Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#761
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки! а не подскажете где лучше делать аборт, если срок 4 -5 недель? и по ценам...
  • 0

#762
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений
Девчонки, я сама лечусь от бесплодия, а вот моя сестричка забеременела с 5 месячным ребенком на руках, лечусь я у Зарины Муратхановны, рассказала про сестричку, приехали на консультацию в Доктор Ю, сделали УЗИ срок 1- 2 недельки, сдали анализы в общем Зарина нам порекомендовала сделать медикаментозный аборт, выписала рецепт на таблетки и по мазку превентивно поколоть антибиотики, короче говоря за все про все нам вышло в 15 тысяч, мало того морально не грузила , сказала, что на 40 день эмбрионального развития по священным писаниям (Коран и Библия) Бог спускает душу, поэтому до этого срока делать можно, если очень нужно, но после она отказывает, говорит, что было времени достаточно и контрацептивных средств тоже.
Моя сестренка все перенесла очень легко без болей как месячные прошли, она даже забыла на контрольное УЗИ сходить и я ей напомнила. На УЗИ все ОК :rolleyes: ! Девченки , если вы решились, то не теряйте время, потом у ребенка будет душа и мы станем убийцами!
  • 0

#763
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Думаю, что беременна ;) До месячных еще далеко, чтобы определить по задержке, но вот уже 2 дня подташнивает, срок (если беременна ) неделя. Почитала и выбрала медикаментозный аборт. Когда можно пойти к врачу, чтобы определить точно? Или обязательно ждать задержки?
  • 0

#764
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Думаю, что беременна :laugh: До месячных еще далеко, чтобы определить по задержке, но вот уже 2 дня подташнивает, срок (если беременна ) неделя. Почитала и выбрала медикаментозный аборт. Когда можно пойти к врачу, чтобы определить точно? Или обязательно ждать задержки?


Я бы подождала задержки. А так иногда бывает, надумаешь себе, и от этого "признаки" появляются. А сейчас просто расслабься) чему быть, того не миновать. И не делай ты аборт. Значит, так угодно судьбе, раз она дала тебе ребеночка.
  • 0

#765
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я тоже делала аборт, сейчас есть доча очень жалею об этом. Так что перед тм как решится на аботр, подумайте очень хорошо!!!!!!!!
  • 0

#766
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
я тоже делала мини аборт,дочери тогда был годик. после аборта пошли всякие воспаления и в итоге -пельвиоперитонит- две сложные операции. теперь часто думаю-надо было рожать, молодая была,глупая. сейчас дочери 14лет,а так хочется еще детей.
  • 0

#767
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девчонки, я сама лечусь от бесплодия, а вот моя сестричка забеременела с 5 месячным ребенком на руках, лечусь я у Зарины Муратхановны, рассказала про сестричку, приехали на консультацию в Доктор Ю, сделали УЗИ срок 1- 2 недельки, сдали анализы в общем Зарина нам порекомендовала сделать медикаментозный аборт, выписала рецепт на таблетки и по мазку превентивно поколоть антибиотики, короче говоря за все про все нам вышло в 15 тысяч, мало того морально не грузила , сказала, что на 40 день эмбрионального развития по священным писаниям (Коран и Библия) Бог спускает душу, поэтому до этого срока делать можно, если очень нужно, но после она отказывает, говорит, что было времени достаточно и контрацептивных средств тоже.
Моя сестренка все перенесла очень легко без болей как месячные прошли, она даже забыла на контрольное УЗИ сходить и я ей напомнила. На УЗИ все ОК :dandy: ! Девченки , если вы решились, то не теряйте время, потом у ребенка будет душа и мы станем убийцами!

Скажите, а эта Зарина Муратхановна принимает в "Доктор Ю"?
  • 0

#768
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



пожалуйста, ответьте срочно
делают ли аборт несовершеннолетним без сопровождения родителей?



Скорее не сделают.Несовершеннолетних даже гинеколог осматривать без присутствия взрослого не имеет право.О каком аборте может идти речь....

А мне на Саина Центр медецинской помощи сделали чистку и удостоверение личности даже не спросили,даже когда я предложила не взяли.Интересно почему....

мы как то тоже там делали подруге. давно это было. ей тогда было лет 17 что ли.. все отлично прошло.
  • 0

#769
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
подскажите про таблетки вызывающие выкидыш, у менч срок навеное 3 недели. мч отказался от нас, одна рожать я не хочу. и не могу. я из строгой семьи. лет мне аж 29, но другого выхода не вижу.
и расскажите как это происходит? больно?
сколько стоят эти таблетки?
тошнота у меня началась неделю назад, я и сама не ожидала что беременна. начало тошнить, я думала желудок болит. сделала тест, хотя задержки не было, на след.день вроде задержка должна была быть.. послед.менку я не запомнила, помню примерно.. ох.. почему все так вышло.. ситуация у меня беспонтовая..

Сообщение отредактировал селебрити: 16.02.2010, 20:48:52

  • 0

#770
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений

подскажите про таблетки вызывающие выкидыш, у менч срок навеное 3 недели. мч отказался от нас, одна рожать я не хочу. и не могу. я из строгой семьи. лет мне аж 29, но другого выхода не вижу.
и расскажите как это происходит? больно?
сколько стоят эти таблетки?
тошнота у меня началась неделю назад, я и сама не ожидала что беременна. начало тошнить, я думала желудок болит. сделала тест, хотя задержки не было, на след.день вроде задержка должна была быть.. послед.менку я не запомнила, помню примерно.. ох.. почему все так вышло.. ситуация у меня беспонтовая..

У меня то же самое, и срок тот же, и тоже со мной такого не случалось никогда. Думаю нам с тобой лучше медикаментозный аборт на таком сроке сделать.
  • 0

#771
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
да я нашла ссылку http://www.sikirina....m...nge&page=23 вроде нормально. и подруги советуют. говорят это лучше чем там будут вслепую ковыряться..
  • 0

#772
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

я тоже делала мини аборт,дочери тогда был годик. после аборта пошли всякие воспаления и в итоге -пельвиоперитонит- две сложные операции. теперь часто думаю-надо было рожать, молодая была,глупая. сейчас дочери 14лет,а так хочется еще детей.

селебрити,Милана1986-вы этот пост почитайте, не принимайте никаких таблеток самостоятельно купленных в аптеке или ещё хуже " с рук"
нет денег-займите,отдадите потом
пропагандировать рождение незаконорожденных (я поняла отцы отказались) не буду, делайте, только с умом, чтобы потом смогли родить ребёнка человеку который будет просить малыша

#773
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
конечно, я собираюсь к врачу. и там с ней все обсудим, просто советуют именно этот метод. мое здоровье это важно, тем более в моем возрасте. на цт многие рекомендуют рожать, но я не хочу так. а так была бы оооочень рада, порой судьбу не поймешь. просила не получалось, уже не нужно и вот.
  • 0

#774
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Думаю, что беременна :rolleyes: До месячных еще далеко, чтобы определить по задержке, но вот уже 2 дня подташнивает, срок (если беременна ) неделя. Почитала и выбрала медикаментозный аборт. Когда можно пойти к врачу, чтобы определить точно? Или обязательно ждать задержки?

Может вы сначала узнаете есть ли беременность или прежде чем думать о прерывании. Меня тоже через 2 недели после свадьбы начало тошнить, есть не хотелось, слабость постоянная мучила да и спать хотелось, но нет оказалось не беременна. Это повторялось несколько раз. Так что лучше удостовериться!
  • 0

#775
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я сделала тест, потом пошла на узи.
вчера мне дали таблетки эти.. 1 таблетку пьешь сразу и еще 3 во влагалище, все стоит 10000 тенге. потом опять на узи и прием к гинекологу, она назначит противозачат.чтобы восстановить горм.фон.
  • 0

#776
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

подскажите про таблетки вызывающие выкидыш, у менч срок навеное 3 недели. мч отказался от нас, одна рожать я не хочу. и не могу. я из строгой семьи. лет мне аж 29, но другого выхода не вижу.
и расскажите как это происходит? больно?
сколько стоят эти таблетки?
тошнота у меня началась неделю назад, я и сама не ожидала что беременна. начало тошнить, я думала желудок болит. сделала тест, хотя задержки не было, на след.день вроде задержка должна была быть.. послед.менку я не запомнила, помню примерно.. ох.. почему все так вышло.. ситуация у меня беспонтовая..


Пока я читала Ваш другой пост, думала, что Вам за 40, 29 еще далеко не возраст! Вы уже очень даже молоды.
  • 0

#777
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
спасибо :lol:
знаете мне уже и псиохолог не нужен, благодоря поддержке родных и подруг. и ни смотря на нападки со стороны мамаш с цт в ветке детки предки.. столько упреков из за аборта услышала.. вначале было обидно, потом понимаешь что люди то тебя и незнают, вообщем сейчас мне лучше :D
потом пойду опять на узи. чтобы все там чисто было.

Сообщение отредактировал селебрити: 20.02.2010, 02:21:13

  • 0

#778
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
Пусть все у всех будет хорошо! Это решение принимает каждый сам. Я приняла это решения 11 лет назад, и очень переживаю до сих пор :lol: Хотя есть два утешения (доча и сын)
  • 0

#779
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я сделала тест, потом пошла на узи.
вчера мне дали таблетки эти.. 1 таблетку пьешь сразу и еще 3 во влагалище, все стоит 10000 тенге. потом опять на узи и прием к гинекологу, она назначит противозачат.чтобы восстановить горм.фон.

А ты не скажешь, в какой мед.центр ты ходила. Просто я даже и незнаю куда идти...Если что в личку пиши.
  • 0

#780
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Думаю, что беременна :smoke: До месячных еще далеко, чтобы определить по задержке, но вот уже 2 дня подташнивает, срок (если беременна ) неделя. Почитала и выбрала медикаментозный аборт. Когда можно пойти к врачу, чтобы определить точно? Или обязательно ждать задержки?

так вы беременны выходит раз интересуетесь? лучше подстраховаться и лишний раз сделать тест. говорят гинеколог все равно попросит сначало сделать тест. просто может так быть что вы не правильно посчитаете, как я.
я на днях сделала аборт, мне в этом году будет 30. так уж вышло надо было.. кинулась звонить к сестрам, все подсказали рассказали.
меня тоже подташнивало, думала далеко до задержки а оказывается у меня срок аж 1,5 месяца. запуталась сама. сделала тест положительно. тоже выбрала медикаментозный аборт. сестра подсказала, она пила сама какие то кит.таблетки,( но лучше к врачу!, она уже рожавшая) и 2 сестра пила, ей гинеколог посоветовал. тоже рожавшая. надеюсь все будет ок. немного тошнило и ныл живот. я даже больничный взяла на работе. я ходила в орбите в гинекологу по совету сестры.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.