Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6701
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Киевский городской совет утвердил введение сбора с транзитного транспорта. С каждого автомобиля предполагается слив технического топлива, снятие технических запчастей и отъем технического груза. Также рассматривается возможность ампутации технических органов у водителей.
  • 0

#6702
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Коментарий чемпионата по мотокроссу:

- Потерявший управление мотоциклист съехал с трассы. Траектория его движения отмечена желто-коричневым пунктиром...
  • 0

#6703
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Сегодня на Мира видел белую вроде тоетку, у нее нехило поцарапан и покоцан всеь левый бок, вроде фигня у нас куча машин таких побитых ездят, но очень символично смотрелось у него штук 10 красных зведочек как на истребителях времен войны, не зря видать он их рисовал))))
  • 0

#6704
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
У армянского радио спросили:
- Скажите, почему для получения водительских прав необходим осмотр у гинеколога?
Армянское радио ответило:
- Для того, чтобы разносчики сифилиса не стали бы еще и его развозчиками.
  • 0

#6705
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
С "пятачка" в одном из подмосковных военных городков отправляется битком набитый автобус до электрички. Двери захлопываются, и тут раздается истошный крик:
- Товарищ водитель, у вас в заднем проходе человека зажало!!!
  • 0

#6706
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Ну до чего ж они тупые!!!'
Дело просиходит в Италии, вчера по радио слышал.
Преамбула: В итальянском праве есть такое понятие как
'автосертификация', то есть ты заявляешь что, к примеру, ты живешь по
такому-то адресу и состав твоей семьи такой-то. И все - никаких других
документов никто н требует, достаточно твоего заявления. Правда за
лжесвидетельствование и наказание суровое. Так вот история: Один молодой
фермер, парень 22 лет, сроду не имевший прав на управление автомобилем и
занимаюшийся разведением свиней, без спроса взял у отца машину и куда-то
там поехал. Ну и как положено попадает под стандартную проверку
документов со стороны карабинеров. На машну все есть, а прав на
управление нет. На голубом глазу делает заявление, что забыл права дома,
а машину ему дал отец. Ну дома так дома, для этого у карабинеров есть
компьютер и связь с базой данных. Забирает служивый его документы
имеющиеся в наличии и идет к себе в машины проверять. В этот момент
парню повезло - связь с базой упала и через некоторое время ему
возвращают документы, говоря что он может продолжить движение. Они же не
могут доказать, что у него прав нет. Парень спокойно берет документы и
уезжает. Наши люди тихо бы радовались и спокойно пропили сэкономленные
на штрафе деньги в тесной компании друзей.
Но не итальянец!!! Резонно полагая, что карабинеры все проверили и как
вдруг оказалось по их базе, у него есть права, на следующий день этот
мудак идет в управление тех же самых карабинеров и делает заявление о
потере прав и просит выдать копию... Естественно, что там компьютер
работает и связь с базой данных есть, а там таких даннных нет.
Результат: за заведомо ложное заявлние об утере документов штраф 12500
евро, за заведомо ложную автосертификацию о наличии прав штраф 50 000,
управление автомобилем без прав на то - 5400 евро. За передачу в
управление транспортного средства лицу, на это прав не имеющего - штраф
12500 на отца и арест этого самого транспортного средства на срок 6
месяцев.
Мораль: ври, да не завирайся.
  • 0

#6707
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Приятель мой живет близ почти стольного града Питера и свойства его организма неоригинальны - иногда пьет запойно. Грустное начало - счастливый конец. Звонок в 5 утра в субботу - Мишаня под поезд попал, да на машине, да протащило метров 200. Приезжаю, туда - сюда. Нет родимого, а сверток железа, что был Запором, метрах в 300-х от переезда - грустно. Я к жене его - где мол благоверный? Она:
- Спит, проклятый!
Я:
- В какой больнице, поехали!
- Да дома он, падла.
И точно - синяк во всю рожу но без крови и переломов и только выхлоп типа Евро - 3. А вы говорите что пьяными нельзя ездить. Был бы трезв - убился бы напрочь.
  • 0

#6708
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли. Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.
  • 0

#6709
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Предлагается дополнение к правилам дорожного движения во всех странах мира: "Жене запрещается, сидя в машине, вести с мужем ненавязчивый разговор типа: "Дорогой, неужели мы не обгоним этот несчастный Фиат?".
  • 0

#6710
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Не мое, но говорят что так оно и было:

Стою курю на балконе. Горит светофор на Камсомольской красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".
  • 0

#6711
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Когда учился в инернатуре, аксакалы рассказывали реальный случай:
Ночь. Областной морг. Из дальнего района пришла машина с трупом в кузове - ЗИЛ самосвал. Как это часто делается в районах, труп с сопровождающим отправляется на попутке. В ЗИЛе - водила, два мента-стажера и труп в кузове. Машину встречает эксперт из дежурной смены и пара ночных санитаров (обычно наши же студенты). Санитары рьяно пытаются залезть в кузов самосвала. Находчивый водитель пресекает попытки - "Ща!" и включает подъем кузова. Труп благополучно скатывается из кузова ногами вниз и благодаря выраженному окоченению оказывается стоящим на ногах, но ненадолго. Медленно наклоняется вперед и складывается пополам. При этом через сжатые голосовые складки трупа вырывается страшный и довольно громкий рев. В результате один из милиционеров-стажеров упал в обморок, другой описался.
  • 0

#6712
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Российская и белорусская сборные по биатлону ехали одним автобусом с не помню какой Олимпиады через Польшу. Белорусский тренер купил машину и гнал ее домой, слегка оторвался вперед от колонны. Ему дорогу
перегородил длинномер и джип, из джипа вылезли два кавказца и один
поляк, и стали требовать денег. Тут подьезжает автобус, и из него выходят 20 мужиков с винтовками. Кавказцы умные - в лес убежали, а поляк остался распальцовку делать и кричать, что он самого Гиви знает. В общем, высекли его шомполами по голой жопе.
  • 0

#6713
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Дело было летом на автовокзале. Мы с мужем собирались ехать к моим родственникам в Горный Алтай. В Горный можно доехать только на автобусе (ну это у кого своей машины нет), либо тут же у вокзала суетятся шустрые таксисты-газелисты. Мы решили ехать на газели, всё-таки побыстрее, чем автобус. А так как газелисту надо было собрать полную газель народу (а с нами было только половина), нам пришлось маленько подождать. Сели мы в газельку у самого входа, сидим. А надо сказать что у газели дверь открывалась отъезжая в сторону, наверное все знают такие двери. Так вот, сидим мы, ждем народ, а я около окна села. Всё остальное происходило в течении нескольких секунд. Думаю: "А что это занавеска на все окно висит, обзор загораживает" и рукой сделала жест убирая эту занавеску в сторону. Ан нет! Занавеска ЗА СТЕКЛОМ ВИСИТ!!! т. е. снаружи."Какой дурак вещает занавески ЗА СТЕКЛО?!" - автоматически продолжая "отодвигать занавеску" рукой. Замечаю, что за занавеской есть еще одно стекло. "Ладно два стекла, но зачем вещать занавеску МЕЖДУ НИМИ?!" - продолжаю "отодвигать занавеску. И тут понимаю, что это - дверь отодвинута, и занавеска визит как раз на двери. Перестаю "отодвигать занавеску" и поворачиваюсь к мужу и вижу ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ НА ЕГО ЛИЦЕ. Он с ТАКИМ ИНТЕРЕСОМ наблюдал за моими действиями и никак не мог понять - "ЧТО ЖЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ?!" Дорога получилась веселой.
  • 0

#6714
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В связи с удручающей статистикой аварий компания Даймлер Бенц объявляет о покупке автозавода ЗАЗ и немедленном отзыве всех автомобилей "Запорожец".
  • 0

#6715
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Знакомая рассказала.
Манечка была у нее (привычка в смысле) засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая, что она дома):
- Толик, открой двери.
Мужчина:
- Ты с краю, ты и открывай.
Разбудил их хороший, бодрый ржач.
Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке.
После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.
  • 0

#6716
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Приехал на историческую родину, в славный град Великий Новгород. Уже
ночь, стою во дворе, допиваю пиво. Из соседнего подъезда вываливают два,
мягко говоря, не очень трезвых товарища и начинают искать свою машину
(я бы не советовал садиться за руль в таком состоянии).
Ребята подошли к делу профессионально. Машин во дворе стояло штук
двадцать, свою они, естественно, узнать не могут, поэтому принято
кардинальное решение: вскрывать все легковушки подряд. Делом занялись
явно спецы, первый десяток машин даже не пискнул (а, может, у нас во
дворе просто люди наивные). Но в какой-то момент счастье им изменило:
сигнализация все-таки сработала. Из дома выскакивает разъяренный
автовладелец, но быстро вникает в тему, и дальнейший обход двора они
продолжают уже втроем. Доходят до конца, я думаю, пойдут на второй круг
или нет. Тут один из первоначальной сладкой парочки останавливается,
напряженно смотрит в небеса и, хлопнув приятеля со всей дури по темечку,
орет:
- Вася, мы же на 'Газели' приехали.
Раздается дружный хохот, мой и ночного доброхота (время 2 часа ночи).
'Газель' во дворе действительно была. Одна.
  • 0

#6717
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Спорят гаишник и врач: кто больше мздоимствует. Врач утверждает, что на первом месте по мздоимству среди всех гаишники, а гаишник – что на первом месте врачи.
Гаишник:
- Я, например, когда выясняется, что остановленный нарушитель правил – врач, закрываю глаза на некоторые его проблемы с правилами дорожного движения и не беру с него денег.
Врач:
- Ну а я вообще не беру денег не только с гаишников, но и со всех пациентов, когда закрываю глаза на их проблемы со здоровьем.
  • 0

#6718
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение - Citroen D&G edition :D
  • 0

#6719
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать машину, которая едет по пешеходному переходу?
  • 0

#6720
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Дорога. Огромный плакат:
"ВОДИТЕЛЬ! Бойся того места, откуда дети появляются!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.