Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#381
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

У меня была замершая беременность, а в тот момент я находилась на юге Китая. Пошла в больницу, там мне этот диагноз и поставили. В общем там и сделали выскабливание. Меня убило то, что для них это, как, извините, в туалет сходить. В один ряд стоят штук 15 кресел, ширмочками закрыты и все, а потом общая палата для всех. Правда очень чисто и стерильно. Не знаю, как у нас, Слава Богу сравнивать не с чем. Но вот так. Я так плакала, а они ... не могли врубиться, чего я реву вообще.

К сожалению я понимаю вас.Сам лечился в 4 военно-медицинском госпитале и отношение там было не айс :dandy:
С одной стороны это культура такая с отношением к жизни,а с другой стороны так относится нельзя.
  • 0

#382
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девушки на детках и предках есть темы, где можно обсуждать проблемы этические, замершие беременности, планирование и т.д., давайте все таки тут будем только пароли и явки давать.
  • 0

#383
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
А что с базилио?
как обстоит вопрос?
  • 0

#384
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
базилио пропала что-то.
кажется ей завтра результаты должны сказать

Сообщение отредактировал kiddy: 15.01.2009, 11:52:52

  • 0

#385
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

4 года назад перенесла операцию по удалению большей части щитовидной железы.

почему мне удалили всю ЩЖ и после лечения радиойодом 131 разрешили беременеть через год? :dandy: мне кажется, что вам нужно проконсультироваться с другим врачом-эндокринологом как можно быстрей и если там уже подтвердят, то на аборт :p 7-8 недель это уже приличный срок - это уже не миниаборт :p удачи в любом случае!

#386
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Что-то мне страшно так... Может все еще обойдется? Еще и параноя появилась, якобы врачи меня обмануть хотят оО
Завтра обязательно отпишусь о результатах анализов
  • 0

#387
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Что-то мне страшно так... Может все еще обойдется? Еще и параноя появилась, якобы врачи меня обмануть хотят оО
Завтра обязательно отпишусь о результатах анализов

если все обойдется то выпей за мое здоровье и свечку за задравие поставь :dandy:

если нет то ждем результат,от него и будем отталкивается.
Кстати,родители знают?
  • 0

#388
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
уже пятница...
  • 0

#389
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Завтра иду на выскабливание. Наверное не осталось среди моих знакомых того у кого бы я не взяла в долг. Ну главное нужную сумму собрала (prot-y огромное спасибище), надеюсь все пройдет хорошо
  • 0

#390
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
А Куда идете?
  • 0

#391
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Завтра иду на выскабливание. Наверное не осталось среди моих знакомых того у кого бы я не взяла в долг. Ну главное нужную сумму собрала (prot-y огромное спасибище), надеюсь все пройдет хорошо

Результат анализов какой?
  • 0

#392
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Договорилась врачом что она заберет меня на толе би космонавтов в 8:30 утра, и отвезет в клинику которая находится аж в каскелене, сказала позвонить в 8:00. Я доехала, позвонила, она очень язвительным тоном ответила что занята и бросила трубку, после чего и вовсе отключила телефон :) вот такие халатные врачи бывают... Теперь очень срочно ищу другую клинику
  • 0

#393
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Договорилась врачом что она заберет меня на толе би космонавтов в 8:30 утра, и отвезет в клинику которая находится аж в каскелене, сказала позвонить в 8:00. Я доехала, позвонила, она очень язвительным тоном ответила что занята и бросила трубку, после чего и вовсе отключила телефон :eek: вот такие халатные врачи бывают... Теперь очень срочно ищу другую клинику

Вы странная девушка. Вам же сказали - идите в свою студенческую поликлинику и получите направление от врача. который за Вас своим рабочим местом отвечает. Нет же. Вы ищете черт знает каких знакомых, которым лишь бы с Вас деньги содрать. А потом еще и жалуетесь. :)
  • 0

#394
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Договорилась врачом что она заберет меня на толе би космонавтов в 8:30 утра, и отвезет в клинику которая находится аж в каскелене, сказала позвонить в 8:00. Я доехала, позвонила, она очень язвительным тоном ответила что занята и бросила трубку, после чего и вовсе отключила телефон :eek: вот такие халатные врачи бывают... Теперь очень срочно ищу другую клинику

Вы странная девушка. Вам же сказали - идите в свою студенческую поликлинику и получите направление от врача. который за Вас своим рабочим местом отвечает. Нет же. Вы ищете черт знает каких знакомых, которым лишь бы с Вас деньги содрать. А потом еще и жалуетесь. :)

С чего вы решили что я студентка? И боюсь я делать это в бесплатной поликлинике. Пытаюсь в ХАК дозвонится.
  • 0

#395
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Договорилась врачом что она заберет меня на толе би космонавтов в 8:30 утра, и отвезет в клинику которая находится аж в каскелене, сказала позвонить в 8:00. Я доехала, позвонила, она очень язвительным тоном ответила что занята и бросила трубку, после чего и вовсе отключила телефон :eek: вот такие халатные врачи бывают... Теперь очень срочно ищу другую клинику

Вы странная девушка. Вам же сказали - идите в свою студенческую поликлинику и получите направление от врача. который за Вас своим рабочим местом отвечает. Нет же. Вы ищете черт знает каких знакомых, которым лишь бы с Вас деньги содрать. А потом еще и жалуетесь. :)

С чего вы решили что я студентка? И боюсь я делать это в бесплатной поликлинике. Пытаюсь в ХАК дозвонится.

Вы же что то про студенческую писали. Звоните. Я пока на приеме.2395417.

ХАК на Мате-Залки с замершими беременностями не принимает.
  • 0

#396
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Когда-то тоже решилась на это, года 3 назад... :)
Делали мини - вакуумом. Долго думала, где, но ни с кем не советовалась, не хотела обсуждений на эту тему.
Мой гинеколог, шикарный специалист (к сожалению ушла на пенсию, с тех пор и мучаюсь без нее), сказала, всем частным это делать запрещено. Если решила, иди по месту жительства в женскую консультацию, получи направление в роддом по месту жительства, и сделаешь бесплатно и хорошо. Но только до 12 недель!
Я так и сделала. По поликлинике бегать с анализами и за глав. врачом, конечно эпопея, но за 5 дней справились. Делала в 4 роддоме, процедура конечно мерзкая и больная, но так решили. Срок был на момент аборта 6 недель. Низкий поклон врачам этого роддома, надеюсь что то событие, не перчеркнет мои планы на будущих деток. Хотя понимаю, что грех не вычеркнешь....
  • 0

#397
tytyty

tytyty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девушки, если уж решились, то до 12 недель делайте медикаментозный. А вообще, лучше предохраняйтесь, так как на парней надеяться - себя не уважать, в этой ситауции они все одинаковые, что бы они не говорили до(((
  • 0

#398
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

девушки, если уж решились, то до 12 недель делайте медикаментозный. А вообще, лучше предохраняйтесь, так как на парней надеяться - себя не уважать, в этой ситауции они все одинаковые, что бы они не говорили до(((

за всех попрошу не говорить.


Базилио ну как ты там?
  • 0

#399
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вобщем я помчалась в ХАК к Виктории Ивановне (В. И) там еще раз сделали узи, вызвали скорую, меня увезли в больницу где на узи меня пугали внематочной беременностью, выкачали из матки какую-то жидкость (как окозалось гной), заставили выпить полтора литра воды, и снова отправили на узи где диагноз "застывшая беременность" мне не подтвердили, сказали что воспаление. Врач сказала сделать компьютерную томографию чтобы быть на сто процентов уверенной в диагнозе. Собственно эпопея продолжается. Но чувствую себя лучше, раньше чувствовала матку, как будто она опухшая, а сейчас не чувствую. Надежда такая появилась, солнечная.
  • 0

#400
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Спасибо Виктории Ивановне.


2базилио
не пропадай,а то народ волнуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.