Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#741
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Delala god nazad v Med. Centre Hak (Mate Zalka, ugol Tole bi).
Ochen vejlivye, priyatnye vrachi, nikto ne osujdaet i ne rugaet. Vo vtornik sdala vse analizy, predlojili neskolko dnei na vybor. V chetverg podoshla utrom, medsestry sami vstretili, uspokoili, za ruku derjali kogda narkoz vvodili. Prosnulas cherez paru chasov, tak medsestra zaglyadyvala kajdye 10 minut, to vodu predlagala, to domoi pozvonit'. Nikakih bolevyh oshushenii ili oslojneniy ne bylo. Po cene toje demokratichno bylo. 10 000 - mini abort (do 5 nedeli), 15 000 - abort. Vrach potom eshe zashla ko mne, tabletki propisala, vitaminu, vse vremya kotenkom i lapochkoi nazyvala. skazala chtob rojat' k nei prishla v drugoi raz.. vot i vse..
  • 0

#742
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Специально для мужчины, который отслеживает авторов и звонит им по пять раз на день!!
1) есть такая вещь как ЛИЧКА
2) можно еще на мыло вопрос отправить!

А отслеживать мои сообщения в других темах, а потом звонить и сходу спрашивать где сделать аборт, это хамство.
А еще перезванивать во время экзамена пять раз..

Во-первых, телефон который Вы нашли был указан не мой. И прежде чем звонить, надо было уточнить я это или не я, и вообще, Вам не кажется что разговаривать с незнакомым мужчиной по поводу абортов я лично могу не захотеть??

Написано же ХАК - МАТЕ ЗАЛКА -ТОЛЕ БИ.

Хватит пугать моих родных! Аборт это дело личное. Большая, огромная просьба больше не звонить на тот номер, и вообще, такой вопрос жена ваша должна решать, а не Вы.
  • 0

#743
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
westwind получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#744
M.ALEKSA

M.ALEKSA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
незнаю, с чего начать....... вообщем я беременна, срок 9-10 недель. мой парень непротив жениться но .... я незнаю хочу лия потому что он еще молодой, незнаю поспел ли он к таким отношениям как брак? тем более вся проблема в том что он разведен и у него уже есть 1 ребенок, и точнее он еще не успел развестись. они просто не живут вместе вот и все.я незнаю как можно назначть даты если он все еще не разведен, самое ужасно что он особо и не двигается, мои родители думают что он разведен, и вовсю готовятся к свадьбе, хотя мама на меня очень обижена.... а если она узнает что он ВООБЩЕ - ТО не разведен ???

я запуталась, я незнаю как быть? не будет ли ребенок страдать от такого отца? и вообще смогу ли я сним ужиться? хотя встречались мы больше года, и тоггда все было нормально.... посоветуйте..
  • 0

#745
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

незнаю, с чего начать....... вообщем я беременна, срок 9-10 недель. мой парень непротив жениться но .... встречались мы больше года, и тоггда все было нормально.... посоветуйте..

Милая девушка, здесь не дают советов по человеческим отношениям... Здесь только координаты где и как прерывать беременность, а не вопросы типа делать или не делать... Вам самим надо решать, увы.
  • 0

#746
lady_gaga

lady_gaga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! В общем у меня такая же ситуация как и у многих здесь.

Нежелательная беременность, срок 3 нед 4 дня.

Прежде чем решиться на какой-либо вид аборта, перечитала все здесь написанное, выбрала медикаментозный.

Далее встал вопрос о выборе клинике: Он клиник или Реал Клиник. Добавлю что материальный аспект меня не волновал, м/ч брал на себя все расходы.

Про Он клиник много отзывов, причем не положительных, что они любят находить всякие разные болячки, которые и не так критичны на самом то деле, лишь бы выкачать из пациента денег побольше за услуги.

В общем Реал клиник.

Там принимает замечательная врач Богословская Е.В., да и вообще весь персонал не смотрит на тебя как на врага народа, когда ты платишь за фарм аборт.

Первичный прием стоит 4500тыс (осмотр, кровь на сифилис, мазок).

Что понравилось с первого взгляда так сказать, так это то , что она не давила психологически на мораль. Мол подумай и т.д. Говорит в жизни каждой жнщины есть ситуации, когда нужно решиться на подобное, не все понимают это.

В общем 25 декабря я приняла в клинике Мифепристон, в 9,30 утра. Состояние было нормальным, целый день и всю ночь.

26 декабря, утром, немного подташнивало, и начали выделять сгустки крови . Слабость, наверное часа 2 была и легкий озноб. Но к 4 часам дня я оклемалась окончательно, даже села за руль )).

27 декабря в 9,30 утра рассасываю 3 таблетки мизопростола... И началось.. Тянущие боли в низу живота, диарея, дома одна.... Терпела до последнего, до туалета и обратно ходила буквой "зю". Выпила но-шпу, отпустило, уснула.
В 12 просыпаюсь, снова боли, терпеть сил нет, лежать не могу, ходить и сидеть тоже... Наверно что то похожее на схватки.... Приступами.. Отпустит на сек 10-15 и снова тянет...

Приехала подруга, привезла баралгин, выпила, уснула. Просыпаюсь в 15,00 состояние норм. Нашлись силы встать, искупаться, поесть и снова лечь.

Предупреждали что с меня будет лить, и возможно что за 2 часа уйдет пачка прокладок. Но ничего подобного, объем выделений примерно как к концу 1го дня начала месячных...

Кстати 26 выделения были на порядок обильнее, да и сгустков поболее.

В общем на сегодняшний день, с меня продолжают потихоньку вытекать сгустки... Болевых ощущений нет, лишь легкая слабость.. Температуры нет.

8 января назначено контрольное УЗИ.

Господа врачи, пожалуйста, хотелось услышать Ваши комментраии на тему отсутсивя обильных выделений.

Девченки, для информации: стоимость фарм аборта 20000 + 2500 начальное узи. Итого 22500. В РеалКлинике.

Контрольное узи входит в 20000, кроме того все послед узи (если понадобятся после котрольного) проводятся бесплатно.



Да, еще всем совет: когда идете не подобное, не слушайте никого, особенно подруг , поборниц морали...

Лучше посмотрите в будущее и задумайтесь, нужно ли оно вам, что ребенок будет расти без отца, поднимать его будут дедушка с бабушкой, то есть Ваши родители, которые большинство уже не молоды... Просто просчитайте все возможные ситуации, в том числе и материальную сторону...

Если потяните однозначно, рожайте, если не уверены до конца.. лучше не нужно...

Да, еще тут пишет очень много молодых девочек, которые бояться говорить маме. Девченки не нужно!!!! БОЯТЬСЯ!! Скажите, это же мама, самый близкий для Вас человек, который не оставит никогда. Это очень тяжело оставаться один на один с такой проблемой в 18-20 лет... Мама всегда поймет... и не осудит.











Сообщение отредактировал lady_gaga: 28.12.2009, 11:56:41

  • 0

#747
lady_gaga

lady_gaga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В общем, 8 января мне сделали контрольное УЗИ. Остались сгустки, пришлось делать вакуум аспирацию шприцом.

Потому как я жутко боюсь боли, по ощущениям могу сказать, что скорее неприятно чем больно. Очень сильно тянет низ живота.

Потом сразу же сделали УЗИ, все чисто. Прописали противоспалительные препараты, и домой.

18 на контрольный прием.

Можно сказать что все прошло успешно!
  • 0

#748
Mariya78

Mariya78
  • Гость
  • 5 сообщений
пожалуйста, ответьте срочно
делают ли аборт несовершеннолетним без сопровождения родителей?
  • 0

#749
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

пожалуйста, ответьте срочно
делают ли аборт несовершеннолетним без сопровождения родителей?



Скорее не сделают.Несовершеннолетних даже гинеколог осматривать без присутствия взрослого не имеет право.О каком аборте может идти речь....
  • 0

#750
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Делала медикаментозный аборт в Достар Меде, врач Акопян Анаит Тиграновна. Очень грамотно подходит ко всему. Все мне рассказала, дала таблетку выпить, на следующий день вставила вагинально 2 таблетки. После того, как вставила, пошли выделения и все целиком вышло. Сделала контрольное УЗИ, все было ОК!
  • 0

#751
SoN4ik

SoN4ik
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет девченки!
такая ситуация...
25 декабря сделала мини-аборт, (врач хороший, с чуть ли не 30 летним стажем, в принципе на весь город известный) он сказал что этот день, т.е. 25-е будет являться первым днем цикла. все прошла можно сказать хорошо, (не было мучительно больно, мучительно долго и все такое..). НО... меня начало беспокоить что после аборта, ни в тот день, ни после не было ни капли крови. честно ждала 3 дня - никакой крови, я забеспокоилась и пошла на прием, сделали УЗИ - все нормально, все чисто. Врач осмотрел собственноРУЧНО - вердикт, не переживайте такое бывает, у вас все хорошо. ну я радостная, встречаю НГ с хорошим настроением.
Теперь вот уже 28 января пришло... а у меня все еще не пришли мои критические дни, хотя уже цикл за 33 дня ушел (ну если считать что 25-е было первым днем цикла). Раньше мой цикл никогда не защкаливал за 25-28 дней. а терь такая вот проблема... сделал тест (ну на всякий случай), все нормально, показывает одну полоску, да и так вообще меня ничего не беспокоит, ничего не болит, ничего не набухает (я про груди), как обычно бывало.. вообщем вообще ничего нет - в том числе и месячных... боюсь идти к врачу - может просто цикл нарушен, а лишний раз копаться ТАМ не очень хочется...
подскажите советом.. мож у кого тоже так было... плиииз..
  • 0

#752
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Конечно же после такого вмешательства цикл нарушается. Думаю, вам не надо беспокоиться. подождите еще, должно все нормализоваться. ;)
  • 0

#753
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет девченки!
такая ситуация...
25 декабря сделала мини-аборт, (врач хороший, с чуть ли не 30 летним стажем, в принципе на весь город известный) он сказал что этот день, т.е. 25-е будет являться первым днем цикла. все прошла можно сказать хорошо, (не было мучительно больно, мучительно долго и все такое..). НО... меня начало беспокоить что после аборта, ни в тот день, ни после не было ни капли крови. честно ждала 3 дня - никакой крови, я забеспокоилась и пошла на прием, сделали УЗИ - все нормально, все чисто. Врач осмотрел собственноРУЧНО - вердикт, не переживайте такое бывает, у вас все хорошо. ну я радостная, встречаю НГ с хорошим настроением.
Теперь вот уже 28 января пришло... а у меня все еще не пришли мои критические дни, хотя уже цикл за 33 дня ушел (ну если считать что 25-е было первым днем цикла). Раньше мой цикл никогда не защкаливал за 25-28 дней. а терь такая вот проблема... сделал тест (ну на всякий случай), все нормально, показывает одну полоску, да и так вообще меня ничего не беспокоит, ничего не болит, ничего не набухает (я про груди), как обычно бывало.. вообщем вообще ничего нет - в том числе и месячных... боюсь идти к врачу - может просто цикл нарушен, а лишний раз копаться ТАМ не очень хочется...
подскажите советом.. мож у кого тоже так было... плиииз..


Это в идеале через 30 дней должны пойти М.Цикл бывает нарушается и на 40 и на 50 и на 60 дней.Не переживайте раньше времени.
  • 0

#754
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


пожалуйста, ответьте срочно
делают ли аборт несовершеннолетним без сопровождения родителей?



Скорее не сделают.Несовершеннолетних даже гинеколог осматривать без присутствия взрослого не имеет право.О каком аборте может идти речь....

А мне на Саина Центр медецинской помощи сделали чистку и удостоверение личности даже не спросили,даже когда я предложила не взяли.Интересно почему....
  • 0

#755
rebellious

rebellious
  • Гость
  • 5 сообщений
посоветуйте плз

у меня задержка 1 неделя, сделала тест показывает положительно... может ли он ошибаться если я принимаю таблетки, эутирокс в моем случае...

в понедельник же хочу сходить к врачу, куда лучше идти...
  • 0

#756
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

посоветуйте плз

у меня задержка 1 неделя, сделала тест показывает положительно... может ли он ошибаться если я принимаю таблетки, эутирокс в моем случае...

в понедельник же хочу сходить к врачу, куда лучше идти...

Вам на Узи, тесты не дают 100% верный результат. некоторые гормональные препараты могут "сбить с толку"
  • 0

#757
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

посоветуйте плз

у меня задержка 1 неделя, сделала тест показывает положительно... может ли он ошибаться если я принимаю таблетки, эутирокс в моем случае...

в понедельник же хочу сходить к врачу, куда лучше идти...

Эутирокс принимают для коррекции гипотиреоза и в Вашем случае он ни на что не влияет, если решите оставить ре, тогда Вам обязательно надо сразу показаться к эндокринологу - возможно потребуется увеличение дозы Эутирокса..

Сейчас Вам надо сразу идти к гинекологу, сдать кровь на ХЧГ -дает более достоверный результат, потом на УЗИ..Если решите прерывать беременность - делайте это в хорошей клинике у хорошего врача, предупредите гинеколога о том, что у Вас выявленный гипотиреоз..Следуйте всем назначениям врача для быстрейшей стабилизации гормонального дисбалагса..
  • 0

#758
rebellious

rebellious
  • Гость
  • 5 сообщений
сходила в достар в воскресенье, принимала врач Сыдыкова, кто нибудь наблюдался у нее? Направил на УЗИ, срок примерно 1-2 недели
В пятницу пойду снова, уточнять
Если решусь сделать прерывание какой метод выбрать медикаментозный или ваакумный?
  • 0

#759
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Доктор Вам подскажет - не каждому подходит медикаментозный...
  • 0

#760
SoN4ik

SoN4ik
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, спасибо всем, кто ответил!!!!

Красные дни пошли на следующий же день после моего сообщения здесь, т.е. 29-го. Все прошло хорошо))0 сегодня уже закончились окончательно. Уфффф... видимо все налаживается!!!....

Всем здоровья!!! удачи и всех благ!!!

p.s. медикаментозный действительно не всем подходит, да и гарантию 100% никто не дает, некоторым приходится все же ложиться на кресло, для вычищения остатков... поэтому, думаю что, если срок маленький до 4 недель, то лучше вакуумный, меньше последствий, и гарантия......ИМХО

Сообщение отредактировал SoN4ik: 03.02.2010, 00:54:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.