Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6661
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

http://kolesa.kz/a/s...917.html?pg=999

Улыбнуло :D
  • 0

#6662
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Сегодня утром на Сатпаева метров за 20 до перекрестка заглохла камрюха. Смотрю в зеркало заднего вида - из машины выходит водительница, слушая инструкции по сотке и первым делом... пинает по колесам. :D
  • 0

#6663
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

http://kolesa.kz/a/s...917.html?pg=999

все удалили )))
стыдно что ли стало?
или так быра купили? :D
  • 0

#6664
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Дайте мне пожалуйста носочки с двойной пяткой, 'Бентли' и банку
огурцов.
- С вас 300647 долларов.
- 'Бентли' уберите.
- С вас 5 долларов.
  • 0

#6665
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
напоминает старую советскую комедию "Усатый нянь" :D

Как за 100 рублей стать новым русским

История о том, как за 100 рублей можно стать "новым русским". Как-то в очередной раз опаздываю в контору. Времени до начала работы 10 минут, шеф с утра планировал быть на месте с целью проверки посещаемости... Ничего не поделаешь - ловлю тачку. В ответ на мое отчаянное размахивание рукой останавливается шикарный черный "мерс". Обычный разговор "куда - сколько" нас с водителем удовлетворил, и ровно в 10-00 я подъезжал к проходной. Расплатившись с водителем, дергаю за ручку двери - результат нулевой. Дергаю еще раз посильней (пошли уже первые секунды трудового рабочего дня, и конфликт с шефом становится реальностью), но дверь открываться явно не собирается. Водитель, которому становится жалко машину (ручка двери пластмассовая, и в запале я запросто могу отломать ее к едрене-фене), пытается помочь мне открыть дверь, но безуспешно. Тогда со словами: "Подожди, сейчас открою", он выходит из машины и без труда открывает мою дверцу снаружи. Я со словами благодарности покидаю гостеприимное авто и взлетаю по лестнице в контору. Первое, что я там вижу - это потрясенные лица своих сослуживцев. Представьте себе картину, увиденную ими из окна конторы: к проходной подъезжает шикарный черный "мерс", оттуда выходит водитель и предупредительно открывает МНЕ (!!!) дверцу. Я выхожу из машины и делаю водителю ручкой (типа: "До вечера ты мне не нужен."). Водитель, получив мое разрешение удалиться, разворачивается и уезжает...
Р. S. И за все удовольствие - только 100 рублей!!!
  • 0

#6666
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Почему в некоторых странах мужчинам страхование автомобиля обходится дороже, чем женщинам?
- Потому что женщинам не делают минет во время вождения.
  • 0

#6667
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Гаишники остановили скорую помощь. Штрафанули за отсутствие аптечки.
  • 0

#6668
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Не моё:
А когда меня готовили к сдаче экзамена на права, то въезжать в гараж учили по бразильской системе:
... в чистом поле...
... между двумя вешками...
... которые держали в руках папа и мама...
Попробуй тут промахнись!
  • 0

#6669
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Изображение
  • 0

#6670
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вчера по новостям передавали. в Америке остановили большой джип за рулем которого сидел 9летний мальчик. который вез пьяного отца!!! в магазин!!! за пивом!!! :D
  • 0

#6671
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Премиум комплектация Лады Приоры! Вы сами выбираете, что у Вас не будет работать! Если у Вас что-то из этого заработает, Вам сломают это по гарантии!!!
  • 0

#6672
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Как-то раз мужик таксомоторил, и сели к нему в машину четверо парней, договорились, куда ехать, о цене сговорились, садятся, едут... Тут одному приспичило (вроде как) отлить, шеф остановил - кадр вышел. Тут сидящий сзади и говорит:
- Слышь, мужик, а ты знаешь, что такое "кинуть"?
- Нет, ребята. Расскажите?
- Ну, вот я сейчас нож достану и к горлу тебе приставлю, а после этого твою машину заберу. Понял?
- Понял, - с грустью в голосе отвечает шеф.
- Ну, ты тогда вылазий и иди себе спокойно, мы тебя не тронем.
- Хорошо, только вот мне отсюда до дома далеко, а на улице не май месяц. Можно, я из багажника куртку заберу?
- Да без проблем.
Мужик идет, открывает багажник, вытаскивает оттуда калашник, передергивает и говорит:
- Слышь, ребята, а вы знаете, что такое "облом"?
  • 0

#6673
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В открытии нового канализационного люка участвовали: волга правым передним колесом, шестерка -задним левым, ока полностью.
  • 0

#6674
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
На автомобиле, именуемом в народе "козел", к месту происшествия подъехали люди, именуемые в народе тем же словом.
  • 0

#6675
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

вчера по новостям передавали. в Америке остановили большой джип за рулем которого сидел 9летний мальчик. который вез пьяного отца!!! в магазин!!! за пивом!!! :shy:


там еще говорили про 6-ти летнего который опаздал на школьный автобус, взял дома ключи от форда и поехал в школу.
проехал 16 км по трассе и потом в дерево... дальше в школу пошел пешком.

говорят до школы не доехал всего 2 км :)
представляю как бы завидовали одноклассники когда бы увидели его подъезжающего к школе на машине :)
  • 0

#6676
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Фразы одного автоинструктора:
Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)
Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!
Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!
У тебя война с педалями или длительный секс??? Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!
Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...
Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...
До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...
Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!
(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)
Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...
Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...
Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился.
  • 0

#6677
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ученый говорит сыну, получившему на уроке 5 по математике:
- Молодец, сынок, знания - сила!
Художник дочери, получившей 5 по рисованию:
- Молодец, дочка, талант - признание!
ГИБДДшник, глядя в дневник с двойками, своему чаду:
- Ничего, сынок, дурака дорога кормит!
  • 0

#6678
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды.
Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.
  • 0

#6679
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Как-то вечером возвращаемся с моей подругой с учебы, дорога дальняя,
автобус битком. Стоим лицом к лицу, тесно прижавшись друг к другу,
я нежно поглаживаю ее по бедрам, а на ее лице ноль эмоций.
Меня терзают смутные сомнения, что что-то не так, задаю ей вопрос:
- Тебе приятно?
Она смотрит на меня, как на дурака, и тут женский голос откуда-то
сбоку тихо и чуть смущенно произносит:
- Это мне приятно.
  • 0

#6680
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
... А ещё удобно знакомиться с женщинами на бензоколонке. Подходишь к понравившейся даме и говоришь: "Мадам, позвольте Вам заправить!".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.