Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#781
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Умоляю не пейте таблетки просто так. По совету сестры, подружки, ЦТшниц и т.д. Не каждой может подойти этот метод. У меня когда беременность замерла на сроке5 недель, вроде все, эмриона нет, просто выпей пару таблеток и само все выйдет. Так вот мой гинеколог категорически запретила, сказала это не твой случай. Пошла на чистку. А если так бездумно пить, вдруг дома кровотечение начнется, мало ли, подумайте 100 раз, проконсультируйтесь с врачом, кот. знаете и доверяете. В конце концов эндометриоз рискуете заполучить и всю жизнь потом лечиться.
  • 0

#782
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
расскажите девушки какие последствия после аборта? (я имею ввиду после нормального аборта у гинеколога). изменение веса и т.д.? на протежении какого времени? спс.
  • 0

#783
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

расскажите девушки какие последствия после аборта? (я имею ввиду после нормального аборта у гинеколога). изменение веса и т.д.? на протежении какого времени? спс.

Никаких особых изменений не будет, в плане изменения веса или гормонального фона. Аборты на ранних сроках обычно делаются. Только после аборта желательно пропить антибактериальный препарат какой-нить (трихопол), антибиотик1-3дня чтобы избежать воспаления. Некоторые после абортов начинают пить против. таблетки, т.к. они содержат жен. гормоны и эндометрий (слизистая матки) восстанавливается быстрее (но это только с врачом)
  • 0

#784
NaTaya

NaTaya
  • Гость
  • 49 сообщений
Помогите.. первая беременность и вот.... сейчасне надо... жизн ситуации. ребенок может стать иабетиком. помогите срок с посл незащ.секса 3 едели с начала прошлых Мес. 5 нед.
какой оборт посоветует?
а может я не берменна правда задержка 6дней. рудь как камень становиться.помогите..
  • 0

#785
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Помогите.. первая беременность и вот.... сейчасне надо... жизн ситуации. ребенок может стать иабетиком. помогите срок с посл незащ.секса 3 едели с начала прошлых Мес. 5 нед.
какой оборт посоветует?
а может я не берменна правда задержка 6дней. рудь как камень становиться.помогите..

Сделай сначала тест, и к врачу бегом, чтоб не поздно было. Не тяни! ;)
  • 0

#786
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ну конечно бегите к гинекологу!
  • 0

#787
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
девочки, кто в достаре делал... вы кетонал (свечи) ставили... или это только в том случае если болит?
  • 0

#788
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Помогите.. первая беременность и вот.... сейчасне надо... жизн ситуации. ребенок может стать иабетиком. помогите срок с посл незащ.секса 3 едели с начала прошлых Мес. 5 нед.
какой оборт посоветует?
а может я не берменна правда задержка 6дней. рудь как камень становиться.помогите..

Иди узи сделай,там точно скажут,а тест может целый месяц отрицательно показывать! Очень хороший врач в ГЦРЧ,на СЕйфулина Маметова! Только она до 12 принимает! Она даже на раннем сроке видит и определяет беременность!
  • 0

#789
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В ЖД больнице и поликлинике (при больнице) на Абая/Масанчи работает замечательный врач -гинеколог, практикующий операционист Долинская Наталья Петровна. До обеда обычно в больнице (на операциях), после обеда - на приеме в поликлинике.

Да были у нее.Человек может и хороший, но хотела меня на какие-то скрепочки цветные раскрутить(хе-хе).Прижигала у нее эрозию, вообще не зажила.Теперь вот повторно иду, но в другой центр.Ласковая она это правда, но "совковая" немного.Вообщем я от нее сбежала, когда она хотела на мою незажившую после лазера эрозию поставить экперимент и обработать каким новым йодным препаратом.Это было уже слишком.
  • 0

#790
куличики

куличики
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений


Девчонки, я сама лечусь от бесплодия, а вот моя сестричка забеременела с 5 месячным ребенком на руках, лечусь я у Зарины Муратхановны, рассказала про сестричку, приехали на консультацию в Доктор Ю, сделали УЗИ срок 1- 2 недельки, сдали анализы в общем Зарина нам порекомендовала сделать медикаментозный аборт, выписала рецепт на таблетки и по мазку превентивно поколоть антибиотики, короче говоря за все про все нам вышло в 15 тысяч, мало того морально не грузила , сказала, что на 40 день эмбрионального развития по священным писаниям (Коран и Библия) Бог спускает душу, поэтому до этого срока делать можно, если очень нужно, но после она отказывает, говорит, что было времени достаточно и контрацептивных средств тоже.
Моя сестренка все перенесла очень легко без болей как месячные прошли, она даже забыла на контрольное УЗИ сходить и я ей напомнила. На УЗИ все ОК :weep: ! Девченки , если вы решились, то не теряйте время, потом у ребенка будет душа и мы станем убийцами!

Скажите, а эта Зарина Муратхановна принимает в "Доктор Ю"?


да в доктор Ю, сестра делала у нее медикаментозный, ттт все обошлось....так у нее сайт есть свой можете там в мини-чате задать необходимые вопросы , :laugh: http://www.gynek.ucoz.kz

#791
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,не знаю что и делать...Меня изнасиловали 2 парня...Знаю,что кончали в меня...Как быть не знаю!В городе нигде нет ни Постинора,ни аналогов!!!Говорят запрретили!!!Что делать теперь даже не знаю!!!Месячные были 10 дней назад закончились...Изнасиловали позавчера...Знаю,что с моим резусом отрицательным аборт может стать бесплодием на всю жизнь!Но и рожать не стану !!!Этот ребёнок будет мне всю жизнь напоминать о той боли,что испытываю сейчас...Я плачу...
  • 0

#792
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки,не знаю что и делать...Меня изнасиловали 2 парня...Знаю,что кончали в меня...Как быть не знаю!В городе нигде нет ни Постинора,ни аналогов!!!Говорят запрретили!!!Что делать теперь даже не знаю!!!

Во-первых, надо успокоиться...Во-вторых - купить тест на беременность, делать тест на утреннюю мочу..В третьих -сходить на прием к гинекологу: даже если тест будет отр.врач может направить на сдачу крови на ХГч, который более чувствителен..Не помешает сделать УЗИ...

Месячные были 10 дней назад закончились...Изнасиловали позавчера...Знаю,что с моим резусом отрицательным аборт может стать бесплодием на всю жизнь!

Отрицательный резус-фактор - еще не приговор..Избежать конфликта во время повторной беременности у женщин с отрицательным резусом можно путем введения им анти-резус-иммуноглобулина сразу после первых родов, прерывания беременности, переливания несовместимой крови.
  • 0

#793
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Пришлось пройти через процедуру прерывания беременности, делала в 4 больнице на Папанина, хороший наркоз, все прошло физически безболезненно, но морально очень тяжело. Сейчас сильно жалею, планирую завести ребенка, но в голове нет - нет проскальзывает мысль, что возможно из за той ошибки не смогу, вот это будет самое сильное наказание. Лучше сто раз подумать.
  • 0

#794
A_Raushan

A_Raushan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сделала медикаментозный аборт на сроке 4 недели.
Медикаментозный аборт делают до 5 недель.
На четвертый день задержки решила пойти к гинекологу, чтобы убедиться точно ли наступила беременность, до этого 3 дня пользовалась тестами, всё по инструкции, все показали положительный результат.
27 февраля записалась на прием к гинекологу, она взяла мазок, выписала направления на УЗИ и на анализы крови. Сдала все анализы, УЗИ беременность не показала, плод еще не опустился в матку, сказали рано делать аборт и порекомендовали прийти через 4 дня. Повторно пришла 4 марта, еще раз прошла УЗИ, плод опустился в матку, определили срок - 4 недели, направили на аборт. В тот же день дали выпить 1 таблетку Мифепристона, в следующий раз пошла 6 марта, в этот раз вагинально вставили еще 3 таблетки, в течении 4 часов лежала в стационаре, нельзя было ходить, сидеть, таблетки могли выпасть, через четыре часа произошел выкидыш, пока лежала были боли внизу живота как при месячных. Затем на УЗИ показали - беременности нет. Назначили контрольное УЗИ 13 марта. :(
  • 0

#795
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Раушан а я ходила с таблетками внутри, просто сказали вставить тампон. кстати сделала уже как почти месяц назад, а до сих пор кровит..у меня тошнота страшная была. вообще тяжело аборт делать, особенно когда детки по коридору в мед.центре бегали..
  • 0

#796
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У меня беременность замерла на 5й неделе, узнала на 9й, из- за работы и финансов да и вообще из- за шока. Сделала чистку (ну не могу я назвать это абортом) на 11 нед. в мед. центре Керуен. Хорошие врачи и анестезиолог, все очень быстро сделали в 13..я к ним пришла в 15.00 уже ушла. После операции все время заглядывали в палату и спрашивали как я себя чувствую.
Больно но терпимо, больнее морально. Никаких последствий нет, кроме психологических (боюсь беременеть) .
  • 0

#797
inusha

inusha
  • Гость
  • 6 сообщений
расскажите о рассценках аботов в Хаке, Достаре и Керуене??
  • 0

#798
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

расскажите о рассценках аботов в Хаке, Достаре и Керуене??


В Керуене где то 25000 +-, я пришла с половиной анализов (а анализы ВИЧ, сифилис (Центр Спид), мазок, общий анализ крови, анализ на свертываемость, кое где еще просили-общий ан.мочи). Нужно будет докупить еще лекарства для капельницы и саму систему ...они там дают список. А вообще они там по моему все анализы сами делают в своей лаборатории.
  • 0

#799
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Делала аборт в 4-ой ГКБ все нормально прошло, но когда я ехала домой я плакала,и такой ничтожной себя ощущала. Сказала, что больше никогда не буду, а если даже заберемению,оставлю!
Так получилось, что снова беременность, уже была уверенна, все это, точно, никаких абртов! И вот на тебе, на стадии 4-ех недель, очень сильно заболеваю, я так не хотела опять возвращаться к этим процедурам, и оттягивала не колола антибиотики, но без них нельзя было,болезнь прогрессировала,пневмония, и пришлось! Когда пришла к гинекологу, она говарит,что аборт полюбой нужно делать. А то с атклонениями рожу,всю жизнь ему и себе испорчу! Пошла на узи поставили 6 недель, я смотрю в экран, там комочек,у которого уже бьется сердечко. Было мне очень плохо,но все равно мне пришлось опять делать прерывание беременности.
И вот опять та же 4 горбольница . Наркоз. Куча врачей около меня. и все,больше ничего непомню.
Когда проснулась, уже все сделали,и я уже была в палате,физической боли не было,зато была душевная боль! Убийца своих детей!
Уже с того дня много времени прошло, а я не могу от этого избавиться. :)
Девочки прошу ,Вас, не делайте аборты, потом всю жизнь себя за это, винить будите!!!
  • 0

#800
A_Raushan

A_Raushan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

расскажите о рассценках аботов в Хаке, Достаре и Керуене??

в мед.центре Хак медикаментозный аборт стоит 16500 тенге,прием у врача 3000 тенге, но прежде чем сделать аборт необходимо сдать анализы примерно будет стоить 5000 тенге, сделать УЗИ 2000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.