Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#8161
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Разговор в переполненном автобусе. Женщина - грубым, резким голосом:
- Мужчина, уберите руку с моей груди...
Мягким:
- Да нет, не вы, вы можете оставить.
_________________________________________
Едет автобус, народу в нем как кильки в банке. В автобусе прижаты друг к другу низенький лысый и высокий. Высокий держит над головой лысого кулек. Через некоторое время из кулька начинает капать на голову лысому. Тот слизнув со своего лица стекающую каплю спрашивает высокого:
- Что соленые огурчики везем?
- Да нет, щенка купил.
  • 0

#8162
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Автобус стоит на остановке. Шофер бутылку достал,спрашивает:
- Будет ли кто?
Все молчат. Выпил, покурил. Достает еще одну.
- Будет ли кто?
Молчат. Выпил. Одевает мотоциклетный шлем:
- Hу что, смертники, поехали.
  • 0

#8163
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Переполненный автобус резко затормозил, и пожилой пассажир невольно ухватился за плечо рядом стоящей дамы.
- Послушайте, - сердится она, - а вы не могли бы ухватится за что-нибудь другое?
- Не искушайте меня, мадам!
  • 0

#8164
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

Коммент в обсуждениях о Toyotе, которая останавливает производство из-за коврика -

ЧайнеГ со стажем: Приклеили бы с обратной стороны коврика "липучку" и ВСЁ! Чё тупят-то?

оттуда :-Стоило ОДИН раз ошибиться ВЕЛИКОМУ автопроизводителю, как сразу на него все камни
(тойода Вели............ :rotate: :rolleyes: ) под Сталом
  • 0

#8165
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нм
Жена рассказала. У нее есть подруга, а у подруги доча 5-ти лет от роду. Поехали отдыхать в Турцию, ну и как водится какая ж Турция без Памукале (грамотные сами знаете скока букаф писать надо). Едут значит по горному серпантину вверх, гид соответственно ведет экскурсию типа "Посмотрите на лево, посмотрите на право". Кто нить ездил по горам? С турецкими водителями?
Правильно - взрослые бывает не выдерживаю и (простите) блювают... Что ж говорить про детей. Вопщем ангел сей не выдерживает таких перегрузок и начинает активно прощатся со съеденными за завтраком. Ее выводят из автобуса дабы не смущать и не затруднять и без того не самый приятный в жизни процесс. Следом естественно потянулись оставшиеся пассажиры размять конечности и подышать горным воздухом туретчины. К чести водителя атобуса, а быть может сей гордый последователь Шумахера осознав свою вину решил дать наставление по недопущению подобного состояния впредь, и подойдя поближе к нашему агнецу, которая под чутким руководством мамы продолжала процесс вызова ихтиандра, изрек сокраментальное и назидательное говоря ей, а так же всем стоявшим рядом:
"Нада билин пиряма саматрэт"... Повисла звенящая тишина. В ответ измученная маленька девочка повернувшись впол оборота и предьявив водиле измученное потугами, все в слезах, слюнях и остатках завтрака лицо, выдала с тем же акцентом: "Нада билин пиряма ехат!"
  • 0

#8166
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Утром еду в институт. Сажусь в маршрутку на единственное свободное место заспиной водителя, т.е. лицом к остальным пассажирам. Вижу - в самом конце салона сидит мой одногруппник. Он уже неделю жаловался, что стояк холодной воды, проходящий в стене рядом с его кроватью, по ночам почему-то гудит, причем так громко, что даже его будит. Он в ЖЭК несколько раз звонил, а
диспетчерша его все "завтраками кормит", дескать слесарь завтра придет, а никто не приходит. Едем. Приятель широко зевает. Я через весь салон, чтоб услышал, его спрашиваю: - Что, опять стояк спать мешал? А он мне так же громко отвечает: - Задолбал уже, шесть раз за ночь будил, представляешь? Я сегодня эту дуру пополам порву. Тут салон разом замолкает, все оборачиваются и внимательно смотрят на приятеля. Через пару секунд я начинаю дико ржать, он за мной. В общем, не знаю насчет других пассажиров, а себе мы хорошее настроение на весь день обеспечили.
  • 0

#8167
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Кстати насчёт турецких водителей. Одна знакомая рассказывала:

Турция. Едут в такси из аэропорта, таксист русский не знает, а английский немного лучше чем русский, дело к вечеру, тут об лобовое стекло что-то или кто-то с грохотом врезается, и отскакивает, этот кто-то был - чёрный птица не птица, непонятно, девчонки естественно завизжали, когда отошли от "испуга", попытались на английском узнать у водителя, что это было за чудище, водила сначала попытался на пальцах объяснить - не поняли, потом наморщив лоб, на ломанном английском, выдал - "Бэтмен... финиш". Оказалось это в лобовое влетела летучая мышка.

Сообщение отредактировал vlad11-1: 19.02.2010, 09:37:24

  • 0

#8168
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Лет 12-13 назад мой, тогда еще маленьктй сын, играя во дворе залез на сарай и конечно упал. Голова разбита, кровища хлещет...
Рядом был 73 летний дедушка, который только и смог, что закричать.
Я выскочил, схватил сына и бегом в сторону травмопункта - а это в нашем городке километра полтора...
Бегу, практически ничего не вижу, честно говоря и соображаю плохо - в общем, на автопилоте...
Прохожие расступаются, кто-то какую-то ересь вслед бормочет, но видимо вид у меня был такой, что даже те, кого толкнул нечаяно не сильно сердились. .
Слышу резкий сигнал автомобиля, тормоза, маты - я оказывается побежал через дорогу и чуть не угодил под абсолютно новый и невероятно шикарный Кадиллак.
Думаю, сейчас еще и по морде получу.
Вылезает из-за руля НР в новеньком костюме, прекрасных и очень дорогих ботинках. Посмотрел на меня и только один вопрос:
- Сын?
- Да, - говорю, - упал с сарая...
А кровища из головки малыша буквально хлещет...
Это парень молча вырывает у меня сынишку и кричит мне:
- Быстро - в машину!
А сам уже весь в крови и положил малыша на сиденье из белой кожи.
- Держтесь!!! - говорит.
И по газам, да с сигналом не выключая...
Принеслисть в травму, я с сынишкой выскочил, побежал врачам, а этот человек просто уехал, да еще санитару дал денег, сказав, чтобы врачам дали для моего сына!!!
Искал я его, искал - машина-то приметная, да видать из другого города а мне не до запоминания номера было...
Сынишка давно забыл про это - только несколько шрамов на голове, а мы с женой уже сколько лет в этот день ставим свечки за того неизвестного нам человека.
Низкий ему поклон и самые добрые пожелания, если прочтет...
А я с тех пор не только сам не рассказываю анекдоты про НР, но любому рассказчику готов глотку перегрызть...
  • 0

#8169
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм
правдивая история...

На одной из московских улиц произошло ДТП: "мерин" одного нового русского во что-то там врезался. В машине находился сам новый русский с женой и на заднем сидении его теща. Новый русский и его жена не пострадали - спасли подушки безопасности. Ну, а вот его тещу зажало на заднем сидении. Причем зажало конкретно. Стоит значит этот новый русский, а теща его матами покрывает: "Идиот!!!" - кричит, "Придурок!!!" Приехало МЧС. К новому-русскому подкатывает командир отряда и говорит:
- Ситуация такая: мы можем распилить на машине стойки, крышу и тогда спасем вашу тещу и ее ноги (которые-то и зажало), но тогда машина пойдет под списание, либо будем ждать пока приедет домкрат, и то неизвестно получится - не получится, да и ноги вашей тещи уже не спасти.
Теща, услышав это, враз замолкла и сидит белая-белая. А новый русский смотрит то на тещу, то на машину, то на тещу, то на машину. Минуту где-то думал. И говорит:
- С одной стороны машину жалко, да и тещу можно другую найти, с другой стороны супругу жалко - расстроится. Ладно, пили машину.
В общем, распилили машину, достали тещу, несут ее на носилках, а она орет:
- П%*№;%:!!! Урод!!!
И т. д. А новый русский посмотрел ей вслед и сплюнул. Вот ведь как бывает...
  • 0

#8170
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
и опять про тещу :-)

Мужик в пабе сидит возле барной стойки, пьёт пиво. Входит знакомый, со скорбным выражением лица:
- Крепись, друг... твою тёщу только что машина сбила... насмерть...
Мужик медленно поворачивается к бармену:
- Горе-то какое... Налей-ка мне тёмного...
  • 0

#8171
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Старый детский анекдот.
Купил Чукча новый Камаз. Уехал к себе в тундру. Через месяц пишет на завод отзыв.
Кабина большая, широкая, но вот собаки быстро устают.
  • 0

#8172
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Мужик в строительной робе заходит в элитный автосалон.
Подходит к продавцу и уверенно так:
- По чём Веntlеу GТ Соuре?
- 250 000 евро
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц
- Дохера, а на два года?
- 12 500
- Дохера, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую
  • 0

#8173
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
не помню, баян иль нет...

Купил как-то армянин новую машину. Пришел на работу, друзьям кричит:
- Машину новую купил! Класс!"Мерседес" 600-й! Цвет редкий - сирень!
Ну, понятное дело, все обалдели. Вечером выходят на улицу и видят - вправду "Мерседес". Красавец. Весь с иголочки. И модель шестисотая.
Но цвет - белый. Белее снега. Они удивленно так, в недоумении:
- А что же ты говорил что цвет - сирень?
А он (горячась):
- А, что сирень белый не бывает, да?
  • 0

#8174
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Занесла меня нелегкая в больницу. Ну, оклемался немного, стал в холл выходить, с сестричками разговаривать, журнальчики-газетки полистывать..., и однажды сижу недалеко от поста дежурной сестрички, подходит на пост мужичок лет этак 50-ти, видимо в город к детям приехал из деревни, да чет с организьмой случилось и те его в больницу определили. Почему из деревни, да одет он был... В общем на ногах домашние тапочки, вязаные, с пришитой кожаной подошвой, белые толстые вязаные носки, спортивки с пузырями на коленях и теплая фланелевая рубашка в клеточку поверх футболки. Ну, ни дать - ни взять, - вышел из теплой избы в сени покурить. А сестричка по телефону болтает и свободным ухом мужичка слушает, пытается вникнуть. Мужичек стесняется, волнуется и подъезжает издалека, - мол в туалет трудно сходить по большому, на унитаз без содрогания смотреть не может, просит чего-нибудь, чтоб полегчало. И вдруг сестричка радостно, видимо от того, что она догадалась о чем речь, восклицает:
- Так у вас наверно запор!
Мужичек обиженно, но с некоторой гордостью:
- Нет, ну, что вы, у меня "Жигуль", шестерка!
  • 0

#8175
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Тормозит гаишник крутой мерс. Из него выходят два амбала и натягивают менту фуражку на уши, а жезл засовывают ему в джёппу, садятся в машину и уезжают. В это время из кустов выходит мальчик, мент снимая фуражку с ушей и вытаскивая жезл из джёппы спрашивает: "Мальчик ты номер не видел?" -"Дяденька, я таких номеров даже в цирке не видел!"
  • 0

#8176
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"Дядька друга работал водилой на троллейбусе. На работу ездил на городском транспорте бесплатно. Раз не завёл будильник, вскочил - до начала смены 20 минут. Ну он прикинул: “На городском транпорте не успею”, попросил у соседа мотоцикл, прыг - и на работу.
Прилетает - напарник уже ворчит, 3 минуты оставалось. Дядька ставит мотык, прыг за руль тралика и поехал на линию. А в те славные времена в том славном городе кондукторов в траликах не было, только компостеры.
Подъезжает он к остановке, открывает двери, народ сунется в тралик и сразу выскакивает. И так до конечной. А встречные водилы загадочно улыбаются и подмигивают, а некоторые поспешно уступают дорогу.
Вылазит на конечной, а народ с него как начал потешаться. Хотел утереть пот со лба….. А на башке ШЛЕМ МОТОЦИКЛЕТНЫЙ !"
  • 0

#8177
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нм
Есть у меня приятель-автолюбитель. На машинах этот тип просто двинутый. Вот однажды решил он папину девятку “дооборудовать”. Помимо тех фенек которые он на эту машину уже установил был спортивный руль. Причем этот руколаз, когда руль новый ставил где-то что-то напутал и результатом такого усовершенствования стало то, что машина эта могла неожиданно дурниной заорать-срабатывал сигнал. А утихомирить авто можно было, по его словам, только дико лупя руками по рулю.И вот едет этот тип по родному Новосибирску и поворачивает с улицы Советской на Вокзальную магистраль (к делу это не относиться, но рассказываю как было) и на светофоре машина начинае самопроизвольно сигналить, а мой знакомый соответственнно долбит её по рулю в надежде, что это безобразие вот-вот прекратиться. Эту сцену, конечно, наблюдают не только пешеходы, но и водители стоящих рядом машин. Вдруг евонная девятка на полуслове затыкается и виновник всего этого безобразия приготовился расслабится и насладиться тишиной, как неожиданно у соседнего джипа опускается стекло оттуда высовывается морда размером метр на метр и говорит моему знакомому: “Слышь, придурок, аптеку ты уже проехал…”
  • 0

#8178
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Во дворе мужик копается в “Запорожце” - ставит сигнализацию, мимо проезжает
новый русский на мерсе, тормозится и спрашивает: “Мужик, зачем сигналку ставишь, боишся что угонят?? :-)
Мужик: “Это у вас угоняют, а ко мне ГАДИТЬ ХОДЯТ!”
  • 0

#8179
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ххх - Японскую машину купил. Коробка передач управляется усилием мысли...
ууу - Hу и как?
ххх - Да вот... Hикак с ручника сняться не могу...
  • 0

#8180
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Гаишник останавливает машину. Из машины выходит подвыпившая девушка. Гаец:
- Так, езда в нетрезвом состоянии...
- Сам ты езда! :bored: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.