Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#8401
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Ну не юмор ли?
Изображение

Сообщение отредактировал Newlik: 11.05.2010, 16:41:59

  • 0

#8402
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как штрафуют автомобилистов в Египте.
Штрафы копятся за год, а в конце года приходят одной квитанцией. Дальше
берёшь эту квитанцию, идёшь в местную ГАИ и... (внимание!) ТОРГУЕШЬСЯ!
Сбив цену в 4-5 раз, платишь и спокойно ездишь ещё год.
:-/

налоги платятся таким же макаром, путем торгов с налоговым инспектором
  • 0

#8403
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
10 дел, которыми можно заняться стоя в пробке

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

9.- рулез
  • 0

#8404
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Кажись такого не было...


- Я на права не сдала...
- А что завалила, практику или теорию?
- Пешехода завалила!
  • 0

#8405
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
http://kiwi.kz/watch/q35ii51f0l5i

#8406
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Актуально и по сей день: Х/ф "гостья из будущего". Сцена – пираты поймали мальчика и пытают его, чтобы выманить тайну. Апофеоз пытки: главный пират предлагает мальчику жигули. Мальчик измождено качает головой – типа, "не, лучше убейте".
  • 0

#8407
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Двое просыпаются после грандиозной пьянки. Один говорит:
- Ну ты вчера был хорош - весь салон машины мне обоссал!
- Как?! Я что - даже не мог открыть дверь?
- Нет, дверь ты как раз открыл - только вот находился ты при этом не внутри машины, а снаружи...
  • 0

#8408
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Реальная история случившаяся с моим знакомым. В году так 92-м, работал он на КамАЗе, дальнобойщиком. Ехали они как-то с Москвы и остановились на ночевку в каком-то небольшом городе. Проснувшись с утра начали они прогревать двигатель (а КамАЗ надо сказать был почти на "коленях"). В общем одна из трубок пропускала воздух. Мой товарищ выдвинул идею замотать какой-нибудь мягкой резиной порвавшуюся трубку. Кто не знает идеально для этого дела подходит презерватив. А мой друг надо сказать человек суетной, побежал сразу по ларькам искать презервативы т. к. в нашем городе в любом комм. ларьке их можно купить. Бегал он минут двадцать и негде ничего не нашел. В конце концов увидел аптеку, забегает туда весь запыхавшийся (а время уже, нужно выезжать из города), стоит очередь. Он к окошку:
- Презервативы есть?
Аптекарша:
- Нет.
Тут его взгляд падает на прилавок на котором он видит резиновые перчатки.
- Ну, тогда давайте резиновые перчатки!
Кто-то из очереди:
- Во парня припекло!
Быстренько расплачивается и выбегает из аптеки. И тут до него доходит вся комичность ситуации, он поворачивается и видит через витринное стекло как очередь держится за животы.
Р. S. Резиновые перчатки их все-таки спасли и они удачно доехали до дома.
  • 0

#8409
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Тут как-то я с утра сильно на работу опаздывала.
Ну думаю надо машину ловить. Прихожу на остановку, останавливаюсь чуть в стороне жду. Минуты через три между мной и остановкой становица девица: рост 170, загар, юбка попу едва прикрывает, каблуки, ну и естественно блондинка. Посмотрела на меня так победно. Отставила коленку в сторону и голосует.
Ну всё, подумала я, в своих обычных джинсиках и рубашке, с рюкзачком. не сразу уеду.
А блондинка изящно вскинула ручку. . аж я засмотрелась. Мда-а, хрен с тобой! - подумала. Но мужики-то на неё скорее поведуться, обидно. . она уедет, а мне стоять не перестоять.
И тут словно продолжение моих мыслей, летит шикарная иномарка представительского класса. Ну, всё. . подумаа про себя, девушка сейчас уедет. Но машинально всё равно поднимаю руку. И на что надеюсь? Машина на скорости пролетает мимо блондинки, специально как мне показалось заехав в лужу и окатив жидкой грязью с ног до головы. . оО-о и тормозит около меня.
Блондинка в ступоре. . с ресниц грязь капает.
Я заглядываю в опустившееся окошко там сидит довольно таки взрослая тётка 45 - 50 лет:
- Садись, дочка.
Едем. А меня любопытство разбирает, за чтож она так блондинок не любит. Аккуратно так интересуюсь, она как давай ржать и рассказывает:
- Да эта дрянь, жена моего бывшего мужа. Отсудили они при разводе всё - квартиру, дачу, даже собаку! Оставив мне небольшую зверо-ферму. Я её продала и купила машину. Давно мечтала эту сволочь переехать!!!
  • 0

#8410
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
автоафоризмы

В результате спецоперации МВД, в песочницах города Москвы были задержаны десятки несовершеннолетних участников акции "синее ведёрко".

Говорят, на директора "АвтоВАЗа" хотели завести уголовное дело... Но и оно не завелось.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
  • 0

#8411
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

а вот и про метро... :lol: неслабо ребята отжигают...

Работал я раньше в нашем, Московском, метро помощником машиниста.
В дневные смены конечно скучно, а вечером, когда ревизоры
(это такие гады, которые пасут работников, чтоб все: по правилам было) уходят на покой, можно в кабине и девчонок покатать. Кстати, таких транспортных "плечевых" и в метро, и на автобусах предостаточно.
Метро не автобус, от маршрута не закосишь, чтобы использовать девушек по прямому назначению, поэтому приходилось скрашивать работу ле:гким глумлением над ними. Один из вариантов: в кабине есть большое колесо, напоминающее pуль, только больше. Это стояночный тормоз. Чтобы поставить вагон на этот "pучник", надо сделать примерно двадцать оборотов. Вагоны старые, поэтому у колеса есть люфт примерно в полоборота. Эти полоборота можно крутить одним пальцем, а дальше надо прилагать немерянную силу. Девчонки садятся в кабину, я как помощник закрываю двери, трогаемся, я встаю за "pуль", и на поворотах плавно его повор! ачиваю. Немая сцена через пару секунд переходит в диалог:
- Ты че: делаешь?
- Не видишь, pулю.
- На фига, здесь же рельсы?
Тут главное - сделать умно-возмуще:нный вид:
- А как, по-твое:му, будут коле:са поворачиваться?!!
В девяти случаях из десяти пассажирки делают умный вид, и секунд через десять просят порулить. Смотрю на машиниста, он молча кивает, по типу можно. Я отхожу, а одна из них цепляется в pуль. Это когда едешь в вагоне кажется, что тоннель прямой, на самом деле там до фига поворотов и развилок. Я спокойно pуковожу:
- Направо, налево...
Она с самым серe:зным выражением лица "управляет", и главное найти долгий, плавный поворот...
- Правее, еще: правее, еще:!!!
Люфт колеса заканчивается и она в одно, даже в два лица с подругой стараются его повернуть, но не могут. Делаешь вид, что помогаешь...
и тут машинист, с криком "ВСЕ: ПИПЕЦ, ПРИЕХАЛИ!!!!" кидается под приборный щиток, а я, по типу "все: кирдык" к нему...
Одинаковых реакций практически не бывает, главное - закрыть на замок боковую дверь в тоннель, потому что кто к ней ближе, ломится туда. Ну а вторая... возможны варианты: от падения на пол и pуки на голову, до попытки быть третьей под приборным щитком.
  • 0

#8412
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
Едет мужик на своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные, но "дамского покроя", свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей "девятиной" достает корму "Мерса". Остановился он, "Мерс" тоже.
Из "Мерса" выходит "упакованная" "Телка". Мужик на раскаяние не торопится.
"Телка":
- Ну, что делать будем?
Мужик жмет плечами.
Телка:
- Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).
Мужик - ноль эмоций.
Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок
отвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установлена
громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог по
телефону:
- Я в аварию попала!
Пауза, затем ответ:
- А какая у него машина?
Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
- Какая у тебя машина?
Мужика "пробивает":
- "ЯГУАР"!!!
Телка в трубу:
- У него "Ягуар"!
Пауза, дольше первой, затем ответ:
- Спроси, у него к тебе претензии есть?
Телка ретранслирует вопрос мужику.
Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством,
отвечает отрицательно.
Телка, в трубу:
- У него претензий нет!
Оттуда:
- Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА х%№ СКОРЕЕ!!!

#8413
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
На посту ГАИ дежурный останавливает крутую иномарку с затемненными стеклами. Опускается переднее стекло и гаишник видит как огромная горилла делает минет водителю - новому русскому. Оторопелый гаишник спрашивает : " Она что - дресированная ?"
НР : " Конечно ! Смотри ." и бьет обезьяну по правому уху. Частота движений головы гориллы значительно увеличивается. НР бьет по левому уху - движения замедляются. Гаишник с восхищением смотрит на нового русского. НР спрашивает : " Может хочешь попробовать ? " . Гаишник с сомнением почесал затылок и через некоторое время : " Не-е-е-а , ты же мне все уши отобьешь ..... "

#8414
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

общественно-транспортный юмор

Эту историю рассказал мне мой институтский приятель Юрик. Когда дядя Юрика учился в институте, был у них на кафедре один мужик, лаборантом он, что ли, там работал - ужасно противный и занудный чмырь. Никто его не любил, всех он доставал постоянно, и решили как-то над ним подшутить. Времена тогда были тяжелые, застойные, и чмырь этот большую часть года ходил в одном и том же потрепанном старом плаще. И вот как-то однажды надевает он этот свой плащ и идет домой. Заходит в вагон метро, хватается за верхний поручень, едет одну остановку, две, и вдруг замечает оживление и веселье среди пассажиров, причем догадывается, что причиной этого веселья является он сам. Не понимая в чем дело, он, естественно, волнуется, начинает дергаться, совершать всякие ненужные движения, отпускает поручень, за который держался, и хватается за него другой рукой. Тут народ окончательно охреневает и медленно сползает от смеха на пол. На следующей остановке, так ничего и не поняв, красный как рак он выскочил из вагона. Оказалось, что шутники достали где-то два кусочка меха (видимо, отрезали от старой зимней шапки) и аккуратно приклеили их под рукава плаща в подмышки. В нормальном положении, с опущенными рукавами ничего видно не было, но когда в метро мужик поднял руку, чтобы схватиться за поручень...
  • 0

#8415
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- А мне папа купил горный велосипед!
- А мне - равнинный "Мерседес"!
  • 0

#8416
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Изображение
  • 0

#8417
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
РЕАЛЬНОЕ объявление из газеты 'из рук в руки'
'Продается ВАЗ 2101 в хорошем состоянии, кузов гнилой, все работает,
кроме двигателя'...
  • 0

#8418
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Пишет знакомый:
- Позавчера, очередной раз общаясь с ГАИ (стоял поздно вечером ими
остановленный на Каширке по направлению в Область), долго им объяснял
что я думаю об их протоколе и что на нем напишу, это их злило. Тут вижу
рожи у них вытягиваются, смотрю, летит авто из города километров 180 в
час. Ну думаю я надолго подвис теперь. Останавливают Марк 2, оттуда
вылетает мажик в летной форме и бреется на ходу. ГАЙцы в предвкушении:
ты мужик чето не на том летишь, перепутал малость. На что мужик им: да
парни в Домодедово самолет стоит, пассажиры уже на борту.
ГАЙцы: так а ты-то че нарушения нарушаешь, летун: так а я командир
экипажа. В общем заржав отпустили к удивлению моему и его, и к еще
большему удивлению моему и меня до кучи.
  • 0

#8419
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал *Пантера*: 19.05.2010, 18:26:04

  • 0

#8420
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
По-настоящему крут не тот, кто покупает машину чтобы ездить до работы, а тот, кто покупает квартиру недалеко от работы чтобы туда пешком ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.