Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#361
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
bazzzilio, вам обязательно надо сделать качественно, а то потом могут быть всякие последствия, напишите сумму, которая нужна... чем можем, поможем...

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 12.01.2009, 19:22:20


#362
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
пишите человеку в ЛС.
сумма не такая большая.единственно стоит подумать что тот ли это вариант выскабливание,возможно целесообразнее делать медикаментозный аборт?
  • 0

#363
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Так какая сумма нужна? Ну его нафиг бесплатно делать....у студентов....у нас сейчас образование не ахти, чему их там научат? :weep: а потом всю жизнь мучиться....
  • 0

#364
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А бесплатно выскабливание делают?

Замершую беременность в поликлинике выскабливать не будут. Только в родильном доме или в частной больнице, у которой есть на прерывание беременности при замершей беременности лицензия. Успокойтесь. Идите в свою студенческую поликлинику и возьмите направление в больницу. Врачебный персонал, работающий в больницах нашего города с замершими беременностями, очень опытный. Там Вам сделают все бесплатно. А в частных клиниках данная процедура при ЗБ очень дорогая. Если вдруг сейчас появятся кровянистые выделения, немедленно вызовите скорую помощь. Не рискуйте и не бойтесь. Пишите вопросы в личку.
  • 0

#365
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
врач сказала от 15 тысяч тенге и выше
  • 0

#366
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сегодня поставили жуткий диагноз - замершая беременность.
Сдала анализы на ХГЧ, по нему врач определит нужно ли делать выскабливание. А мне так страшно, по дурости абсолютной залетела:) и денег как на зло нет. Сижу рыдаю, жить не хочется.

А бесплатно выскабливание делают?

Если вы стояли на учете то вас должны отправить в роддом, и смотря какой срок, у меня тоже была замершая, на пятом месяце, вызывали роды. Поторопитесь, вам нужно срочно идти, иначе может быть заражение.
  • 0

#367
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А кто знает что лучше- принять таблетки или сделать мини аборт? Если срок маленький 4 недели. Говорят, таблетки могут не помочь и тогда все равно аборт делать надо, только денег на 15 000 больше потратить придется.



Думаю с этим шутить нельзя! Я сама прошла через это. в первый раз мне таблетки помогли, а вот во второй раз все пошло страшно....
выпила их, и очень много крови потеряла. думала уже все вышло. а оказывается что нет. на четвертый день у меня страшные боли были, я не могла ни лежать, ни сидеть, не тоять. в общем я думала щас кокнусь. сперва думала что у меня матка сокрощается, а потом боли совсем другие были, даже после родов матка когда сокрощается не такие боли были. вобщем поехали мы в больницу, посмотрели сказали что у меня остаток остался, и начили в живую скаблить, сказали что наркоз нельзя делать при таком состоянии.
когда делают мини аборт, даже с местным наркозом боли не такие, и душевная травма быстрее отходит. но при скаблировании, это что то.... до сих пор не могу от этого отойти.....
и к черту эти таблетки!!! лучше сразу к гинекологу на кресло! просто беременность не планировали, да и со спиралью я залитела. в общем ткие вот дела.
  • 0

#368
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

врач сказала от 15 тысяч тенге и выше


мне кажется что Вам уже пора пойти к врачу и определится: какой у вас срок, какая будет процедура и стоимость.
Чего время-то тянете?
  • 0

#369
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


врач сказала от 15 тысяч тенге и выше


мне кажется что Вам уже пора пойти к врачу и определится: какой у вас срок, какая будет процедура и стоимость.
Чего время-то тянете?

Я не тяну, врач сказала все определится как придут результаты анализов, а это будет в пятницу. Ожидание убивает :)
  • 0

#370
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я не тяну, врач сказала все определится как придут результаты анализов, а это будет в пятницу. Ожидание убивает :)


ну еще бы...
а врач даже срок не могла поставить?
  • 0

#371
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



врач сказала от 15 тысяч тенге и выше


мне кажется что Вам уже пора пойти к врачу и определится: какой у вас срок, какая будет процедура и стоимость.
Чего время-то тянете?

Я не тяну, врач сказала все определится как придут результаты анализов, а это будет в пятницу. Ожидание убивает :)


с замершим последствие череваты. Вам надо срочно идти к врачу и действовать!!!
  • 0

#372
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я пошла в поликлинику и там сказали, что бесплатно можно сделать, только все анализы займут 2 недели. А сами понимаете, тут каждый день важен. Сегодня все свершилось. Чувствую себя нормально. Правда помимо стоимости операции надо ещё купить лекарства на 4 000 тг. Затем повторный осмотр. Во общем 200 $ может не хватить. Но на здоровье экономить не надо. Лучше занять, потом деньги появятся, чтобы отдать, а здоровье теряется навсегда.
  • 0

#373
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
bazzzilio не тяни.время играет против тебя.
  • 0

#374
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня знакомая тож выпила таблетку когда срок был 8 нед последствии не знаю..лучше не рисковать и обратиться к спец-там.
  • 0

#375
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



врач сказала от 15 тысяч тенге и выше


мне кажется что Вам уже пора пойти к врачу и определится: какой у вас срок, какая будет процедура и стоимость.
Чего время-то тянете?

Я не тяну, врач сказала все определится как придут результаты анализов, а это будет в пятницу. Ожидание убивает :shy:

Вы еще тут? Что за врач в студенческой поликлинике озвучивает цену ? Вы должны обслуживаться бесплатно. В частных центрах это несколько больше 15тыс. Возьмите направление и что значит уже поставили замершую, а вы до сих пор не в больнице? Что за врач у Вас ?
  • 0

#376
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Balizzo у меня месяц назад тоже была замершая и генеколог по месу жительства направил меня на седова абсолютно бесплатно единственное мне предлажили другой наркоз я заплатила 5000 тенге, так что я незнаю что у вас там за врачиха
  • 0

#377
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем здравствуйте!
Хочу с Вами поделиться.
У меня срок беременности 7-8 недель. Сегодня сделал узи, мне показали мою кроху, малюсенький, а сердцечко уже самостоятельно бьется. При планировани беременности совершила возможно роковую для нас ошибку-не поставила в известность своего эндокринолога, понадеялась дурочка что все уже о.к.
4 года назад перенесла операцию по удалению большей части щитовидной железы. Оказывается нельзя беременнеть раннее чем через 5 лет после операции и то после согласия врачей, за что и получила справелдиливый воговор своего врача. Ведь рискую не только жизнью ребенка. Через два дня будут результаты анализов, по которым можно будет определить можно продолжать беременность или нет. Хотя в любом случае это рискованно. Два нервных дня...и первая такая желанная беременность. :shy:
  • 0

#378
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Всем здравствуйте!
Хочу с Вами поделиться.
У меня срок беременности 7-8 недель. Сегодня сделал узи, мне показали мою кроху, малюсенький, а сердцечко уже самостоятельно бьется. При планировани беременности совершила возможно роковую для нас ошибку-не поставила в известность своего эндокринолога, понадеялась дурочка что все уже о.к.
4 года назад перенесла операцию по удалению большей части щитовидной железы. Оказывается нельзя беременнеть раннее чем через 5 лет после операции и то после согласия врачей, за что и получила справелдиливый воговор своего врача. Ведь рискую не только жизнью ребенка. Через два дня будут результаты анализов, по которым можно будет определить можно продолжать беременность или нет. Хотя в любом случае это рискованно. Два нервных дня...и первая такая желанная беременность. :shy:

все будет хорошо.
с врачами нужно консультироваться.
  • 0

#379
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем здравствуйте!
Хочу с Вами поделиться.
У меня срок беременности 7-8 недель. Сегодня сделал узи, мне показали мою кроху, малюсенький, а сердцечко уже самостоятельно бьется.


Это человек. Просто еще маленький... Жалко. Моя жена как-то забеременела незапланировано. Позвонила мне и сказала, что она с подругами уже едет на аборт. Это подружки ее повезли. И что-то мне так нехорошо стало. Отговорил жену. Сейчас у нас красавица-доча. Даже страшно подумать, что если бы не отговорил тогда жену...
Сейчас спит, посапывает, моя доченька - самая красивая девочка на свете! Завтра в садик :)

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2009, 11:48:07

  • 0

#380
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
У меня была замершая беременность, а в тот момент я находилась на юге Китая. Пошла в больницу, там мне этот диагноз и поставили. В общем там и сделали выскабливание. Меня убило то, что для них это, как, извините, в туалет сходить. В один ряд стоят штук 15 кресел, ширмочками закрыты и все, а потом общая палата для всех. Правда очень чисто и стерильно. Не знаю, как у нас, Слава Богу сравнивать не с чем. Но вот так. Я так плакала, а они ... не могли врубиться, чего я реву вообще.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.