Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#9041
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Может баян,но всё же...
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу подёргал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:— а ты че тут делаешь??? — Да вот, еду… — Аху… ть просто!!! Я толкаю, а он бл.ть едет. :D
  • 0

#9042
100cto

100cto
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Может баян,но всё же...
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу подёргал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:— а ты че тут делаешь??? — Да вот, еду… — Аху… ть просто!!! Я толкаю, а он бл.ть едет. :D


раз 10 уже было в этой ветке форума
  • 0

#9043
100cto

100cto
  • Частый гость
  • 80 сообщений

К складу подъезжает грузовик. Водитель кричит кладовщице:
- Мне нужен десяток яиц!
Кладовщица кричит внутрь склада:
- Пять грузчиков - на выход!



спам процветает... где то на странице 200-300 было от вас то же самое
  • 0

#9044
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Изображение
  • 0

#9045
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


К складу подъезжает грузовик. Водитель кричит кладовщице:
- Мне нужен десяток яиц!
Кладовщица кричит внутрь склада:
- Пять грузчиков - на выход!



спам процветает... где то на странице 200-300 было от вас то же самое


это не спам...скорее баян. Увы не упомнишь все, бывает и проскакивает :faceoff:

в тему
Минские стритрейсеры выиграли суд в ГАИ, они доказали что на скорости 230км/ч невозможно разглядеть знак 40. :D
  • 0

#9046
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

раз 10 уже было в этой ветке форума

спам процветает... где то на странице 200-300 было от вас то же самое

Пришёл ыщо адын. Предложите чё нить посвежее.
Тут народ, типа, старается
  • 0

#9047
100cto

100cto
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пришёл ыщо адын. Предложите чё нить посвежее.
Тут народ, типа, старается


вот вам посвежее такого еще точно нет ))

Сидит, водитель маршрутки - дядя Вася, рыбачит, давольный такой жизнью, сидит и просто смотрит на папловок, вдруг выплывает возле папловка лягушонок, и спрашивает
- дяденька, а дяденька - как вас зовут? (заискивающе)
- водитель маршрутки (степенно) отвечает - дядя Вася
- дядь Вась, а можно я вокруг поплавка оплаваю?(заискивающе)
- (размеренно) ну поплавай
лягушонок плавает вокруг поплавка, дядя Вася сидит без имоций
- дядь Вась, а можно я на поплавке посижу? спрашивает лягушонок (заискивающе)
- посиди
- а можно я рядом с вами посижу? (заискивающе)
- ну посиди (так же размеренно и без интереса)
тут лягушонок сел рядом, и сидит, водичка спокойная, ветра нет, солнышко припекает, и вдруг...

возле поплавка показывается еще один лягушонок, первый из них

ПОШЁЛ на Х... и поворачиваясь к дяде Васи с подхолимством спрашивает - правильно я сакзал? дядь Вась
  • 0

#9048
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

вот вам посвежее такого еще точно нет ))

Сидит, водитель маршрутки - дядя Вася, рыбачит, давольный такой жизнью, сидит и просто смотрит на папловок, вдруг выплывает возле папловка лягушонок, и спрашивает
- дяденька, а дяденька - как вас зовут? (заискивающе)
- водитель маршрутки (степенно) отвечает - дядя Вася
- дядь Вась, а можно я вокруг поплавка оплаваю?(заискивающе)
- (размеренно) ну поплавай
лягушонок плавает вокруг поплавка, дядя Вася сидит без имоций
- дядь Вась, а можно я на поплавке посижу? спрашивает лягушонок (заискивающе)
- посиди
- а можно я рядом с вами посижу? (заискивающе)
- ну посиди (так же размеренно и без интереса)
тут лягушонок сел рядом, и сидит, водичка спокойная, ветра нет, солнышко припекает, и вдруг...

возле поплавка показывается еще один лягушонок, первый из них

ПОШЁЛ на Х... и поворачиваясь к дяде Васи с подхолимством спрашивает - правильно я сакзал? дядь Вась


меняем в старом анекдоте просто мужика на водителя маршрутки и оппа...как в цирке получаем автоюмор...

ладно...чел хотя бы старался :D

ЗЫ Катались на лифте по ночному городу.
  • 0

#9049
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Помните анекдот на тему слепого водителя?
Американец спрашивает у москвича о "говорящем" светофоре:
- А зачем еще и звуки издавать, ведь зеленый горит, и так видно?
- Дурья твоя американская башка, - наш объясняет, - он же для слепых!
- А у нас слепым не разрешают водить автомобили...
Амбула. Подхожу утром на остановку, стоит мой трамвай с открытыми дверями. Лечу на него изо всех сил - след. трамвай будет только через 10 минут. Плюхаюсь на сиденье. Трогаемся. Перед следующей остановкой сложный перекресток, и трамвай останавливается. Загорается зеленый, а трамвай не трогается с места. Минуты через две публика начинает нервничать. Кто-то истерически кричит: ждали его двадцать минут, а он, видно, не торопится, даже через дорогу не едет!
И тут трамвайный водила очень громко кричит из-за закрытых дверей своей кабинки:
- КАКОЙ СВЕТ ГОРИТ?! ПОВТОРЯЮ, КАКОЙ СВЕТ НА СВЕТОФОРЕ?
Все офигели. Ответили не сразу. Потом дошло, и все дружно заорали:
- ЗЕЛЕНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ!!! И трамвай тронулся, а я чуть не тронулась. Через несколько остановок был еще один трамвайный светофор, который зажигался одновременно с пешеходным светофором. Там всё понятно: светофор свистит - можно ехать: -)
Что слепым не выдают права - это ясно. А как насчет дальтоников?
  • 0

#9050
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Когда я покупал свою первую машину - а это были Жигули, предыдущий хозяин мне её всячески нахваливал:
"хорошая машина, её можно ремонтировать среди дороги."
Но этот гад не сказал, что её НУЖНО ремонтировать среди дороги!
  • 0

#9051
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Сели с моей смотреть записи с регистратора - как мы c другом по г**нам джипами ездили.
В общем - выйти дружно посцать перед заведенной машиной со включенным регистратором - было необдуманой идеей...
  • 0

#9052
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Обсуждение ремней безопасности на автомобильном форуме

Rddska
не пристегиваюсь, и не заставляю пассажиров это делать, ибо считаю, что жизнь каждого человека в его руках, хочет жить - пристегнется, нет - так нет. а штраф за ремень это не забота государства, а лишняя статья побора, лучше бы боролись со взяточниками и прочими...

Maltsev Alex
Не торможу перед пешеходным переходом и не заставляю друзей этого делать, ибо считаю, что жизнь каждого человека в его руках, хочет жить - отпрыгнет САМ от моей машины, а не смог - сам виноват, пусть выживет сильнейший с сильными рефлексами и развитой реакцией. Штраф за пешеходку - это не забота государства, а лишняя статья побора....
  • 0

#9053
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
n_gun: Тем летом в "глобусе" эксцесс был, ты ржать будешь.
evo: м?
n_gun: Решили купить винца ванькиной маме на др. Заходим быстрым уверенным шагов в магаз, а дружище мой громко гогочет и ругается матом.
n_gun: Продавщица нас замечает, глаза округляются, рот открыла... Я лезу во внутренний карман косухи, чтобы денег достать, а эта как заорет!
n_gun: Охранник сзади мне подсечку, на Ваньку ствол наставил.
n_gun: Ничего слушать не хотели, пока менты не приехали.
evo: спутали с кем-то из ориентировок?
n_gun: Хуже.
n_gun: На заправках все привыкшие, а вот в центре пора приучаться снимать не только шлем, но и подшлемник тоже :- )
  • 1

#9054
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Фразу: "Куда ж ты так несешься, придурок?" чаще всего говорят те, кто пересекает двойную сплошную поворачивая налево.
  • 0

#9055
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Развелось же этих автомобилистов, - ворчат, стоя в пробках, автомобилисты.
  • 0

#9056
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
новость с Рамблера:
"Магнитогорский суд обязал 12-летнего Владислава Сараева заплатить транспортный налог. Из-за ошибки чиновников, ребенок оказался владельцем мотоцикла. Никого не смутило, что «Урал» поставили на учет за шесть лет до рождения мальчика."
  • 0

#9057
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Жена спрашивает мужа, ведущего машину.
- Не кажется ли тебе, что мы заблудились?
- Почему ты так думаешь?
- Эту собаку мы уже один раз переехали полчаса назад.
  • 0

#9058
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Папа, не едь так быстро. А то дядя-милиционер тебя боится и в кустах прячется.
  • 0

#9059
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Описываемые события имели место в то время, когда в правилах дорожного движения появился пункт об обязательном использовании шлема при езде на мотоцикле. Соответственно, представьте себе следующую картину: приехал клиент в столицу покупать мотоцикл, купил и тут этот пункт заявляет о себе веселой трелью представителей ГАИ на каждом перекрестке. Доехать до места назначения не хватит никаких денег. Шлемы в магазинах в условиях жесточайшего совкового дефицита полностью отсутствуют. Что делать? И вот оно! Отчаявшийся добраться до дома клиент решается на крайний шаг. На последние оставшиеся от покупки копейки он покупает... бритву и бреется налысо, да так, что голова сверкает не хуже шлема. Для того, чтобы усилить сходство, он наклеивает на голову от затылка до лба полоску синей изоляционной ленты. Дальше на всех постах все шло по одному и тому же сценарию. Солнечные зайчики весело плясали на голой как бильярдный шар голове и издалека соблюдалась видимость того, что мотоциклист едет в шлеме, ну, а при ближайшем рассмотрении у гаишников сначала лезли из орбит глаза, затем вываливался от смеха свиток и остановить клиента не представлялось возможным.
  • 3

#9060
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Из объяснительной:
"Я, белокурая лохудра на Мазде повернула туда, куда захотела, чем спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно."
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.