Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#9681
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Таксист - гаишнику:
- Когда путана, которую я вёз вместе с клиентом, заявила тому, что делать минет ей парень не разрешает, я потерял управление.
  • 0

#9682
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В крупных супермаркетах, типа МЕТРО, где огромные тележки - сразу видно кто умеет водить автомобиль, а кто не умеет вообще или водит, но хреново.
  • 6

#9683
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Изображение
  • 2

#9684
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Как у тебя дела?
- Да машину отдала на продажу. Надо ее менять. Три месяца ремонтировали, забрала из сервиса – въехал Камаз. Забрала из ремонта после Камаза – на парковке ободрали бок. Забрала из сервиса с новым боком – оторвали во дворе зеркало на следующий день. Решила поменять.
- А в личном как?
- Да… точно также! Все ремонтирую, ремонтирую. А надо давно поменять.
  • 0

#9685
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
За ночь в Москве сожгли очередные пять автомобилей. Между тем, мэр Собянин заявил, что прорабатываются и другие варианты борьбы с пробками...
  • 1

#9686
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Я тут посчитал, что если собрать все инвестиции в Автоваз, то каждому жителю страны можно подарить по «Калине».
  • 0

#9687
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Надпись в маршрутке: "Теснее прижимаясь к соседу, вы дарите надежду стоящим на остановке".
  • 0

#9688
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Скоро! В каждой маршрутке! Кровавые войны между теми кому душно и теми, кому дует!
  • 0

#9689
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
С приходом лета микроавтобусы превращаются в микроволновки.
  • 0

#9690
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Тебе налить?
- Нет, я за рулём.
- А чего на машине-то приехал?
Оставил бы её дома.
- Торопился - думал, без меня пить начнёте!
  • 0

#9691
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#9692
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Опять сломалась моя 'ока'. Ехал в автобусе с чернью.
  • 0

#9693
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Из объяснительных записок после ДТП

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот!> Я встал, и тут он на меня наехал.

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
  • 4

#9694
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
...уж не знаю, было - не было
Но.. больно ржачно.. :lol: (молодцы ребята)
Смотрим..

  • 3

#9695
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 1

#9696
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Изображение


У нас кстати пропустили серию BOP видимо боятся,что очевидное будет явью!
  • 0

#9697
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Один мужик рассказывает другому:
Вчера купил топливный фильтр, написано что, он дает экономию топлива на 5 %!
Хорошо и что?
Что, что: масло с наночастицами - экономия 10%, присадка в коробку передач - еще 10%, шины с особым протектором - еще 5%, антикрыло, тюнинг движка, полироль..., в общем после того, как я топливный фильтр поставлю мне машина бензин вырабатывать будет!
  • 0

#9698
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Гриша Заречный-Не летай!!! :D
нарезка треша-типа клип к песне

  • 0

#9699
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

- Доброе утро, в эфире передача «Очумелые ручки» и я, ее ведущий Андрей Бахметьев. Сегодня я научу вас, как из пластиковых бутылок сделать задний бампер для «Майбаха»…

-Товарищ милиционер, может договоримся? (шепотом) тысячa рублей, хорошо?
- Дa кaк ты смеешь?! Я представитель зaконa! Я полицейский!
- Простите, господин полицейский! (шепотом) 30$, ок?

Президент пообещал, что в скором времени дороги в России стaнут тaкими же, кaк в Гермaнии. С этой целью в Гермaнию уже нaпрaвлены первые двести бульдозеров.
  • 0

#9700
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм


Чё-то я вспомнил случай, произошедший с одним человеком в начале девяностых.
Мужик он был очень головастый по части электро- и радиотехники, всё время что-то мастерил,
заваривал и тащил с родного предприятия.
И вот заделал он как-то себе ворота, как в американских фильмах: такие, короче, которые от
нажатия кнопки на крыльце или на столбике перед въездом, туда-сюда вдоль забора ездят - открываются, значит, и закрываются.
Мол - буду на машине заезжать-выезжать, вылазить даже не надо. На столбике ещё и под ключ сделал, чтобы детвора не баловалась.
Ну, и выдрыгнуться перед соседями тоже - куда ж без этого...
И при первых же испытаниях произошёл казус: врубил он элекрчество - ворота пошли. Открылись, значит. Только он
там где-то при сборке системы в релюшках и концевых напортачил и ворота, доехав до упора, тут же поехали назад.
А это уже было не хорошо, потому что в самом начале обратного пути чёртовы ворота зацепились каким-то штырём за цепь дремавшей
в тени своей будки сучки. Ну, и выдрали эту сучку из сна вместе с будкой и утащили их метра на три.
Но это тоже ещё не всё, потому что с этого момента и началось самое интересное: доехав до положения 'закрыто', ворота не остановились
и попёрлись назад со всем составом. И пошло-поехало: туда-сюда, туда-сюда...
Зрелище, говорят, было ещё то: обезумевшая от испуга и визшавшая так, как будто её режут, сучка моталась за воротами на коротком
поводке; следом, с несколько меньшей амплитудой, елозила будка; а вокруг всей этой подвижной композиции скакал охреневший
изобретатель, от растерянности пытавшийся совковой лопатой придавить к земле поочерёдно то суку, то будку, чтобы таким образом
остановить вышедшие из-под контроля ворота.
Прошло, наверное, не менее минуты, пока он не пришёл в себя и не сообразил отключить энергию...
Ворота он, вроде, позже сделал, как нужно. А вот собака с ним ещё долго не общалась - она два дня не вылазила из будки.
А потом, когда, наконец, решилась, то не подходила больше ни к забору, ни к воротам: так, тявкала на прохожих с
приличной дистанции, и всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.