Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#481
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Скажите, пожалуйста,а в центре репродукции сейчас делают аборты? А то я звоню, а они говорят, что не делают. У меня сложный случай, беременность со спиралью.


Делают.только в стационаре на сейфуллина-седова
  • 0

#482
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

]Всем,привет !!! Вы знаете ,бывает аборт и вынужденый ;)((( как например у меня ,до сих пор не могу очухаться .......Я как умная девочка пошла к геникологу своему.сказала что планирую беременность ,она меня отправила на анализы .сдавала кровь и общий мазок делала она . по результатам все чудестно ,она сказала можешь беременить . Я забеременила , всем рассказала друзьям, родственикам ,муж вообще был на седьмом небе от счастья .. ......а потом пришла на плановое узи а мне говорят замершая беременность . Вот это был ШОК горят что причина в инфекции .........(хотя все анализы в норме ).. Пришлось сделать аборт,так мне его еще и два раза делали ..первый раз под наркозом а второй откачивали кровь без наркоза, боль не ральная :fie:(((( Кстати я дела в Мед центре Релайф . Никто не делал у них ??
Сейчас опять буду сдавать все анализы :-)((((
Читаю в интернете пишут жуткие вещи про Аборты ....это мой первый аборт был и я надеюсь последний .
Как же всеже не спроведливо ..мы так хотели малыша :D(
Извините просто накопилось ,хотелось с кем нибудь поделиться
Желаю всем ЗДОРОВЬЯ .......

Я вас понимаю, у меня было две замершей беременности!Мне всего 24, тоже очень сильно хотели и планировали.После второго раза обнаружили бруцеллез, я здавала кровь из вены на всякие; токсоплазмоз, бруц-ез, ЦМВ итд.Теперь пролечилась, говорят что точно из за него было! но после замершей надо ждать год чтобы матка восстановилась полностью.Первый раз мне тоже 2 раза чистили.Я все делала в 12 больнице в платном отделении.А вы не болели во времяя беременности?
  • 0

#483
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кикабест,а вы если не секрет ,где лечитесь? Тоже в 12 больнице? У меня такая же ситуация-2з.б. и нет сил заставить себя идти на обследование. Я живу рядом с 12 больницей,а наблюдалась в центре репродукции, но пойти туда опять не могу!
  • 0

#484
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
по поводу аборта http://trinixy.ru/32...me-14-foto.html
  • 0

#485
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
2 Mizik
Это конечно интересно но бывают разные случаи!!!!

Млин... У подруги проблемы со здоровьем по-женски, а тут еще и положительный результат теста... К врачу пойдет во вторник, что он скажет не знаю но мыслей много-много!!!! Скорее всего придется делать аборт.... :) Как аборт может повлиять на лечение эрозии, можно ли при эрозии рожать??? Кто знает ответься. А то так и буду маиться!

Сообщение отредактировал Cropot: 09.05.2009, 14:49:10

  • 0

#486
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Интересно, а перед абортом врачи обязаны узнать какой резус фактор у женщины? Ведь если сделают аборт при отрицательном резусе и в течение 72 часов не вколятиммуноглобулин, то потом можно о детях только мечтать.
  • 0

#487
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Интересно, а перед абортом врачи обязаны узнать какой резус фактор у женщины? Ведь если сделают аборт при отрицательном резусе и в течение 72 часов не вколятиммуноглобулин, то потом можно о детях только мечтать.



Даже так??? Будем иметь ввиду!
  • 0

#488
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Как аборт может повлиять на лечение эрозии, можно ли при эрозии рожать??? Кто знает ответься. А то так и буду маиться!


не знаю, как аборт влияет на лечение эрозии
но рожать при эрозии можно. у меня эрозию обнаружили, когда я уже была беременна.
у кого-то, говорят, во время беременности рассасывается.
у меня не рассосалась :-) поэтому после родов пришлось прижигать
  • 0

#489
zhanin

zhanin
  • Гость
  • 11 сообщений
Недавно сделала медикаментозный аборт, сравниваю с первым вакуумным разница существенная, нет жуткого чувства после наркоза, плюс значительные преимущества нет никакого хирургического вмешательства. Единственное уловие срок должен быть не более 21 дня задержки.
  • 0

#490
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Недавно сделала медикаментозный аборт, сравниваю с первым вакуумным разница существенная, нет жуткого чувства после наркоза, плюс значительные преимущества нет никакого хирургического вмешательства. Единственное уловие срок должен быть не более 21 дня задержки.


Да это действительно так! Тоже пришло пройти через это..
  • 0

#491
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Cropot
Эту ссылку я размещала не для тех, у кого проблемы со здоровьем, а для тех девченок у которых все пока нормально. Для тех, кто пока может иметь детей, и по бональным причинам бегает на аборты. У меня сестра сделала 4 аборта, только потому, что она не была замужем (потому, что папа "убьет!", потому, что неприлично без мужа и еще ряд причин такого же типа), а теперь когда вышла замуж, отттуда откуда дети рождаются - БОЛЬШАЯ ФИГА! Я, ни в коем случае, не навязывязываю своего мнения всем участникам этой ветки, это мое личное мнение!
Что касается эрозии при беременности, то могу сказать, что сама рожала с эрозией, вроде ничего....хотя организм каждой женщины настолько индивидуален....помоему нужно обязательно проконсультироваться с врачем.
  • 0

#492
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Эту ссылку я размещала не для тех, у кого проблемы со здоровьем

что то видела подобное, называлось "дневник нерождённого ребёнка" или что то типа того....
а вообще вы самый верхний пост видели?
  • 0

#493
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
а вообще вы самый верхний пост видели?



Простите, не видела! :eek: Закрываю тему!
  • 0

#494
aiva

aiva
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки Дар иметь ребеночка всевышний дает не каждой. Цените это, и подумайте 1000 раз прежде чем сделаете непоправимое
  • 0

#495
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
На УЗИ показало замершую беременность. Я в шоке! :rotate:
Теперь готовлюсь к аборту :laugh:
  • 0

#496
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

На УЗИ показало замершую беременность. Я в шоке! :laugh:
Теперь готовлюсь к аборту :)


блииин, Конфета, крепитесь! морально очень тяжело!
  • 0

#497
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Cropot
...
Что касается эрозии при беременности, то могу сказать, что сама рожала с эрозией, вроде ничего....хотя организм каждой женщины настолько индивидуален....помоему нужно обязательно проконсультироваться с врачем.


Извини может не так понял...

Сходили к врачу. Из-аз курса лечения эрозии идет отторжение плода, угроза выкидыша.... Отсюда и боли в низе живота... Прописали - аборт, спомощью таблеток каких-то... КОгда осознаешь что у нас мог быть ребенок.... Рвать хочется и копать руками землю... Но ничего не поделаешь.... Депрессняк и у меня и у моей девушки... Уроки жизни так сказать...
  • 0

#498
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А мне уже 30 .... :) А так хотелось деток трое или четверо. Первая долгожданная беременность закончилась частичным пузырным заносом, хочу сказать спасибо врачу Байкенову из центра медицинской помощи (Саина-Джандосова), почистил два раза, все аккуратно. И вот спустя год наконец-то вторая беременность, и выкидыш на пятой неделе, так и непонятно от чего. Наверное это какие-то испытания свыше :) Девушки все у нас будет хорошо, все проходит и забывается!
  • 0

#499
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Сходили к врачу. Из-аз курса лечения эрозии идет отторжение плода, угроза выкидыша.... Отсюда и боли в низе живота... Прописали - аборт, спомощью таблеток каких-то... КОгда осознаешь что у нас мог быть ребенок.... Рвать хочется и копать руками землю... Но ничего не поделаешь.... Депрессняк и у меня и у моей девушки... Уроки жизни так сказать...

Отдохните за лето оба, накушайтесь фруктов и месяца через 4 снова в бой, всё получится! Значит "не судьба"... (не воспринимайте жестоко мои слова), я потеряла две беременности,лежала на сохранениях по полмесяца ногами вверх и боялась пошевелиться,ходила по стенке...и всё напрасно...только выйду домой-день-два и увозят с работы на скорой... когда забеременела в третий раз, спокойно сказала своему животу: "Хочешь? Живи, Не хочешь-иди (я на тот момент так устала от этих клиник врачей и выбрасывания денег). Я очень сильно уже тебя люблю. Я всё что смогу сделаю, тебе будет хорошо и уютно во мне все 40 недель". Хм, прижился дай Бог, теперь пинает и спать не даёт по ночам, а я умиляюсь!
Не смею судить девушек идущих на аборт, ситуации жизненные разные бывают, в некоторых случаях это даже к лучшему...

#500
Uyalim

Uyalim
  • Гость
  • 5 сообщений
оЙ девочки...Начиталась... Всем здрасте, во-первых. Сижу, плачу, готовлюсь к аборту, ищу врачей.. куда идти не знаю, по месту жительства в больнице боюсь.. У меня двое детей, и было два выкидыша, первый с жуткой процедурой выскабливания.. В пятницу узнала, что беременна, причём срок уже 8 недель. Беременность наступила, когда пропустила прием ОК, дня 3 пропустила. Так вот, в связи с тем, что уже после зачатия я еще приличное время принимала эти таблетки, мне теперь придется сделаь аборт. Риск оставлять слишком большой, гармоны всё-таки принимались... Так что согласна стеми, кто здаесь говорил о том, что ситуации всякие бывают... Я очень хочу оставить этого ребенка, но нельзя... Жуткое состояние, особенно после УЗИ, когда прслушала его сердцебиение..

Сообщение отредактировал Uyalim: 20.05.2009, 12:09:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.