Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#3501
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
ГАИшник останавливает машину, внутри веселая подозрительная компания...
-Колющее, режущее есть?
-Колющего нет, из режущего только стринги...
  • 0

#3502
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вчера на перекрестке улиц Ленина и Советской столкнулись чемпион мира по борьбе Артур Абдуразаков и БМВ. Водитель БМВ отделался легким испугом и БМВ.
  • 0

#3503
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
КЕМЕРОВО, 28 ноя - РИА Новости, Елена Попова. В Кемерове нетрезвый водитель покусал инспектора ГИБДД, пытавшегося спасти ему жизнь.

Как рассказала РИА Новости инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Кемерово Анна Кутонова, ночью гаишники остановили для проверки водителя "Москвича" по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.Водитель, выйдя из машины, шатался и даже не стал отрицать, что пьян. По его собственным словам, он выпил пол-литра спирта, чем немало удивил инспекторов.

Сотрудники ГИБДД стали оформлять протокол об отстранении автолюбителя от вождения, а "Москвич" отправить на штрафстоянку. "Однако водитель повел себя неадекватно и попытался проглотить ключи от замка зажигания, наивно надеясь, что это поможет ему "отстоять" машину", - сказала Кутонова.

По ее словам, опасаясь за жизнь нетрезвого водителя, инспектор стал отбирать у него ключи. Однако автолюбитель стал кусаться, и ключи сотруднику правоохранительных органов удалось достать только надев перчатки.

Нарушителя отправили на медицинское освидетельствование, а после этого в РОВД - за неповиновение сотрудникам милиции при исполнении служебных обязанностей, добавили в ГИБДД.
  • 0

#3504
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Гаишник останавливает "Жигули" с явным намерением пополнить свой карман.
Просле недолгих переговоров о цене стороны, одна из которых выглядит
довольнее другой, расстаются.
На прощание водитель, стараясь подавить гнев, спрашивает:
- Товарищ сержант, можно абстрактный вопрос?
- ?????
- Можно ли назвать автоинспектора козлом?
- Нет, конечно. Он ведь лицо государственное.
- А могу я сказать козлу "Товарищ сержант"?
- Законом это не запрещено.
- Ну тогда до свидания, товарищ сержант.
  • 0

#3505
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Почему шины Мишелен в качестве своего логотипа используют человечка,
всего замотанного в бинты?
  • 0

#3506
nigtwoolf

nigtwoolf
  • Частый гость
  • 68 сообщений
?СВОИМИ РУКАМИ МОТОРС?, ПБОЮЛ И. А. Наворотов

ПРЕДЛАГАЕТ АВТОТЮНИНГ!

Установка турбонаддува в кресло водителя.

Художественная перебивка номеров (готика, римские цифры).

Массивная цепь под золото вместо буксировочного троса.

ГИБДДДятник на базе кенгурятника.

Черные ящики с самописцами на все виды автомашин.

Неоновая подсветка лица водителя (снизу).

Автопоилка для водителя.

Жесткое фиксирование качающейся головы у тигра.

Установка осциллографа на приборную доску.

Установка второго двигателя-запаски в багажник.

Гидроусилитель ключа зажигания.

Установка гидроусилителя двигателя.

Дополнительная завивка-развивка пружин амортизатора электроплойкой.

Удлинитель телескопический выхлопной трубы до 3-х метров.

Хромирование щупа проверки масла. Нанесение гравировок на рабочие поверхности поршней.

Бардачки?купе для микролитражек.

Обивка салона плюшевыми мишками.

Бабоискатель инфракрасный.

Усадка красивой девушки на переднее сидение. Укладка на заднее, монтаж, крепеж.

Установка воздушной подружки.

Подсветка днища машины во время движения (эффект НЛО).

Джакузи в багажнике! Вы платите только за 20 литров воды и загиб выхлопной трубы!

Аквариумные рыбки в системе охлаждения! Попробуй уху из расширительного бачка!

Приезжайте к нам, и Вы не узнаете свой автомобиль! Мы сами найдем его только по квитанции!

Купи у нас ?Мерседес? и получи в подарок ?Оку? с диагональю 72 см!

© 2005 ?Красная бурда?

Многие автолюбители и не догадываются, что проезжая перекресток на красный свет, они невольно создают аварийную ситуацию. Тем, кто уныло тащится на свой зелёный и все равно рискует попасть в аварию, мы хотим дать несколько полезных рекомендаций.

Как себя вести сразу после аварии

Попав в аварию, первым делом следует подумать о том, как хорошо сегодня было бы остаться дома.

Очень важно не забыть зафиксировать на бумаге состояние дорожного полотна, видимость и погодные явления. Рекомендуем придерживать стиля Бианки и Пришвина: ?Солнце своими первыми сонными лучами чуть посеребрило верхушки вековых берёз в роще, пронизанной прямой, как игла, нитью автострады. Молодой туман зябко опускался на покрытое росой дорожное покрытие, удовлетворяющее ГОСТ 23435-78...?
Не надо относиться к случившемуся с юмором. Направляясь к виновнику инцидента, в одной руке держите страховку, в другой ? монтировку. Для страховки. рис. М. Смагин
Оценивая повреждения другой машины, все время приговаривайте: ?Ой, ерунда-то какая! Да так даже лучше стало! Надо же, какой заводской брак!? Когда же речь пойдет о вашей машине ? схватитесь за сердце, упадите в небольшой обморок и всё время причитайте: ?За мою эксклюзивную ?копеечку? музей 100 тыс. евро предлагал! Этот цвет стоит 1000 баксов за миллиграмм!? и т. д.

Обязательно запишите номера телефонов свидетелей аварии гвоздём на капоте автомобиля второго участника аварии.

Чтобы чем-то занять время до прибытия милиционеров, предложите второму участнику аварии сыграть в шахматы, карты, побоксировать, пофехтовать бейсбольными битами.

Никогда и никому не предлагайте взятку, особенно тем, кто представился сотрудником ГИБДД. Сами придут и сами возьмут.

Если вы женщина, в первые же секунды после столкновения приведите в порядок себя и свой макияж. Вот-вот должны появиться операторы с телекамерами, потом милиция, потом страховой комиссар, потом друзья пострадавшего и т. д. Если вы еще не поняли, речь идет о мужчинах, и возможно, холостых. Постарайтесь немного поспать, а то они приедут, а вы вся помятая.

И запомните все: ваше правильное поведение при ДТП ? это залог... залог... Да какой там залог?!! Ерунда всё это!


КУПИТЬ МАШИНУ - К СЧАСТЬЮ

Ваша "ласточка" летает низко - у вас спущены колёса.

Обогнать КАМАз с пустым ведром сзади - к мытью машины.

У вашей "ласточки" поцарапаны крылья - значит, у вашей ласточки узкое гнездо.

Ворота вашего гаража радостно машут вам - к обнаружению машины в лесу или в новостях.

Посреди дороги валяется полосатая палочка - путь свободен!

Столб из капота поднимается вверх столбом - к изменению автомобиля.

Стрелка индикатора бензина висит низко - к мелким тратам.

Увидеть незнакомого человека за рулём своей машины - к потере сна, подаче заявления в милицию.

Кража застрахованной машины - к радостным хлопотам.

Постоянное постукивание в районе заднего правого колеса - к увеличению громкости магнитолы.

Справа от вас сидит длинноногая пышногрудая блондинка - немедленно прижмитесь вправо и просыпайтесь.

Аккумулятор стоит на батарее - наступили морозы.
  • 0

#3507
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Письмо сотрудникам одного из автосалонов (это чтобы к авто имело отношение)

Уважаемые сотрудники!!!
Убедительная просьба!

В новогоднем поздравлении, разосланном от имени Директора нашей компании
фразу "С наступающим Новым годом, свиньи!" следует читать без запятой.

Отдел кадров.
  • 0

#3508
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Изображение
  • 0

#3509
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
По улице ехала техногенная катастрофа, за рулём которой был человеческий фактор.
  • 0

#3510
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
В тему анекдота "папа, где козлы?" Товарищ рассказал, с ним было. Гаишник остановил, докопался, и аптечку, и аварийку и т. д. Сын 6 лет выходит из машины, подходит к гаишнику: Дяденька ШАКАЛ, отпустите моего папу! Гаишник пополам сложился и документы отдал. Хорошо с чувством юмора попался...
  • 0

#3511
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Судя по всему, с преступностью у них покончено раз и навсегда.

Изображение

Сообщение отредактировал FlipGolf: 01.12.2006, 11:46:23

  • 0

#3512
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
"Что самое страшное на дороге?
Блондинка... военнослужащая... за рулем Газели... возвращающаяся с алкогольной вечеринки, устроенной в честь покупки ею водительских прав."
  • 0

#3513
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Пришло по почте:

Сегодня 01.12.06г. по ул.Жибек-Жолы, между Мира и Аблай Хана (р-н ЦУМА)
05.00 утра, дядька на Бэхи (похоже в умат пьянючий) незаметил ров...
вобщем смотрите сами... Снял на мобилу в 9.00 утра.

http://vse.kz/index....m...si&img=6164
http://vse.kz/index....m...si&img=6165
http://vse.kz/index....m...si&img=6166
  • 0

#3514
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
<Пробки> и залихватские водители тоже мучают улицы столичного города. Некоторые будто дорвались до широких дорог: дяденька-регулировщик, машина ГАИ и фотосъемка им нипочем. А легкие приступы ДТП и <пробки>, спровоцированные лихачами, сводят на нет все непосильные труды по утренней ловле автотранспорта. Оказавшись пленником автобуса, скользишь по обледеневшему полу в такт движению автобуса. Снова опаздываешь. Замерзаешь. Хорошо, если рядом веселые попутчики:

- Мужчина, вы почему так нагло ложитесь на меня?

- Ну, а как я буду держаться?

- А вы и не держитесь, падайте на меня. Я мягкий.

- Мужчина, вы не мните меня: у вас лопатки как сабли.

Сесть в автобус и выйти - это только полдела для пассажира. Немного сметливости и проворности - вы у двери. Теперь точно не останетесь за бортом, вас занесет волна в салон и надежно припаркует в свободном месте. По приезду вас просто вытолкнут из душного салона. Если это произошло раньше времени - налицо оплошности взаимопомощи.

Сложнее прожить минуты между этими двумя моментами. Езда в салоне покажется вам невыносимой. Утренние прихорашивания у зеркала будут отравлены вынужденным вдыханием сигаретного дыма и аромата чеснока с луком, толканием в бока, сбитой береткой, выраженьицами кондуктора, потерянными часами и порванной ручкой ридикюля.

:Везунчики в салоне, напирая на двери изнутри, сдерживают свои тылы. Те, кто на остановке, не менее сплоченно пытаются пробраться внутрь. Противостояние двух лагерей и двух целей, единство и борьба противоположностей каждые 10-15 минут. Так, под женские крики о помощи и песенно-анекдотические мотивы радио вас чудо городского автотранспорта доставит на место.

<Почему люди не летают, как птицы?> - вопрошала одна романтически настроенная героиня русской пьесы. Когда приходит зима, крепнут морозы, редкий горожанин, стоящий в <современном крытом остановочном павильоне>, не вспомнит ее и не задумается: <А почему же?>. Почему преграды созданы для <безлошадных> и тех, кто не умеет летать? Почему аким не думает о нас? Ведь можно было бы отслеживать пресловутый график движения городского транспорта, а виновных в его сбоях не мешало бы припугнуть штрафом или лишением лицензии.

А пока, бредут астанчане, настроенные на долгое ожидание автобуса, к остановкам...
  • 0

#3515
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Еду себе по трехполосной дороге по левой полосе. Справа от меня едет какой-то дедок. Боюсь я стариков за рулем, а потому слежу за ним. И вот он не поворачивая головы крутит руль и начинает уходить на меня. Я гужу [или гудю? "> и он, даже не повернув головы, возвращается на место. Через некоторое время он так же не поварачивая головы крутит руль и начинает уходить вправо. Оттуда ему гудят и он опять возвращается. И до меня доходит: старый пень ничего не видит и едет на слух. Ох как я притопил газ...
  • 0

#3516
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Изображение
  • 0

#3517
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Моя плакаль до слез
  • 0

#3518
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Моя плакаль до слез

А ты зачем разместил эту объяву? Ведь мотороллер то не твой! :-)
  • 0

#3519
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

А ты зачем разместил эту объяву? Ведь мотороллер то не твой! :D

Это не мой мото? Да сам ты это не мой мото! Че за предъявы внатуре. Не моемото и все. Попросили просто емае

:-)
  • 0

#3520
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


А ты зачем разместил эту объяву? Ведь мотороллер то не твой! :D

Это не мой мото? Да сам ты это не мой мото! Че за предъявы внатуре. Не моемото и все. Попросили просто емае

:-)

Все ясно, мотролер не твой, тебя просто попросили разместить объяву! Ты и разместил, но мотороллер ведь не твои и ты просто разместил объяву! ;) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.