Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#8961
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Звонок в ГАИ:
- Был лишён водительских прав 15 лет назад, что нужно чтобы восстановить? Нужна ли пересдача. Лишён по пьянке.
- Вы только из запоя вышли?
  • 0

#8962
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
С наступлением знойного лета микроавтобусы превращаются в микроволновки.

Пока америкосы желтой краской мазюкают дорожную разметку, русские давно её изобрели в 3D, и назвали - колея.

После выпуска ЛАДА-Гранта АВТОВАЗ планирует перейти на машины представительского класса ЛАДА-Премьера и ЛАДА-Гаранта.
  • 0

#8963
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Dow: 19.05.2011, 13:58:27

  • 1

#8964
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Парень катается на велосипеде, впереди крутой мост, подъём метров двести, он решает, что преодолеет. Кое-как въехав на вершину он остановился, что-бы отдышаться. И тут он замечает мужика, который свесил удочку с моста в реку.
- Что мужик, рыбачишь? - спрашивает парень. В ответ - ноль эмоций.
- Мужик, рыбачишь что-ли, спрашиваю?- снова никакой реакции.
- Слышь? Клюёт хоть, нет? - тишина. Парень плюнул на это дело и поехал дальше. Спустился вниз с ветерком, и вдруг слышит сзади свист. Оглянулся - там тот самый рыбак руками призывно машет, мол, скорей сюда, дело есть. Парень развернул велосипед и, снова, в гору педали. Кое-как доехал, а дядька этот спрашивает:
- Что пацан, на велике катаешься?..
  • 5

#8965
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Сидят муж с женой, смотрят телевизор. Там показывают шикарный "Роллс-Ройс". Муж говорит с восхищением:
- Вот это машина!
- Ну, на такой машине ни на огород, ни на дачу, ни в лес не поедешь!
- Да если бы у тебя была такая машина, тебе лес домой привезли бы!
  • 1

#8966
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Было это несколько лет назад. Поехал я с бригадой на установку кондиционера. Ездили тогда на ВАЗ 2104 - жигуль-универсал. Сам аппарат загружен в багажник, тяжелый, тащить на руках никому его неохота, поэтому постарались подъехать как можно ближе к подъезду заказчика. А для этого пришлось выехать на тротуар. Это сейчас тротуар стал проезжей частью, а тогда еще люди понятие имели.
Так вот едем по тротуару на первой передаче, а впереди ковыляет бабулька-божий одуванчик. Бригадир и говорит водителю: "Только не сигналь, а то перепугаешь до смерти, греха потом не оберешься". Водитель зубы сжал - ну кому охота тащиться за пешеходом, но указание выполнил.
Не сигналил, но несколько раз отжал сцепление и прогазовал двигателем. А бабульке - хоть бы что. Остановилась бабуля у того подъезда, куда и нам нужно было. Пока разгружали, водитель подошел к бабульке и говорит:
"Бабушка, неужто нельзя было в сторонку отойти. Неужели не слышали, что за Вами машина едет? И не страшно было? "
На что бабулька отвечает: "Сынок, это ты своим-то "жигулем" меня напугать хотел? В 42-м за мной вот так же немецкий танк ехал, так я и то с дороги не сошла, пока свернуть не нужно было. Но немцы, гады, правда, сильно гоготали... Спасибо тебе - молодость вспомнила".
  • 1

#8967
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Почему в вашем городе такая высокая рождаемость?
- А вы когда-нибудь пользовались нашим общественным транспортом?!
  • 0

#8968
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
К мужику в трамвае контролер подходит:
- Ваш билет! Мужик по карманам шарит:
- Где.... То.... Был..... Где.... То.... Был.....
Контролер:
- Побыстрей, пожалуйста!
- Гдетобыл, гдетобыл!
  • 0

#8969
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
-Дорогая, сегодня в автобусе была такая давка, что одна беременная женщина родила.
-Это ерунда. Вчера была такая давка, что я, наверное, забеременела.
  • 0

#8970
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Налоговый инспектор на своем автомобиле врезался в машину ГАИ. Три часа они молча тупили в ожидании взятки.
  • 1

#8971
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
- Товарищ сержант, с нашего танка гусеница слетела.
- Нe жадничай, пусть воробьи поклюют.
  • 0

#8972
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вчера вечером останавил меня милиционер. Вежливый такой. Попросил документы и права. Чего-то там почитал, а потом, без предисловий, спрашивает так язвительно (называя по имени-отчеству): как, мол, я отношусь к гражданам, которые в состоянии наркотического или алкогольного опьянения управляют транспортыми средствами. Тут-то я чуть не обделался. )
Оказалось, всего-навсего приглашал меня понятым на составление протокола - мальчишку какого-то обкуренного задержали...
  • 0

#8973
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Купил саженец вишни, сорт Лада. Посадил в саду рядом с калиной. Жду, что вырастет...
  • 0

#8974
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Светлана
Настоящий джентльмен - тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут не нужна была".

Андрей
да у вас любой мужик идеальный, который на лексусе.
  • 0

#8975
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
xxx: Вчера кто то бампер во дворе помял. Расстроился (
yyy: Нашел гада?
xxx: Неа, седня утром выхожу бампер целый, под дворником записка "Извините вчера я задел вашу машину - все исправил"
yyy: Ни чего себе!
xxx: Дак и я про тоже - машина-то на сигналке стояла.
  • 0

#8976
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
ххх: у нас в городе спустя лет 10 асфальт новый положили, я в шоке
ууу: таксисты не выдержали, скинулись
  • 0

#8977
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Я придумала страшную машину - Lada Gaga
  • 1

#8978
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Инструктаж по технике безопасности на заводе: По территории завода ходите осторожно. На ней не предусмотрено пешеходных дорожек, а у водителей сроки и останавливаться они не будут.
  • 0

#8979
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Переходя улицу на зеленый свет, верьте в торжество справедливости...

Чем выше поднимаются цены на городском транспорте, тем интереснее ездить без билета.

Заметки в дорогу: Ваш проездной билет прослужит Вам дольше,если Вы проедете свою остановку...
  • 0

#8980
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Вчера в рамках программы "Поддержка автопрома" правительство разрешило АвтоВАЗу торговать кокаином.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.