Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6121
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Муж двоюродной сестры рассказал. Пришел он из армии и попытался устроиться на курсы водителей трамваев. На собеседовании, здоровый такой дядька его спросил, чем именно он занимался в армии. Тот ответил, что обслуживал самолеты на военном аэродроме. Дядька хмыкнул и изрек:
“Запомните, трамвай - это вам не самолет, а сложная электрическая система!”
  • 0

#6122
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Это было в году так 1985 когда сушествовали производственные приписки(да они и сейчас есть).В общем так в одном ДЭУ(г Джамбул) работал некий Виктор,на катке(асфальтоукладчик) так вот проверив все ведомости его вызывает начальник к себе в кабинет,и говорит.
Так Иванов ,завтра собираещься в командировку,будешь в Алма-Ате доргу закатывать,наряд пришёл.
Ты у нас по показателям лучше всех работаешь,по 50 км за час укатываешь,так,что мы тебя рекомендовали.

Иванов/ Хорошо,конечно поеду,А кто повезет?(Для перевозки катков существуют спец трейлеры)

Директор\ Как кто ??? своим ходом поедешь!Посчитай 50 км за час ты только укатываешь,а если просто ехать ,так оно наверное км 70 в час будет,даже по грубым подсчетам за 12 часов ты будешь в Столице.Короче собирайся и наночь выезжаешь,Да и скажи электрикам,чтоб фары тебе поставили хорошие,это мой приказ.
Иванов\/\/?????...........Хм МХ ХМ Петр Семеныч!!!!!
Директрор/ Ничего слушать не хочу,все приказ подписан ,все иди у меня итак вон еще надо кучу дел разгребать ,там бригада Петрова дым штабелями сложила ,как вывозить будем ума не приложу :)
  • 0

#6123
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Новый Русский катит по трассе . Вдруг - Черепаха ! Туда, сюда ! Налетел, перевернулся вылезает и давай лупить Ч монтажкой ! А она башку втянуло и сидит.
Едет 2-НР - Че за херня братела? НР Да ты засмотри че это У...ЩЕ с моей тачилой натворило! Второй - ЩА! Достает винтарь и долбит в Ч. Пуля отлетает и в бензобак джипарю - взрыв, все горит...
Едет 3-НР - Че за хрень замутили? ЭТИ - Да ты зацени обстановку, типа!!! Третий - А че, типа, хотите? Эти - Да че с нее возьмешь? Хоть башку оторвать, а она спряталась! Третий - Ща! И 2 пальца ей в ж...у, Ч башку высунула - Эти и оторвали. Эти - Чувак, а откуда такой способ??? Да ладно, не парьтесь! Мне жена каждое утро так делает чтобы ГАЛСТУК ЗАВЯЗАТЬ...
  • 0

#6124
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Не знаю, юмор ли, если да, то черный. В россии поджигают автомобили, а в центре Владимира появились такие плакаты
Похоже возникло целое движение за истребление автотранспорта.
Как бы до нас не докатилось подобное...
Слабонервным и впечатлительным смотреть не рекомендую.
ЗЫ если модераторы сочтут пост не совсем по теме, прошу не плюсовать а просто удалить...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 08.07.2008, 12:00:52

  • 0

#6125
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Мерседес-Бенц и ЗАЗ решили объединить свои усилия перед лицом повсеместно распространяющейся глобализации и создали совместное предприятие. В настоящее время идут дискуссии о названии нового совместного автомобиля: Запердес или Мерсерожец.




С начала года у нас было угнано 700 автомобилей. Найдено из ранее угнанных 400, угнано из ранее найденных 200.
  • 0

#6126
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В тему анекдота "папа, где козлы?" Товарищ рассказал, с ним было. Гаишник остановил, доется, и аптечку, и аварийку и т. д. Сын 6 лет выходит из машины, подходит к гаишнику: Дяденька ШАКАЛ, отпустите моего папу! Гаишник пополам сложился и документы отдал. Хорошо с чувством юмора попался...
  • 0

#6127
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Из протокола ГИБДД
Причиной ДТП явилось плохое техническое состояние трамвая, как то: люфт руля, повышенное содержание CO и отсутствие запасного колеса




Парень ехал в крайнем левом на большой скорости. Его тормозит ГИБДДшник.
Парень подходит и, выворачивая карманы, произносит:
- Товарищ такой-то, знаю виноват, но нет у меня денег, только 20 рублей.
И протягивает их. На что ГИБДДшник ответил:
- Товарищ водитель, скоростной режим выбирайте соразмерно своим финансовым возможностям!!! С вашей суммой нужно ехать в крайнем правом, со скоростью 40 км в час.
  • 0

#6128
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
-Таня, а зачем вы вообще приехали в этот город?
- Я приехала поступать....нехорошо.
-А поехали на море! На машинах!
-Да ты что, на море на машинах опасно - там гаишники уже совсем оборзели.
Один себе дачу на берегу построил - с мигалкой!
- Успокойся, это маяк....
  • 0

#6129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
tupoi + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#6130
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:
– Какие теперь последствия будут?
– Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8 – ещё и попытка скрыться с места происшествия.
  • 0

#6131
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь.
Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.
Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали?
  • 0

#6132
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Все наверное знаете Седьмую модель фольксвагена это Volkswagen Jetta (Фолксваген жетте) но вышла новая универсальная модель Volkswagen Golf 750(Фольксваген Гольф жетте жуз елеу)
ВОТ ОНА
Изображение

Сообщение отредактировал Vladimir141: 09.07.2008, 14:08:29

  • 0

#6133
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Едут в м/городнем автобусе блондинка и адвокат. ехать долго. Блондинка смотрит в окно. Адвокат блондинке

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов. потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 5 долларов........

Блондинка скучая, отворачивается к окну. Проходит пару часов, адвокату делать нечего, скучно. Он опять

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов.

Блондинка отворачивается к окну, но через некоторое время поворачивается и соглашается.
Адвокат:
- Знаете расстояние от Земли до Луны?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:
- Что поднимается в гору на 3 ногах, а спкскается на 4?

Задает вопрос и отворачивается к окну. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет. Делать нечего отдает блондинке 500 баксов и спрашивает:
- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к окну... )))))))))))
  • 0

#6134
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
После длительного исследования была определена тройка самых массовых убийц:
-3 место - Гитлер
-2 место - Сталин
-1 место - АвтоВАЗ.
  • 0

#6135
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
:spy:
Изображение
  • 0

#6136
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

:spy:

А у них задание такое ,пока колоду не соберешь-палочку не выдают.
  • 0

#6137
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
национальные особенности)))):
Бандиты попытались ограбить автобус с японскими туристами. Полиция располагает 300 фотографиями преступников.

И дороги стали лучше, и дураков стало больше!
  • 0

#6138
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Автомобильный салон ВАЗ.
Разговор 3-х летнего сына с отцом:
- Папа, смотри бика!
- Не трогай каку!
  • 0

#6139
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
В машину садятся две изрядно подвыпившие девушки. Одна рядом с водилой, вторая на заднее сидение. Та, что впереди, достает из сумочки початую на треть бутылку коньяку, глядя сквозь нее на фонари взбалтывает, дабы определить количество содержимого, затем оборачивается к подруге:
- Юля, контрольное слово!
Подруга, напрягаясь, делает над собой усилие и медленно произносит:
- Эксгибиционизм...
после чего получает бутылку и прикладывается к горлышку...
  • 0

#6140
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.