Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#7081
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
женщина за рулем как звезда - ты ее видишь, а она тебя - нет.
  • 0

#7082
Valerian W

Valerian W
  • Гость
  • 20 сообщений
В автобусе:
-Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!!!
- Сходите?
- Сходят с ума!!!
- А штож вы делаете?!!?
- Вылазию!!!
- С днем рождения, девушка!!!!!
  • 0

#7083
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Купил X-Trail белого цвета в максимальной комплектации, почему-то из колёс не выскакивают роботы, это гарантийный случай или эта функция только в машинах для Америки?

Только когда жена начала ездить рядом со мной, я понял истинное значение термина "помеха справа".
  • 0

#7084
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
опытный стритрейсер Степан
  • 0

#7085
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Идут пацан и его девчонка по городу. Мимо них на новенькой АUDI ТТ проезжает симпатичная девчонка. Пацан провожает машину взглядом и говорит:
- Неплохую машинку девочка отсосала.
Его подруга, тоже провожая взглядом машину, говорит:
- Да, неплохую. А тут сосешь-сосешь, а тебе только цепочку и колечко.
  • 0

#7086
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Таджикистан объявил об отзыве 15000 водителей "Газелей" в связи с неполадками в головке блока водителей.
  • 0

#7087
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
с сайта об автостопе

...несмотря на трудности и опасности азиатского автостопа, проехать на попутных машинах можно везде. Даже в Афганистане! Например, недавно это удалось чешскому автостопщику - его три раза подвозили на попутном танке!
  • 0

#7088
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Объявление на сайте:
"Есть возможность в пределах столицы подъехать в любое (кроме автостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины, и слить в салон через трубу 200 литров дерьма, откаченного из канализации. Вся работа 2-3 минуты (проверенно). Стоимость- 1500$.
После процедуры машина востановлению не подлежит."
  • 0

#7089
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Спер из соседней темы, мне кажется этому посту тут самое место!

Никогда не забуду недавнюю поездку в такси семерке жигулей по ночной Алмате - парнишка жал педальку вовсю, лишь изредка останвливаясь на красный.
Его обьяснения - "Ага, без вентилятора радиатора езжу, завтра должны установить".
  • 0

#7090
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Объявление на сайте:
"Есть возможность в пределах столицы подъехать в любое (кроме автостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины, и слить в салон через трубу 200 литров дерьма, откаченного из канализации. Вся работа 2-3 минуты (проверенно). Стоимость- 1500$.
После процедуры машина востановлению не подлежит."

эх, жаль такого сервиса нету! =))
  • 0

#7091
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Останавливает гаишник водителя, нарушившего ПДД:
- Лейтенант Петров, ваши документы.
- Пожалуйста.
- Нарушаем?
- Ну...
- Наша дисконтная карточка есть?..
  • 0

#7092
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Надпись под знаком "Обгон запрещён":
- Уважаемые женщины, данный знак распространяется не только на машины красного и черного цвета!
  • 0

#7093
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
- Дима, а слабо полетать в кабине Су 34?
- А давай, Вова, если я полечу, ты купишь себе Ниву
  • 0

#7094
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Краткая хроника событий:
1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан. Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу,
не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства. проблема имеет глубокие корни
1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет. Так сказал премьер Владимир Путин.
Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать
развитию производства.
2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет Так сказал премьер России Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие
потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

- Я считаю, что помощь в размере 15 килотонн в тротиловом эквиваленте, предоставленная АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и сотрёт его н*х с поверхности Земли.
  • 0

#7095
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Изображение
  • 0

#7096
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Жесть! Не удержался!!!
  • 0

#7097
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Видел сегодня эпическую картину
Желтый Рено с эмблемой DHL обгонял старый синий грузовик ГАЗ, с эмблемой "Почта России"
  • 0

#7098
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Щас напарник в курилке рассказал, ржал как слон, как говорится до чего водителей гаишники довели.

Едет народ в автобусе, стоят на поворот, впереди их стоит машина, загорается зеленый, машина стоит не едет, все начинают бибикать, он стоит, загорается красный, все умолкают, снова зеленый, тот опять стоит не едет, ему все бибикают, тот вылазит из машины, идет вперед и начинает кого то матом крыть, типа какого вы стоите не переходите, я вас долго пропускать буду?
Потом садится в машину и уезжает. Все увидели что перед дорогой стояли дети, ИЗ КАРТОНА!!!! Многие видели наверное таких!!! Ржали все, водители, автобус и два гайца, стоящих за перекрестком и наблюдающие за всем происходящим!
  • 0

#7099
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я разок увидел картонного мента.. ну на плакате прям ЖоПошник нарисован с радаром в руках, возле ВФ Поло (тоже нарисованного).. издалека страшновато смотрится..=)
  • 0

#7100
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Щас напарник в курилке рассказал, ржал как слон, как говорится до чего водителей гаишники довели.

Едет народ в автобусе, стоят на поворот, впереди их стоит машина, загорается зеленый, машина стоит не едет, все начинают бибикать, он стоит, загорается красный, все умолкают, снова зеленый, тот опять стоит не едет, ему все бибикают, тот вылазит из машины, идет вперед и начинает кого то матом крыть, типа какого вы стоите не переходите, я вас долго пропускать буду?
Потом садится в машину и уезжает. Все увидели что перед дорогой стояли дети, ИЗ КАРТОНА!!!! Многие видели наверное таких!!! Ржали все, водители, автобус и два гайца, стоящих за перекрестком и наблюдающие за всем происходящим!

Дети мои тоже очень смеялись, когда я тормозила на Фурманова, возле пешеходки, перед картонным ребенком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.