Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#9001
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Живем в Германии. Была у нас история одна с соседями, немцами.
Отец поставил машину у соседа на участке, так как дорога к нашему дому
пролегает через этот участок. Немец увидев это выбежал из дома в
семейных трусах. Глаза по пять копеек. Задыхаясь от наглости русских он
начал орать на отца, а отец в этот день тоже был не в духе.
Немец отцу: Weg von hier! Schnell! (Прочь отсюда! Быстро!) Отец
посмотрел на него со злостью и говорит ему на русском: Иди НАХЕР!
Немец встал, огляделся и молвил: Nachher? Nachher - dann nachher.
(Потом? Потом - так потом!) И пошел домой.
  • 1

#9002
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Abelz: Это ж какой надо быть блондинкой, чтобы ездить на розовом хаммере?
BV: счастливой )
  • 0

#9003
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Помню, когда я в первый раз увидел "запорожец". Дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал.
Долго ещё потом считал, что "запорожцы" ездят на дровах.
  • 0

#9004
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
В продолжение темы Запорожцев:

  • 0

#9005
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В продолжение темы Запорожцев:

Над "Запорожцами" ржут те, кто никогда не ездил на них за рулём.

Сообщение отредактировал cobra_18: 28.05.2011, 21:52:24

  • 0

#9006
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений


В продолжение темы Запорожцев:

Над "Запорожцами" ржут те, кто никогда не ездил на них за рулём.

Запорожец застрянет там, куда другой внедорожник не доедет.
  • 0

#9007
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений



В продолжение темы Запорожцев:

Над "Запорожцами" ржут те, кто никогда не ездил на них за рулём.

Запорожец застрянет там, куда другой внедорожник не доедет.

Может, конечно, не так категорично, но достоинства в этой машинке очень перевешивают недостатки. Первое, и основное, в чём ей не повезло, так это с местом рождения... точнее, с культурой производства. Но! Хохлопорш, он и в Африке - ХохлоПОРШ!!! :D
  • 0

#9008
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Вообще то роликом я предлагал поржать над "горе"джиперами)
  • 0

#9009
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вообще то роликом я предлагал поржать над "горе"джиперами)

Там не всегда "горе джиперы" виноваты. Большой вес (извиняюсь - масса) = большая инерция, зависимые и относительно жёсткие подвески, из-за чего не получается набрать достаточную скорость... ну что я физику объясняю?..
Прошу модераторов сильно не пинать, что не по теме. Не нашёл, где про это можно высказаться.
  • 0

#9010
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Днями случилось. Стою на остановке, весь загруженный прошедшим рабочим днем, плюс принятые на голодный желудок две бутылочки пива ударили по мозгу, мало что замечаю вокруг. Жду автобус. А надо сказать, что в том районе на маршрутах почему-то сплошь «пазики», других автобусов не бывает. Маршруты все практически одинаковые, только в конце расходятся в разные стороны, поэтому нет разницы, на каком автобусе ехать. Стою, значит, жду. Хоть и загружен в ноль, но смутно ощущаю, что подъехал
«пазик». Совершенно на автомате поднимаюсь в него, опять тем же смутным чувством ощущаю поблизости свободное сиденье, плюхаюсь на него. Автобус трогается.

Спустя несколько минут мозг все же достучался до меня. Понимаю: что-то вокруг не так. Слишком тихо – в общественном транспорте в «час пик» такая тишина может только присниться. Поднимаю голову и… Полный салон ментов! Этих, как их теперь зовут, «господ полицейских» с жетонами ППС!
Ё… Это ощущение не передать словами. Я вроде бы законопослушный, пусть и слегка нетрезвый гражданин, а не террорист в бегах и не злостный алиментщик, но – обдало жаром. И главное, все сидят и спокойно смотрят на меня, ни слова никто не сказал. Едет себе в «развозке» смена заступать на дежурство или с дежурства, уж не знаю, по пути подбирает/высаживает коллег, а тут влазит какой-то гражданский с помятой мордой… И все сидят, молчат, как будто так и надо.

На первой же остановке, которая случилась через несколько кварталов, я выскочил из автобуса, едва не сбив с ног поднимавшегося в салон сержанта. И только тогда услышал за спиной громкий хохот ппс-ников.
  • 5

#9011
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
кажется было уже, но всё же

Маршрутка. У водителя орёт мобилка: "Я на солнышке лежу-у-у-у". Водила принимает вызов, говорит:
- Позже, я занят.
И дает отбой. И тут же несколько человек пассажиров среднего возраста не сговариваясь хором затягивают:
- А теперь покатай меня, больша-а-а-ая черепаха!
  • 0

#9012
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Николай Валуев попросил передать деньги за проезд в маршрутке. Ему передали деньги абсолютно все, кто находился в маршрутке.

Только русский мужик может смеяться над женщиной за рулём, сидя в маршрутке.

- Почему отменили техосмотр?
- Потому, что вышла Лада Гранта.
  • 0

#9013
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

нм

Днями случилось. Стою на остановке, весь загруженный прошедшим рабочим днем, плюс принятые на голодный желудок две бутылочки пива ударили по мозгу, мало что замечаю вокруг. Жду автобус. А надо сказать, что в том районе на маршрутах почему-то сплошь «пазики», других автобусов не бывает. Маршруты все практически одинаковые, только в конце расходятся в разные стороны, поэтому нет разницы, на каком автобусе ехать. Стою, значит, жду. Хоть и загружен в ноль, но смутно ощущаю, что подъехал
«пазик». Совершенно на автомате поднимаюсь в него, опять тем же смутным чувством ощущаю поблизости свободное сиденье, плюхаюсь на него. Автобус трогается.

Спустя несколько минут мозг все же достучался до меня. Понимаю: что-то вокруг не так. Слишком тихо – в общественном транспорте в «час пик» такая тишина может только присниться. Поднимаю голову и… Полный салон ментов! Этих, как их теперь зовут, «господ полицейских» с жетонами ППС!
Ё… Это ощущение не передать словами. Я вроде бы законопослушный, пусть и слегка нетрезвый гражданин, а не террорист в бегах и не злостный алиментщик, но – обдало жаром. И главное, все сидят и спокойно смотрят на меня, ни слова никто не сказал. Едет себе в «развозке» смена заступать на дежурство или с дежурства, уж не знаю, по пути подбирает/высаживает коллег, а тут влазит какой-то гражданский с помятой мордой… И все сидят, молчат, как будто так и надо.

На первой же остановке, которая случилась через несколько кварталов, я выскочил из автобуса, едва не сбив с ног поднимавшегося в салон сержанта. И только тогда услышал за спиной громкий хохот ппс-ников.

С моим отцом почти такая же история случилась. Шли с гостей, отец немного отстал, т.к. перебрал, домой приходим, час отца нет, два отца нет, подняли тревогу. Нашли в вытрезвителе. Отец потом рассказал: Идет он вдоль дороги, останавливается милицейский уазик, от туда: Садись отец, подвезу. (Старший брат в то время работал в милиции) Отец и подумал, что это сын, сел в машину.
  • 0

#9014
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Про гаишников.
В Казахстане произошло недавно. На трассе в районе.
Едем в машине вчетвером. Заехали до этого пообедать.
Видим стоит машина дорожной полиции и машины остановленные.
Нам тоже машут, типа стой.
Водитель уходит. Потом приходит, смеется и говорит - Дай 2000 тенге (400
руб.)
Отдали, уехали.
Выяснилось, что водитель забыл фары включить. Официальный штраф - 6000
тенге.
Дальше он пересказывает разговор с гаишниками.
Гаишники все казахи, говорят с забавным таким акцентом.
Объяснили ему что он нарушил, завели в машину. Дальше гаишник (!!!)
говорит - 'Ну что, будем писать протокол или может так договоримся?'
Водитель в шоке.
В: 'Извините, устали сильно, заехали пообедать, забыл потом фары
включить'
Г: 'А мы тоже еще не кушали'
В: - в шоке от такого юмора, промолчал
Г: 'Сколько вас в машине?'
В: 'Четверо'
Г: 'И сколько за обед отдали?'
В: '3400'
Г: 'И нас тоже четверо. Как раз 3500 покушать и будет'
В: - снова в легком шоке - 'У меня нет 3500, составляйте протокол'
Г: 'А сколько есть?'
В: '2000 могу дать'
Г: 'Ладно, неси 2000, вон у него все равно зубов нет, он кушать не
будет'
В - в легком шоке идет за деньгами.
И все это с характерным южным акцентом....
  • 1

#9015
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Зимний вариант игры "напёрстки": угадай под каким сугробом твоя машина!
  • 0

#9016
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Директор кладбища звонит директору спортивного магазина:
- Сколько вы продали в прошлом месяце гоночных мотоциклов?
- Пять штук.
- Так... Один еще, значит, где-то катается.
  • 0

#9017
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Новость: "Прохоров презентовал ё–мобиль, у него открываются двери, он заводится, но пока не едет"

xxx: АвтоВАЗ умрет от зависти!!!
yyy: Еще бы, двери открываются и заводится.
  • 0

#9018
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
нм


У меня знакомая так встала на Гагарина. Звонит - стою 20 минут, никто не помогает, помоги оттолкать на обочину. Я ей - ты в чём одета? Она - джинсы, куртка, топик. Я ей - снимай куртку и вставай сзади типа толкать машину, уж не постыдись, нагнись слегка, сразу набежит куча мужиков. Что вы думаете? Через ТРИ минуты звонок: отбой, уже на обочине и ремонтируют.
  • 0

#9019
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал pet_ro: 31.05.2011, 13:40:50

  • 0

#9020
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
нм

После работы еду (я водитель автобуса) на легковой машине, задумался, вижу на остановке людей, автоматически поворотник и на остановку. Ну что - чертыхнулся, уехал. Вечером под баночку пива рассказываю об этом знакомому-троллейбуснику. Он мне: "Эээ, это что... Вот я вчера решил на дачу съездить. Два месяца за легковую не садился. Так ты не представляешь, какая у меня паника началась, когда провода троллейбусные закончились"
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.