Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#8661
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Видеоролики
  • 0

#8662
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мегаполис без пробок - уже реальность: на реактивный ранец для персональных полетов объявлена цена



Реактивный ранец для персональных полетов, получивший название Jetpack, оценен разработчиками в 42 тыс. фунтов стерлингов. Новозеландская компания Martin Aircraft Company намерена производить ежегодно до 500 таких летательных аппаратов и говорит, что на них уже выстроилась очередь.

Производство реактивных ранцев развернется на одном из авиастроительных заводов, договор уже заключен, говорит Глен Мартин, владелец Martin Aircraft Company. Однако название авиастроительной компании разработчик Jetpack пока не озвучивает, сообщает британская газета Telegraph.

Jetpack произведет революцию во всем мире, считают эксперты. Реактивный ранец непременно примут на вооружение как военные, так и спасательные службы многих стран.

Реактивный ранец, оснащенный 2,0-литровым бензиновым двигателем (200 л.с.) и двумя винтами, способен поднимать в небо одного человека весом до 120 кг и лететь с ним со скоростью порядка 100 км/ч на расстояние до 50 км. Проблем с трафиком в небе не будет, максимальная высота полета Jetpack составляет 2 377 метров над землей.

Владельцу реактивного рюкзака не потребуется лицензия пилота, Jetpack относится к классу сверхлегких летательных аппаратов, его вес - 113 кг. Кроме того, ранец чрезвычайно прост в управлении, как говорит Глен Мартин, 40 минут тренировок достаточно для того, чтобы новоиспеченный пилот чувствовал себя в небе, как рыба в воде.
http://auto.newsru.c...0/jetpack_price

Сообщение отредактировал Shabak: 14.09.2010, 18:49:40

  • 0

#8663
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Случилось это в конце Советского Союза.
Приехали с женой к сберкассе. Припарковались, жена пошла внутрь, платить за квартиру, а я сижу за рулем и читаю "Советский спорт".
Через секунду, рывком открывается дверь, на пассажирское сидение падает мужик в камуфляже, бронежилете, в руках брезентовый банковский мешок. Он без эмоций в полголоса бросает:
- Поехали
Я говорю:
- В смысле поехали?
Мужик глянул на меня, нелепо подпрыгнул на месте, как испуганная крыса, одним рывком, вытащил из кобуры пистолет, направил мне в голову и заорал:
- Стоять! Стреляю!
В этот момент к пассажирскому окну подскочил второй, такой же нервный и крикливый, направляя автомат на моего "пассажира", заорал: - Абдулаев! бросай оружие, пристрелю!
Абдулаев медленно отвел ствол от моей морды и аккуратно уронил его на пол.
Я нихрена не понимал, но от сердца отлегло, оказалось - рано отлегло.
Мне в левое ухо уперся автоматный ствол и поступила команда: - Морду в руль! Руки за голову!
Через пару секунд, нас с моим добровольным пассажиром положили на асфальт и больно сковали наручниками. Лежу и думаю: на носу лежать больно, попробовать повернуться на щеку, или не рисковать... Прекратила весь этот балаган, вышедшая из сберкассы моя жена.
Оказалось: Инкассатор Абдуллаев, выбежал с мешком из банка вертя головой туда-сюда, периферийным зрением глядя на машину. А машина моя - волга, такого же цвета как инкассаторская стоящая за мной. Вот те двое и подумали, что Абдулаев их предал и сел к сообщнику в машину... далее понятно.
Они долго извинялись, и я их простил, а Абдулаев нет... .
  • 0

#8664
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
НМ
Собрался ехать делать талон ТО на машину - сказали, что теперь обязательно нужна справка медицинская. Нашел в интернете ближайшую медкомиссию, в обед сорвался. Нашел нужный адрес, дверь с зеленым крестиком над ней, захожу внутрь. Обстановка несколько необычная для мед-учреждения, но учитывая полную формальность данной процедуры - меня это не смутило. А тут как раз и доктор подошел в халате, интересуется, что мне нужно.
- Справку говорю, в ГИБДД хочу сделать
- Какую? - спрашивает доктор приподняв очки и пристально посмотрев на меня.
- Ну мне это - для техосмотра просто.
- Присаживайтесь, показывает он мне на стул, а сам садится напротив.
Я сажусь, параллельно достаю паспорт с приготовленной фотографией, и глазами начинаю искать плакат с буквами для проверки зрения. Но доктор начал с другого:
- Скажите, а вы психическими расстройствами когда-нибудь страдали?
- Нет.
- А мне кажется вы говорите неправду.
- Это еще почему, интересно?
Доктор снимает очки, кладет их на стол, секунд 15 пристально смотрит на меня и говорит:
- Потому что нормальный человек не пойдет за справкой для ГАИ в ветеринарную аптеку.
Тут я оглядываюсь и понимаю, что он прав: кругом баночки и коробочки с нарисованными собачками и кошечками, блошиные ошейники и прочая ерунда... Смеялись мы с ним долго. Доктор вытирал слезы платочком и держался за сердце, я чуть не сломал стул, на котором сидел... А водительская медкомиссия оказалась чуть дальше, в торце этого здания.
  • 0

#8665
worm678

worm678
  • Гость
  • 18 сообщений
Наркоши раскурили косячок и собрались куда-то ехать, а их шестеро.
- Че будем делать? Гаишник точно стопнет, если увидит, что нас шесть человек.
- Да ладно, один кто-нибудь пригнется, не стопнет.

Стоит гаишник на посту. Дождь, холод, слякоть, жрать охота. Злой. А тут еще машина проехала, в которой никого нет.
  • 0

#8666
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- Человек должен умирать неожиданно, в расцвете сил, не подозревая, даже не догадываясь о своей скорой кончине, оставив массу неоконченных дел,
новых романов...
- На дорогу смотри, дура!
  • 0

#8667
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Работая локтями, вглубь автобуса пробивается старуха, выбирает первого сидящего мужика и громко говорит:
- Мужчина! Вы что, не видите? Перед вами женщина в годах!
Мужик отрывается от газеты, смотрит на нее и отвечает:
- Не надо скромничать. Говорите прямо - "в веках"...
  • 0

#8668
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Гаишник обращается к водителю:
- Извините, вы не могли бы припарковать ваш автомобиль где-нибудь в другом месте? Я понимаю, что это доставит вам определённые неудобства, но войдите, пожалуйста, и в моё положение. Дело в том, что здесь самое подходящее место для того, чтобы мне вести наблюдение за перекрёстком. И если вам не трудно, я был бы искренне благодарен за это.
И, видя изумлённую физиономию водителя, добавляет:
- Перевести, козёл?!
  • 0

#8669
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Наши казахи молодцы!

Казахские умельцы собрали Bugatti Veyron из BMW (ВИДЕО)

http://auto.newsru.c...veyron_replicar
  • 0

#8670
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
На очередном этапе гонок формулы-1 победил Петров на... танке Т-90...
  • 0

#8671
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Русского человека всегда манили дальние дороги, на которых не бывало ямочного ремонта, и не ступала нога гаишника.
  • 0

#8672
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Зима. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка устроила пьянку с утра. Вечером нужно было переезжать на следующий участок на расстоянии 5 км. Вечер близок, водитель тягача почти трезвый, решил пока светло прицепить бытовку к тягачу и перевезти её, не отвлекая коллектив от праздненства. Цепляет он тросами бытовку, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей". Приезжает на новое место, глушит дизель, подходит к бытовке. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот. Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места бытовку, примёрзшее дно оторвалось, и мужики 5 км. бежали по снегу внутри бытовки.
  • 0

#8673
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В качестве пассивной системы безопасности на автомобиле была установлена икона, а в качестве активной защиты применялась бейсбольная бита.
  • 0

#8674
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Автоприколы нашего города сфотаные мной за последнюю неделю:

Изображение
Наклейка на делике "Naeba", обманывает всех всегда наверно :D

Изображение
На фотке не сильно хорошо видно, но наклейка гласит: "Kuni Lexus", (лексус любящий забавы с женскими писями) :D

Сообщение отредактировал mr_vegas: 17.09.2010, 12:56:36

  • 0

#8675
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Гаишник останавливает водителя:
- Почему ездите без ремня безопасности?
Водитель:
- А вы разве не рады?
  • 0

#8676
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
По-английски Страхование «insurаnсе» от слова «surе», что значит « уверенный».
Русское же слово "страхуй", образованное из двух других слов, более точно передает чувства человека, попавшего в ДТП: он РЕАЛЬНО боится, что ничего НЕ ПОЛУЧИТ.
  • 0

#8677
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Литературную премию 2009 года в номинации "лучший фантастический
рассказ" завоевала ГИБДД за рассказ о ДТП на Ленинском проспекте с
участием автомобиля ЛукОйла.


Источники, близкие к ГУВД, сообщают подробности вчерашнего ДТП:
выяснилось, что сбитые "Бентли" пешеходы состояли в секте самоубийц, а в
карманах носили героин и план взрыва Кремля.


Парадокс: в месяц зарплата
сотрудника ГАИ семь тысяч
рублей ,а в день-восемь.


Водители маршруток объявили голодовку!
Они требуют отмены правил дорожного движения!
  • 0

#8678
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Как по манере вождения определить - женщина за рулем или девушка?
Девушка шарахается от соседних машин, а женщина - прижимается...
  • 0

#8679
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
не совсем про авто, но прикол классный.

Как переводиться на русский английская фраза: shadow of penis?

ХРЕНОТЕНЬ
  • 0

#8680
Larence

Larence
  • Частый гость
  • 59 сообщений

не совсем про авто, но прикол классный.

Как переводиться на русский английская фраза: shadow of penis?

ХРЕНОТЕНЬ


точнее совсем не про авто, но смешно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.