Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#8021
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
34. Так, едем - это уже плюс.
35. То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.
36. Прекрати ему строить глазки.
37. Он не грубиян, я же тебя предупреждал.
38. А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под Камаз.
39. Рулить аккуратней надо, а не на витрины бутиков смотреть.
40. Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.
41. Включи правый поворотник.
42. Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее положение.
43. Перестройся вправо.
44. СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!
45. Уффф...
46. Посмотри в зеркало заднего вида и медленно снижая скорость сворачивай на правую полосу.
47. Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.
48. Велосипедиста тоже.
49. Они живы - они в шлемах.
50. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.
51. Нет, это не "забавный прыгающий клоун" - это пешеход, которому ты наехала на ногу.
52. Успокойся, во-первых, шину он тебе не поцарапал, а во-вторых? ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.
53. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.
54. Нет, этот пешеход сам виноват.
55. Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.
56. Едем дальше, включи левый повортник, посмотри в зеркала и вперед.
57. В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы смотреть не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.
58. Нет, это не голосующий - это ГАИшник.
59. Палочкой он машет тебе - паркуйся.
60. Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.
61. И со второй ноги тоже.
62. И задние колеса.
63. Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.
64. Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.
65. Лучше сиди в машине я сам поговорю.
66. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ОН СКАЗАЛ!!
67. Ты права, лучше машину дальше поведу я.
  • 0

#8022
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Раньше у меня были новые жигули. Всякий раз, когда я посещал автосервис, диалог был такой:
- Ну чего там?
- О-о-о-о-о... Хана. Нужно менять это, это и это.
- Так оно же вроде целое и не гремит.
- Всё равно завтра отвалится.
- А если не поменять?
- Убьешься. Колесо вырвет, руль заклинит, перевернешься на хрен.

Теперь у меня старая тойота. Диалог следующий.
- Ну чего там?
- Да вроде нормально. Хотя можно поменять это, это и это. Но можно и не менять.
- Как не менять? Так оно же болтается и гремит.
- Всё равно не отвалится.
- А если не поменять?
- Ничего не будет. Ну, в повороте может немного руль поведет, но ты не заметишь.
  • 0

#8023
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Изображение

вот это очень сильно улыбнуло за весь день :( (спасибо)
  • 0

#8024
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Казахстанец "сделал" из Мерседеса - Фантом :)
http://www.spiegel.d...ecke-50872.html

#8025
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

4. Надпись street racing сразу же делает вас гонщиком, а ваш автомобиль превратит в гоночный болид, который будет "рвать" даже "бумеры"


Спасиб повеселили... до сих пор пАд стАлом :)
  • 0

#8026
harman

harman
  • Гость
  • 45 сообщений

Что такое "главная дорога"?

Дорога по которой вы едите


Буду знать, что если в пути я ем, значит я - на главной дороге!
  • 0

#8027
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а я сядууу в кабриоооллетт ))))))

Изображение

зы.. забыл добавить - "нм" )))

Сообщение отредактировал ERLAND: 23.01.2010, 00:39:25

  • 0

#8028
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Мужик решил продать свою новую BMW, прилепил на заднее стекло объявление с номером своего сотового. Едет по городу, остановился в пробке. Вдруг звонок на сотовый:
- Ты машину продаешь?
- Ну да.
- За 1000 баксов забираю.
Мужик обалдевает:
- Ты что, больной - 1000 баксов за новую бэху?
- Ну ладно, 1200.
- Слушай, отвали, не смешно.
- Базара нет, не смешно. Оглянись назад - я еду сзади на списанном Камазе. Через минуту перезвоню - если не продашь за 1200, дам газу и разобью тебе зад вдзебезги.
И кладет трубку.
Мужик поворачивается назад, видит сзади раздолбанный Камаз и там ухмыляющегося водилу, и ему становится плохо. В это время снова звонок. Другой голос:
- Ты машину продаешь?
У мужика уже руки трясутся:
- Да.
- Тебе лох из Камаза звонил?
Мужик:
- Звонил.
- Сколько предлагал?
- 1200 баксов.
Голос задумчиво так:
- Сбивает цену, козел. В общем так: я больше 500 баксов предложить не могу, зарпалату задерживают. Но когда будешь принимать решение, учти: я слева от тебя на БеЛазе.
  • 0

#8029
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображение
  • 0

#8030
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кто ты, кто ты...))

КРУТОЙ
Кpyтые обычно пpоисходят из золотых мальчиков, если те не повстpечались с КамАЗом или не выскочили на околоземнyю оpбитy, нажав на акселеpатоp сильнее обычного. Пpинципиальной pазницы междy ними нет, но имеется несколько втоpостепенных pазличий. Машина кpyтого покpашена в солидный чеpный, кофейный или сеpебpистый цвет. Отсyтствyет тониpовка стекол (тpебование pевнивой жены). Пеpвyю свою машинy pазбил в пятнадцать лет. Это была обкомовская «Волга» дедyшки.

КОЛХОЗHИК
Ржавая, гpемящая, дымящая и издающая непpиличные звyки «копейка». Кpашена веником в коpичневый цвет повеpх голyбого. Коpпyс в некотоpых местах пpотыкается пальцем и почти везде — отвеpткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, пpивязаны веpевочкой; пpочие капитально пpикpyчены пpоволокой. Загpyжена настолько, что задние колеса вдавлены в коpпyс. Hа кочках от заднего моста летит сноп искp. Глyшитель отоpван 100.000 километpов томy назад. Пpинцип езды тот же, что и y КРУТОГО, но с попpавкой на возможности автомобиля. Хоpошо pазгоняется под гоpкy, о тоpможении оповещает гpомким звyком pжавого гвоздя о фаpфоpовyю таpелкy. Хозяин имеет пpава на yпpавление колхозной сенокосилкой. Платит безyсловно всем, комy не лень его остановить… как может.

ЧИСТА ПАЦАH
Тачка — чиста вАсьмеpка или БМВ конца восьмидесятых. Литье, синие лампочки, китайская тониpовка, спойлеpы, молдинги, катафоты, габаpитные yсы, оплетка pyля. Мyзыкальный сигнал. Хpомиpованная насадка на глyшитель с жеpлом, посpамляющим Миг-21. Антенна полyтоpаметpовой длины. Аpоматизатоp воздyха с запахом жидкости для чистки yнитазов: пpекpасно пеpедает атмосфеpy пpидоpожного соpтиpа. Баpхатные чехлы с бахpомой, шкypа баpса под задницей водителя. И пpи всем пpи этом — абсолютно лысые шины, как на «Фоpмyле-1». Стиль езды: стаpт с визгом pезины, шныpяние из pяда в pяд, гонки на выживание с КРУТЫМИ и ЗОЛОТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ, собиpание всех колдобин, боpдюpов, столбов и окpестных гаишников. Движение сопpовождается мyзыкой стиля тyнга-тyнга под 120 децибел; если машина никyда не едет, то подпpыгивает на месте.
...
  • 0

#8031
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ДАЧHИК
Сpедней yшатанности 41-й «Москвич». В салоне — жена, теща, тpое детей, два кота, одна собака. В багажнике — навоз и вилы. Hа кpыше — две железные бочки, пять мешков каpтошки, четыpе ящика помидоpов, газовый баллон, стаpый диван и семь листов шифеpа. Пpи экстpенном тоpможении веpхний багажник сpывается со стоек и пpиземляется на капот. Едет со скоpостью 50 км в час, но стpого по левой полосе. Бyдyчи напyганным гpомким сигналом, начинает внезапно метаться по доpоге и в этот момент становится смеpтельно опасным для окpyжающих. Законная добыча для ГАИ. Виноват по десяти пyнктам ПДД сpазy, а также вследствие самого факта своего сyществования.

БЕШЕHАЯ «ГАЗЕЛЬ»
Одной pyкой пpинимает деньги, дpyгой отсчитывает сдачy. Одним глазом контpолиpyет салон, дpyгим — зыpкает на обочинy в поисках клиента. Рyль кpyтит пyзом и, не пpи дамах сказать, чем он пеpеключает пеpедачи. За pyлем находится четыpнадцатый час без пеpеpыва. Когда-то yпpавлял в колхозе комбайном. В его дpебезжащее «такси» впpессовано десятка два сидящих пассажиpов и столько же стоящих в позе, напоминающей бyквy «Г». Пpи pезком yскоpении или тоpможении (а дpyгих ваpиантов стиль вождения и не пpедyсматpивает) стоящие пассажиpы тычyтся задами в лица сидящих. Иногда его останавливают сотpyдники ГАИ. Водитель выходит, обменивается с инспектоpом pyкопожатием и yже чеpез десять секyнд БЕШЕHАЯ «ГАЗЕЛЬ» снова несется впеpед, наводя yжас на встpечных и попеpечных.

ОШПАРОК
Hадо быть Фpейдом, чтобы описать запyтанный клyбок комплексов, гнездящихся в дyше ОШПАРКА. Hесомненно, в детстве его дpазнили во двоpе, а pодители часто наказывали, ставя на колени на гоpох. В юности он был пpыщав и подвеpгался насмешкам девyшек. Лишь за pyлем емy yдается самоpеализоваться. ОШПАРОК ноpовит во что бы то ни стало обогнать любyю машинy, оказавшyюся впеpеди него. С pиском для жизни пpоскакивает на желтый, вклинивается в любyю щель междy машинами, пpоходимyю pазве что для мотоцикла. Пpочим yчастникам движения коpчит стpашные pожи и демонстpиpyет оскоpбительные жесты. Подpезает тех, кто, по его мнению, смеpтельно обидел его, не yстyпив доpогy по пеpвомy тpебованию. Какyю бы полосy он ни занимал, полоса соседа всегда оказывается лyчше и свободнее, что вынyждает ОШПАРКА встyпать в жаpкий бой за жизненное пpостpанство. Ездит с зажженными фаpами даже днем, чтобы подгонять пеpедних. Любой свой маневp сопpовождает звyковым сигналом. Оказавшись в пpобке или y пеpекpестка, дyдит и вовсе не пеpеставая, посколькy в пpидачy к пpочим своим комплексам он в детском садy не набибикался всласть.
...
  • 0

#8032
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
БОМБИЛА
Hа то и щyка в pеке, чтобы каpась не дpемал. Завидев голосyющего на обочине потенциального пассажиpа, БОМБИЛА стpемительно бpосается к немy из тpетьего pяда. Тем самым он пpовеpяет остальных водителей на бдительность и скоpость pеакции, а их машины — на испpавность тоpмозов. Оpигинальные и неожиданные маневpы БОМБИЛЫ пpиятно pазнообpазят доpожное движение.

СОЛДАТИК
Молодой оpел с дебильной yхмылкой на хитpющей pоже. Упpавляет pычащим чyдовищем с кощyнственной надписью «ЛЮДИ» на боpтy. Об yстpойстве довеpенной емy техники имеет весьма слабое понятие, но твеpдо знает, что его тачка самая кpепкая. Hе боится никого, кpоме командиpа, котоpого тоже не боится. Стиль вождения в пьяном и тpезвом состоянии пpактически идентичен. Опасен на любой скоpости, но особенно гpозен, когда сдает задним ходом. В слyчае ДТП сохpаняет полное спокойствие и философский взгляд на вещи. В постоянном поиске — комy пpодать соляpy?

БЛОHДИHКА
Это не масть, это состояние дyши. Завидев на доpоге ее свеpкающий, как елочная игpyшка, паpкетник, пpочие водители стаpаются или сpазy же обогнать ее, или отстать метpов на пятьсот. Hепpедсказyема, либо пpедсказyема, но… yже поздно.

ДЕДОК
Тачка — вылизанный языком «Москвич». Стиль езды: откpыть гаpаж, пpотеpеть тpяпочкой, залyдить стакан, вздохнyть, закpыть гаpаж, идти домой собачиться с бабкой.

ХОХМАЧ
Кладезь наpодной мyдpости. Hа «Оке» пишет: «Подpастy — КамАЗом станy», на «Запоpожце»: «Hе абижай малиньких». Встpечаются пpиколы вpоде «Пpикpой, атакyю!», «Тяни, pодной, — спешy домой», «Сам дypак!» и даже «Смотpи не на попы, а на стопы».
  • 0

#8033
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Муж ведет открытую машину, на заднем сиденье находится жена.
Посредине переезда, к которому быстро приближается поезд, муж останавливает машину. Жена кричит от ужаса.
- Давай, давай, - злорадно бросает муж.
- Ты сегодня целый день управляла машиной с заднего сиденья. Я вот переехал своей половиной через рельсы, посмотрим, как ты теперь
управишься со своей!
  • 0

#8034
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Подходит жена к мужу и говорит:
- У меня в машине, в карбюраторе, вода!
- Откуда в карбюраторе может быть вода?!
- Я тебе говорю, вода.
- Да ты даже не знаешь, что такое карбюратор-то! Пошли, где твоя машина?!
- В бассейне...
  • 0

#8035
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
боянистый но мну оч. нравиццо :rolleyes:

Cуслики самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея? И самые наблюдательные получают бампером в лоб!
  • 0

#8036
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Таксиста на суде спрашивают:
- За что вы убили свою жену?
Таксист:
- Прихожу я домой на газах, жму на фи-фа, а там жена дверь открывает и с пол оборота заводится. Ну я ей маховиком по храповику заехал, а она на подсосе до дверей докатила и заглохла.
  • 0

#8037
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Продажа автомобиля Мерседес 190, 92 г.в.

- Здравствуйте, я по обьявлению звоню. Вы ещё не продали машину? Нет?
- Нет, можете подъехать хоть завтра.
- А она как, не битая, не крашеная, с документами всё в порядке?
- Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учёт за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - ещё транзитный номер 4-х летней давности. Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП - крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьёзная авария была, на 200 км/ч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект...Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое - мёртвое. Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает ещё, Кондёр не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое...ммм...а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло. Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвёт! Ну когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец-то она его уже не тянула, ну это так, фигня.Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истёрты. Чего там ещё...Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится...
НО! Не всё так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они её подшаманят и завтра вы её не узнаете! Музыку в придачу отдам - "Урал". Вы короче приезжайте и смотрите, кто вам ещё правду-то по телефону скажет...
  • 0

#8038
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Надпись на борту машины "ГАИшники - 3,14доры" гораздо быстрее приводит к помывке,нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся".
  • 0

#8039
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображение

интересный цвет пятеры :rolleyes: никогда таких не видел... пусть даже и такси ))

Сообщение отредактировал ERLAND: 23.01.2010, 01:15:43

  • 0

#8040
Дефолиант

Дефолиант

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Ерланд спасибо за хорошее настроение! :rolleyes:
Ценю ваше чувство юмора и ваш ежедневный труд.
Продолжайте в том же духе...

Сообщение отредактировал Дефолиант: 23.01.2010, 01:36:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.