Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#8821
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
xxx: мне вчера тачку помяли
yyy: кто?
xxx: пьяный полковник пересек двойную и въехал в левое переднеe крыло
yyy: ты, выходит, виноват?
  • 0

#8822
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
xxx: она вчера второй знак прилепила :-D
xxx: ну желтый восклицательный
yyy: зачем второй то?
xxx: ей показалось, что окружающие водители недооценивают угрозу
  • 0

#8823
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
На автомобильном форуме про прохождение техосмотра

Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули:
1. Нет передних брызговиков.
2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке 195х60.
Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 с маркировки и приклеил суперклеем цифру 0, срезанную с другого места покрышки. Следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают, что их, скажем, обманули, но как - не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.
  • 2

#8824
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
  • 0

#8825
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
xxx: Ты в курсе, у твоей "двенашки" все колёса прокололи?
yyy: Это я сам их спустил, чтобы не сняли, пока я в отпуске.
xxx: Но там в одном колесе торчит сломанное лезвие ножа между ободом и покрышкой.
yyy: Специально вставил, пусть все считают, что реально прокололи - точно не снимут
  • 0

#8826
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Работаю в страховой компании в отделе урегулирования убытков. Приходит клиент, протягивает заявление на выплату. Читаю. В графе "Обстоятельства страхового события" написана только одна строчка: "Вечером припарковал свой автомобиль возле дома, а утром о...ел".
Я бы на его месте, пожалуй, тоже о...ел - с машины сняли практически все запчасти.
  • 0

#8827
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
С ответов@mail:

Был лишен водительских прав 15 лет назад, что нужно чтобы восстановить? Нужна ли пересдача. Лишен по пьянке.
Ответ:
Вы только из запоя вышли?
  • 0

#8828
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Работаю юристом. Вчера представлял интересы мили... полицейского в суде. Судились со страховой, которая ему не платила по КАСКО. В общем, этот господин полицейский разбил свой новый "MERSEDES ML AMG", точнее в него въехал автобус. Явился на суд он по форме. Судья (С) начинает расспрашивать его о подробностях ДТП.
С: Расскажите, что произошло
П: Ну в общем ехал я, никого не трогал и тут вылетел на меня этот автобус..
С: А что Вы так скромненько? Вы рассказывайте полностью, по порядку: "Я, сотрудник органов внутренних дел, живу по средствам, владею новым автомобилем Мерседес-Бенц стоимостью 5,5 млн. руб...
  • 0

#8829
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Выезжаю значит вчера в Саратов, пол-пятого утра пораньше, чтоб одним днем обернуться.
А у мя в ниве рация стоит таксишная. Ну я ее воткнул на 15й канал дальнобойщиковый.
Ток на трассу вырулил - знакомый на Скании навстречу проносится, гудит, здоровается.
Ну я ему по рации - Серег, там по трассе на Саратов как обстановка, чисто? а то я с похмелья, как бы не наткнуться...
И тут сука гаишники в канал влезают - ТЫ НОМЕРОК СВОЙ СКАЖИ
  • 0

#8830
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вспомнилась история на работе. Сын у одного мужика купил 21099, почём не важно. Но у него оставалось порядка 40 000, в итоге все эти деньги были вложены в музыку. Т.е. машине даже жидкостя не сменили. Итог. Сидим на работе, ему звонок.
- Папа, я сломался! Помоги!
Он невозмутимым голосом говорит ему.
- Ты возле машины?
- Да!
- Ну садись в неё. Сел?
- Да сел? А что делать?
- А теперь сынок, закрывай двери и слушай музыку.
  • 0

#8831
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Обвиняемый, скажите нам, почему вы угнали машину.
- Я очень на работу торопился, понимаете...
- Тогда почему вы не поехали на автобусе?
- Да у меня водительских прав на автобус нету...
  • 0

#8832
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм
Еду на машине около 90км/ч, навстречу едет машина ДПС и дальнем светом мне моргает.
Задумался, но на всякий случай притормозил до 60.
И точно! Впереди на обочине ещё один наряд ДПС ловит радаром.
Враждующие кланы? :)
  • 0

#8833
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Едет иностранец с российским другом на автомобиле (по России). И спросил русского друга:
- У вас тут дорога неровная, ямы кругом, а знак не поставили. Почему?
- Когда мы таможню проезжали, ты видел большущий знак "неровная дорога"?
- ?! Видел...
- Так это на всю страну...
  • 0

#8834
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

История произошла в начале 80-х, с моим отцом и его братом. Так случилось, что и мой родитель, и его братец почти одновременно купили машины. И не какие-нибудь, а "Запорожцы". Горбатые. Эт вам не хрен собачий! Однажды куда-то они поехали на дядиной машине. А за рулем был мой батя - по причине большего опыта и дядиной нелюбви к рулению. И по дороге спустило у них колесо. Или не колесо - не суть важно. Короче подняли они эту телегу на домкрат. Устранили неисправность. Сели в машину. Батя заводит мотор, включает передачу - ни с места! Они с дядей переглядываются. Папа снова жмет на газ - нис места! Дядя выходит из машины. Обходит ее кругом (3 раза). После чего хлопает себя по лбу и произносит только одно слово:
- ДОМКРАТ!
  • 0

#8835
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Трасса... Дальнобойщик... Кооператив "Сосулька"...
- Девочки, почём услуги?
- Минет - 300, трахнуться - 200, шиномонтаж - 100.
  • 0

#8836
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
неделю назад ночью ездили в челюстно-лицевую клинику с сестрой и ее мужем, у сестры зуб болел. чтобы развеселить хоть как0-то рассказала анекдот отсюда про блондинку, которая мужа забирала с работы и горел красный, она сказала что утром был зеленый. все смеются. на Ташентской проезжаем на зеленый, после больницы едем назад на Ташкентской проезжаем на красный. я говорю зятю - ты куда, красный же? на что он мне отвечает - туда ехали зеленый был.
  • 0

#8837
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
нм
Недавно случайно услышал разговор двух старушек на скамеечке.
Рядом со скамеечкой остановилась зубила (ВАЗ 21099) с сильнозатонированными стёклами.
Одна старушка сказала:
"О! бандюги!"
Вторая:
"Бандюги - на джипах! А стёкла чернят - гомосеки, чтобы люди не видели похабщины ихней"
  • 2

#8838
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Мое

История как история, с элементами дебилизма, которые могли случиться с каждым, тем более дата соответствует ))
На дворе 29 декабря 2009 года. У меня и у моей милой новогодние корпоративки в один день, только у меня в ресторане в городе (Алматы), а у подруги - в горах в Табагане. Увез ее с утра на место, покатались на лыжах, после обеда поехал домой, чтобы переодеться и ехать пьянствовать со своими коллегами.
Заранее договорился с другом (Д), что я ему отдам свой внедорожник с шипованной резиной, чтобы он забрал меня с моего корпоратива после полуночи, потом вместе со мной съездил забрать мою подругу и затем увез нас домой, а на следующий день я бы машину у него забрал.

Однако история бы тут не появилась, если бы прошло по запланированному сценарию.
Примерно в 10 вечера, в самый разгар пьянки с коллегами, мне звонит друг (Д) и спрашивает:
- Слушай, а у тебя есть запасной ключ для машины?
Я интересуюсь:
- А что произошло?
(Д) - да понимаешь, тачка закрылась, а ключи и брелок сигнализации внутри остались...

Эх, что за незадача... ну хорошо, что ключ запасной дома был. Приезжает за мной товарищ этого друга, забирает меня и мы едем ко мне за дубликатом ключа, а затем на место происшествия. Когда мы подъехали, время было уже около часа ночи!!! Тут-то и выясняется самый гон:
1. моя машина стоит заведенная и орет дурняком сигнализация!!!
2. машина закрыта, ключ в замке зажигания, брелок висит на ключе, но машина ЗАКРЫТА! ))
3. друга рядом нигде НЕТ
4. мороз стоит такой, что 3 минуты на морозе заставляют быстро ретироваться куда-то в тепло!

А неподалеку стоит ментовская Нексия, откуда неожиданно выходит улыбающийся ДРУГ! )))
Короче кто-то из жильцов не выдержал трехчасового пения сигналки (Момышулы-Джандосова) и вызвал ментов. Менты приехали и обнаружили замерзающего "неформала (а Друг был одет в кожаную косуху, джинсы и армейские берцы), пляшущего около орущей сигнализацией машины, и старающегося ее взломать" )))
Завернули бедняге руки в наручники, пару раз дали дубинкой, только потом спросили, кто и зачем! Документы все, естественно, оказались в машине и только после обследования зрачков Друга и трезвого выдоха, сняли наручники и остались ждать хозяина, т.е. меня ))
В общем на пьяную голову все это смотрелось оочень угарно, а кенту теперь частенько вспоминаем тот случай и его коперфильдские способности ))
  • 2

#8839
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Самая класная надпись пальцем на машине которую видел за всю жизнь, это надпись на Х5 "Верни награбленное"
  • 0

#8840
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Владивосток. Январь.
Ночь после снегопада. Одностороннее движение.
Дорога толком не чищена - колея.
Медленно едет Ниссан, за ним тянется машина ГАИ.
Включаются мигалки и дикий вопль в матюгальник - ЛЫЖНЮ!!! Лыжню освободи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.