Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#7461
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Пятачок бегал по автосборочному цеху и приговаривал:
- Кажется, "Додж" собирается...
  • 0

#7462
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Сегодня помог одной бабке перейти дорогу...

- Вовремя затормозил?
  • 0

#7463
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Еду по проспекту за «пятеркой» в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Пятерка» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (! ) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же… Щас!
Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! … Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому!
Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…
И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм…. область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся…
Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю?

Сообщение отредактировал Jo242: 08.10.2009, 10:27:10

  • 0

#7464
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Вот ёлы палы, давняя история и поскольку, я не писатель, то уж пардонте-извинитиляйте.
Москва, улица Виллиса Лациса, атобусная остановка, невеста вся в белом, жених в дорогом костюмчике и многочисленная свита. Все в легком подпитии: шампанское, стаканчики... короче свадьба.
Свадьба как свадьба скажете? Да, только проезжающая машина обдала всех грязью из лужи. С этого всё и началось.
Жених, подобно Алексанру Матросову только-то и успел своим телом защитить невесту. Костюмчику - трындец, гости ржут, невеста в шоке. Тут и автобус - толпа туда. Водитель - во классный мужик, по громкой как гаркнет на весь салон: "Совет да любовь!". Немного проехали, а ему - "остановите - невесте плохо". Только никому плохо не было. Кто-то из гостей того самого брызгуна у светофора заметил. И тут, в праведном гневе, пацаны выпрыгнув из почти остановившегося автобуса подбегают, выдёргивают незадачливого водилу волжанки, и радостно раскачав кидают в набежавшую волну ближайшего водоёма. Бульк...
Расказ был бы не полным, если б упало только одно тело, но туда же подскользнулся и жених.
Возникла такая минута молчания, что впору было снять шляпы и помолиться.
Ан нет.
- Колян! - братуха! - заорал жених, пытаясь наградить хорошей плюхой в ухо соводоплаваюшего.
Волжанщик увернувшись и очумело задумавшись:
- Саня?! это ты?
- А то!
Не поверите, грязные и мокрые Саня и Колян обнимались, хлопая друг друга по плечам. Теперь корчилаь от смеха невеста, а гости понимающе молчали.
- Ребята, спокойно - это Колян.
P. S. Могу сказать, что некоторые моменты слегка приукрасил, но всё-таки это было в реале. Имена изменены. А вот Коля и Саня давно не виделись после армии, которая их и побратала. И продолжение было - Колька для Сашки в ближайшем магазине купил новый костюм, только на ботинки денег не хватило, поскольку он ещё и хааароший букет невесте подарил. Да и в деньгах ли дело, неправда ли?
  • 0

#7465
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В 2006 году на гарантийном крузаке VX 100 2005 г.в. сгорела очень дорогая панель приборов. НЕ поменяли, пришлось покупать и ставить за деньги. Причем в г.Астане (поломка случилась там) на Керуене (представитель Жетысу) зарядили цену в 2 раза бальше, чем в последствии в Алматы. Кстати, там такой анекдот произошел. Приезжаю с погасшей панелью на Керуен, приемщик загоняет и говорит, сейчас мы ее снимем и протестируем. В это время заезжает нулевый Крузак с двумя полубандитами и говорят ему поменять масло в двигателе и еще где-то там. На доводы, что этого делать не обязательно на новой авто они ему говорят:"Ты, че, мля, не понял, меняй!!!" Они договариваются, что заедут за машиной через час. Через стекло из комнаты ожидания было видно, как загнали его на соседний с моим подъемник. За это время я стал переживать за свою, т.к чтобы снять панель, они сняли и разобрали всю торпеду, везде валяются какие-то детали и пистоны, торчат кучи проводов - в общем жалкое зрелище. Через полчаса за мной приходит приемщик и говорит, пойдемте к машине, ваша панель сгорела и восстановлению не подлежит, в наличии новых нет, короче сами посмотрите. Мне демонстрируют все в разобранном виде, заводят машину и о, чудо - панель работает! Я им об этом довольный говорю, а они мне (ВНИМАНИЕ) в ответ: "Чтобы точно удостовериться в неисправности вашей панели, мы сняли панель с того крузака посмотреть, будет ли она у вас работать, а вашу поставили туда, чтобы посмотреть, работает ли она на другой машине." И тут я только замечаю тот крузер, т.е. его состояние. Я люблю черный юмор и говорю ему оставить так, как есть и быстрее собирать ту машину. ОН отвечает (ВНИМАНИЕ): "Вы что, они же будут ругаться, что я им скажу?" Побыстрей ушел в комнату ожидания, т.к. прошел час, как загнали поменять масло тот Крузак.

Пока работал в Астане, таких приколов было дофига и больше.

Сообщение отредактировал фанатакуата: 08.10.2009, 12:28:35

  • 0

#7466
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений
А мне, больше всего, понравилось это:

Москва, улица Виллиса Лациса, атобусная остановка, невеста вся в белом, жених в дорогом костюмчике и многочисленная свита. Все в легком подпитии: шампанское, стаканчики... короче свадьба.


  • 0

#7467
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Голубые не включают поворотники.
Вот так они друг друга и находят...
  • 0

#7468
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Совершенно замечательную надпись встретил на дверях небольшого магазина, расположенного у автобусной остановки…

"Просьба в магазине автобусы не ждать"
  • 0

#7469
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Новости ГИБДД.

С 1 июля 2009 г. для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа.
Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пи%:?асы".
Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
  • 0

#7470
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вопрос: Каждый раз при остановке на светофоре
сильно ударяюсь лбом о лобовое стекло. Могу ли я управлять
автомобилем в мотоциклетном шлеме?

Ответ: Постарайтесь так рассчитать скорость вашего
автомобиля, чтобы не останавливаться на светофорах. Если не получится -
помните: тормозной путь автомобиля гораздо больше, чем 2 см. А
для того, чтобы управлять автомобилем в мотоциклетном шлеме, нужно удалить у
автомобиля крышу, боковые стёкла, модифицировать руль и сократить число колес
до двух. Решайте сами - нужно ли вам это.

Вопрос: Всю зиму проездил на литых дисках. Теперь вот собираюсь приобрести
шины. Что вы мне посоветуете?

Ответ: Вы правы - ездить летом на литых дисках
нецелесообразно, искры от соприкосновения диска и сухого бесснежного асфальта
могут ослеплять других участников движения. Приобрести шины, конечно, можно.
Но. Вам придется привыкать к ним, и вы можете потратить на это привыкание всё
лето. А вот летние точёные ! деревянные диски сэкономят вам время и деньги на
покупку шин.

Вопрос: Моя машина стала чихать, из нее все время что-то капает. Как мне ее
лечить?

Ответ: Попробуйте ежедневно в течение недели облеплять ее лечебной грязью. Если это не поможет, то лучшим выходом для вашей машины будет покой.


Вопрос: У меня на чехлах сидений на ворсе скатываются шарики, от которых трудно
избавиться, а пассажиры чувствуют некоторые неудобства, особенно когда катышки
с кулак. Как их удалить навсегда?

Ответ: От катышков можно избавиться с помощью мусорного контейнера, положив
туда ваши чехлы.

Вопрос: По совету друзей поставил усиленную защиту картера (свинцовая плита 30 мм). Двигатель теперь в
безопасности, но изменился наклон автомобиля и передний клиренс уменьшился до 3 см, а задние колеса часто
зависают..

Ответ: Есть несколько способов решить вашу проблему. Можно установить назад
колеса от трактора. А лучше всего - положите в багажник запасную свинцовую
плиту. Тогда задний и передний клиренсы выровняются.
  • 0

#7471
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Есть у меня сын 2,5 года. Говорить он начал поздно и одним из первых слов у него было "деньга" - деньги то есть. Соответственно любимая фраза "дай деньгу" т. к. хорошо понимает, что игрушки в магазине не просто так дают. Это предистория. Теперь сама история. Пошли жена с сыном на улицу. Играет он на детской площадке. Залез в игрушечную машину (кто ходил в детский сад - знает, на каждой площадке такие стоят). Рулит, бибикает. Жена взяла палку, подошла к машине, постучала палкой по окну и говорит:
- Я милиционер, ваши документы.
На что сына не задумываясь отвечает
- На деньгу!
Это гены.
  • 0

#7472
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
"Москвич" признан первым автомобилем в мире с откидным низом.
  • 0

#7473
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В пробке автомобили с откидным верхом служат для водителей Камазов пепельницами...
  • 0

#7474
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
на Волге затонул паром перевозящий автомобили "Ока". Паром то затонул...а автомобили всплыли :lol:
  • 0

#7475
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Увидел пару дней назад..)
Изображение
извините, несдержался..)
  • 0

#7476
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7477
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7478
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7479
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Изображение



Где это так камаз переернулся?
  • 0

#7480
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Где это так камаз переернулся?

набережные челны. у камаза тормоза отказали. решил об бетонку остановится. под камазом женщина лежит. также досталось ее мужу и ребенку. очень смешно.
(ссылка)

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 11.10.2009, 22:03:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.