Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#461
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Может это женская тема хотел от себя добавить :laugh:

У нас с женой (бывшей) незнаю как это вообще объяснить, но вообщем она делала 3 аборта и один таблетками, близкие подруги удивлялись как это возможно, на пятый всё таки под домашний арест её и сказал больше ни каких абортов! Просто может действительно в медцентре причина что так получалось после абортов береминить-а клиника эта на Сейфулина-Седова!

Удачи и здоровья ВСЕМ ВАМ!
  • 0

#462
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Сбаина78
если честно я слышала не очень хорошие отзывы от релайф лаборатории..оттуда мне принесли анализы что у меня букет венерических заболевании а на самом деле все было чисто.Подумайте и перепроверяйте может у вас и не замершая беременность..
  • 0

#463
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Девочки, подскажите кто знает, Мефепристон в аптеках продается?

Насколько я знаю - нет. Он принимается только по указанию и в личном присутствии врача, насколько знаю в клинике даже специальное согласие ваше берется на бумаге о его принятии и о том, что с последствиями вы ознакомлены.
  • 0

#464
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Девочки, подскажите кто знает, Мефепристон в аптеках продается?


вообще если постораться можно найти, можно и у гинеколога купить в какой-нибудь простой гинекологии, но вопрос в самом использовании, здесь просто необходимо наблюдение врача....
  • 0

#465
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девушки, дайте контакты и адреса, где можно сделать медикаментозный аборт, и цена
заранее всем спасибо
  • 0

#466
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

]Всем,привет !!! Вы знаете ,бывает аборт и вынужденый :-)((( как например у меня ,до сих пор не могу очухаться .......Я как умная девочка пошла к геникологу своему.сказала что планирую беременность ,она меня отправила на анализы .сдавала кровь и общий мазок делала она . по результатам все чудестно ,она сказала можешь беременить . Я забеременила , всем рассказала друзьям, родственикам ,муж вообще был на седьмом небе от счастья .. ......а потом пришла на плановое узи а мне говорят замершая беременность . Вот это был ШОК горят что причина в инфекции .........(хотя все анализы в норме ).. Пришлось сделать аборт,так мне его еще и два раза делали ..первый раз под наркозом а второй откачивали кровь без наркоза, боль не ральная :)(((( Кстати я дела в Мед центре Релайф . Никто не делал у них ??
Сейчас опять буду сдавать все анализы :)((((
Читаю в интернете пишут жуткие вещи про Аборты ....это мой первый аборт был и я надеюсь последний .
Как же всеже не спроведливо ..мы так хотели малыша :-)(
Извините просто накопилось ,хотелось с кем нибудь поделиться
Желаю всем ЗДОРОВЬЯ .......


Говорят после аборта, медицинского или естественного (выкидыш) забеременеть очень легко почти сразу, потому что уровень гормонов сохраняется в организме высокий. Надо только проверить, что после предыдущей Б все чисто, без осложнений. Хотя после выскабливания рекомендуют 3-6 месяцев не беремененть, знаю, многие нарушают это правило.
  • 0

#467
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, подскажите кто знает, Мефепристон в аптеках продается?

Продается только в наборе с мизопрстолом 4000 тенге стоил до поднятия бакса
  • 0

#468
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Говорят после аборта, медицинского или естественного (выкидыш) забеременеть очень легко почти сразу, потому что уровень гормонов сохраняется в организме высокий. Надо только проверить, что после предыдущей Б все чисто, без осложнений. Хотя после выскабливания рекомендуют 3-6 месяцев не беремененть, знаю, многие нарушают это правило.

Это только говорят. На самом деле состояние женщины после аборта резко изменяется и не в лучшую сторону и любое прерывание беременности ведет за собой изменение гормонального фона.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2009, 12:17:37

  • 0

#469
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки пожалуйста срочно нужны контакты гинекологов или клиник, где делают медикаментозные аборты - очень нужно, подруга забеременела, а выход только один!!!!!
  • 0

#470
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Обратитесь в клинику "Достар Мед" на Гагарина-Кихтенко. Тел.2491141. Очень хорошее отделение и внимательные опытные врачи.
  • 0

#471
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да, Достар мед более менее грамотно специализируются. там вроде 22 тыщи.
в Он Клиник - 35 тыщ - помимо этого они пропишут километр нужных и ненужных медикаментов еще настолько же. поэтому рекомендую ДМ
  • 0

#472
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

"Блинов" не надо... Аборт - операция достаточно опасная.

вот именно. Так что писать, что потом "все будет хорошо" - прикольно :-/ Все слишком индивидуально.

У нас с женой (бывшей) незнаю как это вообще объяснить, но вообщем она делала 3 аборта и один таблетками, близкие подруги удивлялись как это возможно, на пятый всё таки под домашний арест её и сказал больше ни каких абортов! Просто может действительно в медцентре причина что так получалось после абортов береминить

средства контрацепции, я так понимаю, зря изобретают? :bored: занятная точка зрения на аборт и на здоровье своей бывшей жены.
  • 0

#473
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Офигеть, какие цены, что ДМ, сто Клиник. Идите в центр репродукции человека. на Дзержинского, уг. горького. 6000 тенге. Вот блин ирония - центр репродукции человека, а очередь на аборт.
  • 0

#474
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите пожалуйста, у меня последние месячные были 12 февраля, на этом сроке можно сделать медикаментозный аборт?
  • 0

#475
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
идите сделайте узи, там вам поставят срок, определят где именно плодной яйцо, тогда уже будет понятно можно делать или нет. Без узи нельзя делать. Потому что если внематочная развивается и таблетку выпить, можно на том свете запросто оказаться.
  • 0

#476
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите пожалуйста, у меня последние месячные были 12 февраля, на этом сроке можно сделать медикаментозный аборт?

Да. Можно. Если на УЗИ подтвердят срок 7-8 нед, то успеваете. Обратитесь в клинику "Достар Мед" на Гагарина-Кихтенко. Тел.2491141.Там помогут решить Вашу проблему...
  • 0

#477
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А известны кому-нибудь случаи,что бы после двух замерших беременностей наступала нормальная? Я просто в шоке. Первый раз,когда такое со мной произошло,восприняла это более-менее спокойно.А теперьполностью раздавлена.Анализы вроде в порядке. Главное,что беременность наступает мгновенно,а потом такое! Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?
  • 0

#478
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У матки есть такое, что когда происходит очередная беременность, и если на предыдущей беременности на этом же сроке происходил выкидыш, то она его как-будто бы запоминает и при следующей беременности происходит тоже самое. Вам нужна будет сохраняющая терапия на начальном сроке беременности.
  • 0

#479
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Скажите, пожалуйста,а в центре репродукции сейчас делают аборты? А то я звоню, а они говорят, что не делают. У меня сложный случай, беременность со спиралью.
  • 0

#480
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

У матки есть такое, что когда происходит очередная беременность, и если на предыдущей беременности на этом же сроке происходил выкидыш, то она его как-будто бы запоминает и при следующей беременности происходит тоже самое. Вам нужна будет сохраняющая терапия на начальном сроке беременности.

Нет,это всё ерунда. У меня подруга после 3-х выкидышей (каждый с выскабливанием полости матки,всё тот же аборт) (разница после каждого полгода) через 2 месяца забеременела и родила здоровую девочку, ровно в 40 недель. Сохраняющая терапия до 12-й недели при нашей экологии прописывается всем женщинам без исключения,так как выкидыши у 85% женщин приходятся именно на первый триместр :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.