Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#8801
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Тарасова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.
  • 0

#8802
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного! Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.
  • 0

#8803
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Девушка устроилась работать в придорожную забегаловку.
На следующее утро возле кафешки остановился здоровенный "Харлей Дэвидсон", и внутрь ввалился огромный косматый, бородатый, вонючий, весь в коже байкер и говорит:
- Крошка, три спущенных покрышки и две фары!
Удивлённая девушка пошла к повару. Повар:
- Он просит три порции блинов и яичницу из двух яиц.
Через минуту она принесла байкеру гороховый суп. Байкер:
- Что за фигня?! Я же просил другое!
- Повар велел вам передать, что ваш заказ будет готов через десять минут, а пока вы можете погазовать
  • -1

#8804
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

В Москве живут 11 миллионов человек. Случайно встретится, причем в разное время и в разных районах практически невозможно. Это я так думал... , но Бог не фраер! Вобщем еду это я, никого не трогаю ) Дай думаю в магазин заеду, пожрать куплю. Подьезжаю. И у самого универсама попадаю колесом в огромную лужу. Вроде и скорость уже небольшая, но видно в луже яма больно глубокая. Красивейшим фонтаном из под колес, с ног до головы обдаю грязью мужика. Мляя... думаю, неудобно то как получилось. И быстрее оттуда сваливаю, шоб так сказать не надрали )
Вроде и случайно, я ж не хотел, но прикольно умыл. Вечером. Приехал домой, иду от парковки домой и уже во дворе, точно по такой же схеме получаю свою порцию лужи. Только тому водиле и смытся не получится, двор тупиковый. Иду к нему, выплевывая лужу изо рта, спасибо, говорю, уж умыл так умыл! Он:
- Извини, братан, я ж не нарочно, мне сегодня у "Пятёрочки" точно так же прилетело.
- на Керченской, черный Форд-Мондео? - с ужасом спрашиваю я
-Ага...
И стоим друг на друга глазами хлопаем... Потом он подходит и чуть ли не шопотом выдает гениальную фразу:
- Слушай друг... А давай теперь в Бога верить... )))
  • 1

#8805
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
По горной кавказской дороге мчится лихой джигит на "Жигулях". Проезжая небольшое селение, он не успевает затормозить и переезжает поросенка. Джигит вышел из машины, посмотрел по сторонам - никого нет - и положил поросенка к себе в багажник. Тут-то и вышел из соседнего дома хозяин поросенка с ружьем в руках:
- Толька нэ говоры мнэ, что ты его в балныца павэзешь!
  • 2

#8806
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
На заправочной станции висит плакат: «Кто купит полный бак бензина -
имеет право участвовать в лотерее!
Приз - бесплатный секс! ». Подъезжают два мужика, заливают полный бак, подходят расплачиваться.
Заодно интересуются, можно ли попытать удачу. Хозяин объясняет, что правила очень простые:
он задумывает число от 1 до 10 - кто отгадает, тот и выиграл...
Мужик:
- Семь!
Хозяин:
- Нет, я задумал число два, попытайтесь ещё в другой раз... .
Через две недели, та же картина.
Мужик:
- Три!
Хозяин:
- К сожалению, я задумал пять - может, в следующий раз повезёт...
Мужики отъезжают с заправки - и один говорит:
- Что-то подозрительная какая-то лотерея... Может, он просто жулик?..
Второй, запальчиво:
- Нет, что ты! На прошлой неделе моя жена два раза выиграла!
  • 1

#8807
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Работаю в ГАИ, оформляем ДТП, нужно остановить понятых. Останавливаю машину, представляюсь, говорю мол такая ситуация, вы не могли бы побыть понятым у нас, много времени не займет. Водитель отвечает "неее я не могу, у меня с собой документов нету ...пауза... МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"
  • 0

#8808
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
нм

коллега рассказал забавную историю:)
не могу не пересказать
ехал его бывший шеф пьяный на новой машине без номеров
а перед ним образовался ремонт дороги: канава, за ней бетонный блок
он въехал в канаву, вынурнул, врезался в бетонный блок и снова слетел в канаву. В результате чего (ехал непрестегнутый) его выбросило на заднее сиденье. Он потерял сознание, а потом уснул (пьяный же)
спустя некоторое время, его будят менты и дают справку с места ДТП, в которой написано: водитель с места ДТП скрылся. на заднем сиденье спал пьяный пассажир

Сообщение отредактировал pet_ro: 14.04.2011, 09:42:01

  • -1

#8809
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Репортаж на Пулитцеровскую премию.
Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas сваливает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАКОЛ, ГРЕБАНЫЙ МУСОР!"
  • 1

#8810
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Меня тут на "скорой" забирали.
Спереди сидит студент-медик, хлопаю его по плечу, сую 20 рублей.
Купился, полез передавать =).
  • 1

#8811
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...
  • 0

#8812
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Знаю что боян, но мало-ли... мож кто ещё не слышал. :rolleyes:


  • 0

#8813
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине или по встерчке и бац: «14 человек считают, что вы .....йло».
  • 0

#8814
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
DimonS: хе-хе, у нас катер-водомет с джипом столкнулся
most: это как так?
most: по мелководью?
DimonS: джип заехал в море, помыться типа
DimonS: а на катере пьяный в него влетел
DimonS: катеру нихрена, а джипу бампер, капот и стекло в хлам
DimonS: вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали - мы не причем, не на дороге же
DimonS: водник подъехал, выписал 300 руб катеристу за то что пьяный и 2000 водиле джипа, за то что машину мыл
  • 0

#8815
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: "Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю".
Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали ее (девушку) и остановили.
Она им: "Что надо?"
Они ей: "Странно как-то вы, девушка, едете"
Она: "Так у меня правам 10 дней"
Они: "Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста"
  • 0

#8816
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
с автофорума

нет имени: Подскажите пожалуйста какую летнюю резину выбрать. АвтомОбиль обычный легковой иномарк.
МСМК: для АвтомОбиль обычный легковой иномарк. покупается резин обычный чОрный кругл.
  • 2

#8817
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Я в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...
  • 0

#8818
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Было это в середине 90-х, когда вся мужская половина факультета Автоматизации Омского политеха "загорала" на военных сборах. А учили нас на танкистов, поэтому кроме всего прочего предстояло сдавать вождение этого самого танка (Т 72). Это было одно из самых интересных событий тех сборов! Ехать НА ТАНКЕ (!), когда тебе наплевать на качество дорожного покрытия и вообще на все кругом! Думаю, что хоть раз в жизни у каждого возникало такое желание. А тут такая возможность! Ну, это все мечты…. В реальности было так: сидишь на месте механика-водителя и выполняешь все команды сержанта, который залез в башню и орет в переговорное устройство. А команды такие: эту кочку объезжай справа, эту лужу - слева, тут не торопись, туда не лезь. Обидно, блин. Хотя мне повезло, у меня не работало переговорное устройство!!! Ехал так, как хотел! Да плевать мне было на все кочки и лужи! В общем, оторвался! Ну, это все предыстория. А история случилась с одним из наших товарищей по фамилии, ну, скажем Захаренко. Учился он на АСУ, был очень умным и чудаковатым, мягко говоря. Под активные маты сержанта он с горем пополам провел танк по заданному маршруту и уже выехал на финишную прямую. А в самом конце маршрута в землю были воткнуты 2 ветки, ну, типа "гараж", между ними и надо было завести грозную машину. И вот где-то метра за 2 до "гаража" Захаренко заметил, что он не попадает куда нужно и обязательно собьет левую ветку. В такой ситуации менять траекторию уже поздно, но он решил, что нет ничего невозможного, и рванул правый рычаг поворота. А теперь представьте себя на месте комиссии, а это в основном полковники и подполковники военной кафедры, которые мирно стояли где-то в 1,5 местах правее "гаража" и сонно наблюдали за происходящим. А тут неожиданно многотонная махина поворачивает и двигает прямо на них!!! Сонливость улетучилась в мгновение ока! Всех как ветром сдуло на несколько метров в сторону! А Захаренко спокойно выровнял танк и остановился. Правда, в результате маневра он на полкорпуса заехал за правую ветку, но это уже были мелочи. Радостно выскочив из танка, он подбежал к комиссии и докладывает нашему куратору:
- Товарищ подполковник, курсант Захаренко ЕЗДУ на танке закончил!
На что получил вполне достойный ответ:
- Ездун Захаренко, спасибо, что всех не угробил!!!
  • 0

#8819
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Изображение

Вот такое препятствие на выезде из двора создала девушка на Mitsubishi Pajero.
Что самое интересное, внедорожник стоит ровно посредине тоннеля, от входа и выхода из тоннеля до него по 4 метра, от передней
части до стены 15 сантиметров, а от задней части до стены 10 сантиметров.


:lol: Блондинка небось! Ну где мозги? Кто-ж разворачивается в тоннеле?! Ужас! Ну какой же тупой нужно быть а! Или ее по льду туда занесло? Хотя вроде все растаяло.

Не обязательно ;) Сам на ютубе видел как один японец (брюнет :D ) Форик парковал в углубление в стене примерно с таким же запасом спереди и с сзади. Недавно искал это видео так и не нашел. Кто найдет киньте прам сюда :-/
  • 0

#8820
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
кент попал в дтп, спорная ситуация - отдал ментам флешку из регистратора - опечатали в конверт - гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку записанную в начале дня.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.