Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#7301
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Вчера я открыл новый мир. Я услышал о чем люди говорят в маршрутках. на остановках. как гудят машины и ругаются водители. как кондукторы требуют платы за проезд и выгоняют пьянь из автобусов.
Я забыл дома МР3 плеер!
  • 0

#7302
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Прихожу на стоянку утром, там мужик пытается завести сотую ауди, очень приличного вида.
Просит помочь подтолкнуть, ну останавливаем ещё одного невзрачного мужичка, толкаем, машина заводится. Этот невзрачный мужичок со словами:
- Наберут колымаг, развалюх и драндулетов, а потом е...я с ними!
Садится в раздолбаный 412ый и громко скрипя, пердя и охая уезжает...
  • 0

#7303
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Охранник на работе продает аппарат : Изображение
  • 0

#7304
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Изображение
  • 0

#7305
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
- а почему у вас лежачие полицейские желтым цветом не обозначены??? :spy:
- они в "гражданском" :rolleyes:
  • 0

#7306
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Не совсем прилично, но смешно
Один из вопросов теста по ПДД
  • 0

#7307
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
может уже было, но прикольно
  • 0

#7308
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Как в Боливии возят боливийских барашков чуть ли не табунами:
Изображение

Оказалось точно так же как у нас возят боливийские или там эквадорские бананы :D
  • 0

#7309
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Отличное знание Албанского языка! Сертификат Тиранского Лингвистического Университета
И такой человек за рулем машрутки :D , в Питере кажись...
Изображение
  • 0

#7310
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Встречаются два автолюбителя:
- Привет! Как дела?
- Да вот машину себе прикупил!
- Какую?
- БМВ 7 серии! V-8! Не машина, а зверь!
- Какой расход на 100 км?
- Да не знаю! На заправке пока пистолет в баке, работает ….
  • 0

#7311
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Недавно при изучении ходовых качеств "Запорожца" группа украинских исследователей неожиданно выяснила сколько стоит ремонт "Мерседеса"
  • 0

#7312
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Вопрос:
- Какое масло залить в мой ВАЗ?
Ответ:
- ВАЗалин
  • 0

#7313
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Удачный день

#7314
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Недавно в компании зашел разговор о гайцах. Один мой знакомый высказался на эту тему, мол гайцы все тупые и уболтать их нет проблем. И в качестве примера привел такую историю. Едет он как-то по шоссе в Новогородской области в сторону Питера, и его тормозят за превышение скорости. Подходит, значит, к нему гаишник и говорит:
- Здравствуйте, сержант такой-то... - и так далее, всякий бред про превышение. На что мой друг и отвечает:
- Товарищ сержант, а вы знаете, что в Москве и Питере ввели абонементы на штрафы? Те, кто покупает такой абонемент, платит только половину штрафа.
- Да ну?
- Ну, да, смотрите сами. Он быстро показывает гаишнику свои финские права и убирает их обратно.
- Так что держите ваши пятьдесят рублей, а я поехал.
И с этими словами уезжает.
  • 0

#7315
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Реклама:
Фирма по перевозке грузов. Водители - импотенты. Доставляем груз на сутки раньше!
  • 0

#7316
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
с одного сайта....
Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит на какой машине...

1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно
  • 0

#7317
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Случилось буквально час назад… Еду по проспекту за «пятеркой» в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Пятерка» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же…Щас! Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! …. Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому! Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…. И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм….область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся….
Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю? А я вот сегодня видел….
  • 0

#7318
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
взято с "фишек" ДПСник России
  • 0

#7319
ВалерыЧ_Sub

ВалерыЧ_Sub

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 24 сообщений
Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Чё фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты чё тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый, и чё?

#7320
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
не мое
Интересно, а можно ли мне как доктору, принудительно осмотреть ГАИшника и пристава на венерические заболевания, особо опасные инфекции и отправить в карантин суток на 40? А затем извиниться и сказать, что проблема была с однофамильцем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.