 0

#840
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вчера разговаривала с ней...Потихоньку выпытала,кто ей это посоветовал.Оказывается...акушер-гинеколог...причем в больнице она ее встретила.... :D Та ей предложила...Естественнол ,что процесс должен происходить на дому..
Эта акушерка...частенько оказывает подобные услуги,а наводку дала соседка,которая делала искуственные роды дома с помощью сей особы.. :D
Я постоянно на работе...боюсь за эту дурынду....Может пригрозить этой даме??..незнаююююю....... :D

Блин люди в погоне за наживой готовы на что угодно идти :-) пусть подруга попросит у этой акушерки расписку что она не подвергаеться никакому риску и я думаю та сразу заднюю включит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.