Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#9661
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Если бы регулярно проводились чемпионаты мира по пряткам, наши гаишники всегда занимали бы первые места.
  • 0

#9662
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм


В маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надоело всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь?"
Девочка: "расскажу-расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"!
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков?"
  • 4

#9663
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Вчера на трассе столкнулась фура с огурцами и фура с товарами интим магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в "съедобное - не съедобное"...
  • 3

#9664
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Надпись в автобусе на сиденье кондуктора: "Не садись - кондуктором станешь!".
  • 0

#9665
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привез мужик запорожец в сервис и говорит мастеру:
- Мне нужно диски титановые поставить.
- 10 баксов.
- А еще движок от Опеля поставить.
- 10 баксов.
- И тюнинг сделать внутри и снаружи.
- 10 баксов.
Мужик: - Да ты гонишь!
Мастер: - Да ты первый начал!!
  • 2

#9666
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Одого мужика застукали за превышение скорости. Полицейский оштрафовал его на кругленькую сумму и выписал мужику квитанцию.
- На фига мне ваша квитанция? - спрашивает злой мужик.
- Сохраните ее, - отвечает полицейский. - Когда соберете таких квитанций 12 штук, вы получите велосипед!
  • 0

#9667
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Разговор автомобилистов:
- У меня в машине на счастье иконка приделана.
- А у меня такой пупсик на присоске на стекле болтается.
- А у меня на счастье тормоза и подушки безопасности.
  • 0

#9668
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Изображение

#9669
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Гaз, нефть принaдлежaт нaроду. Это понятно.
Непонятно, почему нaрод сaм себе продaет бензин зa тaкие бешенные деньги.
  • 0

#9670
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм


К вопросу о вечных ценностях (у женщин:) Ситуация: новенькая Хонда, в машине я и моя жена. Выезжаю со стоянки. Машины стоят очень плотно. Цепляюсь за бампер стоящей рядом Волги. Результат более чем прозаичный - на моей двери отвратительная вмятина и царапина. Настроение, сами понимаете, преотвратнейшее. Через некоторое время жена спрашивает:
- А чего это у тебя настроение так испортилось? Из-за царапины?
Я ей:
- Какая прозорливость! А от чего же еще?!
Она и говорит:
- Как я тебя понимаю... Это, наверное, так же плохо как порвать колготки...
  • 1

#9671
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Две подруги в переполненном автобусе:
- Блин, какая толкотня!
- Странно, вчера на дискотеке ты это атмосферой называла..
  • 0

#9672
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#9673
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений
- А у меня, мужики, теперь "девятка"!
- Так ведь еще вчера ты ездил на "шестерке"...
- Перевернулась!
  • -1

#9674
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#9675
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Я, Животов Н.В., по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10.02.2012 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен. В 18.30 я на своем а/м двигался по улице Бебеля, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах своих ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО...
  • 0

#9676
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
ЕЕ ДНЕВНИК.

— Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала.

Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: «Ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально.

Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать.

Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?

ЕГО ДНЕВНИК.

— Мотоцикл не заводится. Не могу выяснить, почему.
  • 1

#9677
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Любой ботаник, въехавший в джип, становится приличным математиком...
  • 1

#9678
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Повесил на гараже бумажку чтоб не срали - кто-то сорвал и подтёрся!
  • 0

#9679
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Осмотр автомобиля:
- Ну что сказать о безопасности. В качестве пассивной безопасности тут установлены иконки, а в качестве активной - бейсбольная бита.
  • 1

#9680
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Проклятая зима! Замки в машинах замерзают - открыть не могу.
- А ты кипяточком.
- Ты дурак, что ли? Представь, иду я по Москве машины воровать и с чайником?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.