Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#421
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

кто нибуть в курсе, аборт с помощью уколов на ранних сроках???

С помощью уколов не делают. При определенных показаниях до 5-6 нед, дают таблетки, которые вызывают месячные. Все это проводится строго под наблюдением врача и УЗ контролем. Самим, без наблюдения доктора, покупать на барахолке или в "аптеке из под прилавка", не советую!!!... могут быть непредвиденные серьезные осложнения. Данный вид прерывания беременности делают в род домах и в некоторых крупных частных клиниках (ХАК, СА ХАК, Достар Мед, Керуен и под), которые имеют свою базу для оказания помощи. Эффективность - около80% (заканчивается без выскабливания). Но иногда приходится убирать то, что само не вышло. А лучше - вовремя посоветуйтесь с доктором, чем лучше всего именно Вам предохраняться. И не забывайте, что любой метод контрацепции требует контроля со стороны врача (хотя бы 1 раз в 6 месяцев).
  • 0

#422
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Поделитесь. Где за такой мизер можно сделать медикаментозный аборт. Лицензированные таблетки, разрешенные к применению в РК стоят больше 6000 тенге... rolleyes.gif


она у моего гинеколога делала и уже второй раз и не единственная из подруг и всё отлично...
  • 0

#423
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ну вот, все закончилось. Все-таки сделали чистку, не могли же УЗИ несколько раз под ряд давать ошибку. Подержали меня в больнице три дня и отпустили. Не стоит боятся бесплатных клиник, по крайней мере четвертую больницу точно. Хочу всех поблагодарить, В. И. с protом в особенности! Хорошо что все хорошо закончилось :(
  • 0

#424
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
bazzzilio. С выпиской! Позвони для дальнейших рекомендаций...
  • 0

#425
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Ну вот, все закончилось. Все-таки сделали чистку, не могли же УЗИ несколько раз под ряд давать ошибку. Подержали меня в больнице три дня и отпустили. Не стоит боятся бесплатных клиник, по крайней мере четвертую больницу точно. Хочу всех поблагодарить, В. И. с protом в особенности! Хорошо что все хорошо закончилось :(

ну вот и хорошо)
а то уже волноваться начали)
  • 0

#426
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я пила китайские таблетки для прерывания беременности чере 4 дня открылось кровотечение которое длилось 3 дня я думала пошли месячные через 2 недели мне стало плохо очень болел низ живота немогла разогнуться пошла на узи а у меня беременность 5 недель :( итог пошла на аборт, а боли так и остались
что это может значит
  • 0

#427
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

я пила китайские таблетки для прерывания беременности чере 4 дня открылось кровотечение которое длилось 3 дня я думала пошли месячные через 2 недели мне стало плохо очень болел низ живота немогла разогнуться пошла на узи а у меня беременность 5 недель :( итог пошла на аборт, а боли так и остались
что это может значит

Сами себе таблетки назначили? Если нет - врач должен был вам все разъяснить...как, какие таблетки пить и когда...
  • 0

#428
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
сама назначила и купила по совету, а врач мне толком ничего и необьяснил почему боли после абборта
  • 0

#429
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
А купили где? Писала же, что этих таблеток нет в свободной прдаже. Вам их в лицензированных клиниках выдадут и еще принять при них заставят, а потом еще и понаблюдают и доделают то, что треба... ЭХ!!! А болело - потому что "недовыкинулось".
  • 0

#430
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
покупала на барахолке
  • 0

#431
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

покупала на барахолке

ндааааааа ;) ну че за народ у нас. берут непонятные таблетки на барахолке, а потом спрашивают почему боли. боли от головы, дорогая, потому как мозгов в ней нет! :(
  • 0

#432
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

покупала на барахолке


о китайских барахольных таблетках

вам еще повезло...
  • 0

#433
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


покупала на барахолке

ндааааааа :eek: ну че за народ у нас. берут непонятные таблетки на барахолке, а потом спрашивают почему боли. боли от головы, дорогая, потому как мозгов в ней нет! :mad:

вот это да!!!! Экстремальный у нас народ пошел! неужели себя не жалко - а вдруг бы не дай Бог не только болями отделались? :eek: :eek: :eek:
  • 0

#434
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

сама назначила и купила по совету, а врач мне толком ничего и необьяснил почему боли после абборта

а к врачу сходить трудно?

как можно китайские таблетки пить?вы китайский знаете?я вот знаю и не всегда могу разобраться, что там такого понапихано.

срочно обратитесь к врачу.
  • 0

#435
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


покупала на барахолке

ндааааааа :spy: ну че за народ у нас. берут непонятные таблетки на барахолке, а потом спрашивают почему боли. боли от головы, дорогая, потому как мозгов в ней нет! :(

Какое вы имеете право оскорблять меня дорогуша. Вы не знаете суть а начинаете судить. На тот момент мне не с кем было оставить маленького ребенка так как муж был в коммандеровке а родители у него живут в другой стране а мамы у меня нет. А талетки я покупала в аптеке в Адеме и вкладышь был там на русском языке я показывал коробочку и вкладышь врачу. И вобще вопрос был адресован не вам
  • 0

#436
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Какое вы имеете право оскорблять меня дорогуша. Вы не знаете суть а начинаете судить. На тот момент мне не с кем было оставить маленького ребенка так как муж был в коммандеровке а родители у него живут в другой стране а мамы у меня нет. А талетки я покупала в аптеке в Адеме и вкладышь был там на русском языке я показывал коробочку и вкладышь врачу. И вобще вопрос был адресован не вам

никто вас не оскарблял. просто думаю не много же мозгов у вас тогда было когда вы шли брать китайские таблетки на барахолку. а, простите, аптека на Адеме это не барахолка, а центр медицины. :spy: наличие ребенка маленького не позволило сходить вам нормально к врачу, а на барахолку ехать за ядом позволило? чет странно. при чем тут ребенок вообще... мамы нет, сочувствую. но свои то мозги должны быть (сама мать как ни как)? нужно же любить себя и не пичкать что попало в рот. а если, не дай Бог, осложнения и своего маленького ребеночка вообще бы без матери оставили... :( вы теперь мать и несете ответственность не только за себя, но и за меленького ребенка, а поступаете как малолетка.

и что муж то вам на ваш аборт китайскими таблетками сказал? он вообще о беременности знал??? меня бы мой прибил за такие действия....

и что вам врач сказал когда вы ему таблетки и вкладыш показали?
  • 0

#437
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Так, давайте постараемся без эмоций и оскорблений.

  • 0

#438
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
а у нас проблема :laugh:
делали аборт в достар меде. сейчас осложнения. через 2.5 недели пришлось повторно идти на выскабливание :D
теперь сестренка сидит и боится что потом у нее могут быть проблема с рождением детей. ей ведь 19 лет и это был ее первый мед оборт

Сообщение отредактировал Allinka: 28.01.2009, 21:36:36

  • 0

#439
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да... В таком возрасте делать аборт опасно!!!
Я только на третьей неделе пришла в норму. Все это очень неприятно. С другой стороны - это урок на будущее. Хотя утешение в это мало.
Здоровья Вам и пусть все закончится нормально!
  • 0

#440
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
она жалуется на то что немного побаливает поясница слева и внизу живота с левой стороны. выскабливание было вчера утром
пьет боровую матку. гинекологическии сбор. сосет дезо окситоцин и гентамицин пьет 2 р в день. логест еще
я тож переживаю.
врач сказала придти через неделю на узи. блин не могли с первого раза нормально сделать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.