Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6641
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Объяснить подрастающему поколению, как трудно и опасно было переходить линию фронта, кишащую фашистами, можно на примере пешехода на российской дороге.
  • 0

#6642
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Все об авто!

Иномарки дороги? Тогда купите ВАЗ, а сэкономленные деньги вы можете потратить на ремонт вашего автомобиля.

Самый большой по площади мозг наблюдался у М.Сидорчука водителем катка Т.Петровым.
  • 0

#6643
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Не моё:
Вчера по делам был за городом; возвращаться по трассе, можно на
маршрутке, можно на автобусе; до города километров двадцать. Холодно, ветер и снег - решил проголосовать. Почти сразу останавливается навороченный джип с водителем и пассажиром. Обещают подбросить до МКАДа бесплатно (да и что им мой полтинник).
Итак, едем. Дорога - дерьмо. Ребята сидят молча, и на меня внимания
не обращают.
Минут через пять один достает сто баксов и кладет под лобовое стекло
со словами: "Спорим, что до города авария будет!".
Водитель добавляет еще сто со словами: "Спорим, что две!".
Молча едем дальше, и минут через пять видим две столкнувшиеся тачки.
Несильно, но в разряд аварий попадает.
Оба молчат, так и едем. Вот уже и МКАД скоро.
Водитель резко увеличивает скорость, выезжает на встречную, делает
несколько маневров, перестраивается на вторую полосу и найдя "Оку"
несильно цепляет ее бампером. Дорога плохая, да и перед Москвой уже
самой, так что скорость была небольшой. Обе машины останавливаются. Водитель "Оки" выходит (кстати женщина) и грустно так смотрит на заднее крыло. Водитель поворачивается ко мне и спрашивает: "Это авария?" Я подтверждаю. Он берет деньги, стольник кладет в карман, стольник отдает женщине и, ни слова не говоря, едет дальше.
  • 0

#6644
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Истории:
История эта произошла с моим другом. Есть такие Камазы, на которых сзади установлен прожектор, чтобы легче было разворачиваться в темных местах. И вот едет он как-то ночью на таком Камазе из Москвы и видит, что сзади прицепилась к нему иномарка. Друг газу, и она газу-не отстает, подлюка. И вроде ничем не мешает, но раздражает здорово.Мало ли какие мысли в голове у водилы этой тачки? И вот друг решил проучить наглеца и врубает этот задний прожектор. Иномарка резко выезжает на встречную полосу и затем скрывается в придорожных зарослях.
Мой друг, в восторге от своей выходки, спокойно доезжает до дому. На следующее утро он встречает своего товарища, который ему рассказывает: "Представляешь - еду вчера ночью из Москвы, темно уже. А я вижу плохо и поэтому пристроился за грузовиком. Едем - все нормально. И вдруг, ты представляешь из-под колес этого грузовика выскакивает мотоцикл. Еле-еле сумел отвернуть..."
  • 0

#6645
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Истории:
Кто меня дернул за язык сказать «Я» на вопрос командира батальона, известно одному богу. Видимо, очень не хотелось заниматься «строевой». Да и на первый взгляд задание-то было простецким, а именно погрузить пару машин угля для нашей котельной. Тем более, что вопрос стоял так, что грузить надо было не вручную, а экскаватором. То, что им называлось, привело меня в дикое изумление. Совершенство советской техники, на базе трактора «Беларусь», было безусловным. Даже вместо пускового механизма или стартера, на переднем отвале, был привязан трос, говорящий о том, что заводить его надо «с толкача». Тем не менее машины погрузил, возвращаюсь обратно. Посреди дороги трактор внезапно глохнет. Останавливаю идущий груженный КРАЗ, с таким же солдатиком за рулем, мол, «дерни брат». Солдатская взаимовыручка общеизвестна, через минуту трактор завелся, но стоило мне вылезти с кабины, как он снова заглох. Махнув «земе» рукой, мол, давай еще раз, я еле успеваю запрыгнуть в кабину. Что испытывают летчики «МиГарей», аэродром которых мы охраняли, я понял сразу, как только успел вцепиться в руль. Трактор рванул с места так, что для него это была вторая ступень космической скорости. Тем более, что она не снижалась, а нарастала и нарастала. В мозгу забилась выдержка из устава «о бережном отношении к военному имуществу», а рука, превозмогая страшные перегрузки, самопроизвольно стала искать рычаг «катапульты». Помянув недобрым словом очень странного «зему», сдуру разогнавшего мой трактор до такой скорости, я думал какую телеграмму получит мама, когда меня геройски размажет по этой дороге. Хлопая всем своим навесным оборудованием, трактор уже не ехал, хотя правда еще и не летел, но как-то странно прыгал по всей дороге. Боковым зрением во время очередного сальто-мортале, произведенного мной в кабине, вижу отчаянно сигналящий сзади «УАЗик». И тут происходит чудо, КРАЗ резко останавливается, и мой экскаватор превращается с ним в одно целое. Лицо подлетевшего ко мне «земы» неописуемо. Я, по крайней мере, видел только одни глаза.
- Братан, живой, ну слава богу! Что же ты мне рукой махнул, не отцепившись, я ведь думал, что уже все …. На газ давлю, а ты не отстаешь, я еще думаю, во блин, трактор скоростной! Я еще газу …!
С трудом выбравшись из кабины, я на трясущихся ногах и, видимо, с бледновато-синеватым лицом прислонился к колесу. Вдруг слышу команду «ко мне», с трудом поворачиваюсь и вижу выглядывающего из кабины УАЗа полковника. Его слова добили меня окончательно.
- Что же ты, воин, сам не обгоняешь и нам не даешь?! За несоблюдение субординации и нарушение ПДД, передай командиру, что я назначаю тебе три наряда вне очереди!
  • 0

#6646
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Гаишник догоняет машину и приказывает остановиться:
- Почему вы не остановились, когда я вам свистел?
- Но я не слышал свистка!
- Это потому, что вы превысили скорость звука! Так и запишем!!!
  • 0

#6647
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Останавливает гаишник подозpительную машину. Пытается пpовеpить документы - они отсутствуют. Спpашивает:
- Оpужие есть?
- Есть, вот автомат калашникова, вот 2 ящика патpонов. Пpав на оpужие нет.
Удивился гаишник. Спpашивает дальше:
- А наpкотики есть?
- Да, вот 10 кг геpоина. Это на пpодажу, а вот это себе везем.
Совсем удивился гаишник.
- А в багажнике что?
- В багажнике тpуп. Тpуп гаишника. Место есть еще для двоих.
- А, ну тогда езжайте..
  • 0

#6648
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
oleg_minorov ©

Это байка или на самом деле было, не знаю. Мне говорили, что это было в Вазиани в 70-х годах. Двум бойцам из светодивизиона не хватило водки и они решили поехать за добавкой. Машину использовали с прожектором, на котором сняли рассеиватель. Запустили генератор. Один сел за руль, второй - к прожектору, направив его вдоль дороги. А кто служил в Закавказье знает, что переключать свет с дальнего на ближний там не было принято. Водила за рулём переключает свет, естественно, встречный едет на дальнем. Тогда он командует тому, кто в кузове: " Вася, давай". Вася включает прожектор, встречный - в кювет. Далеко им уехать не дали, но несколько машин в кювет они отправили. После этого на данной дороге грузины долго разъезжались с ближним светом.
  • 0

#6649
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Одним зимним утром семейная пара во время завтрака слушала радио. Диктор объявил:
- Сегодня выпадет 20-25 см снега. Припаркуйте ваши машины по четной стороне улицы, чтобы не мешать снегоуборочной машине.
Жена вышла на улицу и перегнала машину.
Через неделю за завтраком они опять услышали объявление:
- Сегодня ожидается 25-30 см снега. Припаркуйте ваши машины по нечетной стороне, чтобы не мешать снегоуборочной машине.
Жена снова вышла на улицу и перегнала машину.
Еще через неделю все повторилось. Диктор объявил:
- Сегодня ожидается 30-35 см снега. Припаркуйте ваши машины...
Вдруг радио отключилось. Жена побледнела и с тревогой в глазах сказала:
- Дорогой, я не знаю что делать. С какой стороны улицы мне припарковать машину, чтобы не мешать снегоуборочной машине?
С любовью и пониманием в голосе, как истинный муж блондинки, муж ответил:
- Милая, почему бы на этот раз ее не оставить в гараже?
  • 0

#6650
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Новая форма для ГАИ-шников. Она без карманов и фуражка с прозрачным верхом.
  • 0

#6651
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Во Владивостоке открывается выставочный центр АвтоВАЗа. Все помещения
оборудованы комфортабельными плевательницами.
  • 0

#6652
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Похлопай!

Ситуация следующая: лето, дикая жара, конец рабочего дня и вследствие этого транспорт забит до отвала - все пытаются скорей попасть домой. И тут на обочине водитель замечает двух молоденьких девчушек, которые прыгают, пытаясь остановить забитую до отказа маршрутку (свободных мест по понятным причинам нет). Оговорюсь, что брать "стоячих" пассажиров водителям запрещено, но то ли девушки водиле понравились, то ли водила бесстрашный попался, но, короче, останавливает он маршрутку и подбирает этих девчушек. Надеюсь, не стоит объяснять, что ехать стоя в маршрутном такси не прикольно - стоишь загнувшись в три погибели... Так вот, одна из девушек, чтобы ей было чуть поудобнее, присаживается на открытое настежь окно входной двери маршрутки, то есть сама внутри, а попа почти снаружи. Все бы ничего, но на дорогах в это время случаются пробки, в одну из которых маршрутка не преминула угодить. Стоит, значит, водила в крайнем ряду, ждет когда пробка рассосется. И тут около маршрутки случилось оказаться троим не шибко трезвым парням. Их диалог:
- Смотри, что в окне – ПОПА.
- Вижу, классная...
- Иди, ПОХЛОПАЙ.
После этих слов один из молодых людей без зазрения совести подходит к двери маршрутки и отвешивает девушке пару смачных хлопочков. Думаю, не стоит описывать шок той девчушки и дикий ржач пассажиров, скажу лишь, что друзья того парня долго еще лежали на асфальте не в силах разогнуться от хохота, а водитель даже включил аварийку, просмеялся как следует и только после этого маршрутка продолжила свой путь.
  • 0

#6653
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Уж не знаю, прикол у ЖоПошников такой иль нет, но...
Около 15 часов, сегодня. Шаляпина, между Саина и Момыш улы. Стоит ЖоПошный эвакуатор и грузит машины припаркованные "елочкой", отвозит метров за 50 и сгружает их во дворе дома.
Одному парню удалось отбить уже погруженную машину и счастливо уехать ;)

#6654
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В одном районе города перевернулся грузовик с валокордином и презервативами. Теперь это самый спокойный и безопасный район города!
  • 0

#6655
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Произошла данная история в начале 90-х. Время жуткого дефицита и отсутствие всяких перспектив. Моему знакомому Паше поручают сторожить дачу родственников, пока те находятся в отпуске. Вместе с ним на дачу осуществлять надзор за процессом охраны едет Пашин тесть, приходящийся братом хозяину дачи и Геннадий Степаныч - тоже родственник. Чтобы сторожить веселее они берут с собой 6 бутылок "Пшеничной".
Стемнело, персонажи расположились возле костра во дворе охраняемой дачи. Водка хорошо шла под различные плоды огородных культур. Первым срубился Пашин тесть. Промычав что-то не внятное он молча рухнул на лавку в кусте растительности и моментально принялся храпеть. Геннадий Степаныч, человек по жизни серьезный и без "фокусов", немного погодя отправился в царство Морфея, прихватив в дорожку грамм эдак 150. Паша остался один. Спускается темная, безлунная приморская ночь. Догорает костер и неохота пить водку. Нужно интересное занятие.
И оно нашлось. В гараже, куда Паша забрел в поисках смысла жизни, обнаружилась Волга. ГАЗ 2410. Кофейного цвета. С ключами в замке зажигания. Прав у Паши еще нет и в помине. "Вечер удался!" - подумал Паша и решил прохватить на Волге пару кругов вокруг дачного поселка. "А че мля? Покатаюсь и верну на место!" Он усаживается за руль и начинает выезжать из гаража. Машина плавно движется назад, но тут возникает какое-то затруднение в движении. Как будто что-то держит машину. Не долго думая Паша добавляет газу и со свистом выезжает-таки из гаража, оставив на земле осколки заднего фонаря и беспощадно замяв заднее правое крыло об железный столбик ограды клумбы с патиссонами. Выйдя из автомобиля и оценив повреждения, Паша решает все же осуществить начатое несмотря ни на что. Ночь была безлунная, а алкоголь, перемешавшись с первой положительной группой крови Павла замедлил его реакцию. Более-менее весь ужас происходящего дошел до Паши когда машину на скорости 80 км\час стащило с гравийки на обочину. Там он и застрял.Совсем. Окончательно протрезвев через два часа бесплодных попыток вытащить тачку самостоятельно Паша надеялся только на чудо. Оно явилось в виде пьяных мужиков на грузовике с надписью "ХЛЕБ". Они вытащили Пашу вместе с машиной на дорогу, оторвав задний бампер и пожелав всех благ растворились в тумане. В самых тяжких переживаниях Паша приехал назад на дачу. Там все пребывали в блаженном неведении - тесть спал на лавке, храпел и подрыгивал затекшими ногами, Геннадий Степаныч валялся на земле и признаков активности не подавал.
И неизвестно, что подвигло Пашу на следующие действия - то ли просто природное свойство вылезать сухим из воды или что-то другое. Он взял Геннадия Степаныча, аккуратно оттащил его к гаражу и усадил за руль. Геннадий Степаныч продолжал спать. "Уфф! Пронесло кажется!" - подумал Паша и направился в дом. Спать. Уже находясь на крыльце дома Паша услышал шум заводящегося двигателя. Обернувшись он увидел как Геннадий Степаныч сдает задом и со страшной силой таранит закрытые ворота во дворе, предварительно снеся напрочь столбик ограды клумбы патиссонов.
Утром Паша проснулся и решил похмелиться. Разбудив тестя и похмелившись с ним, он удивленно спросил: "А где Гена?" Гена нашелся быстро. Он спал на руле Волги. Тускло горели, подпитываясь остатками напряжения аккумулятра, фары и цветные лампочки на панели приборов. Никелированный бампер, котрый Паше оторвали мужики на хлебном фургоне, лежал на заднем сидении. Со словами "Гена!? Ты ЖИВОЙ?" они разбудили Геннадия Степаныча. Тесть, осмотрев машину и слегка офигев от увиденного сказал: "Вот от кого, а от тебя Гена, я такого дерьма не ожидал!". Машину Гена починил. К сожалению он ничлена не помнил.
  • 0

#6656
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
- Японскую машину купил. Коробка передач управляется усилием мысли...
- Ну и как?
- Да вот... Никак с ручника сняться не могу...
  • 0

#6657
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
наверное, все-таки сюда... :)
Дорожные полицейские Астаны жалуются на участившиеся случаи предложений взяток
товарищи водители, не искушайте бедных гаишнегов! Им так трудно сдерживаться... :-)
  • 0

#6658
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры.

Русский человек всегда найдет способ сократить любую дорогу на несколько минут с тем, чтобы потом часами отмывать внедорожную грязь.
  • 0

#6659
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
из объяснительных:
"Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево".
"Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся".
  • 0

#6660
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
http://kolesa.kz/a/s...917.html?pg=999
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.