Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#701
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А большой срок - это сколько? До какого срока делают медикаментозный аборт? Вся процедура занимает один день или больше?
И можно ли все сделать в субботу?
Подскажите адрес и телефон Достар Меда, пожалуйста.


В субботу работают, телефон 227-80-60, 227-80-61, 270-36-66, 270-36-65, месторасположение Гагарина/Кихтенко. Только туда ходить я б не посоветовала.
  • 0

#702
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ СДЕЛАТЬ ПРАВДИВОЕ УЗИ ПОСЛЕ АБОРТА. СДЕЛАЛА УЖЕ ДВА, ПОЛНОЕ РАСХОЖДЕНИЕ. АБОРТ БЫЛ ВЫНУЖДЕННЫЙ, МЕСЯЦ НАЗАД. СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ.

у меня был тоже вынужденный аборт, когда беременность замерла... я делала узи у Сауле Байтасовны в центе нур-м, ее сотовый 2 701 319 15 97, городской для записи 2 72 71 20
очень важно чтобы узист был хороший... меня чистили 2 раза, как я потом поняла второго выскабливания можно было избежать. :eek:
  • 0

#703
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


А большой срок - это сколько? До какого срока делают медикаментозный аборт? Вся процедура занимает один день или больше?
И можно ли все сделать в субботу?
Подскажите адрес и телефон Достар Меда, пожалуйста.


В субботу работают, телефон 227-80-60, 227-80-61, 270-36-66, 270-36-65, месторасположение Гагарина/Кихтенко. Только туда ходить я б не посоветовала.

А почему не советуете?
  • 0

#704
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
не думала что буду отписываться в этой теме, но увы....
беременность 4 недели, с ВМС (( пытались снять спираль без вреда плоду, не получилось, посоветовали беременность убрать..
делали вакуумный, в Достар меде... мне понравилось, отключили всего на минут 7, не более, от наркоза отошла быстро, через час разрешили домой....
через неделю на контрольное УЗИ, очень надеюсь что все прошло нормально... :-) :D
  • 0

#705
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ой девочки оказывается как это больно даже под общим наркозом!!!!!!!! :laugh: У меня была вынужденная чистка,беременность замершая на 5ти неделях.Пол года назад тоже самое!!! И в прошлый раз было тоже больно!!!!
Кому нибудь было так под наркозом?кто нить че нить чувствовал?
  • 0

#706
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
вообще нельзя после аборта сразу идти домой, желательно сутки две отлежаться в больнице, укольчики, таблеточки...
  • 0

#707
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ой девочки оказывается как это больно даже под общим наркозом!!!!!!!! :-) У меня была вынужденная чистка,беременность замершая на 5ти неделях.Пол года назад тоже самое!!! И в прошлый раз было тоже больно!!!!
Кому нибудь было так под наркозом?кто нить че нить чувствовал?

у меня было тоже самое... замершая, потом чистка :rotate:
но больно не было, наркоз был внутривенный - Кетамин (честно говоря он не очень хороший... можно было сделать Бриетал, но я с ними не договорилась сначала, потому что постоянно ревела, а муж не знал, что бывают разные) может вам неправильно наркоз подобрали?
п.с. после Кетамина отходняки лдятся долго и противно... но болей не было... :)
  • 0

#708
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Ой девочки оказывается как это больно даже под общим наркозом!!!!!!!! :) У меня была вынужденная чистка,беременность замершая на 5ти неделях.Пол года назад тоже самое!!! И в прошлый раз было тоже больно!!!!
Кому нибудь было так под наркозом?кто нить че нить чувствовал?

у меня было тоже самое... замершая, потом чистка :rotate:
но больно не было, наркоз был внутривенный - Кетамин (честно говоря он не очень хороший... можно было сделать Бриетал, но я с ними не договорилась сначала, потому что постоянно ревела, а муж не знал, что бывают разные) может вам неправильно наркоз подобрали?
п.с. после Кетамина отходняки лдятся долго и противно... но болей не было... :D

У меня в феврале был выкидышь и потом чистка с Бриетал,но я все чувствовала(может болевой порог слабый),затем через пол года замершая на том же сроке и опять чистка и видимо сделали Кетамин,потому что я еще больше все чувствовала хотя и была в куматозе.И от Кетамина конечно отходняк ужасный.Весь день как будто на голову что то надели.И глаза постоянно слипались. :-) :-)
  • 0

#709
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
как приатно читать когда благадорат бога за удачное убииство :-) просто классс!!! почти каждая в своём посте пишет - слава богу всё удачно прошло, и т.д . вы делаите что хотите конечно но бога хоть не надо особенно упоминать.
  • 0

#710
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

как приатно читать когда благадорат бога за удачное убииство :-) просто классс!!! почти каждая в своём посте пишет - слава богу всё удачно прошло, и т.д . вы делаите что хотите конечно но бога хоть не надо особенно упоминать.


милая а как Вы предлагаете? ходит 9 месяцев под угрозой а вдруг сейчас выкидыш а вдруг на 20 неделе? а может на 16? так? или сидеть гадать куда врастется ВМС в ручку, ножку??? а может в голову??? а потом всю жизнь корить себя за больного ребенка? так?
не знаете подробных обстоятельств не лезьте... "удачное убииство" дай Аллах вам его не делать.. но как говорится, не зарекайтесь...
  • 0

#711
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я категорически против абортов, но тут девочки пишут о вынужденных абортах, когда была замершая беременность или с ВМС, когда, возможно, повреждён плодный пузырь либо какие-то другие повреждения плода. Девочкам и так плохо, а ещё Вы тут, tamarage, со своими моралями. Не судите, как говорится, да несудимы будете. И не зарекайтесь, как Вам тут правильно сказали. И чёт я не заметила, где здесь девочки о боге-то упоминали :-)

Сообщение отредактировал просто кошка: 30.10.2009, 09:42:15

  • 0

#712
Gatway

Gatway
  • Гость
  • 12 сообщений
на самом деле, в жизни всякое бывает! легко судить, когда не с тобой и далеко от тебя...
  • 0

#713
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


как приатно читать когда благадорат бога за удачное убииство :) просто классс!!! почти каждая в своём посте пишет - слава богу всё удачно прошло, и т.д . вы делаите что хотите конечно но бога хоть не надо особенно упоминать.


милая а как Вы предлагаете? ходит 9 месяцев под угрозой а вдруг сейчас выкидыш а вдруг на 20 неделе? а может на 16? так? или сидеть гадать куда врастется ВМС в ручку, ножку??? а может в голову??? а потом всю жизнь корить себя за больного ребенка? так?
не знаете подробных обстоятельств не лезьте... "удачное убииство" дай Аллах вам его не делать.. но как говорится, не зарекайтесь...

вообшето я вас совершенно не имелла в виду. вы прочитаите странички то . да там вообше волосы дыбом. сделал аборт и поскакала домои - таки пишет одна. я вот ето имею в виду, а не оборт по медицинским сооброжениям. вы меня простите эсли приняли на себя мои пост.
  • 0

#714
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вообшето я вас совершенно не имелла в виду. вы прочитаите странички то . да там вообше волосы дыбом. сделал аборт и поскакала домои - таки пишет одна. я вот ето имею в виду, а не оборт по медицинским сооброжениям. вы меня простите эсли приняли на себя мои пост.

Вы прикрепленное сообщение модератора читать не пробовали? Моральную сторону этого аспекта обсуждайте/осуждайте у себя дома/на работе/ посиделках - сюда какого фига пришли?

З.Ы. Вам поможет учебник по правописанию, потому как Вам светит 3 болта и рид онли...
  • 0

#715
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
tamarage получает +++ за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Просьба сразу нажимать на кнопку жалоба и не реагировать на подобные посты

  • 0

#716
Zuzenka

Zuzenka
  • Гость
  • 16 сообщений
я нарвалась как то на 1 сайт- абортов нет. почитала, со слезами на глазах.
и теперь молю Бога о том чтобы прожить жизнь без абортов..
  • 0

#717
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ёлки-палки, опяяятььь
ищешь инфу по существу вопроса, а тут одни эмоции!!! :lol:

модераторы вы хдее??

хотелось бы узнать есть ли медучреждения, где мед аборт делают дешевле, чем в ХАК и Достармеде
несколько страниц назад (было бы меньше, если бы тут не флудили) ктото отписывался по центру репродукции, ктонибудь знает какие там цены на сегодня и какой графикработы у них?
  • 0

#718
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ёлки-палки, опяяятььь
ищешь инфу по существу вопроса, а тут одни эмоции!!! :lol: .....

.............кто-нибудь знает какие там цены на сегодня и какой графикработы у них?

ну если у вас интернет, то можно не полениться и поискать сайты медучреждений, инфа будет точной... а то как всегда ОБС....
  • 0

#719
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
хотелось бы узнать есть ли медучреждения, где мед аборт делают дешевле, чем в ХАК и Достармеде
несколько страниц назад (было бы меньше, если бы тут не флудили) ктото отписывался по центру репродукции, ктонибудь знает какие там цены на сегодня и какой графикработы у них?
[/quote]
В ЖД (сейчас называется Госпиталь МЧС) на Курмангазы-Масанчи делают.Везде таксы разные.Но вроде как от 15000 до 20000. Еще можно обратиться в 4ю Гор Больницу.
  • 0

#720
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Закулька, вам Курмангалиев делал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.