Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#8121
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Один раз, в годах 50-х или 60-х, один чудоковатый парень, по просьбе его престарелой тётки, повёз её на рынок - что-то продавать с огорода. А использовал он для этого дела древний мотоцикл с коляской "Norton", годов 20-х, который остался тётушке после смерти мужа.
Едут. Тётка в коляске, он в шлеме на старинном, мотоцикле рулит с важным видом. Тут на перекрёстке его замечает орудовец (гаишник то бишь) и показывает жезлом на обочину. Парень то "тормоз"! Да и мотоцикла сам боится! Растерялся и проехал метров 50 пока сообразил как свой агрегат, без риска для жизни, остановить.
К нему подходит-подбегает орудовец (весь в крагах-кокардах-портупеях) и хорошенько треснув им парню по шлему говорит: "Ты что не останавливался? Документы давай!
И вдруг парень молча валится на землю... Осмотривают его, а он сознание потерял!! Милиционер стоит и очумело смотрит, то на свой жезл ("орудие убийства"!!), то на парня, то на прибывающую толпу ("менты волки - людей жезлами убивают!!").
В общем этот парень, оказалось, "догадался" - вместо шлема надел на голову половину от детского резинового мяча!
  • 0

#8122
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нм
Зима 20...., вечер, идет снег.
Еду в видео прокат на Жукова кассеты сдать. Перед видеопрокатом такая квадратная стоянка. Въезд на стоянку обозначен раскопанным сугробом. Внешне выглядит примерно следующим образом. Расчищенный от снега квадрат 10Х10 на сторонах которого сугробы высотой сантиметров 50-60, на одной из сторон соответственно проделан лопатой не замыссловатый въезд он же и выезд. Машин напаркованно прилично и место на этом квадрате поискать надо.
Ну так вот… Сдал кассеты сажусь в машину и наблюдаю следующую картину. Миловидная девушка на 8-ке крутится перед въездом на эту парковку и так и сяк и эдак, вообщем сложно ей то сугроб мешает то пешеходы идут то сзади подперли. Но она не сдается и в течении минут 5-7 выполняет маневры. Все кто в это время хотел выехать со стоянки терпеливо ждут и даже помогают (подсвечивают фарами, жестикулируют), кроме одного нетепеливого мужика на старенком Патроле.Мужик устал гудеть, мигать фарами и рычать двигателем, решил проучить барышню.
Внимание!!! Изображение Изображение
Мужик сдает назад пока задний бампер не упирается в сугроб, разгоняет свой пепелац на несчастных 10 метрах и метит в противоположный сугроб чуть правее от въезда с целью размочить эту кучу снега и выехать на дорогу. Подлетает это чудо к сугробу а там, под верхнем слоем снега железобетонный блок.
Выглядило забавно! Смещенный передний мост, загнутый вниз бампер, еле сдерживающая смех девушка, и потрескавшееся лобовое стекло от тупой башки! Изображение)
Дожидаться конца всей этой канители не хотел, кино интересное взял :rotate:)

Сообщение отредактировал ERLAND: 11.02.2010, 22:37:27

  • 0

#8123
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
не маршрутка, но очень рядом Изображение
Эта история приключилась с одним моим другом. Как-то раз он ехал в метро, но внезапно поезд останавливается и в вагоне гаснет свет. Паники никакой не было - все отнеслись к этому достаточно спокойно. Проходит некоторое время и он слышит шаги и обращение к машинисту (это какая-то женщина воспоользовалась связью ”пассажир-машинист”).
женщина: ”Товарищ машинист, в вагоне №2532 не горит свет!!! Повторяю, в вагоне №2532 не горит свет!!!”
машинист: ”Щас все на*.... брошу и пойду чинить свет!!! Повторяю, щас все на*.... брошу и пойду чинить свет!!!”
Вагон уссался со смеху.

Сообщение отредактировал ERLAND: 11.02.2010, 22:48:54

  • 0

#8124
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Случай в московском троллейбусе, недалеко от Политехнического Музея.
Водитель (сердито):
- Товарищи пассажиры! Освободите задний проход!
И почти без паузы:
- Следующая остановка - Армянский переулок.
  • 0

#8125
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
не знаю куда запостить то ли в футбол, то ли сюда :rotate:

"В ближайшее время Госдума планирует принять закон, разрешающий однополые браки между гаишниками и футбольными арбитрами".
  • 0

#8126
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Гаишник на мотоцикле догоняет мужика на "Запорожце" и орет на него:
- Вы хоть заметили, что ваша жена выпала из машины полчаса назад?
- Слава Богу! А то я уж испугался, что оглох!
  • 0

#8127
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Полицейский подходит к даме, лежащей на дороге у тротуара:
-Мадам, вам что плохо? Сейчас вызову скорую помощь...
-Спасибо, не надо. Чувствую себя прекрасно. Это я место заняла, чтобы муж смог машину поставить.
  • 0

#8128
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Риановости. Астана. Водители маршруток объявили голодовку. Они требуют отмены правил дорожного
движения.
  • 0

#8129
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Мир устроен неправильно. Самое большое количество автомобилей в Америке, а больше всего места для парковки почему-то в России. :rotate:
  • 0

#8130
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Гаишник останавливает машину, проверил документы:
- Багажник откройте... Это что такое?! ?
- Это? Труп...
- Сам вижу, что труп... Аптечка где?!
  • 0

#8131
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Останавливает Гаишник машину, проверяет документы - всё в порядке. Что делать, обращается к водителю:
- Так тест на знание автомобиля: я сейчас первую свечу выкручиваю, какое колесо спускает?
Водитель в шоке, даже сказать ничего не может. Гаишник:
- Плати штраф за незнание.
Водитель отчехляется и уезжает. Гаишник останавливает вторую машину. Та же ситуация:
- Я сейчас у тебя выкручиваю вторую свечу, какое колесо спускает?
Водитель разводит руками, тоже отчехляется и уезжает.
Тут инспектор видит, несётся 600-й. Думает: "Ну сейчас я срублю". Останавливает, из мерса выходит, здоровый амбал, гаишник ему сразу предлагает пройти тест:
- Я тебе сейчас третью свечу выкручиваю, какое колесо спускает?
Амбал, потирая руки:
- А я тебе сейчас по хлебалу монтировкой, какой шнурок развяжется?
  • 0

#8132
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сильна в нас еще память о детстве...
Захожу в маршрутку. Сажусь. Народ тоже затекает, рассаживается. У водителя голосом Ануфриева орет мобилка: "Я на солнышке лежу-у-у-у".
Водила принимает вызов, говорит:
- Позже, я занят.
И дает отбой.
И тут же несколько человек пассажиров среднего возраста не сговариваясь и практически хором затягивают:
"А теперь покатай меня, больша-а-а-ая черепаха!"
  • 0

#8133
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях:
при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж.
Во всех остальных случаях можно обойтись без него.
  • 0

#8134
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
- А я завтра иду на права сдавать.
- Да ты не сдашь. Я же видела, как ты ездишь. Поворотник совсем не включаешь.
- Здрасьте, приехали! Да я его как с утра включу, так и не выключаю весь день.
  • 0

#8135
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Сидят два мужика в троллейбусе. Тут один говорит: "Ой, плохо мне, плохо" и начинает блевать. Второй внимательно изучает получившийся продукт и говорит: "Балычок, осетринка, икорка... ХМ! Плохо ему!!!"
  • 0

#8136
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Объявление:

Меняю ВАЗ 2109 (в угоне с марта 2006 г.) на автомобиль более позднего срока угона.
  • 0

#8137
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Давай выпьем!
- Не хочу!
- Ну, хоть по чуть-чуть!!
- Не могу, я за рулём!!
- Ну, хотя бы для запаха!!!
  • 0

#8138
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Почему в Израиле не выпускают автомобили?
- А куда им еще ехать?
  • 0

#8139
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Одна блондинка спрашивает у другой про мужа:
- Он у тебя кто?
- Коммерсант.
- Интересно, а что он продает?
- Вазы.
- Хрустальные?
- Нет, обычные: "Нивы"," Лады", короче,"Жигули".
  • 0

#8140
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Как на пьянке отличить от остальных того, кто будет всех развозить по домам?
- Ему наливают по полстакана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.