Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#3521
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
OPT сказал боян, но вдруг кто не читал - мне понравилось...

"У меня с молодым человеком взаимоотношения - голову сломаешь и без поллитра не разберешься. А там еще и бывшая девушка- совсем как бы не бывшая... В общем, цирк с конями... А теперь вот зарисовочка... Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль -"чмок-чмок" и со скорбным лицом мне сообщает:
-У меня неприятность...
Я, сооответственно:
-Что такое?
Он и выдает:
- Песню послушай...
А в машине звучит известная каждому столбу песня про несчастную любовь с крутыми последствиями - Данко "Малыш". Кто не в курсе - строчки:
?Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган -твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь- мог бы на меня он быть похож - твой малыш?.
То, что я оторопела - это слабо сказано... Сижу и думаю: "И когда вы это мужики все успеваете??..." Расплакаться собралась от обиды... и злости... А любимый заметил, что я "зависла" и выдал такое, от чего я вообще в астрал ушла.

Цитирую: "Да нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню - по-моему у меня колонка правая шумит, да?".
Убила бы."
  • 0

#3522
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#3523
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Моя плакаль до слез

очень позитивно для утра....!!! до сих пор отхожу.... :smoke: объява и предъява...гы

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 06.12.2006, 10:00:36

  • 0

#3524
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Один мой товарищ, владелец джипа Ленд-Ровер, как-то раз зашел в Лондоне в Роверовский центр, поинтересоваться по чем стоят всякие джиповские навороты. Пробеседовав с консультантом с час и собрав "виртуальный" заказ на взякое обвесное оборудование: слоноотбойники, либедки, решетки, домкраты и прочее стал интересоваться о возможности приобретения и доставки. Во время беседы консультант поинтересовался, где предполагается использовать джип, ра рыбалку, на охоту аль по горам полазить. Когда мой товарищь сообщил, что просто собирается ездить на работу в Москве, консультант, несколько обалдев, задумчиво сказал - "Да, я слышал, что в Москве плохие дороги".
  • 0

#3525
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Приехал мужик в Бельгию к приятелю, который там живет. Тот недавно купил себе домишко, задрипанный такой. Посидели, выпили? . Приятель говорит:
? Не поможешь мне одну вещь сделать? Там у задней стены дома есть маленький навесик, я хочу к нему стенку кирпичную сделать, будет микросарайчик. Только кирпичи нужны. А я тут видел недалеко, кафе перестраивают, так там на улице лежит небольшой такой штабелек. То ли не успели еще использовать, кирпичи эти, то ли лишние оказались. Поедем, поможешь мне их привезти?
Ну, мужик замялся, неудобно, говорит. Вдруг полиция, или просто кто-нибудь увидит. Сразу же видно, что мы не рабочие. А приятель:
? Да брось ты! У нас тут полиции сроду не бывает. Да и не увидит никто, сегодня воскресенье, после обеда улицы вообще пустые.
Уговорил. Взяли тряпки, чтобы в машине подстелить, поехали.
Действительно, кирпичи лежат у тротуара. Задние сиденья у машины опустили, мужик кирпичи подает, приятель их в машину укладывает. Нагрузили уже полмашины, осталось немного, вдруг видят ? твою мать, едет полицейская машина.
Приятель:
? Так, спокойно, не дергайся, позы не меняй, принимай у меня кирпичи, клади их обратно на тротуар. Может пронесет.
Не пронесло. Останавливается тачка полицейская невдалеке, оттуда один вылезает, подходит:
? Что делаете?
Приятель ныть начал:
? Да вот, понимаете, строил у себя гараж. Остались кирпичи лишние. Решил их сюда привезти, тут все равно, вон, стройматериалы лежат. Я думал, может, тут на стройке пригодятся?
Полицейский перебивает:
? Не надо оправдываться, все понятно. Пошли к машине, штраф оформлять.
Приятель морду плаксивую сделал, поплелся, сел к ним в машину.
Чего-то они там погутарили, приятель выскакивает и под наблюдением полицейских подходит обратно к мужику. Рожа перекошена, не то ржет, не то рыдает.
? Вопросов не задавай, быстро грузим всю кучу в машину!
Покидали, как очумелые, все кирпичи в тачку, сами туда же и ф-р-р-р, в одну сторону, а полицейские спокойно в другую.
Мужик спрашивает:
? Чего они тебе сказали?
? Сказали, что если еще раз увидят, что я общественные места своими отходами захламляю, ? точно оштрафуют.
  • 0

#3526
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
продолжение Гламурного Хамера


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение[



URL=http://img158.imagevenue.com/img.php?image=26490_06_pinkhammer_46172_122_380lo.jpg]Изображение[/URL]Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3527
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
11 причин покупать иностранные авто

1. Иномарки ничем не хуже наших машин.
2. А больше ничего в ближайшем автосалоне не продавали. Да и вообще у нас во Владивостоке других вариантов нету.
3. В иномарках, с помощью климат-контроля, можно бороться с глобальным потеплением климата.
4. В иномарках очень удобные подстаканники. Это важно.
5. Потому что я сам нерусский и хочу поддержать своего производителя!
6. Из иномарки можно удачно выскочить замуж.
7. Денег что-то многовато стало...
8. Потому что на иномарке ? куда хочу, туда еду. А на отечественной ? хочу куда-либо, а еду на сервис.
9. Чтобы проверить, правду ли люди бают, что заморские машины лучше нашенских, али брехня это всё.

10. Если вы приобретаете подержанную иномарку, то велика вероятность обнаружить под обшивкой пару марок или йену, что снижает стоимость приобретеной иномарки на пару марок или йену!
11.Это очень умные машины. Например, если вы уснете за рулём, то умная иномарка через несколько секунд выбросит вам подушку.

13 причин покупать отечественные автомобили

1. Надо бороться с чувством собственной важности.
2. Вам нравится стиль 70-х-80-х.
3. В багажнике не жалко навоз возить.
4. У вас руки растут оттуда, откуда надо.
5. У вас в гараже ? три ведра отечественных запчастей, доставшихся от деда.
6. Потому что иностранцы частенько из-за брака свои автомобили отзывают, а наши ? ни разу.
7. Надо же чём-то ездить в налоговую инспекцию.
8. Чтобы остались деньги на тонировку.
9. У них всё ?левое? ? и руль, и колёса, и двигатель.
10. С Ferrari-то в нашем колхозе засмеют.
11. Вы недавно разбили ?Жигули? товарища вдребезги.
12. Вы не собираетесь на ней ездить.
13. В выходные можно подольше поваляться под машиной.
  • 0

#3528
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Подслушано, но расскажу от первого лица.
Поехал я в командировку загородную, 3 дня за рулем почти без сна. Последниее 6 часов в гордом одиночестве. Устал как собака. Гайцы по дороге попадались злые и голодные, тормозили очень часто, но намерения расстаться со своими кровными не было поэтому все документы в порядке. Под конец всего этого безобразия сил ставить машину в гараж и топать потом почти остановку до дома нет, поэтому поставил на стоянку существенно ближе. На всякий случай забираю из машины страховку и техосмотр.
В состоянии полного нуля иду через рыночек и мысленно уже лежу в теплой постели. А на рыночке облава лиц кавказской национальности. Меня тормозят видимо за компанию. Я на автомате достаю все документы - страховка, техосмотр, регистрация... ну то биш все то, что уже раз 20 демонстрировал гайцам. Мент так внимательно смотрит на меня, на документы... молча отдает и я спокойненько ухожу. Метров через 10 ничанаю медленно понимать что произошло, оглядываюсь - этот мент что-то рассказывает своему товарищу по несчастию и тычет в меня пальцем. Вид как у притесненного моськой носорога. Настроение поднялось, сил прибавилось даже чтобы душик принять.
  • 0

#3529
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Историю эту рассказал мне сегодня друг, я не мог не поделиться...
Итак..

Решил мой товарищ заехать с девушкой на речку. Живёт он в Самаре, реки
сразу две вокруг, но на Волге не протолкнуться, а на одноименную городу
речушку - без проблем, только пляжа там нет. Но, как известно,
бездорожье никогда никого в этой стране не останавливало, посему машина
ВАЗ типа 2111 смело направляется прямо к бережку по более-менее широкой
песчаной пешеходной дорожке рядышком с мостом. Свежий воздух и дивный
пейзаж способствуют форсированному продвижению вперед, к водоему, и
через десяток-другой метров транспортное средство, как и положено,
наглухо в этом песке застревает. Народу вокруг не видать, нежную
спутницу в роли тягача тоже не используешь.. взгляд водителя случайно
наталкивается на появившегося невесть откуда из кустов мужичка. Следует
диалог примерно такого содержания:

Дима: "А помогите пожалуйста машину толкнуть!"
Мужичок: "Так.. пожалуй полтинничек"
Д: :-0 "Какой такой полтинничек? шутить изволите :lol:"
М: "Какие шутки, смотри как сел"

Далее следует ответная вдохновенная речь о проблемах молодежи, бедности
студенческой прослойки населения и т.д. Кончается тем, что машину
выталкивают за червончик "на сигареты". Но кульминация была еще
впереди...

Д: "Вас совесть-то не мучила так с меня денег требовать?"
М: "Совесть?? Да я на таких вот 5-6 тысяч в месяц имею..."

... и пока Дима выходил из ступора, порожденного гордостью за смекалку
согражданина, тот, пробормотав "вон еще полтинник приехал", медленно
направился из кустов к только начинающей буксовать тонированной
"девятке"...
  • 0

#3530
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Хоть и боян но улыбнуло!

Гаишник останавливает машину, а за рулем - его бывшая учительница:
- Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз:
"Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения..."
  • 0

#3531
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Изображение
  • 0

#3532
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й чел говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака и....швыряет телфон со всей дури об землю и кричит: "НУ ЧТОЖЕ Я ЗА М....АК, С..КА ТУПОРЫЛЫЙ!!!!!У МЕНЯ ЖЕ Б.....ТЬ, ДИЗЕЛЬ!!"
  • 0

#3533
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений
"Меня вчера остановил сотрудник ГИБДД, заставил подышать в трубочку и безосновательно отобрал права. Куда мне на него жаловаться, если я дальше ничего не помню?"

Совет: В объявлении о продаже автомобиля употребляйте как можно больше аббревиатур: ABS ? это, понятное дело, АБС; ГУР ? гидроусилитель руля; СДС ? скребок для стекол; ПСТ ? подставка под сотовый телефон; ФБДК ? фирменный брелок для ключей; ТМ-2 ? тряпочка мягкая (2 шт.); БРДЧ ? бардачок; ИТД ? и так далее.
  • 0

#3534
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Вопрос: После покупки совершенно нового автомобиля я поехал на мойку и помыл его. В том числе двигатель. После мойки изменился серийный номер двигателя и кузова. А цвет остался прежним, даже лучше стало. Куда мне обратиться с таким заводским дефектом?
Ответ: Наш вам совет ? никуда не обращайтесь, а поездите пару лет на автомобиле НЕ ЗАЕЗЖАЯ НА МОЙКУ. А перед продажей нацарапаете на положенных местах те номера двигателя и кузова, которые указаны в техпаспорте.
  • 0

#3535
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину - это понятно, и поехал! Что и говорить, машина - люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.

Volkswagen New Beetle
В принципе, мы шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот ?Жуг?, и сердце мое рухнуло.
Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам.
Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов ?Урала? и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль - не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю,
им очень легко вращать в разные стороны. Очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила - так на такой машине можно ездить и без лифчика!

ВАЗ 11113
Пять лет ездил на ?Оке?, потом отдал ее сыну. Только он пока маленький, но я ее сделал радиоуправляемой, с пультом, ездит на батарейках ?Крона?. Пацан счастлив!

ГАЗ М20
В 1954 г. купил ?Победу?. После покупки застучал сосед, пришлось сменить, больше проблем с машиной не было.

Hummer H2
Соседи по коммуналке предложили купить у них недорого ?Хаммер?…

?Лэндкрюзер?
Шел в магазин покупать автомобиль ?Тойота Королла?. Менеджер убедил, что нужно покупать только ?Лэндкрюзер?. Продал квартиру, купил. Прожил в ней пока два с небольшим месяца, поделюсь первыми впечатлениями. Машина хорошая, просторная (после квартиры, конечно, тесновата, но привыкаешь быстро). Немного не удобен руль, все время за него цепляюсь, когда выхожу мусор вынести, но, вроде, на любом фирменном автоцентре его можно снять. Люстру ногами иногда задеваю… Главный плюс: сильно экономлю на квартплате.

ВАЗ 2106
В России надо ездить на отечественных машинах! У меня вот ?шестерка?, и я её могу хотя бы отремонтировать где угодно и когда угодно. Я её и утром ремонтирую, и днем, и вечером, и ночью. И сам, и в сервисе, и на трассе, и в гараже. Всем рекомендую проверенную ?шоху?.

Mersedes-Benz S500
С ваших слов я понял, что после чип-тюнинга на вашем ?Мерине? остался оригинальный ЭБУ с двигателем, а такие опции, как расход CO4NO не были рассчитаны в том варианте прошивок, которыми оснащаются мерсовские перепрошитые движки. А ресурс такого двигателя практически не ограничен без дополнительных наддувов. Сам я уже 20 лет езжу на ?копейке? и в ус не дую!

ВАЗ 2120
Прошло чуть больше месяца со дня покупки. Пробег 6125 км. В целом машина неплохая, удобная, большой багажник. Минусы: угнали. Обратился в Кировское ГАИ, сказали - будут искать. Обратился в Ленинское ГАИ, сказали, что искать не будут, так как уже ищут в Кировском… А так-то машина неплохая.

Москвич-412
Старый ?Москвич? хорош тем, что его не жалко! Оставляю его под окнами круглый год - никто даже не думал угнать. Так парни с девками побалуют в салоне, маленько нагадят, презервативов набросают, а чтоб угонять - нет!

ВАЗ 2110
Взяли с пацанами ?десятку?. Был еще выбор - новый ?RAV-4?, но уж больно машина броская, боялись, что спалят. Проездили на машине целый день, поделюсь впечатлениями.
Машина надежная, хотя все, вроде, ругают. Но не подвела, даже когда уходили от ментов через газоны. Наверно, был хороший хозяин. Причем, один. А про ?RAV-4? ничего не могу сказать - там два хозяина было в кабине.

ИЖ-2126
На ?Иже? делаю всех на светофоре! И это на ручнике!

ВАЗ 2107
Езжу на ?семерке? и горя не знаю. Поначалу, правда, немного погоревал. Были проблемы с коробкой передач (машина с завода пришла без коробки, а потом коробку поставили, но забыли завинтить). Но потом я всё доделал сам и даже научился, как переключать скорости (надо к поступательным движениям добавить немного вращательных и чуть-чуть трясти рычаг). Очень всем рекомендую!

Audi A6
Пригнали недавно ?Ауди А6? из Германии. Поначалу была небольшая проблема: в багажнике обнаружился бывший владелец машины, немец. Пришлось потратиться на ж/д билет ему до Дюссельдорфа. А так машина замечательная!

Porshe Cayenne Turbo
Купил ?Порш Кайен турбо?, проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленое немецкое качество?!

Chevrolet Niva
Свою ?Шеви-Ниву? по предоплате я ждал полгода. Но когда получил машину, понял, что эти месяцы были самыми счастливыми в моей жизни. Как мне вернуть деньги?

А мне нравится пустой гараж. Я в него сидения самолетные поставил, суперзвук, кондишен, всё проклеил. Всё просто супер! Люди, продавайте тачки!

Сообщение отредактировал Balooshka: 12.12.2006, 16:43:08

  • 0

#3536
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Сижу позавчера дома, смотрю "Первый канал", дневные новости. В кратком обзоре всего выпуска - "От чего толстеют ГАИшники? Смотрите расследование Первого канала". Дожидаюсь сюжета, показывают почему-то профессора, который скачет возле дороги с измерителем уровня угарных газов в атмосфере. Сначала не могу понять, к чему это, оказывается: СОТРУДНИКИ ГИБДД ТОЛСТЕЮТ ОТ ЧАСТОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ, дескать, обмен веществ нарушают ) Я таксисту вечером рассказал, он минут 15 лежал, ехать не мог, а когда по рации своим передал, все такси в городе парализовало...
  • 0

#3537
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Toyota - управляй мечтой

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал City_Cat: 13.12.2006, 21:50:35

  • 0

#3538
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#3539
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Норвежская полиция оштрафовала на $1300 20-летнего водителя за опасное вождение. Доказательством нарушения правил дорожного движения послужил клип с YouTube, загруженный самим виновником.

На клипе, снятом во время поездки по столичному шоссе, камера крупным планом показывает спидометр с отметкой 240 км/ч. При этом голос лихача комментирует происходящее.

Полиция, скорее всего, не заметила бы этого клипа, если бы его не показали по национальному телевидению Норвегии. YouTube затем снял клип со своего ресурса, сообщило агентство Associated Press.
  • 0

#3540
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
:smoke:)

http://www.land-crui...p...=11846&st=0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.