Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#341
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

да. сегодня пришла ко мне. помчались в аптеку. купили тест. подтвердился :rotate: сидит рыдает. и боли боится. и начиталась в форуме про грех и детоубииство - теперь о душе задумалась. стресс. да и парень гнилой оказался


да в ж*пу этого парня! ненавижу таких мужиков, даже если не хочешь ребенка приди да поговори с девушкой хотя бы.
  • 0

#342
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
даа... наши парни оставляют желать лучшего. действительно. куда подевались нормальные парни? кругом мамбеты. что в кусты сразу. :rotate:
  • 0

#343
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
koshkuns, извиняюсь...мож не в тему, но выше был вопрос, почему именно до 12 недели. Это чисто религиозное, как-то смотрела по 1 каналу, там какой то из православных выше стоящих по рангу священнослужителей говорил, что Бог вдыхает душу на 40день зачатия.Мы были тоже очень поражены, что мед.аборты (естесно они по другой причине) но как-то совпадают с этим сроком.
  • 0

#344
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ну девчонки, для всех ведь по разному. когда то, не во что не веришь,убить человека не можешь, а аборт пожалуйста. И суть мед абортов для многих врачей никак не приемственна религиозному обоснованию. мусульмане при мне в пятницу это делали (ну если это важно).
  • 0

#345
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

да. сегодня пришла ко мне. помчались в аптеку. купили тест. подтвердился :rotate: сидит рыдает. и боли боится. и начиталась в форуме про грех и детоубииство - теперь о душе задумалась. стресс. да и парень гнилой оказался

Боли физической не будет, под наркозом ведь, а вот душевная... это да :laugh:
Сходите в ХАК, там гинеколог есть - Мусина Гульмира, правда к ней очередь большая, но врач она оч хороший
  • 0

#346
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
сходили сделали. в Достар Мед. между прочим очень даже хороший персонал, сочувствующий, понимающий, внимательный. отдали 26500тг. за все про все. узи. мазок. кровь с пальца. стационар. наркоз сестренка говорит был нормальный. во время операций никакой боли не почувствовала. тока тошнило после. и низ живота побаливало после минут 20 когда она уже проснулась. потом чаем с печеньем и конфетой шоколадной угостили прямо в палате. :smoke: в общем через неделю пойдет она на узи контрольный и мазок. бесплатно уже. посмотрим насколько грамотно все сделали. короче клиника симпатичная

Сообщение отредактировал Allinka: 07.01.2009, 19:02:28

  • 0

#347
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а какой срок все таки поставили по узи??
  • 0

#348
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
по узи 7-8 недель. а перед оп непосредственно кто делал он сказал что срок 6-7 нед :) может ценовая политика? там до 6 нед 22000 было до 8 26000 а до 12 недель то 28000тг. ну и ладно. лишь бы без последствии. бегает сестренка дуреха :smoke: грит рождество. пойдем погуляем, проветримся, ей не больно совсем нигде . я ей сказала чтоб не заговаривала об этом даже и сидела дома. погуляла уже, сегодня устраняли последствия такой вот гулянки, прости Господи.

Сообщение отредактировал Allinka: 07.01.2009, 21:56:23

  • 0

#349
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Allinka,
кажись срок у вашей сестренки уже серьезный больще чем просто 12 недель даже нужно проконсультироваться с врачами..т.к сами знаете желательно до 12 недель сделать аборт.
всего хорошего в любом случае!

Сообщение отредактировал Anusha: 08.01.2009, 09:44:13

  • 0

#350
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
она уже вчера сделала
  • 0

#351
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Мне в свое время тоже аборт был препочтительней, беременность была совсем не вовремя, без жилья, без денег, долгов куча, с мужем проблемы, старшиий был совсем маленьким и постоянно болел. А сейчас муж говорит, если бы я знал какое счастье у тебя там сидит, носил бы на руках. Девчонка получилась такая добрая, такая заботливая, умница, очень нас любит и бабульки с дедульками без нее не могут. Когда она попала в реанимацию, молила Бога чтобы мне умереть вместо нее.
  • 0

#352
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А кто знает что лучше- принять таблетки или сделать мини аборт? Если срок маленький 4 недели. Говорят, таблетки могут не помочь и тогда все равно аборт делать надо, только денег на 15 000 больше потратить придется.
  • 0

#353
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А кто знает что лучше- принять таблетки или сделать мини аборт? Если срок маленький 4 недели. Говорят, таблетки могут не помочь и тогда все равно аборт делать надо, только денег на 15 000 больше потратить придется.



Делала в свое время мини и в прошлом году делала медикаментозный (принимала таблетки)..Медикаментозный аборт менее травматичен для матки...У меня все прошло нормально..

Если время для медикаментозного не прошло - определять должен гинеколог, сделав УЗИ и посмотрев Вас...

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.01.2009, 14:59:14

  • 0

#354
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Бывает так, что гинеколог что-то от яйца оставляет в матке. У подруги было. Мучилась неделю после аборта, тошнило жутко, в обморок падала, до следующих анализов. А потом по новой на мини. :weep:
  • 0

#355
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Сегодня поставили жуткий диагноз - замершая беременность.
Сдала анализы на ХГЧ, по нему врач определит нужно ли делать выскабливание. А мне так страшно, по дурости абсолютной залетела:weep: и денег как на зло нет. Сижу рыдаю, жить не хочется.

А бесплатно выскабливание делают?
  • 0

#356
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А бесплатно выскабливание делают?

у вас денег нет?

может студиозусы в универе сделают бесплатно...
  • 0

#357
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А бесплатно выскабливание делают?

у вас денег нет?

может студиозусы в универе сделают бесплатно...

да, денег нет.
просто в Москве делают бесплатно и качественно. Вот я и понадеялась что и у нас такое возможно.
  • 0

#358
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А вы не студентка???Просто знаю,что в студенческих делают бесплатный...
  • 0

#359
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
сколько денег нужно напишите в ЛС.

А вы не студентка???Просто знаю,что в студенческих делают бесплатный...

вам его так сделают что потом всю жизнь жалеть будите.
  • 0

#360
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Действительно,напишите,думаю,что все по чуть-чуть и получите деньги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.