Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#7361
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- А ты чем занимаешься?
- Ландшафтный дизайнер.
- Прикольно! А что это значит?
- На бульдозере работаю...
  • 0

#7362
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Tолько в России для борьбы с алкоголизмом жители приобретают автомобиль.

Сообщение отредактировал Jo242: 20.08.2009, 10:18:39

  • 0

#7363
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Привез правильный пацан жену в роддом, увезли ее в палату, а ему говорят:
- Когда начнутся схватки, мы вам позвоним.
- Как, и это все?
- А что вы еще хотели?!
- Как что? Я когда тачку на сервис ставлю - мне на время ремонта другую дают... А вы че - так не делаете?!!
  • 0

#7364
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Блондинка въезжает в зад другому авто. Оттуда вылезает водитель и спрашивает:
- Вы хоть экзамен по вождению сдавали?
- Конечно, козел! И в отличие от тебя много раз!!!
  • 0

#7365
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ответ байкеров на стандартное утверждение водителей - Я тебя не видел
http://www.youtube.c...player_embedded
:-)
  • 0

#7366
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сегодня ехал на автобусе по Ташкентской
Давно на автобусах не ездил, а тут сел и скатился под поручни
Прям у входа висит от руки написанный список остановок
первый список движение в одну сторону, второй список движение в обратную сторону
Названия остановок это просто перлы для задорнова:
Остановка Старый запрапка
потом в первом списке Баянкамат второй Ваянкамат (видимо тут завод по производству баянов или ваянов)
1: Аптопка 2: Оптопка
1. Клепзабот 2 Хлеб забот
1 Сайна берет мастоп 2 Сайна перет мастоп
Сайна за мастоп
и на последок улицы Фанфилова и Держински

Были и еще, но не запомнил всего. Жаль фотоаппарта не было.
  • 0

#7367
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Приходит мужик устраиваться на работу в ГАИ:
- Скажите, а как можно устроиться к Вам на работу?
- Да, вообщем, несложно: надо накрыть поляну в сауне на весь взвод.
Заметано. На следующий день взвод ментов гуляет в сауне, пьет, закусывает. Все как положено.
Гулянка подходит к концу. Мужик спрашивает:
- Ну, так чего: завтра могу выходить к Вам на работу?
- Да нет, есть еще один последний обряд посвящения в гаишники. Командир взвода из своего табельного оружия должен прострелить тебе ухо.
Призадумался мужик:
- А что, есть ли какая-нибудь альтернатива?
- Есть: мы тебя всем взводом по кругу пускаем – и ты гаишник.
Мужик опять думает: «Всем взводом по кругу, конечно, тяжко, но, блин, ходить всю жизнь с простреленным ухом…»
Делать нечего: становится раком, весь взвод его по очереди имеет.
На следующий день получает форму, полосатую палочку и на дорогу. Злой после вчерашнего. Зверствует: всех останавливает и штрафует, останавливает и штрафует. Аптечки нет – штраф, не пристегнут – штраф, номера у авто грязные – штраф и т.п.
Тут на Запоре едет его папаша. Останавливает:
- У Вас ремень не пристегнут. Платите штраф.
- Сынок, ты чего? Это же я – твой отец.
- У Вас не пристегнут ремень – платите штраф.
- Ну, ты чего, в натуре? Ты что, отца родного не узнаешь?
- У Вас не пристегнут ремень – Вы нарушили правила. Платите штраф.
- Сын, это же я – твой папа, который тебе растил, кормил, воспитывал. Ты о чем говоришь?
- Не ебет. Вы нарушили правила – платите штраф.
- Ну и пи%%рас же ты, сынок!
- Да? А где ты видел гаишника с простреленными ушами?!!
  • 0

#7368
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
не мое
Сейчас баба мимо кабинета прошла с телефоном. Говорит кому-то: "Вчера у меня скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Седня забрали права потому, что ехала без номеров. Завтра заберут машину потому, что ехала без прав"
А послезавтра её заберут в дурдом потому, что ехала без машины...
  • 0

#7369
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
- Сейчас в моде женская эмансипация.
- А что такое "эмансипация"?
- Деревня! Эмансипация - это когда женщины за права борются.
- Сам деревня! Когда женщины за права борются - это экзамен в ГАИ.

копи-паст:
У меня знакомый дальнобойщик как-то ездил в Россию на своей фуре, возил копченые окорочка, так рассказывал, что на всем протяжении пути из России до Минска, его грабили как российские, так и наши гаишники, так что по прибытию в Минск приемщик недосчитался 10-15 ящиков. Однако среди оставшихся ящиков был найден гаишный жезл, что еще раз доказало слова водилы. Так вот, в качестве моральной компенсации взял он этот жезл сыну поиграть, спустя какое-то время там села батарейка, прикиньте чувства водилы, когда разобрав жезл для замены батареек он нашел в нем более 800$ в разной валюте. Такая вот моральная компенсация получилась.

Сообщение отредактировал Dow: 25.08.2009, 20:20:59

  • 0

#7370
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Дело было давно, в Питере. Стою ночью (часа 4-5 утра) на
Просвете, ловлю тачку. Никого... Тут вижу - что-то фарами
светит, а что именно не видно. Подъезжает ближе,
останавливается.... трамвай(!) Открывается передняя дверь,
водила:"Те куда?"
- До Энгельса.
- Скока?
- Трёха.
- А там рельсы есть?
- Есть.
- Поехали!
  • 0

#7371
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Дело было где-то на трассе, деревня Гадюкино. Ехал чел на своем "Мерине" и пропарывает колесо. Останавливается в Гадюкинском шиномонтаже. Просит ему колесико починить. Там паренек в фуфайке, - починим!!! Клеит ему колесо, вешает на балансировку. Крутит рукой, туда, потом в обратную сторону. Вешает грузики. Крутит еще раз. Заглядывает куда-то за этот прибор и оттуда вдруг раздается женский голос - а-ля метрополитен: "Балансировка колеса произведена успешно!" Снимает колесо, ставит его на мерина. Чел расплачивается и уезжает. Однако, отъехав пару сотню метров и набрав скорость, чувствует вибрацию от колеса. Возвращается назад и просит шиномонтажника проверить балансировку. Шиномонтажник снимает колесо, вешает его опять на этот прибор. Крутит, вешает грузы заново. Опять в конце слышится голос электронной бабы, что балансировка произведена успешно. Чел уезжает - итог прежний! Плюнув на хрен на этого ремонтника, он тихонько доезжает до своего места. Через пару дней он ехал опять мимо того Гадюкина и решил посмотреть как все-таки там балансируют, и куда все время парень наклонялся. (колесо отбалансировал по нормальному дома, поэтому заехал просто любопытства ради). Так вот когда он наблюдал за работой "мастера", то уловил тот самый момент истины - в конце процедуры, наклоняясь к задней части станка, рабочий включал магнитофон с записью этого дамского голосочка, который сообщал всем, что балансировка выполнена успешно! Успехов всем на дорогах!
  • 0

#7372
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
У меня столько игрушек даже в детстве не было :-)

Изображение

А это для особо тупых

Изображение

Сообщение отредактировал BUCH: 27.08.2009, 15:55:27

  • 0

#7373
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Как заработать на пробках?

- Можно сдавать заднее сиденье иногородним.
  • 0

#7374
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Когда же в России начнут строить хорошие дороги в провинции - как в Европе, или хотя бы как в Украине!?

- Ага, Вы хотите чтоб наши граждане имели возможность на большей скорости добираться в соседнюю деревню. За самогоном... На мотоцикле... Истошно распевая песни... Ввосьмером... Ночью и без фар... Естественный отбор может приобрести чудовищные формы!!!
  • 0

#7375
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ехали по Ташкенской в сторону центра. Не доезжая Баумана справа есть автомойка. Смотрел не с того ракурса, короче прочитал надпись "Летальная мойка салона". Ближе подъехали - понял что "Д" перепутал с "Л".
  • 0

#7376
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
вариан анека

Перед постом ГАИ останавливается пожарная машина. Водитель выходит из машины, подходит к ГАИшнику и протягивает документы.
Тот с недоумённым выражением на лице берёт, смотрит и протягивает обратно.
Пожарник: Ну?
Гаец: Что?
Пожарник: В порядке?
Гаец: Да.
Пожарник: Может, посмотрите ещё?
Гаец: ????
Пожарник: Ну, там, техосмотр, номера кузова, двигателя, габариты…
Гаец: Ану, дыхни!
Пожарник, обрадовано: Ххууу!
Гаец, разочарованно: Гм…
Пожарник: Может, проверите огнетушители?
Гаец: Издеваемся?
Пожарник, заинтересованно: А это наказуемо?
Гаец, осторожно оглядываясь по сторонам: Можете ехать!
Пожарник: Вы уверены?
Гаец: Да!!!
Пожарник, грустно вздохнув, поворачивается и идёт к машине.
Гаец, убедившись, что это не скрытая камера: Мужик, что это было?
Пожарник, из машины: Да… На вызов едем…. Налоговая горит…
  • 0

#7377
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!
  • 0

#7378
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему - фары не той системы, ремень безопасности не одет и т. д. Невзлюбил он меня почему-то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику.
Утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки и прощай полтинник. И тут этот гаишник пропал. Я взял отпуск на пару недель и разработал изощренный план мести. Каждое утро я выходил во двор с пакетом офигенных косточек. Все дворовые собаки (штук 10 наверное) почуяв запах сбегались ко мне. Я с удовольствием кормил их, но перед тем как дать им косточки я довольно долго свистел в свисток и махал перед ними ментовской палочкой (взял у соседа, бывшего гаишника). Все смотрели на меня как на идиота, но результат стоил того. Так продолжалось дней десять. Кстати, надеюсь все знают, что такое условный рефлекс? Так вот, через несколько дней этот любитель халявных денег появился опять.
Утром я с удовольствием уселся на подоконник с чашкой кофе и стал свидетелем вот такого концерта.
Выходит этот гаишник на дорогу, свистит, машет своей палкой, а на него с радостным лаем несется свора собак. Спрячется в машину, отсидится, вылезет из машины, свистит и опять все повторяется по новой. На пятый раз у гаишника сдали нервы и он уехал. Рефлекс у собачек сработал, что надо.
Итог: мое внушение собакам на взмах палочки и свисток было настолько сильно, что гаишники не появлялись в радиусе двух кварталов от нашего дома еще очень долго. Боялись...
  • 0

#7379
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Молодую женщину, которая "голосовала" на шоссе, подобрал пожилой господин. Он посматривал на нее сбоку и долго раздумывал, с чего бы начать разговор. Наконец спросил:
- Чего бы вы пожелали, если бы были моей невестой?
- Эту машину и другого водителя.
  • 0

#7380
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Мчится байкер на мотоцикле, а у него на спине надпись:
- Если ты сейчас это читаешь, значит моя подруга свалилась где-то по дороге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.