Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#7421
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7422
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7423
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Недавно спускаюсь по Мира от Сатпаева, остановился перед Абая на красный на стоп-линии первым во втором ряду. Справа, в поворотном ряду, останавливается девушко на мерине, потом смотрит на светофор, смотрит по сторонам, соображает, что стоит в поворотном ряду, аккуратненько выруливает во второй ряд перед моей машинкой, а затем включает аварийку....
Поблагодарила за просмотренное шоу и уехала :lol:
  • 0

#7424
Капитолина Евстафьевна

Капитолина Евстафьевна
  • Гость
  • 14 сообщений
"Итоговый выпуск новостей", Хабар
В Алматы компания «Меркур Авто» представила самую долгожданную премьеру года – автомобиль «Порш Паномера».
Канат Акишев, директор компании «Меркур Авто»: «Мы ожидаем больших продаж этой машины, потому что это новизна, это хорошие технические характеристики, которые позволят нам посадить много клиентов в эти машины».


Какой-то опрометчивый подход - напротив, сосредоточились бы на одноместных а/м, продажи взлетели бы вчетверо :dandy:
Или может, они рассчитывают Панамеру протолкнуть по тендерам на закупку пассажирских автобусов :)
  • 0

#7425
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7426
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7427
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7428
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
http://www.fishki.ne...nt.php?id=58156
  • 0

#7429
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Не знаю как вы, а я понял что стал автомобилистом только сегодня, пешком пройдя мимо интересной девушки и пытаясь разглядеть ее в несуществующем зеркале заднего вида.
  • 0

#7430
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Реально было сегодня утром.
Еду на работу. Чувствую себя неважно, так как простыл, но на работу нужно.
Тормозит меня гаец.
- Квасил?
- Нет, болею
- Ну-ка дыхни...
Дышу ему в лицо и добавляю - ну вот, теперь и ты болеешь :spy:
  • 0

#7431
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
«Мы ожидаем больших продаж этой машины, потому что это новизна, это хорошие технические характеристики, которые позволят нам посадить много клиентов
С учетом цены можно посадить на долго :spy:
  • 0

#7432
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Реально было сегодня утром.
Еду на работу. Чувствую себя неважно, так как простыл, но на работу нужно.
Тормозит меня гаец.
- Квасил?
- Нет, болею
- Ну-ка дыхни...
Дышу ему в лицо и добавляю - ну вот, теперь и ты болеешь ;)


A/H1N1‎ :spy:
  • 0

#7433
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
по новым правилам разве не запрещено водить автомобиль когда болеешь?
  • 0

#7434
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
россияне рассказывают :-/

В г. Алма-Ата есть улица Саина, где на тротуарах ожидают своих клиентов уличные работницы первой древнейшей профессии.
Одна наша знакомая на этой улице решила поймать такси. Остановился частник, за рулем. дедок. Назвала адрес, поехали. Водитель, желая подобрать попутного пассажира, останавливается возле одной из голосующих девиц.
Та, приоткрыв заднюю дверцу и, увидев, дедка, с ходу предлагает:
- Минет - двести.
Дедок:
- Не-е-е-ееее, нет.
Немного отъехав, водитель ворча объясняет пассажирке:
- Минет. Двести! Согласишься, а потом ищи этот Минет. Может это за городом, у черта на куличках!
  • 0

#7435
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Автолюбителю на заметку: силу защиты оберегов, иконок и талисманов можно
существенно увеличить с помощью пристегнутых ремней и соблюдения скоростного режима
  • 0

#7436
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
- Посмотри на меня! Посмотри на меня внимательно! Вот эти уши слушали великую музыку Бетховена и Баха, они слышали звучание великих инструментов Амати и Страдивари! Ими я слушал Quееn и Рink Flоуd. Красивейшие женщины шептали в них свои признания. Они наслаждались волшебными звуками природы и стонами любовной страсти! И после этого, инспектор ГИБДД Жопин, ты всерьез полагаешь, что ими же я буду слушать всю эту $%^ню по поводу отсутствия в моей аптечке таблеток аспирина?!
  • 0

#7437
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Индонезийские маршрутки
:eek:
  • 0

#7438
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
НЕ МОЕ. Мой супруг очень продвинутый водитель, и более того любит все, что связано с машинами. по задним фонарям может определить марку авто и год выпуска и чуть ли не имя водителя. но и, как говорится, на старуху бывает проруха. у нас спортивный автомобиль, двухдверный тойота-селика. там, если кто не знает, чтоб сесть на заднее сиденье, нужно пролезть через откидывающееся переднее сиденье. это важно для последующего повествования. так вот, однажды, мой супруг договорился с приятелем куда-то съездить на машине того приятеля. подъезжает этот товарищ с еще одним другом,тот вышел за сигаретами,а мой супруг окинул зорким взором машину, сразу понял, что тоже спорт. открывает переднюю дверь и собирается садиться на заднее сиденье. а мой супруг хочу заметить не легкого телосложения. откидывает сиденье и пытается втиснуться на свое место. и так пытается и эдак, и даже материться потихоньку, мол у меня селика меньше, а и то не так сложно проникнуть. после нескольких минут мучений слышит сзади голос, того кто за сигаретами бегал:- Вадя, ты что делаешь? А Вадя уже в "легкой" степени раздражения поворачивается и говорит :-Что что в машину собираюсь сесть, у него что здесь кресло больше не откидывается? А курящий приятель в легком шоке говорит: Так открой заднюю дверь и садись!
мой любимый говорит такого позора не испытывал давно, машина четырехдверная оказалась. вот только, что испытал владелец этого авто, который молча наблюдал за "тронувшимся" умом приятелем, история умалчивает, потому что от смеха уже никто не мог говорить.
  • 0

#7439
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Едут в машине и ругаются муж с женой. Проезжают просёлочной дорогой мимо пары свиней. Жена:
- Родственники небось твои?
Муж:
- Ага, тёща с тестем
  • 0

#7440
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
НМ

В автосервис заехал мужик на AUDI что-то подварить: то ли глушитель, то ли ещё какую хрень. Ребята подняли машину на подъёмнике и варят. Клиент ушёл. Через некоторое время, когда сварочные работы подходят к концу, машина вспыхивает и начинает гореть. Беготня, суета, поиски рабочих огнетушителей. Потушить - потушили, но выгорело прилично. Все думают как быть дальше, скоро клиент за ней придёт.
А тут и он на подходе, идёт, улыбается, как там, мол, моя ласточка? Уже закончили?
- Собственно, вот... - отвечают ребята и расступаются.
Его взору предстают дымящиеся останки старенькой AUDI. В полной тишине он обошёл её, осмотрел, повернулся к директору и, спокойно так, говорит:
- Вообще-то я её продавать собирался. За 4 тысячи долларов.
И твёрдо добавил:
- Без торга!
Пришлось купить не торгуясь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.