Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#9581
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Оттуда же :)
Изображение
  • 0

#9582
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
ГИБДД предупреждает - не ставьте в машину видеорегистратор! Судя по интернету, больше всего аварий происходит там, где едет машина с видеорегистратором!(с)
  • 0

#9583
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Ты зачем всю машину затонировал?
- Ездить не умею.
- А тонировка что, помогает?
- Прячусь, стыдно!
  • 0

#9584
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Отец Федор три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на Ауди.
  • 0

#9585
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Почему у гаишника палка полосатая7 - Потому что когда везёт, когда не везёт..
  • 0

#9586
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
— А сколько раз в год ты меняешь масло?
— У меня "Волга". Я его не меняю, я его доливаю.
  • 1

#9587
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Один мужик говорит другому:
- Что это у тебя нога в гипсе?
- Да на меня мужик на катке наехал.
- Что прям коньками?!
- Нет, прям катком.
  • 0

#9588
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Водитель автобуса приходит к врачу с жалобой на нарушение эрекции. Врач выписывает ему виагру. Приняв таблетку, водила приходит домой и удовлетворяет жену три раза подряд. Однако он видит, что жена от этого не в восторге. Тогда он у нее спрашивает:
- Что такое, тебе не понравилось?
- Да совсем ты зациклился на своей работе - уже и сам стал как автобус... . .
- Это как?
- Да вечно этих автобусов то ждешь - не дождешься, то их приходит сразу три...
  • 0

#9589
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Мороз, холодно, гиббд-шник сидит в будке и наблюдает, как его молодой коллега на дороге службу несёт. Молодой гиббд-шник остановил машину, пообщался с водителем, подошёл к старшему. Старший спрашивает:
- Ну, что, денег взял?
- Нет, сбил он меня с толку. Я ему говорю, мол, вы проехали на запрещающий сигнал светофора, а он мне в ответ, мол, извините, товарищ инспектор, вот еду и думаю - 2 плюс 2 будет четыре, 2 умножить на 2 будет тоже четыре, 3 плюс 3 - шесть, 3 умножить на 3 - 9, непонятно.
Старший:
- Твоя задача, салага, не складывать и умножать, а отнимать и делить!!!
  • 0

#9590
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В конце 80-х годов в Грузии разразился бензиновый кризис. Ну и перед одним из многоэтажных домов в Гали заглохла новая Волга. Водитель вышел из машины и попросил собравшихся во дворе жителей дать ему пару литров бензину доехать до дому. На что, естественно, все сказали, что очень туго с бензином и сами уже больше месяца не ездят на своих автомобилях из-за отсуствия этой чудесной жидкости. Тогда водила попросил у них не что иное как 4 ведра простой воды. Изумившиеся жильцы дома, заинтригованные тем, куда он денет эту воду, сразу же доставили ее. Мужик с умным лицом залил всю воду в бак машины, после забросил в бак непонятные 4 таблетки, повернул ключ зажигания и Волга завелась. Обалдевшие люди начали просить его - продай, мол, несколько штук. Водила долго отнекивался, но после согласился продать 100 таблеток, по 10 рублей за каждую. Отдал таблетки, взял деньги и уехал. Все бросились к машинам, позаливали воды, побросали таблеток - и не заводится. Через неделю мииция выяснила, что продавший им таблетки был известный кидала Вальтер Джеджея, у которого плюс ко всему Волга работала на газе.
  • 0

#9591
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм


Вчера по служебным делам посетил Вологду. И проезжая по улицам этого старинного русского города наблюдал поразительную картину. Представьте себе: на проезжей части дороги огромная лужа, через которую несутся машины, не снижая скорости. Рядом с дорогой – тротуар, по которому пройти пешеходу, и не быть обрызганным – совершенно не возможно. И вот по тротуару идут две девушки, лет по восемнадцать, причем одна из них в белой курточке. … Все – думаю, сейчас белая курточка будет иметь жалкий вид! Но оказалось, что я сильно недооценил находчивость вологодских девчат!
Перед лужей девушка отдала свой пакет и сумочку подруге, а сама, отбежав к какому-то забору, вернулась, держа в руке половинку красного кирпича. Теперь обе девушки стали медленно идти вдоль лужи, при этом вологжанка в белой курточке угрожающе покачивала кирпичом в руке, глядя при этом на проезжавшие мимо автомобили. Весь ее вид выражал полную уверенность в том, что она не задумываясь запустит этот кирпич в ту машину, которая окатит ее грязью! Сам был в этой колонне, и получить камнем в стекло реально не хотелось!
Машины не просто сбавили скорость, а ОСТАНОВИЛИСЬ! И стояли до тех пор, пока девушки не прошли опасный участок. Ну как не вспомнить классика: «Есть женщины в русских селеньях…! »
  • 1

#9592
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Изображение
  • 0

#9593
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Хороший ГАИшник кaк снaйпер:
Сделaл несколько удaчных выстрелов - меняй позицию...
  • 0

#9594
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
КАК ВЕСТИ СЕБЯ С РАБОТНИКАМИ ГИБДД
Если вы, находясь за рулем чужого автомобиля в нетрезвом состоянии без водительских прав и двигаясь со скоростью 100 км/ч по населенному пункту в зоне действия знака “проезд запрещен” по дороге с одностороннем движением в направлении, противоположном потоку движущихся транспортных средств, не включая указателя поворота, совершили обгон машины дорожно-постовой службы ГИБДД, остановитесь и после приближения инспектора задайте ему вопрос: какого черта он-то, трезвый и с правами, ехал в этом направлении по такой дороге?
  • 0

#9595
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Женa готовит яичницу нa зaвтрaк.
Вдруг нa кухню вбегaет муж:
Осторожно,, ОСТОРОЖНО! Положи больше мaслa!
Боже мой! Ты жaришь очень много яиц срaзу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше мaслa! О, Боже мой!
ГДЕ нaм взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчaс они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я скaзaл - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушaешь, когдa делaешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Дa ты что, психовaннaя?!!
Ты совсем спятилa?!! Не зaбудь посолить! Ты всегдa зaбывaешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Женa удивленно смотрит нa мужa:
Дa что с тобой сегодня?! Ты думaешь, я не в состоянии приготовить элементaрную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
Я хотел покaзaть тебе, что Я испытывaю, когдa вожу мaшину С ТОБОЙ…

Сообщение отредактировал павел27: 01.04.2012, 11:50:30

  • 0

#9596
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вчера я ехал наработу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан—
Мне вкусный кофе варит мама—
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда ненадо—
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный—
И снова— в кофе попрямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован подзавязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
  • 1

#9597
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Только русские мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае
  • 0

#9598
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Как-то спросили у китайцев, подделывающих машины:
- Вы пробывали подделать русскую машину?
На что китайцы ответили:
- Конечно пробывали, все равно получается лучше!
  • 0

#9599
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
После того как в кабину башенных кранов начали устанавливать туалет, выяснилось, что крановщики не такие уж злые люди.

***

Диагноз ГАИ - "стригущий лишай". И стригут, и лишают!
  • 0

#9600
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Останавливает гаишник машину. Просит открыть багажник.
- А это собсственно что?!
- Ну.. автомат..
-????
- Ну моя жена водит только с автоматом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.