Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#7401
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
еще вариант слияния... :rolleyes:

В рамках выхода из процедуры банкротства, ИЖМАШ объявил о совместном проекте с 'Фольсваген' по выпуску автомобилей Пассат. Модификация имеет утвержденное название ПАССАТ-ИЖ.
Пассатижи начнут собирать уже в начале следующего года.
  • 0

#7402
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Из форума автомобилистов:
Я тут "девочку" свою ремонтировал у соседа, он кузовшик классный.
Ну и типа сказал ему, чтобы докучи еще и жопу задрал, но не сильно, а приподнял чуть. Ну вот звонит он вечером и говорит типа забирай готова.
Смотрю в окно и вижу, что из гаража выгнали, стоит уже на улице... . но ЖОПА ЗАДРАНА ДО МАКСИМУМА градусов под 30. Я весь красный от злости выбегаю из дома и к соседу. А он уже меня ждет и говорит "ну типа принимай, сделали как хотел, задрали слегонца" Ну тут-то я и высказал ему все, что о нем думал, вспомнил всех его родственников до 5 колена. Тут остальные мужики выходят и говорят что "Так ездят нормальные пацаны". Минут десять матерился. Потом сосед "сжалился" и говорит:
- Лана, Димон, убирай домкрат из-под фаркопа...
  • 0

#7403
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Я лично в зеленую волну попал один раз в жизни.
Купил в макавто чизбургер и хотел съесть его на ближайшем светофоре.
  • 0

#7404
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Сегодня был прикол, Жандосова - Берегового, легковушка чем то насолила автобусу 119 маршрута, автобус-ник гнался за мужиком и сигналил. Легковушка остановилась, водила вылез и стал орать на автобусника. Автобусник недолго думая вышел из автобуса, подошел к вод-иле легковушки, взял его за плечи иииии со всего размаха шарахнул его своим лбом прямо в нос. потом преспокойненько вернулся в автобус. Водила легковушки бегал вокруг автобуса, весь в крови и пытался куда то дозвонится по сотке.

Сообщение отредактировал musta: 15.09.2009, 23:28:18

  • 0

#7405
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Сегодня был прикол

и что прикольного????
  • 0

#7406
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Сегодня был прикол, Жандосова - Берегового, легковушка чем то насолила автобусу 119 маршрута, автобус-ник гнался за мужиком и сигналил. Легковушка остановилась, водила вылез и стал орать на автобусника. Автобусник недолго думая вышел из автобуса, подошел к вод-иле легковушки, взял его за плечи иииии со всего размаха шарахнул его своим лбом прямо в нос. потом преспокойненько вернулся в автобус. Водила легковушки бегал вокруг автобуса, весь в крови и пытался куда то дозвонится по сотке.


ага, абхахочишься :)
  • 0

#7407
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Сегодня был прикол, Жандосова - Берегового, легковушка чем то насолила автобусу 119 маршрута, автобус-ник гнался за мужиком и сигналил. Легковушка остановилась, водила вылез и стал орать на автобусника. Автобусник недолго думая вышел из автобуса, подошел к вод-иле легковушки, взял его за плечи иииии со всего размаха шарахнул его своим лбом прямо в нос. потом преспокойненько вернулся в автобус. Водила легковушки бегал вокруг автобуса, весь в крови и пытался куда то дозвонится по сотке.

А вот вас бы на его место, а эти ***лы на автобусах совсем в конец оборзели :) (сорри за офф)
  • 0

#7408
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мне неделю назад такого жыгита пришлось приложить на ТОЛЕ-БИ, (ехал с внучкой 9-ти месячной) никому не мешал,а этот баран несся на перегонки и собирал с остановок пассажиров с другим таким-же бараном.
Дак он на меня телегу накатал - дескать обидели его,защитите от произвола!!!!! Набрут .....доров!! и на них
зарабатывают. Но что самое интересное-в салоне сидят и молчат в трубочку, !!!
  • 0

#7409
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Стою я как-то на своем малыше на перекрестке,зеленый жду.Дай,думаю,задне стекло помою.Тут позадистоящий Лексус как взбесится:фарами моргает,бибикает,еще и дворниками машет.Что за ерунда?? :-) Ну,я еще раз брызгалку надавила... :-) Как оказалось потом,у меня там какая-то пумпочка отломилась... :rolleyes: Нормально я его обстреляла... :laugh: :spy:
  • 0

#7410
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Гаишник осматривает машину:
- А бейсбольная бита зачем?
- Бейсболом увлекаюсь.
Гаишник находит пакетик, нюхает, пробует мизинцем.
- Я смотрю и органической химией тоже. С вас 3000 фунтов стерлингов.
- А почему фунтов?
- Увлекаюсь нумизматикой.
  • 0

#7411
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Фея - Золушке: Вот тебе, Золушка, хрустальные башмачки, вот тебе красивое бальное платье. А вот тебе "Лада-Калина". Ой, нет, не надо... Возьми лучше тыкву!
  • 0

#7412
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - 'щабуитзеленый' и 'токашожбыл'!
  • 0

#7413
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: "Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю".
Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали ее (девушку) и остановили.
Она им: "Что надо?"
Они ей: "Странно как-то вы, девушка, едете"
Она: "Так у меня правам 10 дней"
Они: "Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста"
  • 0

#7414
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вот говорят таксисты правил не знают...
Ехал сегодня за такси, так водитель НИ РАЗУ правила не нарушил. Даже скорость не превышал
Потом на светофоре с ним не поравнялся
Оказалось, на пассажирском месте сидел гаишник в полном обмундировании
  • 0

#7415
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7416
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Очередь на автозаправке - жигули, москвичи, запоры, а в самом хвосте скромно пристроился Роллс-Ройс.
Вдруг к самому началу очереди подлетает Гелендеваген, из него вываливают браты, начинают всех козлить, пальцевать и запрявлять свою машину.
У Роллса медленно опускается стекло и доносится вялый голос:
"Эй вы, на уазике - в очередь!"
  • 0

#7417
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7418
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7419
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0

#7420
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.