Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#8381
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

рассказка :rotate:

Германия. Автобан. Май прошлого года. Ограничение скорости отсутствует с момента насильственного рождения западногерманской демократии.
Свободному бюргеру - скатертью дорожка (дцать лет назад борьба ХДС за принципиальное отсутствие ограничений скорости на автобанах проходила под лозунгом "Свободному гражданину - свободной езды!"). Время суток соответствует - нет пробок, все уже съездили на работу и вернулись домой. По условиям жанра каждый участник дорожного движения демонстрирует окружающим имеющиеся в наличии лошадиные силы. Причем по возможности все и сразу.
При этом бюргеры уважения к закону не теряют: справа обгонять остерегаются, дорогу более шустрым коллегам уступают заранее, если что-то неудовольствие и вызывает, то реагируют приподнятой бровью. В самом худшем случае - миролюбивой репликой в сторону пассажиров из серии "Ну что за болван... Скорее всего дама за рулем..." Короче, все кругом вежливы и предупредительны до тошноты.
Несколько выбиваются из общего благолепия водители мерсов и бимеров, но тут сделать ничего нельзя - это генетический код. Эти могут и вплотную подъехать на скорости 180 км/ч, и левый поворотник с подтекстом включить
("А ну сматывай, японец немытый, из моей немецкой левой полосы!")
Граждане давно привыкли и реагируют адекватно.
Это была - извините - присказка. Сказка - впереди!
Левая полоса. Мерс. Толстый и красивый. И нетерпеливый. Уже три раза подъехал вплотную. Посигналил поворотником. Подумал все, что мог про женщин за рулем. Отчаялся. Попытался-таки обойти справа, но в последний момент сработала совесть. Вернулся на исходную. Перед ним плетется где-то на 120 опелек из серии "мечта моего дедушки". Суеты не проявляет.
Разве что не насвистывает. Мерс посигналил дальним све! том. И тут... На заднее стекло опеля (внутри машины, есссно) резко опускается из-под крыши ярких цветов плакатик "С наилучшими пожеланиями и 300 лошадиными силами мы прощаемся с Вами!"!!! Мерсу даются 3 секунды на прочесть и осознать, после которых опелек натурально скрывается в тумане. Был и нету.
Пpочие участники доpожного движения pеагиpуют неадекватно - слезами востоpга.Меpс уходит на один pяд впpаво. Пеpеживать. :rotate:
  • 0

#8382
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Изображение
  • 0

#8383
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
Вопpос:
- Почемy никто не любит сотpyдников милиции?
Ответ:
- По двyм пpичинам.Во-пеpвых, из-за неосознанной сyбъективной психологической
интолеpантоности, базиpyющейся в основном на социальных пpедpассyдках.
Во-втоpых, потомy что все менты - козлы.

#8384
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
Машины у подъезда не ставить! Штраф - лопатой по стеклу.

#8385
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Сейчас шеф рассказал. Ехал в обед по Дзержинского и стал свидетелем того как один троллейбус попытался обогнать другой на остановке :rotate: штанги у обоих тролебасов в разные стороны разлетелись! а паренек который пытался обогнать всем своим внешним видом водителя маршрутки напоминает, походу недавно пересел :rotate: да уж, для вождения троллейбуса нужно немного больше интелекта чем для маршрутки :rotate:
  • 0

#8386
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Настоящий психолог это тот, кто в переполненном автобусе сможет определить и встать на то место, где первым освободится сиденье.

ГИБДД - орган не только правоохранительный, но и правоотбирательный...
  • 0

#8387
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Дети хвастаются автомобилями родителей.
Первый:
- А а у моего отца - Бугатти!
Второй:
- А у моего - Мазератти!!!
Третий:
- А у моего... а у моего... а у моего - ТОЛЬЯТТИ!!!
  • 0

#8388
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Изображение
  • 0

#8389
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Папин Запорожец
У моего папы - Запор. Новый. В смысле - неубитый. 9000 км на спидометре. Выпуска 1971 года. Класс, да? Ну я решил провести ему ТО, на своих площадях. А папа мой живет за городом, в деревне - до города 100 км. я приехал к нему на поезде и погнал его Жопика в гараж своей конторы. Ехалось клево. Погода была сырая, движок не грелся, и я лихо держал на этом Жопике все 100 км.час. Понравилась реакция водителей. Едет, там "семерка", никого не трогает, водила отдыхает, везет семью с дачи, держит эдак 80-85 км. И тут его обгоняет Жопик со мной внутри. Минуты через три та же "семерка" с ревом обгоняет меня и исчезает вдали. И такая реакция - у всех. А таких машин, которых я обогнал, а после - они меня было с добрых два десятка. Прикол был после. Перед городом - переезд с закрытым шлагбаумом. Все перед ним и встали - вышупомянутые два десятка машин. Я накатываю сзади, жму на тормоз - и врубаюсь, что тормоза тут - дело совсем иное, нежели на моем Форде... чтобы не расцеловать задницы впередистоящих машин, я выруливаю на встречную, и с ужасом мчусь мимо обалдевших водителей к переезду. Переезд к моему прибытию дружелюбно распахзивается - и я триумфально проезжаю через него первым, прямо в лапы к обалдевшим гаишникам, которые, однако, после изложения моей истории, ограничились штрафом за просроченные лекарства в аптечке. Дата изготовления лекарств, сами понимаете, была - 1971 год.
  • 0

#8390
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Сегодня, т.е. уже вчера в воскресенье, возвращались с дачи по Кульджинке. Не доезжая поворота на Кзылту, впереди идущая машина тормозит, из этой машины выходит доблестный ГАИшник, почему-то остановился, я и подумала, что он уже заступил на свое рабочее место. Когда проехали мимо ГАИшника, брат стал смеяться надо мной - ГАИшник стоял на пешеходке и почему-то пропустил меня, но остальные - все догадливые остановились, пропустив ГАИшника.
Мне бы было не до смеху, если бы меня остановили, а так посмеялись, и дальше ехали.
  • 0

#8391
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Специально для жителей Москвы Автоваз планирует выпуск модели с
максимальной скоростью 2-3 км/час.
  • 0

#8392
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Да простят меня бумеристы за черный юмор, но как говорится слова из песни не выкинешь...

Ох уж эти "би-эм-дубль ве" как показывает статистика они не ломаются от старости...либо столб либо другая машина...

и еще
БМВ -"бойся му...ов водителей"

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 28.04.2010, 11:52:27

  • 0

#8393
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Еще БМВ - Боевая Машина Вымогателей)
  • 0

#8394
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Еще БМВ - Боевая Машина Вымогателей)

Есть еще вариант, братков машина выездная, это это мегабояны, договаривались же не боянить...
  • 0

#8395
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
не совсем юмор, но всё таки как то необычно... сегодня в 17-55 по Берегового перед Шаляпина...
Изображение
кстати, водитель сообщил, что лошадь стоит 5000$

Сообщение отредактировал Lyaks: 28.04.2010, 21:37:22

  • 0

#8396
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Седня в обед такую картину наблюдал. Еду по кремлевской от ваза в южном направлении. Примерно посередине между вазом и хмельницкого пробка. Подъезжаю с потоком ближе и объезжаем стоявший на обочине кортеж черный мерс 01KZ и куча машин сопровождения в виде бронированных субурбанов и прочей челяди. Почему-то они не двигались а стояли и когда я проезжал мимо них один мужик мощной комплекции наверно начальник охраны орал на своих подчиненных что они как минимум БАРАНЫ. Когда я их проехал увидел в зеркало заднего вида что все попрыгали по машинам и тронулись с мигалками и воем сирен. Что произошло и почему они стояли я так и не понял
  • 0

#8397
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Седня в обед такую картину наблюдал. Еду по кремлевской от ваза в южном направлении. Примерно посередине между вазом и хмельницкого пробка. Подъезжаю с потоком ближе и объезжаем стоявший на обочине кортеж черный мерс 01KZ и куча машин сопровождения в виде бронированных субурбанов и прочей челяди. Почему-то они не двигались а стояли и когда я проезжал мимо них один мужик мощной комплекции наверно начальник охраны орал на своих подчиненных что они как минимум БАРАНЫ. Когда я их проехал увидел в зеркало заднего вида что все попрыгали по машинам и тронулись с мигалками и воем сирен. Что произошло и почему они стояли я так и не понял

Так ето они потерялись наверно! Хотели куда нить в центр а заехали ни туда!
  • 0

#8398
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Амаяк Акопян подрабатывает в автосалоне "Форд" показывая посетителям "Фокус" © comedy
  • 0

#8399
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Седня в обед такую картину наблюдал. Еду по кремлевской от ваза в южном направлении. Примерно посередине между вазом и хмельницкого пробка. Подъезжаю с потоком ближе и объезжаем стоявший на обочине кортеж черный мерс 01KZ и куча машин сопровождения в виде бронированных субурбанов и прочей челяди. Почему-то они не двигались а стояли и когда я проезжал мимо них один мужик мощной комплекции наверно начальник охраны орал на своих подчиненных что они как минимум БАРАНЫ. Когда я их проехал увидел в зеркало заднего вида что все попрыгали по машинам и тронулись с мигалками и воем сирен. Что произошло и почему они стояли я так и не понял

Это он им:
" - Вы куда Президента дели?"
Те, почёсывая репу
" - Да вроде здесь сидел, когда с аэропорта выезжали..."
:(
  • 0

#8400
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Как штрафуют автомобилистов в Египте.
Штрафы копятся за год, а в конце года приходят одной квитанцией. Дальше
берёшь эту квитанцию, идёшь в местную ГАИ и... (внимание!) ТОРГУЕШЬСЯ!
Сбив цену в 4-5 раз, платишь и спокойно ездишь ещё год.
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.