Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#7261
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Новый рекламный лозунг АвтоЗАЗа:
"Таврия" - машина для женщин. Если вам не под кем лежать...
  • 0

#7262
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Вот скажите, а автомобиль - это он или она?
- Ну, как сказать, когда едет, то понимаешь - ОН АВТОМОБИЛЬ!, а когда ломается, то определенно ОНА - СУКА!
  • 0

#7263
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
нет имени: Подскажите пожалуйста какую летнюю резину выбрать. АвтомОбиль обычный легковой иномарк.
МСМК: для АвтомОбиль обычный легковой иномарк. покупается резин обычный чОрный кругл.
  • 0

#7264
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
После работы. 3 часа ночи. Автобусов нема, да еще и дед Мороз за яйца поджимает, ловлю хоть какой-нить пепелац. Останавливается Форд Таурус. Спрашиваю:
- До дома скока?
- Скока дашь.
Ладно, мужик вроде нормальный. Едем. Я уставший, окружающую среду плохо воспринимаю. А тут че-то вдруг заметил какие-то движения на заднем сидении (сидел на переднем пассажирском). Оборачиваюсь. Лиц не видно, но чем они занимаются примерно ясно, благо салон позволяет. Сразу напрашивается вопрос к водиле:
- Я не мешаю? Они вроде как заняты.
На что получаю лаконичный ответ:
- Да забей. Я уже третий круг по Зеленограду делаю, они все натрахаться не могут.
Дальше ехали в полном молчании, водиле пофигу, я в легком шоке.
  • 0

#7265
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
У нас в области есть Серовский тракт, дорога Екатеринбург-Серов.
На середине трассы один азербайджанец построил придорожное кафе назвал его своим именем «У Сах….а» (без рекламы). Часто там перекусывали с коллегами по дороге
в/из командировок. Меню и качество блюд было отменное при большом ассортименте.
В кафе был зал и пристроенная веранда, где летом очень комфортно было перекусить и выпить. Однажды за соседним столиком оказались три украинца и по виду и по мове сложно было не понять кто они (тока до сих пору не пойму как их туда вообще занесло).
Оказались капризными донельзя, гоняли официанток, требуя всего и по-многу.
Краем уха слышу – Дифчина, дай нам выпить вашей водки. А то Смирнофа мы и в незалежной можем выпить. Барышня притащила им литровый графин клюквенной водки.
Процесс пошел. Но в продолжении банкета….. один из них потребовал позвать хозяина.
Минут через пять появляется азербайджанец с вопросом в глазах. Братец и говорит – Я маю тут у тебя тёлочку-дивчину, е? Хозяин кивнул и ответил – Канешна есть, двэ.
Веди сюда, в ответ, выбиру.
Через две минуты в просвете веранды появляются две морды тёлочек, с большими влажными глазами со словами «Муууууууу». Хохлы встали. Хозяин им- Это Машка это Дашка. Не нравятся? Могу бычка Илюшу привести.
Уехали они очень быстро, оставив немалые чаевые.
  • 0

#7266
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Прошлым летом поехали мы с тещей на дачу. Ехали на машине, я рулил, а теща сидела на заднем сиденье. По дороге пару раз заезжали в магазины, и под конец я остановился на заправку. Залил бензин и поехал дальше. Дорога свободная, еду с ветерком и удовольствием. И вдруг начинаю чувствовать какое-то беспокойство. Что-то не так. Мотор работает ровно, приборы показывают, что все в норме, но чего-то не хватает. Начинаю оглядываться - не хватает тещи. Не делая резких движений сбрасываю скорость и соображаю, когда же это могла она пропасть? Если у первого магазина, то это было в самом начале дороги, и она могла спокойно вернуться домой. Не самый плохой вариант. Если у второго магазина, то там рядом станция электрички, и без особых трудов можно доехать на ней до дачи. Вариант похуже, потому что уже сегодня придется слушать длинные воспитательные речи. В обоих случаях возвращаться далеко и искать практически бесполезно. А вот если она пропала на заправке, то можно попробовать - прошло всего минут пять. Возвращаюсь. Заезжаю на заправочную станцию. Вижу, стоит у какого-то КАМАЗа теща и о чем-то беседует с водителем. Ну я подъехал, изобразил на лице самую радостную и глупую улыбку, какую только смог, и посадил тещу в машину. Продолжили мы свой путь и по дороге она мне поведала, что отходила в туалет, пока я расплачивался в кассе, что ей пришлось там немного задержаться, а я, такой невнимательный, не заметил ее отсутствия и уехал. Узнав о ее горе вся заправка долго тряслась от смеха. Не встретив никакого сочувствия она подождала меня, насколько хватило терпения, а потом стала искать попутную машину. Но самое интересное, что машину теща искала в обратном направлении, твердо решив ехать домой. Вот я себя и спрашиваю до сих пор, а надо ли было мне тогда за ней возвращаться?
  • 0

#7267
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Перекрёсток. Через него соверщенно внаглую чешет на красный свет одинокий водитель. Гаишник, скучающий за перекрёстком, совершенно ошалев от такой наглости останавливает водилу и происходит следующий диалог:
- Инспектор Петров! Ваши документы!
- Понимаете, мы с друзьями недавно выпили и я забыл права дома.
Гаишник, охренев от такого зовёт шефа. Выходит главный гаишник и говорит:
- Добрый день. Документы предъявите.
- Пожалуйста
- Дыхните в трубочку
- Пожалуйста
- Хм, странно, тут инспектор сказал что вы пьян и без прав
- Ага, он вам ещё скажет, что я на красный свет проехал.

Сообщение отредактировал Jo242: 13.07.2009, 09:42:20

  • 0

#7268
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Самая социально незащищенная прослойка населения - безработный москвич.
По статистике, больше всего угонов иномарок премиум-класса происходит именно у них.
  • 0

#7269
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Любовь - это сука! Но так хочется, чтоб эта сука была постоянно с тобой...
  • 0

#7270
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Н.м. возможно боян:

Продаётся престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все (даже мерсы)! Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12. Турбодизель. Жёсткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрфильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта! Противоугонная система - через пол часа после угона, аппарат всё ещё в пределах прямой видимости!
  • 0

#7271
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Я понимаю, что на просторах рунета не раз постили рекламно/вывесочно/ярлыковые перлы от китайцев. Но вот этот меня сразил. Реклама нового чинесмобиля:

«Качественный автомобиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, вольер для перчаток, система мгновенное надувательство презерватива водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатный автомобиль из Китая – лучший выбор для тот, кто хочет в езду.»

А вы еще не хотите на самокате в езду? Тогда китайцы придут к вам!

Сообщение отредактировал Jo242: 13.07.2009, 14:35:59

  • 0

#7272
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

2 Джунгария - вы мне напоминаете того чувака из "Наша Раша" который любил разговаривать с телевизором :eek: :D

жжоте товарисчи :D
  • 0

#7273
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


2 Джунгария - вы мне напоминаете того чувака из "Наша Раша" который любил разговаривать с телевизором :eek: :D

жжоте товарисчи :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте дружно вспомним про пункт 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#7274
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Сосед тут давеча... Поехал на работу на машине, на центральном перекрестке на красныыйй свет остановился и выскочил к стоящему тут же киоску купить сигарет, в это время подъехал трамвай на котором он обычно ездит на работу...

На трамвай успел!

После работы долго искал на стоянке свою машину... Позвонил в милицию...
Милиция:"Так это Вы тот, который машину на перекрестке оставил?!!"

Вот так бывает.
  • 0

#7275
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Как показывает практика, большая часть гомосексуалистов концентрируется на трассах центра города в час пик.
  • 0

#7276
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
- Мне это. . . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло. . .
Мужики за прилавками ушли в аут надолго. . . .
  • 0

#7277
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Пассажиp садится в такси и спpашивает водителя:
- У вас есть подушки безопасности?
- Да, конечно, посмотpите там на заднем сидении. Обе лежат?
  • 0

#7278
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Есть у нас один любитель - водитель. Правила нарушал безбожно, на дороге ведет себя как разгильдяй. Лет от роду около 30. Есть у него дурная привычка ругатся матом на всех, кто по его мнению что то не так сделал на дороге. И вот однажды решили жить без мата – одно слово - литр бензина штраф. Ситуация – двухполосная дорога, на одной полосе стоит такси. С обоих сторон пробка по несколько машин. Наш друг поравнялся с этим таксистом, простояв минут 15 в пробке, остановил машину, опустил стекло и хотел высказать все ему по полной. Но вдруг впомнил об уговоре, а рядом друг сидит и ждет слов на бензинчик. Таксист тоже с ухмылкой приготовился к бою. И тут тирада с трудом подбирая слова: «Ты … как опытный водитель.. поставил свою … не новую машину, прямо в неудобном месте. И как … водитель должны понимать, что мешаете проезду других честных машин. Не мог бы ты… опытный водитель.. убрать свою… машину куда нибудь…Ну хотя бы вон в тот карман...
Таксист ожидая напряга переменился в лице НО МОЛЧА ОТЬЕХАЛ ДАЛЬШЕ.
Вот сила вежливости!

Сообщение отредактировал kinder: 14.07.2009, 22:27:49

  • 0

#7279
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в Америке Ока была признана мотоциклом года ;)
  • 0

#7280
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Это случилось на польско - германской границе в год сноса "Великой" Берлинской стены, хотя стена к этому рассказу никакого отношения не имеет. Пройдя таможню и паспортный контроль и плотно пообедав в немецком ресторанчике на границе, мы мчались к Берлину на "шестерке" с московскими номерами по прекрасному автобану. Два совка за границей. Мы были радостны, возбуждены и чувствовали себя настоящими европейцами. Через 30 - 40 минут я почувствовал, что немецкие обеденные сосиски стали подпирать польские утрешние булочки и надо срочно искать место для посадки. Если бы это была Россия, об этом не стоило бы и говорить, а тем более писать - остановился посидел под кустиком, сорвал пару ромашек и езжай дальше - нет проблем - один большой туалет, но это была Германия и вдоль автобана тянулся аккуратный проволочный двухметровый забор (видимо специально для таких умников как я ), а поток машин был достаточно плотный и остановиться и гадить у всех навиду было выше моих сил, тем более, что в то время совки за границей были еще очень застенчивые. Я продолжал ехать, тихо проклиная ухоженную чистую Европу, а мой приятель хихикал надо мной, предлагая мне различные самые фантастические планы моего спасения. Вдруг впереди - О,Боже! - я увидел небольшую площадку с двумя мусорными контейнерами, только чуть выше, чем наши. За них можно было спрятаться ! Я остановился, и не разбирая дороги забежал за эти контейнеры и ... я был счастлив. На самом деле места там было не много, и как я не пытался пропихнуть свое тщедушное тельце между контейтером и забором - голова моя торчала наружу, так что проезжающие бюргеры могли видеть странного типа, который гадил, фактически, на виду у всех, кое-как спрятавшись за двумя ... туалетами. Да! Это были два немецких, чистеньких, передвижных туалета, с чистыми сидениями, мягкой туалетной бумагой, дезодорантом и даже туалетной водой, чтобы потом продезифицировать руки. Все это я подробно рассмотрел уже потом, как говориться, налегке. Интересно, что подумали те немцы, которые стали свидетелями моего двойного позора?. Наверное они решили, что это форма какого-то изощренного, патологического эксгибиционизма - гадить на виду у всех, сидя у туалета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.