Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#9621
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
комегс

Прикреплённые изображения:

  • 1011.jpg

  • 0

#9622
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
демки

Прикреплённые изображения:

  • demotivator-0045.jpg
  • demotivator-0075.jpg

  • 0

#9623
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
У меня Mеrсеdеs - один комфорт!
- У меня ВМW - один отдых!
- А у меня маршрутка - один, передайте!
  • 0

#9624
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Купил новый автомобиль, хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
  • 1

#9625
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Во дворе мужик копaется в « Зaпорожце» стaвит сигнaлизaцию.
Мимо проезжaет новый русский нa « Мерсе», тормозит и спрaшивaет:
- Мужик, зaчем сигнaлку стaвишь? Боишся, что угонят?
- Это у вaс угоняют, a ко мне срaть ходят.
  • 0

#9626
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм


Митрич ставит машинку возле своего Техноэлектросетьпроекта на одном и том же месте с незапамятных времён, когда там ещё можно было легко парковаться. Сейчас сотрудники ставят свои пепелацы на площадке перед зданием в четыре плотных слоя. До минут рассчитано и согласовано, в каком порядке вечером разъезжаться. Митрич не торопится - ему важно, чтобы вечером не выбегать раньше времени для этой чехарды с разъездом. Приезжает пораньше и занимает свое место под стенкой. Если кто раньше из сотрудников подъедет, про Митрича помнят - станут хоть во второй ряд, хоть в третий, лишь бы место это не тронуть. Если друг с другом не считаться, парковка станет мышеловкой - хрен выберешься.
Именно это и произошло пару недель назад. Митрич приехал за полчаса до работы, и на тебе - на его место прямо перед его носом впервые с XXVII Съезда КПСС встал чёрный джип. Из него вывалился мощный мэн и направился в новую бизнес-контору напротив. Митрич встал на его пути и принялся что-то лепетать про своё место. Он был послан нах, отметён прочь и беспомощно крикнул вслед какую-то угрозу. В ответ послышалось удаляющееся ржание.
Опыт - великая вещь. Вместо того, чтобы обижаться, Митрич вдруг понял, что после морозов день сегодня будет тёплый и солнечный. Он блаженно пожмурился и поставил машину где осталось, во втором ряду. Ещё через полчаса минут мятежный джип был замурован в четыре слоя. Мощный мэн вернулся ближе к полудню и принялся пинать соседние машины, чтобы хозяева вышли на вопли сигнализации. Хозяева вышли. Они были хмурые, и их было много. Разговор затянулся. А потом на джип упала сосулька. По питерской официальной терминологии, СОСУЛЯ. Дело в том, что место у Митрича было самое мужественное - под водоотводом с кондиционеров. За что его и уважали. Да и фиг что сделает сосулька с крышей ржавой копейки. То, что не пробъёт, было уже пару раз доказано на опыте. Может, до трёхметровой эта сосуля немного и не дотягивала, но пиропатроны в джипе отстрелялись хорошо, дверями наружу...
  • 0

#9627
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?
  • 0

#9628
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Дайте, пожалуйста, носочки с двойной пяткой, Бентли, и огурцы малосольные.
- С вас 300567 долларов.
- Бентли уберите.
- С вас 5 долларов.
  • 0

#9629
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Похоже, к призыву городских властей - не выходить в снегопад нa улицы и не пользоваться личным автотранспортом - прислушиваются только работники коммунальных служб.
  • 0

#9630
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Жена — мужу: — Милый, у меня две новости. Одна плохая, другая — хорошая. С какой начинать? — Давай с плохой. — Я разбила твой BMW. — А хорошая? — Я больше так не буду.
  • 0

#9631
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нaстоящий водитель не должен считaть, сколько прохожих он зaдел по
дороге. Дело водителя - вести мaшину, a не зaбaвляться стaтистикой!
  • 0

#9632
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Я не хочу встречать знакомых утром в автобусе, потому что Я МУЗЫКУ СЛУШАЮ
  • 0

#9633
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм


Рассказали тут мне, насчет русских женщин в селеньях. Как в одном селеньи собрался народ на праздник - тепло, летняя кухня полна женщин, готовящих еду, и детей, эту еду тырящих. Мухи еще летают. Готовили на газе, потому попросили единственного в тот момент мужика подсоединить к печке новый баллон с газом. Он решил проверить наличие газа, приоткрыл вентиль, поднес спичку - !!! бабах, струя пламени до противопложной стены. Кто сказал "Щас #бнет!!!" потом не установили, зато в течении приблизительно 30-40 секунд, как потом посчитали, бабы повыкидали через забор всех детей, кажется, включая и того мужика, а также часть вещей и укатили к черту на кулички две машины, стоящие рядом. Забавно, что одна из машин стояла на передаче. Мужики-то когда прибежали, спрашивают -:
- Как вы ее отогнали? Она ж на передаче. Не катится же ж.
А бабы и говорят:
- То-то мы и смотрим - колеса не крутятся.
А вы говорите...
P. S. Кухня сгорела напрочь.
  • 0

#9634
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Разговор двух автолюбителей:
- Ты слышал? В России собираются строить платные автодороги. Они будут в два раза дешевле бесплатных.
- Это как?
- На платных дорогах не будет ГИБДД.
  • 1

#9635
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
давно собирался выложить, наконец то слепил.


  • 0

#9636
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
в чем прикол?

#9637
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Внимание! Владелец красного "Феррари", припаркованного под ковшом экскаватора, срочно купите себе валидол!
  • 0

#9638
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Женщинa - кaк светофор: снaчaлa зaжигaет мужчине крaсный свет, потом желтый, и, нaконец, зеленый.
А мужчинa, кaк водитель - прет нa любой.
  • 0

#9639
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сегодня утром в курилке.
- Да что там ГАИшники? Я вчера с дачи ехал, стоят... Как шел на пятой передаче так и проехал мимо них, даже скорость не скидывал. Они в мою сторону даже не посмотрели. Я бы и на шестую передачу переключился, но у меня на шестой цепь соскакивает...
  • 0

#9640
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.