Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#7101
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
НМ
Я – офицер спецслужб одной из стран СНГ. ГАИшникам предъявляю ксиву-вездеход. Как правило, козыряют и желают доброго пути.
В пяти кварталах от моего дома знают и меня, и мою машину. И вот только что: прямо передо мной какой-то водила не пропустил пешехода на зебре - инспектор его тормозит и начинает воспитывать. Я злорадно ловлю кайф (так ему и надо, развелись, понимаешь...), пропускаю пешехода и... он меня тоже останавливает! Не дожидаясь подхода инспектора к машине, САМ вылезаю с ксивой в руке и прусь к гаишнику к твердым желанием разобраться. При приближении вижу, что гаец воспитывает молодую (лет 20) девку, водительницу "Land Cruiser". Он поднимает руку, указывает на меня и говорит ей: "Вот, смотри, настоящий полковник, у него такой документ (берет у меня из рук и сует ей под нос), разрешено ношение огнестрельного оружия, разрешено 300 грамм за рулем любого алкоголя, он может давить всех... но он пропускает пешеходов! А ты кто такая?"
Вот такой оригинальный метод воспитания
  • 0

#7102
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Друг мой ехал автостопом из одного города в другой. Стоит на обочине - голосует. Все проезжают мимо, но обращают внимание на него. Наконец останавливается парень, друг садится. А парень оказывается конкретным лихачом. Неслись они со скоростью 140-150 км/ч. Ехали минут тридцать. Высадил парень друга, когда свернул на другую трассу. Друг опять начинает тормозить проезжающие машины, так как еще километров 80 до пункта назначения не доехал.

И тут начинается самое интересное - мимо него проезжают те же машины, которые он пытался тормознуть километров 70 назад. Водители просто позабывали о дороге, все с вылупленными глазами смотрят на другана. Для них это бы л эпизод для "Секретных материалов". Долго они наверное будут рассказывать историю друзьям о парне "летучем голландце" появляющемся на обочине...
  • 0

#7103
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
нм
Настя: я сегодня сфоткала три машины, они так классно выстроились, одна за другой
Настя: красная, желтая, синяя
Настя: прямо, как светофор =)
  • 0

#7104
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Надпись на заднем бампере: "Не биби, бибун!"
  • 0

#7105
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Я изучал многие религии мира. Я слышал еще о многих....НО! Скажите мне, согласно какой религии в нашей стране, во время ямочного ремонта дорог, каждая третья яма считается священной и неприкосновенной?
  • 0

#7106
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
автоафоризмы

Не переходите улицу на тот свет!

На красный ездит тот - у кого много зеленых...

нм

Дружище один хохму рассказал:
Едет он однажды в каком-то автобусе типа экскурсионного где-то в районе Одессы.
Автобус полный и тут _вдруг практически всем_ пассажирам захотелось облегчиться.
А как вы себе это представляете в чистой степи где ни кустиков, ни прочего рельефа не наблюдается?
Ну, водила выдает предложение: девочки налево, мальчики направо и под автобус, типа никто никого не видит, все путем.
Мой этот друг остался с водилой (ну не хотелось ему, что-ли).
Сидят они в автобусе, треплются, тут водила и говорит: "Ну что, пора им познакомиться", включает передачу и........... отъезжает на пару метров.
Немая сцена.
  • 0

#7107
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
xxx: Утром в тянучке передо мной ехал Бентли
xxx: Научился чихать и зевать не закрывая глаз!
  • 0

#7108
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Он - эвакуаторщик. Она - налоговый инспектор. Смотрите на видео: "Сволочи".
  • 0

#7109
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Зацепившись бампером за "КамАЗ", автомобиль "Ока" стал невольным участником ралли Париж-Дакар.
  • 0

#7110
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Еду по правилам по одному из односторонних переулков центра Москвы,
навстречу бодрячком чешет 'Бентли'. Стекла не тонированные, за рулем
пергидрольная шмара, при этом даже не симпатичная .
Разъезжаюсь с ней еле-еле, только зеркала не снесли, когда поравнялись
опускаю стекло и говорю ей: 'Здесь одностороннее движение'. Ответ: 'Ну и
что, я в ремонт обуви еду!'
  • 0

#7111
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Чтобы пешеходы стали полноправными участниками дорожного движения, им надо выдать номера. А чтобы их уважали - автоматы.
  • 0

#7112
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
друг сегодня поведал.
блин, кто не верит в совпадения - убейте "сибя ап стену"! и вот почему. Буквально седни имели место два случая явно связанных судьбой злодейкой в одну забавную нить.

Преамбула – много разного было сказано, говорится и будет сказано, на разных тонах и с разной громкостью, о представительницах эмоционального и, ныне весьма самоуверенного, пола за рулем. Авто-дамы делятся на множество забавных и не очень категорий. В контексте этого рассказика хочется обратить внимание на тех, кто честно спрашивает «до….» и терпит плохо скрываемые снисходительные ухмылки, и тех кому механики объясняют на СТО «после…..». Самое безобидное из того что приходит на память – я перепарковываю машину одной замечательной дамы задним ходом, и она изумленно спрашивает – «А почему стоп-сигналы вдруг белым стали гореть?» И это на втором году вод. стажа.

1 история – по аське знакомая осторожно выясняет, что означают сатанинские надписи «4D,3,2,L» на селекторе АКПП. «Правда ли, что 4D – это полный привод, а «2» - это нормальный привод, и похвалите меня за то, что я по асфальту на полном приводе не ездила, и сама додумалась на «2» поставить!!» Как тут не похвалить! Похвалил. Так же осторожно объяснил, что только тупые сексисты-американцы могли написать «4D» на селекторе, дабы ввести эмансипированную часть человечества в глубокий попандос, и что никто кроме пендосов не виноват…

2 история – через весьма короткое время звонит другая знакомая, которой сегодня светит сесть за руль свежеприобретенной семейной машины MMC Pajero. Поскольку у нас такая же, то я был экспертом по оценке состояния и торгашеству с продавцом. Тематика вопроса поразила совпадением – «обозначения на селекторе»! Дама вполне уверенно рассекла полтора года на корпоративной «капсуле смерти» типа рено меган или чего-то такого же микроскопического калибра. Суть в том, что там быал автомат с типтроником, 4 положения «вперед-назад-нейтраль-парковка». Про типтроник даме предпочли не говорить вообще, дабы не смущать невинный моск мыслями о том, что есть люди, которые АКПП переключают в ручной режим и так ездят – это, видимо так же не вписывается в мировоззрение, как «онанизм при живой жене». Стесняясь спросить родного мужа(!!), дама захотела решить проблему при помощи чуткого и отзывчивого друга…. - «и фиг угадала!» Поскольку я уже имел честь с утра обсуждать схожую проблему, то настроение было приподнято ровно до того уровня, когда чувство «йумара» значительно превешивает сострадание. «Боже, боже, как я воодушевлен!»(с)Картман - я без мгновения задержки объяснил, что это 4 разных режима:
«D»- «day» - дневной режим.
«3»- три и более пассажира в машине
«2»- привод на два колеса из 4-х … иииии…… легким движением руки!!!….
«L»- «lady» - режим специально для женщин, поскольку машина слишком мощная. !
Не считайте меня подлецом –дамочка все равно первые дни ездило под чутким присмотром моего лучшего друга, по совместительству ее мужа. Так что в еще более замечательном настроении я продолжил дела, загадывая через сколько минут и от кого из их семьи я получу первый отзыв… буквально через мин 5 получил СМС «М"№;%и! Один глупо шутит, другой ржот как конь уже пятую минуту!!!»
День удался, чего и вам желаю!
GG 2009
  • 0

#7113
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
- Кстати, ты спрашивал про резину мою старую. Тебе она реально нужна? Я ее собрался выбрасывать, так что если нужна - забирай.
- Не, мне не надо. Спасибо.)
- Куда б ее выбросить? Ты как старые покрышки утилизировал?
- У меня их из гаража скомуниздили.
  • 0

#7114
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
ужастик:
Сынок справшивает у папы:
- Пап, можно улицу на красный свет переходить?
- Можно. Только когда переходить будешь, руки вверх подними.
- А зачем?
- Чтобы футболку в морге легче снимать было!!!
  • 0

#7115
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
- Еду я как-то на машине без прав. Останавливает меня милиционер. Ну, посмотрел, что за рулем тоже милиционер, и отпустил.
- Так ты что - милиционер?
- Нет, просто у меня стекла в машине зеркальные.
  • 0

#7116
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
как то я с другом задел волгу с заде , а я на право рульки и дед начинает наезжать на друга с левой стороны :-)
  • 0

#7117
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Все сфотографировано мной в Алмате:
1. Моя машина перед новым годом
Изображение

2.На воротах в Горном Гиганте
Изображение

3.ЗачОтная запаска!
Изображение

4. Топливо
Изображение

5. Попили чай! Внимание на номер. (сфотографировано в пробке)
Изображение

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 31.05.2009, 00:18:15

  • 0

#7118
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ржунимагу с рекламы ладо колино
текст примерно такой
-нам надо чонить классное, мощное, кондерное, вздеходное, быстрое, комфортное, современное, элегантное, чоб со всеми примочками и прибамбасами!!!
-вот пжста лада колино!
Изображение
  • 0

#7119
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Я разок увидел картонного мента.. ну на плакате прям ЖоПошник нарисован с радаром в руках, возле ВФ Поло (тоже нарисованного).. издалека страшновато смотрится..=)

Я и мой Картонный Друк =)
рас
Изображение
два
Изображение
  • 0

#7120
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Давай сегодня как-нибудь по-другому, дорогая?!
- А дети?!
- Ну давай попробуем так: я сбоку, а ты колени подожми к груди...
- Нет, хватит фантазировать, так вообще дверь не закроется. Катя, Витя, Миша... Дети, залезаем в машину!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.