Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6141
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Изображение

Особенности Нашей Парковки, снято возле КазТела на Шаляпина.
  • 0

#6142
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Изображение

Еще одно чудо парковки.....снято на Эльдорадо

зы. И та и другая машина именно припаркованы.
  • 0

#6143
Rustam Niyazov

Rustam Niyazov
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я когда впервые увидел двухсотый Крузер, всё думал: откуда они позаимствовали дизайн фар? Ведь крутится в голове какая-то старая машинка, с таким же характерным передком, один в один. И таки нашел - оказалась Митсубиси.
Фото обеих машин здесь, припаркованы на Фурманова и Достыка: http://niyazov.kz/toyota_vs_mitsubisi
  • 0

#6144
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Улыбнула дорожная разметка и знак на перекрестке Темирязева Байзакова....знак (только налево/прямо и налево/только прямо)....а дорога размечена только на 2-е полосы :D
  • 0

#6145
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Мой приятель - любитель побороться за права пешеходов, ненавидит когда водители нарушают правила, вечно ругается с ними и т.д. Прогуливаемся с ним однажды по тротуару, сзади сигналит ауди - видно водила решил срезать чтобы в пробке не стоять. Приятель ни слова не говоря отходит на газон и пропускает машину. Я его спрашиваю, чего, мол, ты такой тихий сегодня. Он, невинно улыбаясь: "Там метров через тридцать поворот и ступеньки"
  • 0

#6146
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Тойота - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем;)
  • 0

#6147
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

О сроке годности

Коллега рассказал недавно (соответственно от его лица). Короче, только-только взял я девяточку - жигуль. Еду по Московской кольцевой. Бежит классно, вся упакована по требованиям ПДД, только огнетушитель порошковый просрочен на 1,5 месяца и дворники при дожде сами включаются. Смотрю - горит "Волга" и мужик вокруг нее мечется. Останавливаюсь, надо же коллегам-водилам помогать. Беру огнетушитель, иду на пожар. Слышь - говорю - огнетушитель дать? Водила:
- Давай, а как им пользоваться?
- Ну, встряхиваешь (трясу), выдергиаешь чеку, там в общем написано... И направляюсь к своей машине. Сзади раздается такой приглушенный хлопок. Оборачиваюсь... А там где был этот поджигатель, теперь белое круглое облако, которое быстро разрастается во все стороны. Через минуту оно осело. На месте потерпевшего стоит гипсовое изваяние Ленина с гипсовой дыркой на месте рта, ну, и в руке вместо кепки корпус огнетушителя. Я ему ничего говорить не стал, а просто сел в машину и слинял по-быстрому."Волга" правда гореть перестала. Мужик, если прочтешь, то - ПОЖАЛУЙСТА! Всегда рады помочь!
  • 0

#6148
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Рванули на юга машиной, торопились к морю так, что незаметили знак важный - тут гаишник палкой машет...Короче начали торговаться о цене прав. Аргумент:
- Послушайте!!Но мы же едем к вам поднимать, так сказать, экономику - тратить деньги!
-Вот и отлично. Начинайте делать это прямо здесь и сейчас.
  • 0

#6149
Вася&Пупкин

Вася&Пупкин
  • Гость
  • 24 сообщений

Я когда впервые увидел двухсотый Крузер, всё думал: откуда они позаимствовали дизайн фар? Ведь крутится в голове какая-то старая машинка, с таким же характерным передком, один в один. И таки нашел - оказалась Митсубиси.
Фото обеих машин здесь, припаркованы на Фурманова и Достыка: http://niyazov.kz/toyota_vs_mitsubisi

А всё таки от 78го прадика больше (Land Crueser Prado 78)
  • 0

#6150
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает
судью:
- Какие теперь последствия будут?
- Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку
ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8 еще и попытка
скрыться с места происшествия.
  • 0

#6151
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Дорожный знак, на нём написано: «Школа. Поезжайте тихо. Не сшибите ребёнка»».
Внизу детским почерком приписано: «Подождите учителя!».
  • 0

#6152
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
По результатам исследования московских пробок, скорость на знаках теперь следует читать не "60 километров в час", а "60 часов-километр".
  • 0

#6153
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
вчера меня заправили на 6666 тенге :)
  • 0

#6154
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
не мое
Вчера были у меня в гостях два экипажа вертолетчиков. Так вот один из пилотов рассказывает:
- Летим мы, как правило, над автомобильной трассой. Высота небольшая. Отлично видно, что внизу творится. Где авария, где пробка, где гаишники шкурят за скорость. Если видим, что гаишники за скорость дерут, зажигаем фары и начинаем мигать встречным автомобилям.

Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GТА Sаn Аndrеаs съ#бывает
от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАх-Й, Ё%%%%Й МУСОР!"


Таллин, русский район, перекресток у торгового центра. Пешеходам красный, машин нет, но режим есть режим – стоим, ждем. Подходит под руку прилично одетая пара средних лет. Мужик оглядывается по сторонам, произносит с характерным акцентом "Мы же эстонцы!", и они гордо переходят улицу на красный свет.

Сообщение отредактировал Dow: 17.07.2008, 11:46:42

  • 0

#6155
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Встречаются два друга. Один хвалится:
- Я себе такую крутую тачку купил... теперь езжу, никто не останавливает,
паркуюсь везде бесплатно и мало того, только подъезжаю - сразу места
уступают...
Второй:
- Ты чего? На Бугатти накопил?
- Нет...
- А что тогда?
- Эвакуатор купил...
  • 0

#6156
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
не знаю правда или нет... только получил по почте.

Едем мы как-то с другом по одному проспекту, который считается правительственной трассой (это в Алматы). Тут загорается красный свет.

Останавливаемся. Рядом с нами стоит Фольксваген ПАССАТ с двумя ментами. Менты не простые, а золотые. Полковник и майор. Загоpается желтый. Все потихоньку трогаются, кроме ментов. Сзади им моргает фарами МЕРСЕДЕС Гелендваген, короче тониpованный сейф с надписью BRABUS. Менты недолго думая берут в руки гpомкоговоpитель и с таким нагловатым голосом говоpят:

"Щас там сзади кто-то домоpгается". Тyт молниеносный ответ и тоже в рупор:

"А там впереди кто то щас доп**дится". Менты выскакивают из машины, а там меpс с номерами, говорящими о том, что этот сейф обеспечивает охрану Пpезидента Респyблики, а за рулем сидит дяденька со звездами, котоpые им только снятся. Тyт все, кто стоял на перекрестке начали ржать над ментами так, что они чуть не лопнули со злости. Это было таким наслаждением. Я бы отдал всё, что бы еще раз пережить все это… :(

Сообщение отредактировал Pomidor: 17.07.2008, 10:50:14

  • 0

#6157
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

не знаю правда или нет... только получил по почте.

Едем мы как-то с другом по одному проспекту, который считается правительственной трассой (это в Алматы). Тут загорается красный свет.

Останавливаемся. Рядом с нами стоит Фольксваген ПАССАТ с двумя ментами. Менты не простые, а золотые. Полковник и майор. Загоpается желтый. Все потихоньку трогаются, кроме ментов. Сзади им моргает фарами МЕРСЕДЕС Гелендваген, короче тониpованный сейф с надписью BRABUS. Менты недолго думая берут в руки гpомкоговоpитель и с таким нагловатым голосом говоpят:

"Щас там сзади кто-то домоpгается". Тyт молниеносный ответ и тоже в рупор:

"А там впереди кто то щас доп**дится". Менты выскакивают из машины, а там меpс с номерами, говорящими о том, что этот сейф обеспечивает охрану Пpезидента Респyблики, а за рулем сидит дяденька со звездами, котоpые им только снятся. Тyт все, кто стоял на перекрестке начали ржать над ментами так, что они чуть не лопнули со злости. Это было таким наслаждением. Я бы отдал всё, что бы еще раз пережить все это… :(

Боян фром раша,очень давно это "типа было"
  • 0

#6158
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
сорри за баяны :lol: бывает...
  • 0

#6159
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Отдыхал знакомый с семьей в деревне. Бааальшой любитель рыбалки... Ну, в том смысле, чтобы хорошо посидеть... Ну, понятно, в общем. Так собрались они как-то вечером с приятелем там на рыбалку. Удочки, понятное дело, забыли. До берега прилично идти. Ну, дошли, не беда, сели там, разложились на бережку. Сидят. Когда уже вставило, подходит к ним компания местных ребят. Ну, а рыбаки-то народ добрый, ну, разогрели они этих местных. Слабо дальше помнят. Помнят только, что те в долгу не остались, достали где-то авоську водки... Дальше финиш. Утро раннее. Двое помятых додика по сырой от росы дороги медленно бредут по дороге. Сил нет. Мимо тачка. Останавливают, денег нет. За рулем две бабы (бомбили там типа) - подвозят измученных Нарзаном странников до хаусу. Дальше картина маслом:
Измученная бессонной ночью жена, проведенной в метаниях и поисках мужа, с синяками под глазами из-за недосыпу... Дверь домой с треском нараспашку под тяжелым рыбацким сапогом. Следом за запахом перегара в комнату вваливается нечто, похожее на милого мужа за которым две рулевые..."Маш, полтинник надо - с девчонками расплатится". Ну, в какую он больницу попал история умалчивает, но товарищ говорит, что сейчас вроде все в порядке.
  • 0

#6160
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Стоит гаишник на посту. Видит, машина задом едет. Прифигел гаишник, палочкой отмашку сделал. Спрашивает водилу:
- Вы чего это?
- Да к теще на день рождения еду, а там двор маленький, развернуться часто негде.
Ну, гаишник отпустил мужика, тот так дальше задом и поехал. Стоит гаишник дальше, через некоторое время видит, та же машина едет обратно и опять задом. Гаишник в конец прифигел, отмашку делает:
- Мужик, а сейчас-то чего задом едешь?!
- Да было где развернуться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.